Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Вампиризм и Ликантропия  (Прочитано 34009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #30 : 13 Ноября 2011, 18:58 »
0
Цитата: Marchello
Та ну, он не шибко полезен. Кстати, я правильно понял: если один раз сожрать человека, появляется зависимость? Написало что-то типа: "Ваша жажда крови увеличилась". Сразу загрузился. :3

Нет, если я всё верно понимаю, то это сообщение означает, что время пребывания в облике зверя продлено. Во всяком случае, у меня именно так - я методично зачищал пещеру и закусывал убитыми. И после ещё несколько минут пробегал в облике волка

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #31 : 13 Ноября 2011, 18:59 »
0
Цитата: Spindle
Нет, если я всё верно понимаю, то это сообщение означает, что время пребывания в облике зверя продлено. Во всяком случае, у меня именно так - я методично зачищал пещеру и закусывал убитыми. И после ещё несколько минут пробегал в облике волка
Ах, вот оно как. Спасибо.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #32 : 13 Ноября 2011, 22:30 »
0
Хм, быть оборотнем - доставило. Вихрем проскочил через данж, попутно закусывая человеками, убить опытного оборотня сложно. Вампиризм если честно не хочится.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #33 : 14 Ноября 2011, 00:32 »
0
А от голодания какие штрафы идут?Хочется побегать тоже,но вот большинство данжей что мне пока попадаются кишат нежитью^^"

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #34 : 14 Ноября 2011, 00:54 »
0
Цитата: Avalon
А от голодания какие штрафы идут?Хочется побегать тоже,но вот большинство данжей что мне пока попадаются кишат нежитью^^"

Ты просто превратишься через некоторое время обратно в человека и сможешь вновь обернуться зверем только на следующие сутки.

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #35 : 14 Ноября 2011, 02:20 »
0
Если постоянно кушать человеченку то как я понял можно хоть сутки быть в шкуре  Правда есть минус, жрать хорошему персонажу можно мало кого

Оффлайн 666VAMPIRE666

  • *
  • Сообщений: 45
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #36 : 14 Ноября 2011, 06:58 »
0
Встречал в городе на Ф внизу короче карты, по кв мне парень давал украденое проклятое кольцо Хирсина которое случайным образом(или вроде того)  в оборотня превращало. Далее возможно спойлер читать на свой страх и риск ))) [hide]
    Хирсин по кв говорил что может быть снимет проклятье с кольца но в итоге кольцо забрал и дал прикольную броньку, сам оборотнем на момент прохождения кв небыл, может быть оборотням он оставляет кольцо.[/hide]

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #37 : 14 Ноября 2011, 08:30 »
0
А кто нибудь встречал оборотней вне всяких квестов? Где нибудь в горах случайно натыкался?

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #38 : 14 Ноября 2011, 09:51 »
0
Цитата: PashaWE
А кто нибудь встречал оборотней вне всяких квестов? Где нибудь в горах случайно натыкался?

Вообще случайные встречи с оборотнями должны быть, как с вампирами. Но я лично не встречал их пока, хотя пробегал по всему северному Скайриму у берегов моря Призраков. Быть может нужно в определенное время ночи быть в горах или в какие-нибудь древние курганы заходить?
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #39 : 14 Ноября 2011, 13:47 »
0
Появился вопрос, один из нпц говорил что чем больше находишся в облике оборотня - тем сильней он становится (чтото вроде), вопрос уже к более пристарелым пушистым войнам, действительно ли это так? Больше ХП, атаки или времени привращения?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 13:48 от DOCTOR »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #40 : 14 Ноября 2011, 14:05 »
0
Цитата: PashaWE
А кто нибудь встречал оборотней вне всяких квестов? Где нибудь в горах случайно натыкался?

Встретил 1 оборотня,на севере,ночью в горах у пещеры Мертворожденного...он быстро загрыз моего мага^^"""Повторно вышел из пещеры никого нет))слався генератор случайных встреч)))

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #41 : 14 Ноября 2011, 15:05 »
0
Цитата: Avalon
Встретил 1 оборотня,на севере,ночью в горах у пещеры Мертворожденного...он быстро загрыз моего мага^^"""Повторно вышел из пещеры никого нет))слався генератор случайных встреч)))
Слався великий  Radiant story
А вобще спасибо

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #42 : 14 Ноября 2011, 19:01 »
0
Хех, побывал и мой персонаж в шкуре оборотня по квестам гильдии Соратников в Вайтране. Трансформироваться в оборотня крайне полезно в массовых сражениях т.к возрастает скорость, сила и ловкость. Превращаться, кстати, можно в любое время суток.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #43 : 14 Ноября 2011, 21:32 »
0
Похоже, что кольцо Хирсина никак получить не удастся. Я выполнил его задание, будучи оборотнем, но всё равно он кольцо отобрал - а в награду дал шкуру Спасителя.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #44 : 14 Ноября 2011, 23:33 »
0
Привет, братья по шкуре   ! Все уже Шкуродера завалили, я поняла? Нет, все же одна вещь меня смущает - ведь говорили совсем недавно, что оборотней в Скайриме не будет. Секретились до последнего? или нагло обманывали?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #45 : 14 Ноября 2011, 23:44 »
0
Цитата: Саннифер
Привет, братья по шкуре   ! Все уже Шкуродера завалили, я поняла? Нет, все же одна вещь меня смущает - ведь говорили совсем недавно, что оборотней в Скайриме не будет. Секретились до последнего? или нагло обманывали?

Интриговали до последнего момента)) Даже видео игровые с оборотнями удаляли

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #46 : 15 Ноября 2011, 08:45 »
0
Вопрос снят по поводу усиления оборотня, разобрался

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #47 : 15 Ноября 2011, 09:52 »
0
Цитата: DOCTOR
Вопрос снят по поводу усиления оборотня, разобрался
И что выяснил?

Тоже оборотень, это круто. Это очень круто.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #48 : 15 Ноября 2011, 09:54 »
0
Цитата: Duki_duki
И что выяснил?

Тоже оборотень, это круто. Это очень круто.

Если стал главой гильдии [span style='color:#000000;background:#000000']поговори с охотницей, думаю понимаешь о ком я[/span]

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #49 : 15 Ноября 2011, 10:05 »
0
Цитата: DOCTOR
Если стал главой гильдии [span style='color:#000000;background:#000000']поговори с охотницей, думаю понимаешь о ком я[/span]
Ок, спс
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #50 : 15 Ноября 2011, 10:08 »
0
Цитата: Duki_duki
Ок, спс

Я правда только узнал, пока не проходил, сегодня после работы посмотрю, что там за бонусы

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #51 : 15 Ноября 2011, 11:01 »
0
Я так понял став оборотнем можно раз в сутки обращаться по желанию? Или вообще не обращаться неделями и за это никаких штрафов нет?
Исцелиться можно будет потом?)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #52 : 15 Ноября 2011, 12:33 »
0
Цитата: Spindle
Похоже, что кольцо Хирсина никак получить не удастся. Я выполнил его задание, будучи оборотнем, но всё равно он кольцо отобрал - а в награду дал шкуру Спасителя.
Выполняя квест Хирсина, не убивай [span style='color:#000000;background:#000000']оборотня[/span], а помоги ему. Тогда должно остаться.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 12:33 от Kimer »

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #53 : 15 Ноября 2011, 19:23 »
0
Цитата: Kimer
Выполняя квест Хирсина, не убивай [span style='color:#000000;background:#000000']оборотня[/span], а помоги ему. Тогда должно остаться.

Это пруф? Оно будет нормальным или проклятым?

Оффлайн Leopard

  • *
  • Сообщений: 33
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #54 : 15 Ноября 2011, 19:57 »
0
Цитата: Spindle
Это пруф? Оно будет нормальным или проклятым?
Нормальным. Позволит превращаться когда хочешь и сколько хочешь.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #55 : 15 Ноября 2011, 20:17 »
0
Люди, подскажите где берется квест Хирсина?
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #56 : 15 Ноября 2011, 20:51 »
0
Цитата: Leopard
Нормальным. Позволит превращаться когда хочешь и сколько хочешь.

Отлично :3

Цитата: Erik
Люди, подскажите где берется квест Хирсина?

Эрик, вот где: [span style='color:#000000;background:#000000']гуляешь по Фолкриту, находишь крестьянина, он на картофельном поле, что ли - разбалтываешь его на то, что у него убили дочку - так и начинается квест.[/span]

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #57 : 15 Ноября 2011, 23:45 »
0
Цитата: Spindle
Отлично :3



Эрик, вот где: [span style='color:#000000;background:#000000']гуляешь по Фолкриту, находишь крестьянина, он на картофельном поле, что ли - разбалтываешь его на то, что у него убили дочку - так и начинается квест.[/span]

Мерси! Пошел искать Херсина!
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #58 : 16 Ноября 2011, 00:13 »
0
Попробовал я это нормальное колечко..
Честно говоря, не очень.
Сама идея оборотничества реализована классно, но куда лучше было бы, если бы можно было перекидываться в вервольфа и обратно по собственной прихоти. (Либо я просто привык к оборотничеству в Обле -_-)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #59 : 16 Ноября 2011, 00:15 »
0
Цитата: Spindle
Сама идея оборотничества реализована классно, но куда лучше было бы, если бы можно было перекидываться в вервольфа и обратно по собственной прихоти. (Либо я просто привык к оборотничеству в Обле -_-)
Каноничней превращаться в оборотня каждую ночь, как подобает истинной гончей Гирцина. Вспомните Bloodmoon. Тогда одновременно любишь и проклинаешь эту болезнь.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?