Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: скриншоты персонажей  (Прочитано 942873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3960 : 26 Октября 2013, 09:38 »
0
Lanc, бесподобная история ;D ! Жаль, что ты так активно ... пропускаешь все наши конкурсы скриноисторий.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3961 : 26 Октября 2013, 14:51 »
+1
Чума, благодарю. Каппадокиец?
Саннифер, да у меня крайне редко истории появляются. Спонтанно, так сказать. Вот эта, к примеру, зародилась после того, как я реально столкнулся со всеми этими фейлами в игре. Просто потом перегрузился до момента с бандитом, чтобы заскринить, и придумал с Виатой концовку. Спасибо, кстати))


Кадры, не вошедшие в историю:

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3962 : 27 Октября 2013, 01:45 »
+5
Lanc, история - зачет  ;D

Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3963 : 27 Октября 2013, 15:32 »
+1
Lanc, ага. Мод на приближение системы вампиризма к World of Darkness. Клан Смерти (Каппадокийцы) - один из реализованных. Первый скрин брутальным вышел: "ХАЛК ЛОМАТЬ".
Как же хорошо, когда попадаются морозные драконы... Огнедышащие сжигают вампира на раз.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3964 : 27 Октября 2013, 17:17 »
+4
В течении нескольких месяцев я была свято уверена, что карты нормалей в Скайриме просто выше моего сознания, и именно поэтому все, что я делала в ФШ, никак не отображалось в игре, но сегодня я случайно выяснила, что, оказывается, на морду просто была "налеплена" какая-то левая маска текстуры *придурок мод он* ;D

В честь этого всем осточертевшая рожа, на ближайшее время последняя, т.к. жесткий приказал долго жить.

Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3965 : 27 Октября 2013, 20:00 »
0
Ничего страшного! Уверен, ты всё восстановишь. Только не до конца понял связь: карты нормалей - ФШ - жесткий



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3966 : 27 Октября 2013, 21:45 »
0
Искренне сочувствую!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3967 : 28 Октября 2013, 03:13 »
+6

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1362
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3968 : 28 Октября 2013, 03:16 »
+1
ОУУУУ! Очень и очень колоритная и характерная дама!

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3969 : 28 Октября 2013, 03:17 »
+3
А я, вот, баловался с образом тёмного эльфа.

Для сравнения, предыдущая версия -
Что-то типа противостояния тру данмера и тру дроу.


Tevinter Mage, харизматично. Изгой? Хотя нет, эльфийка же, судя по чертам лица...

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3970 : 28 Октября 2013, 03:21 »
0
ОУУУУ! Очень и очень колоритная и характерная дама!
Спасибо))

Tevinter Mage, харизматично. Изгой? Хотя нет, эльфийка же, судя по чертам лица...
Нет, просто босмерка в причёске
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3971 : 28 Октября 2013, 03:35 »
0
Tevinter Mage, босмерка, как всегда, прекрасна и восхитительна)

Lanc, чудный тёмный эльф! Не подскажите, как получилось его таким симпатичным на лицо сделать?) А ещё интересно, где взять такую причёску, если вам несложно)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3972 : 28 Октября 2013, 04:38 »
+4
Tevinter Mage, босмерка, как всегда, прекрасна и восхитительна)
Спасибо  :)

Чуток талморцев -

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3973 : 28 Октября 2013, 13:48 »
+3
Lanc, тру-данмер должен иметь особый ландшафтный дизайн на лице. Кстати создал я как-то данмера, который оказался очень похож на Мачетэ... Жаль, я его так и не заскринил.
Ингун - такая милая девушка. Становление ей что ли даровать...

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3974 : 28 Октября 2013, 15:56 »
0
Цитировать
карты нормалей - ФШ - жесткий

Это была сложная цепочка действий, когда я "спасала" свою расу и проверяла ее на ноуте на "чистой" игре и сохранке  ;D И обнаружила, что новый персонаж выглядит иначе, чем прежний, в итоге дело оказалось в кривом наложении маски текстуры (грязь или возраст, я так и не поняла  :D )
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3975 : 28 Октября 2013, 17:19 »
+1
Ларитэ, спасибо  :)
Для настройки лица я использовал мод на расширенный фейсген http://skyrim.nexusmods.com/mods/12951//?, а так же ретекстур мужских лиц и тел - http://skyrim.nexusmods.com/mods/27815//? http://skyrim.nexusmods.com/mods/26145//?
Причёска взята из вот этого мода - http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/rasy_i_kosmeticheskie_modifikacii/1/253-1-0-9730 . Если быть точным, из мода AhachiiSkyHairMale или как-то так. По-моему, это человеческая причёска, просто я прописал её и эльфам, так как они всё равно морф лица имперца у меня используют.
Tevinter Mage, ух, злодюги) Особенно тот, что возле стола пыток  :)
Чума, под понятием "тру" я больше вкладывал соотношение цветов в образе героя)
Видел, кстати, и пресет стандартный, похожий на Мачетэ. Буквально вчера смеялся с него.
И да, Игнун прям такая няша, ага...

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3976 : 29 Октября 2013, 02:09 »
+3
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3977 : 29 Октября 2013, 03:02 »
+5
Смогла безопасно переписать готовую игру без необходимости ставить все заново, да еще и пересохранила карту нормалей в несжатом виде, избавившись от кубиков на морде. Так что мой скрино-террор продолжается  :D

Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3978 : 29 Октября 2013, 04:08 »
+2
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3979 : 29 Октября 2013, 13:57 »
+3
"Я тебе сейчас по скайпу позвоню..."



5 минут спустя:


Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3980 : 29 Октября 2013, 14:03 »
+6
Viata, тонко  :D


Сообщение объединено: 30 Октября 2013, 03:29
Прошла Dawnguard.

« Последнее редактирование: 30 Октября 2013, 03:29 от Allnarta »
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3981 : 30 Октября 2013, 10:39 »
+2
Allnarta, схоронил. АтмосфераЪ.
Моё отношение к "ярлу" Рифтена:

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3982 : 30 Октября 2013, 11:09 »
0
Allnarta, кул



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3983 : 30 Октября 2013, 12:46 »
+2
Всем привет,однако :D
Поменял внешность Лирке ;D

Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3984 : 30 Октября 2013, 15:43 »
+2
Allnarta, а главное жизненно ;D
И грац с прохождением стражей)


Чума, а Рифтене вообще один ярл краше другого. Хотя Мавен всё же противнее.


Случайный скрин


Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3985 : 30 Октября 2013, 17:21 »
0
Myokard, Viata - тоже кул



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3986 : 30 Октября 2013, 19:35 »
+4
Чума, спасибо)

Viata, благодарствую :) думаю сейчас пройти другим персонажем за другую сторону.
Симпатичный скрин, жаль, лицо не разглядеть

Танарил иногда надоедает, так что вот  :D
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3987 : 30 Октября 2013, 23:21 »
+2
Ashenwail, спасибо)


Allnarta, я проходила за обе стороны, но за вампиров не понравилось. Настолько, что перепрошла всю ветку за стражей.
И второй эльф, на мой взгляд, даже симпатичнее о.о

Тестовый персонаж дремора. Зовут Кромед. Буду за неё все злодейские ветки квестов проходить, и незаметно резать особо мерзких детишек. Первыми в списке идут спиногрызы Балгруфа ;D


Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3988 : 30 Октября 2013, 23:30 »
+1
Мужчина. Попытка №2. ;D Пока ванильная, без особых настроек (как всегда, времени не хватает). Но нам нравится.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #3989 : 31 Октября 2013, 01:29 »
+3
Viata, так, в принципе, и задумывалось, что Лисандр обладает более нежными и мягкими чертами внешности

Хотя, на самом деле, в игре Танарил выглядит намного лучше, этот же выходит хорошо только под некоторым освещением.

Еще пару кадров

Награды За создание Драконьего календаря