Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Fallout: New Vegas  (Прочитано 173873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Fallout: New Vegas
« Ответ #30 : 21 Апреля 2010, 20:39 »
0
Цитата: Kris†a™
хм... ловлю себя на мысли, что хочется поиграть в третью часть. Кто в курсе - когда золотое издание выкатят?
Хм... Мне вот интересно, а в чем будет отличие обычного от золотого издания?.. Ладно в обле золотое издание вышло дублированным, но фалл 3 вышел сазу с дубляжом. Разве что они собрали все аддоны и их дублировали? А то для дополнении только тексты переведены.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Fallout: New Vegas
« Ответ #31 : 21 Апреля 2010, 21:25 »
0
Цитата: Аладор
Хм... Мне вот интересно, а в чем будет отличие обычного от золотого издания?.. Ладно в обле золотое издание вышло дублированным, но фалл 3 вышел сазу с дубляжом. Разве что они собрали все аддоны и их дублировали? А то для дополнении только тексты переведены.
Добавляют аддоны, патчат, переозвучивают (читай - убивают озвучку).

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Fallout: New Vegas
« Ответ #32 : 21 Апреля 2010, 21:50 »
0
Даешь Фолл!
Что не доделают, залатаем модами!
Ура, товарищи!

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Fallout: New Vegas
« Ответ #33 : 22 Апреля 2010, 03:29 »
0
Жду, хотя смахивает больше на адд-он к ФО3, графу хотяб изменили, текстуры..... А то всё тоже самое, модели, текстуры, всё из 3-го
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 03:32 от BerK »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Fallout: New Vegas
« Ответ #34 : 22 Апреля 2010, 10:19 »
0
А мне нравится наоборот что они ничего нового не делают, благо движок хороший, графика нормальная ( позже полечим модами), и с этим всем они делают реально атмосферную игру, с многими крутыми квестами. А графа,тьфу на нее)
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Fallout: New Vegas
« Ответ #35 : 22 Апреля 2010, 13:50 »
0
Цитата: MadeInUSSR
А мне нравится наоборот что они ничего нового не делают, благо движок хороший, графика нормальная ( позже полечим модами), и с этим всем они делают реально атмосферную игру, с многими крутыми квестами. А графа,тьфу на нее)
Цитата: Usher
http://www.ag.ru/screenshots/fallout_new_vegas/330873#show

Если это хорошая графика, то я женюсь на Ласте Эксайло. Такая сцена, а ни одной тени!

Оффлайн Арсинис

  • *
  • Сообщений: 149
    • http://
Fallout: New Vegas
« Ответ #36 : 22 Апреля 2010, 14:01 »
0
Ну да, двигло говно, графа говно, причем ресурсов жрет похлеще некоторых весьма современных и технологичных игрушек.
Who cares? Не в том прелесть фолла.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Fallout: New Vegas
« Ответ #37 : 22 Апреля 2010, 14:13 »
0
Двачую Арсиниса, ибо нечего как последний школьник доказывать, что в играх главное графика и т.д. Хоть я сам школьник, но даже блин мне ясно, что в фоллауте графика не решает, хоть графу от 2-й части прикрутите, а норот будет играть.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 14:14 от Кисель »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Fallout: New Vegas
« Ответ #38 : 22 Апреля 2010, 15:21 »
0
Цитата: Usher
...то я женюсь на Ласте Эксайло.
Ждем приглашения, потому что это еще не финальная версия раз, и два графика действительно хорошая.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Fallout: New Vegas
« Ответ #39 : 22 Апреля 2010, 15:36 »
0
Цитата: MadeInUSSR
Ждем приглашения, потому что это еще не финальная версия раз, и два графика действительно хорошая.
"Какой сейчас день? Какой год?" (С) Графика ужасна по сегодняшним меркам. И будет ужасна в релизной версии. Надеюсь, бесезда в скором времени начнёт использовать движок от ID, а то на Геймбрио смешно смотреть.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Fallout: New Vegas
« Ответ #40 : 22 Апреля 2010, 15:39 »
0
Блин, нашлись крайзисо фаги -_-
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
Fallout: New Vegas
« Ответ #41 : 22 Апреля 2010, 16:47 »
0
Цитировать
Блин, нашлись крайзисо фаги -_-

Вот именно. Главное в графике - её художественная ценность. Стиль превыше техники. ^^

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Fallout: New Vegas
« Ответ #42 : 22 Апреля 2010, 18:05 »
0
Такое ощущение, что у всех настолько кривые руки,
что разрабы не могут сделать нормальную (напр.) графу.
А если так, то модострои её исправить не могут

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Fallout: New Vegas
« Ответ #43 : 22 Апреля 2010, 18:33 »
0
Цитата: Betsujin
Вот именно. Главное в графике - её художественная ценность. Стиль превыше техники. ^^
И какая там художественная ценность на скриншоте? Набор натыканных статиков? Разработчики даже не удосужились вручную нарисовать тени специальной кисточкой в КС, хотя и так было бы убого. Но это притензии исключительно к графике. Надеюсь, хоть сама история не подкачает. Хотя попахивает Сталкером.

Цитата: Дмитрич
Такое ощущение, что у всех настолько кривые руки,
что разрабы не могут сделать нормальную (напр.) графу.
А если так, то модострои её исправить не могут
Дак исправь, ровнорукий.

Оффлайн BloodBear

  • *
  • Сообщений: 80
Fallout: New Vegas
« Ответ #44 : 22 Апреля 2010, 18:54 »
0
В играх графика играет неглавную роль,главное шоб сюжет был интересен.Многие люди играют в очееень древние игры и уж точно не за графику.
Они ешо и изменили движок в лучшую сторону.Да и до релиза ешо много времени а скрины которые мы видели наверняка были сделаны с отключеными тенями и прочей хренью и на низшых настройках.Поживём увидим. Да и FalloutNewVegas.ini потом подшаманим. ))
Да и немногие современные игры могут похвастаться такими же возможнастями движка как Gamebroy а можно и сказать что ниодна.(РПГ от первого лица.)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 18:58 от BloodBear »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Fallout: New Vegas
« Ответ #45 : 22 Апреля 2010, 19:06 »
0
Да графа то хорошая, просто всё тоже самое, разница чувствоваться даж не будет в Нью Вегас ты играешь или в 3-й. Сделали бы другие модели людей, домов, костюмов, оружия...да всего. Они ведь говорят, что их НВ не будет иметь ни какого отношения к 3-му, а сами делают какой то адд-он к ФО3, где поменяется местность, добавятся враги и некоторые геймплейные фишки, тоже самое они и в Питте сделали и в Анкоридже и в Лукауте.

Оффлайн Арсинис

  • *
  • Сообщений: 149
    • http://
Fallout: New Vegas
« Ответ #46 : 22 Апреля 2010, 19:08 »
0
Странные вы люди, во первых это не фаллаут 4.
Во вторых всего 2 года разработки, финансирование так же не рассчитано на полную переделку моделей, текстур.

Недовольные будут вечно.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Fallout: New Vegas
« Ответ #47 : 22 Апреля 2010, 19:18 »
0
Цитата: Арсинис
Недовольные будут вечно.
Вот-вот.
Сделайте сами, если такие умные. =/
Лично я, жду. Пофигу кой двиг и графика. Главное - геймплей и сюжетная линия.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Fallout: New Vegas
« Ответ #48 : 22 Апреля 2010, 20:38 »
0
Не по сабжу, но такую темку не  нашел, и ради одного вопроса новую создавать не охото
Давно я не играл в фалл, прошел пару раз как он вышел и всё.
Что там с золотым изданием, которое будет включать все 5 офф плагов. Оно выйдет локализованное или нет? Или уже вышло О_о
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 20:42 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Fallout: New Vegas
« Ответ #49 : 22 Апреля 2010, 20:41 »
0
Цитата: Redguard TJ
Вот-вот.
Сделайте сами, если такие умные. =/
Лично я, жду. Пофигу кой двиг и графика. Главное - геймплей и сюжетная линия.
"Сделайте сами" - в данном случае довод... так себе. Разработчики за игру деньги получат.
Да и, к слову, делают сами, делают: и графу улучшают (ENB, например), и квесты пишут. Бесплатно.

Недовольные будут вечно, если будут причины для недовольствия.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Fallout: New Vegas
« Ответ #50 : 22 Апреля 2010, 20:44 »
0
Цитата: Арсинис
Ну да, двигло говно, графа говно, причем ресурсов жрет похлеще некоторых весьма современных и технологичных игрушек.
Who cares? Не в том прелесть фолла.
Фигасе... С чего бы это она жрала ресурсы, чем более "современные" игры? Что то я на своем далеко не новом компе такого не заметил.
Цитата: Usher
"Какой сейчас день? Какой год?" (С) Графика ужасна по сегодняшним меркам. И будет ужасна в релизной версии. Надеюсь, бесезда в скором времени начнёт использовать движок от ID, а то на Геймбрио смешно смотреть.
Ужасная графика? Да пусть бы она была вдвое хуже чем она есть, все бы играли. Чем больше создатели стараются сделать "современную" графику, тем больше шансов что игра провалится. Вспомним как в свое время вышел Прострит, как все ждали его после первых же видео роликам. И что, она стала самой провальной игрой года. Они создали действительно красивую игру, но она была "пустышкой".
А на счет движка, то менять его не стоит, на данный момент это лучший движек, для рпг. Но совершенствовать его необходимо.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 20:48 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Fallout: New Vegas
« Ответ #51 : 22 Апреля 2010, 23:19 »
0
Графика то хорошая в игре, я говорил про то, что не плохо было бы обновить её немного. В таком случае лучшеб сделали адд-он НВ ещё один к ФО3 и старались над ФО4

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Fallout: New Vegas
« Ответ #52 : 23 Апреля 2010, 07:31 »
0
Цитата: Аладор
Фигасе... С чего бы это она жрала ресурсы, чем более "современные" игры? Что то я на своем далеко не новом компе такого не заметил.
Как с чего? По определению. Движок ест неоправданно ресурсы. Это факт

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Fallout: New Vegas
« Ответ #53 : 24 Апреля 2010, 19:38 »
0
Насколько я понял этот ролик будет в самом начале проигрываться. И уж очень похож на ролик из 3-ей.
Цитата: Арсинис
Ну да, двигло говно, графа говно, причем ресурсов жрет похлеще некоторых весьма современных и технологичных игрушек.
Who cares? Не в том прелесть фолла.
Ну так и открытость мира игры намного лучше чем у "некоторых весьма современных и технологичных игрушек".

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Fallout: New Vegas
« Ответ #54 : 24 Апреля 2010, 22:00 »
0
Цитата: Dukalis
Не по сабжу, но такую темку не  нашел, и ради одного вопроса новую создавать не охото
Давно я не играл в фалл, прошел пару раз как он вышел и всё.
Что там с золотым изданием, которое будет включать все 5 офф плагов. Оно выйдет локализованное или нет? Или уже вышло О_о

Нихто не в теме?
Не хочется мне отдельную темку создавать про золотое издание.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Fallout: New Vegas
« Ответ #55 : 25 Апреля 2010, 01:53 »
0
Цитата: Dukalis
Нихто не в теме?
Не хочется мне отдельную темку создавать про золотое издание.
На счёт этого я читал, что 1С не смогли договориться с Беседкой на перевод Game оf the Year Edition, так, что такового у нас не ожидается...

Оффлайн Wulf

  • *
  • Сообщений: 11
Fallout: New Vegas
« Ответ #56 : 25 Апреля 2010, 09:32 »
0
На 1С давно уже анонсирован выход золотого издания и отдельно по два DLC на дисках. Пятый DLC будет только на золоте. Срок выхода немного расплывчат... "Весна 2010гг"

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
Fallout: New Vegas
« Ответ #57 : 25 Апреля 2010, 09:58 »
0
Цитата: Usher
Недовольные будут вечно, если будут причины для недовольствия.
Было бы неудовольствие, а причина для него всегда найдется.

Цитата: Usher
Как с чего? По определению. Движок ест неоправданно ресурсы. Это факт
Чего-то я не замечал. Что на старом компе летала на максимальных настройках, что на новом.

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Fallout: New Vegas
« Ответ #58 : 25 Апреля 2010, 17:58 »
0
Цитировать
Было бы неудовольствие, а причина для него всегда найдется.
Щито?

Цитировать
Чего-то я не замечал. Что на старом компе летала на максимальных настройках, что на новом.
Жрёт ресурсы неоправданно - это не значит, что она будет обязательно у всех тормозить. Ещё бы, ради консолей в игре нет теней, текстуры с пикселями на полметра, а дальний ландшафт представляет собой размытые пластинки из текстур. А ужасная подгрузка объектов? А глюк с наложением полупрозрачных объектов? А это нечто, которое даже параллаксом язык не поднимается назвать? Я не говорю о кривой физике и анимациях.
Нет, я не против старых движком, если авторы над ними поработают, чтобы смотреть на них было не противно. Например, Aurora от биоваров всё ещё держится молодцом.
А скриншоты из Вегаса - это ужас, размытый толстым слоем блюра. Особенно та башня.

Ну а по самой игре: начало попахивает Сталкером, противостояние за дамбу тоже как то не особо радует, но сам стиль Вестерна и большого Рено - определённо по душе. Песня Фрэнка Синатры хорошая

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Fallout: New Vegas
« Ответ #59 : 25 Апреля 2010, 18:01 »
0
Цитата: Wulf
На 1С давно уже анонсирован выход золотого издания и отдельно по два DLC на дисках. Пятый DLC будет только на золоте. Срок выхода немного расплывчат... "Весна 2010гг"
Наконец то, по крайней мере уже хорошо, что они переводят, с датами выхода они всегда темнят и тянут, вон скока с ГТА4  тянули, 3 раза выход откладывали