Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Flёur  (Прочитано 5732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Гость

Flёur
« Ответ #1 : 31 Октября 2011, 16:57 »
0
Очень люблю Флер уже пару лет точно. Замечательная музыка, тексты и прекрасный вокал.

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Flёur
« Ответ #2 : 01 Ноября 2011, 23:12 »
0
Потрясающая группа - я бы даже сказала, волшебная. Описывать действительно нет смысла - это нужно слушать.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года)

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Flёur
« Ответ #3 : 20 Декабря 2011, 18:37 »
0
Это у них есть песня про тёплых котов, или я путаю? :3
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 18:37 от Usher »

Гость

Flёur
« Ответ #4 : 20 Декабря 2011, 19:07 »
0
Да, у них.

Оффлайн Salad0rec

  • *
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Flёur
« Ответ #5 : 04 Апреля 2012, 22:21 »
0
Не могу не засветиться в этой теме. Слушал их всегда, оч люблю. Помню, забавно было во время службы в ВС РФ, ныкая мобильник как только возможно (часть секретная, мобилы запрещены и все такое), качать через ДжиПиЭрЭс на замечательной скорости килобит эдак в 15 их песни в качестве "ниже среднего", отдавая за это нереальные бабули (роуминг как-никак), дабы потом, где-нибудь на посту в карауле, фишкуясь(прячась) как аферист, насладиться этой прекрасной музыкой и недюжинным смыслом красивых песен))
"Если бы Бога не было, его стоило бы выдумать."

Оффлайн MuscleGirlFan

  • *
  • Сообщений: 64
    • http://
Flёur
« Ответ #6 : 05 Апреля 2012, 16:12 »
0
Никогда не забуду как читал последние главы манги Blame! под треки "сияние" и "все вышло из под контроля". Мне музыка этой группы тоже очень нравится, мелодичная такая и с проскальзывающей тоской и горечью.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2012, 16:13 от MuscleGirlFan »