Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Понравилась ли Вам игра?

Проголосовало пользователей: 40

Автор Тема: Assassin's Creed 2  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Assassin's Creed 2
« : 03 Мая 2010, 20:53 »
0
[div align='center'][/div]

Италия, год 1476-й. Молодой флорентиец по имени Эцио ведет жизнь, типичную для молодого повесы без материальных проблем: бьет морды такой же золотой молодежи, как он сам, ночует в спальнях у богатых незамужних девиц, бегает по поручениям папы, не особенно вникая в их смысл. Вникать приходится, когда папу и двух братьев Эцио хватают по ложному обвинению в заговоре против города и казнят на центральной площади. Эцио достает из сундука отцовский костюм ассасинавилле и начинает методично истреблять всех, кто причастен к гибели родственников... Assassin’s Creed 2 хорош в первую очередь тем, что здесь исправили очень многое из того, что так раздражало в первой части. Путешествовать стало проще, передвигаться внутри городов и оставаться при этом незамеченным тоже стало легче, разнообразия сильно не прибавилось... зато вырос объем контента!

Информация взята сайта русского журнала по играм "Игромания". Если кто-нибудь недоволен что я взял оттуда информацию, то пишите и я исправлю.

Я лично играл в игру на PS3. Очень понравилась графика - не красота текстур и шейдеров, а именно то, как разработчики достоверно воспроизвели Италию времен Ренессанса. Сюжет также заинтересовал - довольно интересно наблюдать за заговором тамплиеров. Геймплей очень разнообразный, в отличие от того что говорит Игромания. По сравнению с первой частью добавлено очень много дополнительных заданий, и причем интересных. Не в пресловутом стиле "убей-принеси-получи награду", а именно сюжетных. В особенности речь о контрактах на убийство - они очень плавно вписываются в основной сюжет игры, дополняя тем самым главный квест. Да, их необязательно выполнять - но ведь тогда можно не узнать важную деталь из основного сюжета. Поэтому если человеку интересен сюжет игры, то выполнение доп.заданий становится желательным.

ОБНОВЕНО 04.05.2010 в 11.00:
Добавлен опрос.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 11:00 от Микки Маус »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Assassin's Creed 2
« Ответ #1 : 04 Мая 2010, 13:36 »
0
Понравилась.Мне и первая нравилась,а тут разнообразия больше и сюжет не так буксует.Ждем третью.

Оффлайн Grem

  • *
  • Сообщений: 170
Assassin's Creed 2
« Ответ #2 : 04 Мая 2010, 13:40 »
0
Игра откровенно скучна. Проведения 90% игрового времени в лазании по однообразным крышам не прибавляет интереса.
Нафиг-нафиг.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Assassin's Creed 2
« Ответ #3 : 04 Мая 2010, 13:51 »
0
Жду, когда друг подарит мне лицуху...
А он, вражина такая, все не торопиться((
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Assassin's Creed 2
« Ответ #4 : 04 Мая 2010, 14:15 »
0
Понравилась, первая часть сильно доставляла, своим восточным антуражем, а тут мой любимый отрезок времени- Ренессанс, да и оружия стало больше, разнообразие заданий. А Венеция, как она прекрасна *_*
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Assassin's Creed 2
« Ответ #5 : 04 Мая 2010, 19:30 »
0
Цитата: Grem
Игра откровенно скучна. Проведения 90% игрового времени в лазании по однообразным крышам не прибавляет интереса.
Нафиг-нафиг.
Удваиваю. Скучно и неинтересно. Да и управление кривое.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Irs

  • *
  • Сообщений: 5
Assassin's Creed 2
« Ответ #6 : 04 Мая 2010, 20:03 »
0
На уровне с первой частью. Сюжет очень заинтриговал. Единственное что не понравилось, пришлось настройки на ноуте по минимуму ставить, чтоб не тормозила игра

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Assassin's Creed 2
« Ответ #7 : 05 Мая 2010, 00:43 »
0
Вторая часть понравилась - на порядок лучше первой. Стоит поиграть хотя бы ради интересного сюжета и возможности получить целое поселение и обустроить его, с последующим получением прибыли.

Оффлайн Danivan

  • *
  • Сообщений: 54
Assassin's Creed 2
« Ответ #8 : 05 Мая 2010, 21:39 »
0
Игра интересней первой части. Понравилось наличие денег и того, на что их можно потратить. Хорошо, что собираемые предметы теперь не столь бесполезны, как в первой части. Сюжет стал лучше. Несколько неприятная вещь - большинство геймпелйных новинок типа яда и пистолета на практике оказываются не особо нужны.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Assassin's Creed 2
« Ответ #9 : 05 Мая 2010, 21:43 »
0
Яд-вещь довольно занятная.А пистолет помогает очень часто,когда цель окружена толпой и к ней не подойти.

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
Assassin's Creed 2
« Ответ #10 : 05 Мая 2010, 22:47 »
0
Игра определенно доставляет. Управление не напрягает, а Италия - это вообще прекрасно!
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010, 22:47 от Baellir »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Quest_M0nster

  • *
  • Сообщений: 4
Assassin's Creed 2
« Ответ #11 : 30 Мая 2010, 02:28 »
0
Игрушка просто супер..Лично у меня так получилось, что я сначала прошел вторую часть,а потом только поставил первую...конечно,после ярких картин Эпохи Возрождения довольно тяжело бегал по Дамаску и Акре ))))

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Assassin's Creed 2
« Ответ #12 : 11 Июня 2010, 23:47 »
0
Благодоря xbox прошел её раньше всех.так как на компе вышла она гдето еще через год или пол года да ешё столько же её взламывали.
Игрушка действительно супер,куда лучше первой части которую так и немог понять что же в ней хорошего.
а вот сюжет таксебе из всех персонажей понравился конечно же давинчи и тот главный злодей [span style='color:#000000;background:#000000']не помню как его зовут харизматичный такой толстяк.первый раз я так хотел убить персонажа игры как же я растроился когда он сбежал после схватки ближе к концу игры.[/span]
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 23:53 от Imperator3 »