Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Новые игровые расы  (Прочитано 25759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #30 : 26 Ноября 2011, 16:02 »
0
Хотел бы расу айлейдов.

Оффлайн Leonti

  • *
  • Сообщений: 58
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #31 : 26 Ноября 2011, 18:56 »
0
Думаю, обязательно сделают расу драугров.   Есть в них что-то завораживающее...

Оффлайн Ishad

  • *
  • Сообщений: 42
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #32 : 26 Ноября 2011, 21:46 »
0
Я за новые расы,не только потому что я люблю всяких там Эльфов. Я против этого убогого лора,ибо жду мою любимую Kaleen race, и надеюсь после выхода KC  я буду играть только за них.

Оффлайн Leonti

  • *
  • Сообщений: 58
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #33 : 28 Ноября 2011, 00:44 »
0
РЕДМЕНЪ, играю Вашей расой хоббитов в Обливион  

Вопрос: а обязательно ли изобретать абсолютно новую для Тамриэля расу гномов? Почему бы Харвену не быть просто карликом-бретоном? Ведь явно есть же у любых рас и свои великаны, и коротышки. А о расе гномов Харвен просто рассказывает окружающим, дескать, где-то далеко, в Акавире обитает целая раса таких как я.

Оффлайн Sheogorat

  • *
  • Сообщений: 97
    • http://
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #34 : 02 Декабря 2011, 23:05 »
0
лично я против новых рас во вселенной древних свитков. я за введение в обиход ЛОР-ных старых. я обеими руками за золотых святош и темных соблазнителей, за цаэски и играбельных дремор. а иногда приятно себя почувствовать дейдрическим принцем или иным божеством, и побегать по просторам Тамриеля в образе Шеогората или Вивека. но я никогда не понимал инородных примесей аля гермафродитные эльфы и бабы с кошачьими ушами, которых кишма в пошлых корейских ММОРПГ. как мне кажется здесь не место Толкиеновким гномам и оркам, здесь есть двемеры и дети Тринимака, а каждая раса эльфов имеет долгую историю.
а вообще не понимаю суть опроса. все равно все закончится как и с бронелифчиками, фразой типа: "на вкус и цвет... и т.д."

Цитировать
у вполне традиционной фэнтезятины Dragon Age фанов еще больше.

ну не знаю, не знаю  

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #35 : 03 Декабря 2011, 05:09 »
0
Гном неплох, да уж больно стройный и тощий. Надо бы его толще сделать, чтобы и корпус был квадратнее, руки и ноги толще, нос больше и борода длинее.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #36 : 13 Января 2012, 01:49 »
0
Я за новые расы. Но чтобы вписывались в ЛОР. В суровом Скайриме няшные корееподобные эльфки как-то не смотрятся.... а вот те же двемеры...



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #37 : 26 Января 2012, 11:33 »
0
Мне и стандартные расы нравятся, особенно данмеры... а насчет двемеров, то думаю те кто проходил Morrowind вспомнят больного двемера. Можно предполжить что были еще двемеры, которые были заражены и не потеряли своего ума, либо были другие, что путешествовали по внешним измерениям и избежали падения двемерской цивилизации

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #38 : 26 Января 2012, 14:52 »
0
Новые расы это супер.Нравятся мне например сексуальные вампирши ,эльфы,дреморы - главное что бы вписывались в ЛОР.А то понаделают всяких японских эльфов,с глазами на пол лица и ярко розовыми волосами.Конечно меня никто не заставляет их качать,просто хочется что бы среди японских рас были качественные плагины.

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #39 : 27 Января 2012, 11:25 »
0
Я только ЗА новые расы ( побольше не Лорных )  .
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Yoshimaru

  • *
  • Сообщений: 20
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #40 : 28 Января 2012, 17:54 »
0
Дреморы, самое то.

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #41 : 28 Января 2012, 22:02 »
0
Цитата: Yoshimaru
Дреморы, самое то.
Да дреморы самые обыкновеные данмеры, перекрасили ток и рога добавили... было б прикольно за фалмеров...

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #42 : 30 Января 2012, 10:12 »
0
Цитировать
было б прикольно за фалмеров...
да прикольно,но только если это все сделают продумано,начиная с поз и анимаций,заканчивая броней.А то прикрутят голову к человеческому телу,перекрасят,вот и бегай на здоровье.

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #43 : 30 Января 2012, 20:00 »
0
Цитата: KuJIuH™
да прикольно,но только если это все сделают продумано,начиная с поз и анимаций,заканчивая броней.А то прикрутят голову к человеческому телу,перекрасят,вот и бегай на здоровье.
если смогли продумать все в плагине, добавляющий расу атронахов для облы, то думаю смогут создать подобное и для скурима

Оффлайн Sheogorat

  • *
  • Сообщений: 97
    • http://
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #44 : 31 Января 2012, 21:34 »
0
Цитировать
если смогли продумать все в плагине, добавляющий расу атронахов для облы, то думаю смогут создать подобное и для скурима

раса атронахов для облы - это как раз то, о чем тебе говорили в предыдущем посте. меш атронаха перекроили под скелет человеческого тела. в итоге получился костюм атронаха, а не полноценный атронах. это равносильно как стать медведем или залезть в чучело медведя и воображать себя медведем.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 21:34 от Sheogorat »

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #45 : 05 Февраля 2012, 14:38 »
0
Цитата: Sheogorat
раса атронахов для облы - это как раз то, о чем тебе говорили в предыдущем посте. меш атронаха перекроили под скелет человеческого тела. в итоге получился костюм атронаха, а не полноценный атронах. это равносильно как стать медведем или залезть в чучело медведя и воображать себя медведем.
ну не знаю, анимации там обыкновенных атронахов, не человеческие...

Оффлайн Rost3

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://
[Skyrim] Новые игровые расы
« Ответ #46 : 06 Февраля 2012, 21:19 »
0
самое прикольное что видел для облы это кентавр. анимация хромала, но идея блестящая. наверное сделают и для Скайрима