Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Поиск плагинов TES IV  (Прочитано 655976 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Neznakomec

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Мой ник - моё кредо.
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3390 : 12 Мая 2014, 23:59 »
+1
7th Sinner, любопытно. Попробую как нибудь позже разобраться, лишь бы вдруг чего не удалили (будь то нексус или форум).
Да уж. Кому копья, кому трусы...)) Может в "паках" каких есть. Но очень вряд ли. Красоты в них, как какого либо изящества, различия форм, деталей, направления, комплектации, сексуальности - ничего нет. В отличие от женских.....)) И это вовсе не фетиш.
Мой фетиш - женщины) Которые когда то даже свои чулки у нас умяли ;D Вот у какого пола есть "выбор".
Очень понимаю Exnem'a! И не понимаю как Роберт этим заниматься мог.  Впрочем, уже оффтоп, удачи в поисках, Саннифер!
[font='comic sans ms', cursive]Мой ник - моё кредо.[/font]

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3391 : 13 Мая 2014, 09:32 »
+1
..Да уж. Кому копья, кому трусы...)) ...Очень понимаю Exnem'a! И не понимаю как Роберт этим заниматься мог.  Впрочем, уже оффтоп, удачи в поисках, Саннифер!
<оффтоп>
Спасибо за пожелание! Мне надо товарища по жизни для своей дамы одеть. ;D
</оффтоп>

Мерси за ссылки! Особенно порадовал плюшевый мишка на стрингах ;D ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн sat2000

  • *
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Зомби
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3392 : 15 Мая 2014, 06:30 »
0
Кто нить знает как называется мод там про деревню яшеров которая рядом с границей морровинда

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3393 : 15 Мая 2014, 09:15 »
+1
Кто нить знает как называется мод там про деревню яшеров которая рядом с границей морровинда

Не совсем с Морровиндом, но, может, подойдет?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн sat2000

  • *
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Зомби
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3394 : 15 Мая 2014, 10:26 »
0
Да имено ето искал спс Саннифер ;)

Оффлайн Neznakomec

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Мой ник - моё кредо.
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3395 : 15 Мая 2014, 10:52 »
0
Любопытствую поиском двух плагинов.
Первый:
Поный ретекстур ВСЕГО дефолтного вооружение (приму и солянку, НО, если она будет действительно включать всё). Не только МЕЧИ, или стальное оружие. А всё (щиты, мечи, топоры, булавы). Броня как понимаю - не нужна. С реплейсерами тел качается ретекстур и брони под тело. (или я ошибаюсь?)
Любитель ванили. Или по крайней мере, глупо бегать с мод-оружием сражаясь с бандитами вооруженных оружием низких страшных убогих текстур. Нестыковочка графическая. Поэтому даже если ваниль не использовать - ваниль НАДО сделать под стать всему остальному.

Второй:
Нужен эм... В общем когда то находил мод, на одном из других забытых ресурсов, кажется назывался ЖИВЫЕ ДОРОГИ. mtes..alltes... Не помню. Иначе говоря, интересует локализованный плагин, который сделает игру (дороги, а может что и еще) живой. Помю как в том плагине было весело (особенно ночью) когда пересекутся пару стражников пара вампиров, путешественники) и происходит битва (кучамала) 6-14 НПС (Не говоря уже о призванных для помощи существ). С постоянными подкреплениями. И ты (только если не вставая под "папкин ботинок" опой) можешь вполне спокойно собирать дроп, активно рассыпающийся, из таких же активно рассыпающихся НПС. Но интересует именно оживление мира, дорог. Можно напомнить и тот мод о котором я написал. А может есть и другие, и даже получше, поинтереснее. Или новые версии. Главное чтобы идя по дороге постоянно кого нибудь встречать (мирных или не очень), видеть стычки. И самое главное (в том моде это происходило ночью до 30+ лвл), если встретить вампира (не двигая трусливо ползунок влево) выживание  происходило одним способом - сверкающими пятками в легких доспехах. Может у кого нибудь есть свой из такого типа МАСТХЕВ мод? Или который используете вы? Желательно с поддержкой карты +Эльсвейр.


Каждой ответившей девушке - букет рисованных цветочков!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 09:48 от Neznakomec »
[font='comic sans ms', cursive]Мой ник - моё кредо.[/font]

Оффлайн fangs

  • *
  • Сообщений: 13
    • Max ♥ Flan
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3396 : 15 Мая 2014, 11:14 »
0
Ищу мужское нижнее белье   :-[ . В смысле, на персонажа мужского пола. Комплекты из тел от Роберта не подходят. Нужно, чтобы надевалось и снималось чисто на/с персонажа. Вариации приветствуются.

Думаю, наше подойдет лучше всех. http://www.maxheartflan.com/2013/04/dressed2obsess.html

но без белья даже лучше.
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014

Оффлайн fangs

  • *
  • Сообщений: 13
    • Max ♥ Flan
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3397 : 16 Мая 2014, 23:42 »
0
Любопытствую поиском двух плагинов. Первый: Поный ретекстур ВСЕГО дефолтного вооружение (приму и солянку, НО, если она будет действительно включать всё). Не только МЕЧИ, или стальное оружие. А всё (щиты, мечи, топоры, булавы). Броня как понимаю - не нужна. !

Я опубликовал в блоге свой список обязательных модов, среди прочего там есть это-
http://tesalliance.org/forums/index.php?/files/file/1560-weapon-improvement-project/
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3398 : 17 Мая 2014, 00:19 »
0
 

Оживленные дороги. Вариант "сильно оживленные" и вариант "типа толпы поменьше". ;D Есть ридми на русском. Успехов ::)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Neznakomec

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Мой ник - моё кредо.
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3399 : 17 Мая 2014, 11:16 »
0
Я опубликовал в блоге свой список обязательных модов, среди прочего там есть это- http://tesalliance.org/forums/index.php?/files/file/1560-weapon-improvement-project/

Хм. Очень хорошая вещь. Спасибо. Осталось найти какого нибудь "локализатора-экспериментатора". Не совсем понятно, есть ли там есп. А если есть то придется переводить. А если он лишь для дефолтного оружия, то перевести под 1С не составит никакого труда и человеку не знающему профессионально инглиш. Нужно будет его добавить в тему "клянчилку" переводов.

Оживленные дороги. Вариант "сильно оживленные" и вариант "типа толпы поменьше". ;D Есть ридми на русском. Успехов ::)

Спасибо. По названию кажется тот, которым я и пользовался когда-то. Но вот доверия такие скачки не вызывают. Впрочем врядли добрая "няша" присуетит там какие вирусы. Не стоит принимать на свой счет, просто у меня недавно их всплеск был (что странно учитывая наличие отличного АВ), и повылезали всякие sweetpage, что пришлось...
Лишнее.
Просто спасибо) Он для "ванильного" Тамриэля? Не действует на всю карту с Эльсвейром? Два вопроса - ответ один.
Мод из личного МАСТ-ХЕВ, понимаю? Чтото не дает мне мэйл скачать его, вроде не блондин...
[font='comic sans ms', cursive]Мой ник - моё кредо.[/font]

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3400 : 17 Мая 2014, 16:02 »
0
Эльсвейра, увы, нет.
При чем там мэйл - не знай, это русфолдер, всегда все нормально скачивали. Куда еще можно залить - не знай ((.

Клянчилка для переводов - добавить можно, но если не будет разрешения автора/-ов, то и перевода не будет. Хнык!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Neznakomec

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Мой ник - моё кредо.
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3401 : 18 Мая 2014, 11:28 »
0
Эльсвейра, увы, нет.
При чем там мэйл - не знай, это русфолдер, всегда все нормально скачивали. Куда еще можно залить - не знай ((.

Клянчилка для переводов - добавить можно, но если не будет разрешения автора/-ов, то и перевода не будет. Хнык!

Хм... А если добавить поддержку Эльсвейра? Нужно ли разрешение автора этого мода, на то, чтобы его "дополнить"? Самая сложная работа там уже сделана, а "пути передвижения" прописать по дорогам - мало труда составит. И перевод есть.
Мэйл всё под себя мнет. Русский интернет-тиран. Файл уже скачал, спасибо. Кстати он с того же сайта что и я давно брал. Заброшенного уже. Странно, но через гугл нашел его и на этом.
По поводу ретекстура деф.оружия - нужно кому нибудь скачать, узнать если ли там есп/есм. У меня сейчас возможности нет.
Иначе... Очень иррационально будет выглядеть просьба о переводе текстур и мешей, в том не нуждающихся)

ПиСи: Слегка почитал что пишут на сайте об этом моде - есп есть... Вот где место исключительного "хнык".
Еще нашел вот такой ретекстур (с броней!), так как незнаю какие ссылки здесь разрешены - прячу в спойлер (все ссылки это один и тот же плаг но с разных ресурсов:
Такая потрясная задумка и так испортить... Очередной испорченный "умными" авторами плагин. Из описания: (слегка не по теме - тоже в спойлеры. Мд не читать)
Спойлер - скрытое:
Надоела эта вечная сказка? Не понимаете, почему кожаный щит не подходит к броне? А может быть, вас начало раздражать, что мифрил не подходит к серебру, хотя это одно и то же? Наш плагин исправит это недоразумение!
Полная переработка всего оружия и доспехов в игре, что можно еще добавить? Вы увидите игру в новом свете, при этом абсолютно без упадка производительности. Новые карты нормалей, уникальные текстуры для зачарованных вещей, все это вы найдете в ORTw&aRetexture!!!
Комментарий:
Спойлер - скрытое:
Первое, где это кожа не подходила к коже? Цвет один. Дальтонизм?
Мифрил и серебро одно и тоже???...  Серьезно? Homo habilises дружно попадали под каменные подобия столов и катаются заслышав это...

Цитата из к/ф Властелин колец:
Мифрил - шкура с жопы дракона. (шутка)

Мифрил - называть серебром настолько же правильно, как помидор называть овощем, а воду называть гидроксидом. Впрочем, этот материал вымышлен и в каждом фентези-мире имеет разные и одинаковые характеристики. Но будь он серебром (с большой буквы), назывался ли бы он мифрилом? В таком случае можно смело МЕДЬ называть латунью (она тоже часть, а не 100% состав). Иначе говоря, медь часть латуни, но латунь - это не медь. Серебро (в большинстве фентези) часть мифрила, но опять же - мифрил это не серебро. Остроухие загадки)
А еще в нем, увы, очень изуродованны эльфийские доспехи... (DarkImperialCityRetexture этим авторам мало... Надо любить жизнь).
« Последнее редактирование: 18 Мая 2014, 12:43 от Neznakomec »
[font='comic sans ms', cursive]Мой ник - моё кредо.[/font]

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3402 : 18 Мая 2014, 12:56 »
0
Хм... А если добавить поддержку Эльсвейра? Нужно ли разрешение автора этого мода, на то, чтобы его "дополнить"? Самая сложная работа там уже сделана, а "пути передвижения" прописать по дорогам - мало труда составит. И перевод есть.
Можно, конечно, и добавить поддержку, но это не ко мне. Мне "труда составит" :D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Neznakomec

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Мой ник - моё кредо.
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3403 : 18 Мая 2014, 13:29 »
0
Можно, конечно, и добавить поддержку, но это не ко мне. Мне "труда составит" :D

А спросить разрешение на это у англоязычных товарищей, не составит? (Безусловно доработку не собирался взваливать ни на чти плечи кроме своих).
[font='comic sans ms', cursive]Мой ник - моё кредо.[/font]

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3404 : 18 Мая 2014, 13:42 »
+1
А спросить разрешение на это у англоязычных товарищей, не составит? (Безусловно доработку не собирался взваливать ни на чти плечи кроме своих).
Спроси, хтото мешает?
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3405 : 18 Мая 2014, 14:23 »
0
2ALL
хватит оффтопить в теме Поиск плагинов

2Neznakomec
Спойлер - скрытое:
Напоминаю, что тема называется Поиск плагинов
Все сообщения, не относящиеся к данной теме, будут расцениваться, как флуд и оффтоп и в дальнейшем удаляться из темы без каких-либо предупреждений.
Если есть какие-либо вопросы по плагинам и т.д., будьте добры, постите их в соответствующих темах...
И да, было бы очень здорово, если ваши рассуждения на отвлеченные темы вы будете держать при себе - пользователям форума, скорее всего, совершенно не интересны "пассажи" не пойми о чем...
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Neznakomec

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Мой ник - моё кредо.
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3406 : 20 Мая 2014, 12:53 »
0
Ищу... честно говоря, незнаю как точно сформулировать. У меня установлены два глобальных ретекстура. От карла (для сиродила), и от бомрета (для дрожащих островов). Первый с патчем для анвила, и рус.текстурами. Второй - скачан с нексуса (патчи там не нужны, а рус текстур нет).

Первый вопрос - есть ли где рус.текстуры для реплейсера ДО? (вывески например, как понимаю)

Второе - где для обоих достать (и вот тут возникает вопрос, что именно???) всё что нужно для дальнего обзора.
Спойлер - скрытое:
LOD-генерации как узнал. Для себя не совсем понял, есть такие пути:
D:\Games\Oblivion\Data\distantlod                                         (без подпапок)
D:\Games\Oblivion\Data\Meshes\landscape                           (с одной подпапкой - lod)
D:\Games\Oblivion\Data\Textures\LandscapeLOD                  (с одной подпапкой - Generated)
D:\Games\Oblivion\Data\Textures\landscape                         (с четырьмя подпапками - dementia, mania, oblivion, ordered)

Так что... получается ищу меши дальнего вида, текстуры дальнего вида, nif файлы к тестурам дальнего вида, и сами файлы формата .lod для двух выше озвученных ретекстуров.
Если ищу не совсем то, или часть из этого лишь мусор (лишнее), то направьте - что именно мне нужно. Не слишком еще различаю такие вещи как: полигональность (меши, модели), карты высот, нормалями (картами нормалей). Карты высот и нормалей вообще кажутся одним и тем же.
ПиСи: Еще установлен Эльсвейр, для него видимо всё что связано с "дальним обзором" тоже нужно.

// - применение тегов
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 14:15 от a.king61 »
[font='comic sans ms', cursive]Мой ник - моё кредо.[/font]

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3407 : 20 Мая 2014, 13:55 »
0
В БСА ищи
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Neznakomec

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Мой ник - моё кредо.
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3408 : 20 Мая 2014, 14:24 »
0
В БСА ищи
Вы кажется не поняли сути. У меня не лоды игры побились, чтобы бса ворошить. И лоды мне не ванильных текстур нужны (и впринципе не ванильные). Я нашел много вариантов этих "лодов" для генерации но какие именно и в каком составе нужны мне для коллекции: эльсвейр, ДО от Bomret'a, Сиродил от Quarl'a (текстуры+меши+лоды, или меши+лоды, или текстуры+ лоды и т.д.) и где их взять - в этом вопрос.
[font='comic sans ms', cursive]Мой ник - моё кредо.[/font]

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3409 : 20 Мая 2014, 14:43 »
0

Ищу... честно говоря, незнаю как точно сформулировать.
У меня установлены два глобальных ретекстура. От карла (для сиродила), и от бомрета (для дрожащих островов).
Первый с патчем для анвила, и рус.текстурами.
Второй - скачан с нексуса (патчи там не нужны, а рус текстур нет).
Первый вопрос - есть ли где рус.текстуры для реплейсера ДО? (вывески например, как понимаю)
Второе - где для обоих достать (и вот тут возникает вопрос, что именно???) всё что нужно для дальнего обзора.
Спойлер - скрытое:
LOD-генерации как узнал. Для себя не совсем понял, есть такие пути: D:\Games\Oblivion\Data\distantlod                                         (без подпапок) D:\Games\Oblivion\Data\Meshes\landscape                           (с одной подпапкой - lod) D:\Games\Oblivion\Data\Textures\LandscapeLOD                  (с одной подпапкой - Generated) D:\Games\Oblivion\Data\Textures\landscape                         (с четырьмя подпапками - dementia, mania, oblivion, ordered) Так что... получается ищу меши дальнего вида, текстуры дальнего вида, nif файлы к тестурам дальнего вида, и сами файлы формата .lod для двух выше озвученных ретекстуров. Если ищу не совсем то, или часть из этого лишь мусор (лишнее), то направьте - что именно мне нужно. Не слишком еще различаю такие вещи как: полигональность (меши, модели), карты высот, нормалями (картами нормалей). Карты высот и нормалей вообще кажутся одним и тем же.

ПиСи: Еще установлен Эльсвейр, для него видимо всё что связано с "дальним обзором" тоже нужно.

Первое - не встречал....
Второе - Landscape LOD Textures by Xerus
Спойлер - скрытое:
Optimized Qarl Texture Pack Meshes - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/23178/?
Reduced LandscapeLOD Textures - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/11441/?
Landscape LOD Texture Replacement Border regions - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/2210/?
Deathb0rns Modified Qarls LOD Normal Maps - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/32709/?
Landscape LOD NormalMap Fix - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/2446/?
Colourwheels LOD project - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/41688/?
Optimised Distant Land MAX - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/15278/?
Третье - Зльсвейр - воспользуйтесь TES4LODGen после установки мода.
Спойлер - скрытое:
TES4LODGen крайне прост в использовании - просто кликните на exe файл.
При любом изменении порядка загрузки вы должны запускать программу заново.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн LAST LORD

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • http://ork_warrior@mail.ru
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3410 : 23 Мая 2014, 22:02 »
0
Всем доброго времени суток. Я вот снова решил поиграть в любимый Обливион. Благо время появилось. И вот не могу вспомнить один плагин хороший, либо у меня их несколько было. Плагин этот увеличивал цену на некоторые предметы. Например одежда вроде шитых золотом туфель стоила по 120 рубликов. Золотые самородки были по 200. Серебряные по 50. Камни были дороже раз в 10. Ингредиенты алхимические тоже кое какие. Зубы огра были помню по 300. Жир тролля по 100 вроде. Не то чтобы это важно. Просто хотелось бы найти снова эти(этот) плагин(ы). Понимаю что написал я весьма расплывчато, но если кто нибудь что нибудь вспомнит или подскажет, буду весьма благодарен.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3411 : 24 Мая 2014, 00:10 »
+1
Всем доброго времени суток. Я вот снова решил поиграть в любимый Обливион. Благо время появилось.
И вот не могу вспомнить один плагин хороший, либо у меня их несколько было.
Плагин этот увеличивал цену на некоторые предметы.
Например одежда вроде шитых золотом туфель стоила по 120 рубликов. Золотые самородки были по 200. Серебряные по 50. Камни были дороже раз в 10. Ингредиенты алхимические тоже кое какие. Зубы огра были помню по 300. Жир тролля по 100 вроде. Не то чтобы это важно. Просто хотелось бы найти снова эти(этот) плагин(ы).
Понимаю что написал я весьма расплывчато, но если кто нибудь что нибудь вспомнит или подскажет, буду весьма благодарен.

Скорее всего что-то из перечисленных ниже:
Better Prices
Enhanced Economy
Living Economy
P.S. - локализацию этих плагинов найдете без труда
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн LAST LORD

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • http://ork_warrior@mail.ru
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3412 : 24 Мая 2014, 08:23 »
0
a.king61
Благодарю за помощь. Попробовал все поставить, но результата не принесло. У меня стоит плагин Cyrodiil Economic Overhaul, может быть он мешает или не дает изменить цены. В любом случае спасибо.

Оффлайн ImperialCrusader

  • *
  • Сообщений: 1
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3413 : 28 Мая 2014, 10:47 »
0
Доброго времени суток, ищу чудный мод "Видения Ситиса". Потратил тучу времени на поиск, но безуспешно. По-этому если у кого-то каким-то чудом он есть - буду крайне признателен.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3414 : 28 Мая 2014, 19:45 »
0

Доброго времени суток, ищу чудный мод "Видения Ситиса".
Потратил тучу времени на поиск, но безуспешно.
По-этому если у кого-то каким-то чудом он есть - буду крайне признателен.

См. личные сообщения
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Jogibussi

  • *
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3415 : 03 Июня 2014, 21:52 »
0
Ребята, не подскажите какие-нибудь кулинарные плагины? Обязательно на рус. яз.
PS sim camp не подошел, к сожалению, т.к. содержит много дополнительных функций, которые мне не нужны.

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3416 : 08 Июня 2014, 09:55 »
0
Подскажите пожалуйста, где найти такую повязку на один глаз?)
Спойлер - скрытое:
Posted Image

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3417 : 14 Августа 2014, 10:49 »
0
Мне нужна трость, наподобие пастушеской, и соломенная шляпа.
Никто не знает, где эти сокровища найти?
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн harly

  • *
  • Сообщений: 7
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3418 : 15 Августа 2014, 13:09 »
0
Мне нужна трость, наподобие пастушеской, и соломенная шляпа. Никто не знает, где эти сокровища найти?

Шляпа - http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/42108/? or http://blog.livedoor.jp/oblivion_susume/archives/51707968.html
Все, что смог найти.


Сообщение объединено: 15 Августа 2014, 21:46
Подскажите пожалуйста, где найти такую повязку на один глаз?)
Спойлер - скрытое:
Posted Image
Это вроде бы Skyrim.
http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-13616
« Последнее редактирование: 15 Августа 2014, 21:46 от harly »

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
[Oblivion] Поиск плагинов TES IV
« Ответ #3419 : 09 Сентября 2014, 12:42 »
0
Ищу >скромный< реплейсер стандартной брони для HGEC. Т.е., не откровенный, как у Colourwheels, а самый обычный, дабы текстуры НПС в открытых местах доспеха отображались нормально.
Помню, как стал популярен HGEC подобных плагинов было много, а теперь, как не ищу, одни лишь Colourwheels-ы по моим запросам. =\
Заранее благодарю.