Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Вампиризм и Ликантропия  (Прочитано 33998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #60 : 16 Ноября 2011, 00:18 »
0
Кстати, да, согласен, это тоже здорово. Но  тогда бы мне пришлось слишком долго бегать в облике зверя - set timescale to 1 всё-таки. Да и хата должна быть где-нибудь в глуши, чтобы не опасаться погони.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #61 : 16 Ноября 2011, 01:01 »
0
Цитата: DOCTOR
Я правда только узнал, пока не проходил, сегодня после работы посмотрю, что там за бонусы
Прошел, не понел. Эйла ничего такого не сказала, хотя с ней бегаю.
Или там есть ещё какие-то квесты после того как
[span style='color:#000000;background:#000000']Кодлак и Фаркат освободились от души зверя?  [/span]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #62 : 16 Ноября 2011, 02:14 »
0
Чета туплю, хелп

[hide]
    Как попасть в клетку к оборотню в квесте Хирцина? И как ему помочь? Начал охоту в пещере, где побитые охотники лежат, вернулся по маркеру к клетке в тюрьме и все, тупняк.[/hide]

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #63 : 16 Ноября 2011, 10:46 »
0
Цитата: Duki_duki
Прошел, не понел. Эйла ничего такого не сказала, хотя с ней бегаю.
Или там есть ещё какие-то квесты после того как
[span style='color:#000000;background:#000000']Кодлак и Фаркат освободились от души зверя?  [/span]

Сделаю скриншот, а вообще это не один квест на усиление оборотня

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #64 : 16 Ноября 2011, 10:48 »
0
Цитата: DOCTOR
Сделаю скриншот, а вообще это не один квест на усиление оборотня
Спасибо. В личку тогда скинь, какие там ещё ку проходил на усиление, ок?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Slavon

  • *
  • Сообщений: 1
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #65 : 16 Ноября 2011, 13:03 »
0
Как можно вылечиться,если Кодлак умер?

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #66 : 16 Ноября 2011, 19:01 »
0
Цитата: Slavon
Как можно вылечиться,если Кодлак умер?

Вроде же уже выкладывалось под хайдом
[hide]
    на похоронах его должны сказать[/hide]

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #67 : 16 Ноября 2011, 21:31 »
0
Кольца Хирсина [span style='color:#000000;background:#000000']при использовании вервольфом позволяет бесконечное количество раз использовать метаморфоз. Но придётся после превращения в человека снова его надевать и использовать скилл.[/span]

Оффлайн mirniy40kl

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #68 : 17 Ноября 2011, 23:08 »
0
Это несправедливо! Ликантропия - читерское благославение, ни к чему не обязывующее и дающее квесты, а вампиризм - болезнь с кучей лишений и без видимых дивидендов=(

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #69 : 17 Ноября 2011, 23:28 »
0
Цитата: mirniy40kl
... вампиризм - болезнь с кучей лишений и без видимых дивидендов=(
оставили места - для полета фантазии модмейкеров.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #70 : 17 Ноября 2011, 23:38 »
0
Цитата: mirniy40kl
Это несправедливо! Ликантропия - читерское благославение, ни к чему не обязывующее и дающее квесты, а вампиризм - болезнь с кучей лишений и без видимых дивидендов=(

Вомпер ещё гораздо заметнее - из-за своей морды лица, так сказать. А от вервольфа, когда тот в образе человека гуляет, только мокрой псиной несёт. Но вдруг он просто держит слишком уж ароматную собаку - кто знает :3

Поэтому вампиры тупо палятся, и никто с ними не дружит

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #71 : 18 Ноября 2011, 00:17 »
0
Кстати вампиры если их кушать здоровья меньше востанавливают  Хотя может и нет

Оффлайн mirniy40kl

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #72 : 18 Ноября 2011, 01:53 »
0
И всё-таки я требую равноправия для вампиров и оборотней! Моды, это конечно хорошо, но хочется чтобы и в оригинале было по-человечески! Кстати, кто-нибудь ходил к даэдрической принцессе покровительнице нежити? У меня во время загрузки вылезло о ней сообщение, на Н как-то звали...может от неё вампирам что-нибудь перепадёт...

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #73 : 18 Ноября 2011, 02:27 »
0
Цитировать
И всё-таки я требую равноправия для вампиров и оборотней!

Смирись, вампиры получились в результате изнасилования из желания насолить Аркею, а оборотней создавали с терпением и любовью :P

Цитировать
покровительнице нежити

Намира. Только она не покровительница нежити, она покровительница древней тьмы. И сомневаюсь, что она даст вампиру что-то особенное, хотя и не проверял.
Впрочем, имя ее я тебе сказал.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 02:32 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #74 : 18 Ноября 2011, 02:51 »
0
Вампиры связаны с Молаг Балом, если правильно помню, так что, если кто бы и дал, то только он)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #75 : 18 Ноября 2011, 08:17 »
0
Цитата: mirniy40kl
И всё-таки я требую равноправия для вампиров и оборотней! Моды, это конечно хорошо, но хочется чтобы и в оригинале было по-человечески! Кстати, кто-нибудь ходил к даэдрической принцессе покровительнице нежити? У меня во время загрузки вылезло о ней сообщение, на Н как-то звали...может от неё вампирам что-нибудь перепадёт...

Вампиром должен быть либо стелс персонаж, либо маг, тогда дрейн хп будет отличным. Оборотень только когда превратится несет ужас и разрушение вокруг, а вампир всегда остается вампиром.
В одном из квестов превратился в оборотня и сражался с вампирами, дрейнили очень сильно здоровье, а двуручниками били очень больно, умер не один раз.
Возможно вампир слаб потому что вы не умеете их готовить? Противник серьёзный даже для оборотня. А вампир маг намного сильней чем простой маг.
Оборотень - для войнов, вампиры для магов или стелсов.
Ну и вполне логично что вампиров замечают и ненавидят, красные глаза и цвет кожи дает о себе знать, оборотня же не видно, стражники кроме " у тебя мех из ушей торчит" и " от тебя воняет псиной, ты хоть раны перевязываешь" больше ничего и не говорят
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 08:30 от DOCTOR »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #76 : 18 Ноября 2011, 14:27 »
0
Цитата: DOCTOR
Вампиром должен быть либо стелс персонаж, либо маг, тогда дрейн хп будет отличным. Оборотень только когда превратится несет ужас и разрушение вокруг, а вампир всегда остается вампиром.
В одном из квестов превратился в оборотня и сражался с вампирами, дрейнили очень сильно здоровье, а двуручниками били очень больно, умер не один раз.
Возможно вампир слаб потому что вы не умеете их готовить? Противник серьёзный даже для оборотня. А вампир маг намного сильней чем простой маг.
Оборотень - для войнов, вампиры для магов или стелсов.
Ну и вполне логично что вампиров замечают и ненавидят, красные глаза и цвет кожи дает о себе знать, оборотня же не видно, стражники кроме " у тебя мех из ушей торчит" и " от тебя воняет псиной, ты хоть раны перевязываешь" больше ничего и не говорят


Это кто так определил что вампир либо стелс либо магОо Вообще они по сути тоже не из робкого десятка и намного превосходят человека по силе и не только, просто реализовано скажем так "кривовато*, когда я их встретил, то подумал просто маги, начали качать хп магией, тупо наслал Анторнаха и издалека жахнул пару молниями, итог-упали, ХОТЯЯЯ, если это были бы правильные вампиры, как в маскарад блудлайн, то они бы легко уворачивались, так как двигаться могут со сверъестественной скоростью да и меч ни к чему, могут сломать одной левой, но тут это просто маги с парой вампирских шалостей, вообщем надо ждать плагины)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #77 : 18 Ноября 2011, 14:41 »
0

Цитата: DOCTOR
Кстати вампиры если их кушать здоровья меньше востанавливают  Хотя может и нет
ахахах и тут вампиров ущемили xDD
рыдалЪ

Цитата: Скриб
Смирись, вампиры получились в результате изнасилования из желания насолить Аркею, а оборотней создавали с терпением и любовью :P
Скриб тож шикарно подметил, сделал мой день ©

Цитата: Kori
ХОТЯЯЯ, если это были бы правильные вампиры, как в маскарад блудлайн, то они бы легко уворачивались, так как двигаться могут со сверъестественной скоростью да и меч ни к чему, могут сломать одной левой, но тут это просто маги с парой вампирских шалостей, вообщем надо ждать плагины)
Поправьте меня, пожалуйста, но серия ТЕС, насколько я слышал, не имеет отношения к маскараду.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #78 : 18 Ноября 2011, 14:46 »
0
Цитата: Duki_duki
ахахах и тут вампиров ущемили xDD
рыдалЪ


Скриб тож шикарно подметил, сделал мой день ©


Поправьте меня, пожалуйста, но серия ТЕС, насколько я слышал, не имеет отношения к маскараду.

Почитай внутриигровые книги и КАК там пишут о вампирах и их способностях.

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #79 : 18 Ноября 2011, 14:56 »
0
Цитата: Duki_duki
Поправьте меня, пожалуйста, но серия ТЕС, насколько я слышал, не имеет отношения к маскараду.
А зря между прочим. Там вампиры не такие ущербные.)
Хотя мне все же кажется, что в Кайриме вампиры не сильно проигрывают оборотням, а возможно и вовсе на одном с ними уровне по усилению. Вампир всегда остается вампиром, да еще и может использовать все "плюшки" обычного человека. Оборотень же хоть и крут, но во-первых, имеет мороку с превращениями, а во-вторых, в облике волколюда может пользоваться только когтями и воем. Он даже жертву обобрать не может. Как по мне, вампир способной использовать любое оружие (в том числе и недоступные волкам луки), магию, крики, зелья, свитки и пищу куда сильнее оборотня, который даже собственное здоровье восполнить не может.)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #80 : 18 Ноября 2011, 15:02 »
0
Цитата: SEC
А зря между прочим. Там вампиры не такие ущербные.)
Хотя мне все же кажется, что в Кайриме вампиры не сильно проигрывают оборотням, а возможно и вовсе на одном с ними уровне по усилению. Вампир всегда остается вампиром, да еще и может использовать все "плюшки" обычного человека. Оборотень же хоть и крут, но во-первых, имеет мороку с превращениями, а во-вторых, в облике волколюда может пользоваться только когтями и воем. Он даже жертву обобрать не может. Как по мне, вампир способной использовать любое оружие (в том числе и недоступные волкам луки), магию, крики, зелья, свитки и пищу куда сильнее оборотня, который даже собственное здоровье восполнить не может.)
Ну это дело предпочтений. Я вот например вместо данмеров бы предпочел темных эльфов в духе Сальваторе. Так что закрываем тему о ВТМ.
В остальном ты все хорошо написал. Оборотень такая маина смерти, но ограниченная в функциях и своим превращением, в отличие от вампира, который хоть и  слабее, но вампир всегда и  более функционален что ли)
По-моему все интересно сделали.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #81 : 18 Ноября 2011, 15:13 »
0
Цитата: Duki_duki
Ну это дело предпочтений. Я вот например вместо данмеров бы предпочел темных эльфов в духе Сальваторе. Так что закрываем тему о ВТМ.
В остальном ты все хорошо написал. Оборотень такая маина смерти, но ограниченная в функциях и своим превращением, в отличие от вампира, который хоть и  слабее, но вампир всегда и  более функционален что ли)
По-моему все интересно сделали.
[hide]
    Еще вместо двемеров всунуть настоящих гномов, а драконов научить превращаться в сексуальных барышень.)[/hide]
У вампира больше возможностей - шире тактика. Да и против магов вампир выстаивает куда лучше, чем оборотень. Проверенно, что одного мага обротень загрызает на раз-два, с двумя возникаю легкие проблемы, а нарвавшись на трех ведьм лично я быстро отправился на поклон к Хирцину.)
Кстати, вопрос в тему: кто знает как излечиться от вампиризма? Я пока никаких намеков на это не видел в игре...

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #82 : 18 Ноября 2011, 15:17 »
0
А пожно став вампиром потом по квесту одной известной гильдии стать оборотнем,или будет конфликт?

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #83 : 18 Ноября 2011, 15:31 »
0
Цитата: Avalon
А пожно став вампиром потом по квесту одной известной гильдии стать оборотнем,или будет конфликт?

Тьху не так понял сначала, можно
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 15:36 от DOCTOR »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #84 : 18 Ноября 2011, 17:45 »
0
А вампиры урон от солнца получают, если питаются,нужен ли им воздух под водой и можно квесты проходить?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 17:47 от Kori »

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #85 : 18 Ноября 2011, 22:07 »
0
Вот полная инфа по вампирам, лвлы и прочее и какие абилки дают уровни :

[hide]
    Вампир:
1-я Стадия – ваши глаза становятся красными и NPC начинают отмечать цвет ваших глаз и кожи. Во время подкрадывания вы можете кормится от спящих NPC, что понизит состояние до первой стадии.

Умения:
Champion of the Night – магия иллюзии становится на 25% сильнее.
Night Stalker’s Footsteps – обнаружить вампира во время подкрадывания на 25% сложнее
 Resist Disease – 100% противостояние болезням
 Resist Poison – 100% противостояния ядам
 Resist Frost – 25% против холода
 Weakness to Fire – вы на 25% более подвержены воздействию огня
 Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 15 пунктов. Настоятельно рекомендую совершать важные дела по ночам, или хотя бы не воевать днем.

Силы:
Vampire’s Servant – Реанимировать слабое мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
 Vampire Sight – Улучшенное ночное виденье на 60 секунд (использовать можно несколько раз включая/выключая)

Спеллы:
Vampiric Drain – Поглощает 2 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 5 маны в секуду)

2-я Стадия (24 часа без кормления):

Изменения после 1-й стадии:
 Resist Frost – 50% противостояния холоду
 Weakness to Fire – вы на 50% более подвержены воздействию огня
 Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 30 пунктов.

Силы:
Vampire’s Servant – Реанимировать более сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)

Спеллы:
 Vampiric Drain – Поглощает 3 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит больше маны)
Vampire Seduction – Существа и люди до 10-го уровня не будут атаковать вас в течении 30 секунд

3-я Стадия (24 часа без кормления после 2-й стадии):

Изменения после 2-й стадии:
Resist Frost – противостояние холоду на 75%
 Weakness to Fire – подверженность огнб на 75% сильнее
 Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 45 пунктов.
 Vampire’s Servant – Реанимировать сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
 Vampiric Drain – Поглощает 4 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 12 маны)

4-я Стадия (24 часа без кормления после 3-й стадии) – основная часть NPC будет атаковать вас даже днем. Возможно однопартийцы и фракции, куда вы входите так же будут атаковать вас – пока не подтверждено.

Изменения после 3-й стадии:
Resist Frost – 100% противостояния холоду
 Weakness to Fire – 100% подверженность огню
 Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 60 пунктов.
 Vampire’s Servant – Реанимировать очень сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
 Vampiric Drain – Поглощает 5 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 15 маны)[/hide]

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #86 : 18 Ноября 2011, 22:20 »
0
Цитата: DOCTOR
Вот полная инфа по вампирам, лвлы и прочее и какие абилки дают уровни :

[hide]
    Вампир:
1-я Стадия – ваши глаза становятся красными и NPC начинают отмечать цвет ваших глаз и кожи. Во время подкрадывания вы можете кормится от спящих NPC, что понизит состояние до первой стадии.

Умения:
Champion of the Night – магия иллюзии становится на 25% сильнее.
Night Stalker’s Footsteps – обнаружить вампира во время подкрадывания на 25% сложнее
 Resist Disease – 100% противостояние болезням
 Resist Poison – 100% противостояния ядам
 Resist Frost – 25% против холода
 Weakness to Fire – вы на 25% более подвержены воздействию огня
 Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 15 пунктов. Настоятельно рекомендую совершать важные дела по ночам, или хотя бы не воевать днем.

Силы:
Vampire’s Servant – Реанимировать слабое мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
 Vampire Sight – Улучшенное ночное виденье на 60 секунд (использовать можно несколько раз включая/выключая)

Спеллы:
Vampiric Drain – Поглощает 2 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 5 маны в секуду)

2-я Стадия (24 часа без кормления):

Изменения после 1-й стадии:
 Resist Frost – 50% противостояния холоду
 Weakness to Fire – вы на 50% более подвержены воздействию огня
 Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 30 пунктов.

Силы:
Vampire’s Servant – Реанимировать более сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)

Спеллы:
 Vampiric Drain – Поглощает 3 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит больше маны)
Vampire Seduction – Существа и люди до 10-го уровня не будут атаковать вас в течении 30 секунд

3-я Стадия (24 часа без кормления после 2-й стадии):

Изменения после 2-й стадии:
Resist Frost – противостояние холоду на 75%
 Weakness to Fire – подверженность огнб на 75% сильнее
 Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 45 пунктов.
 Vampire’s Servant – Реанимировать сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
 Vampiric Drain – Поглощает 4 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 12 маны)

4-я Стадия (24 часа без кормления после 3-й стадии) – основная часть NPC будет атаковать вас даже днем. Возможно однопартийцы и фракции, куда вы входите так же будут атаковать вас – пока не подтверждено.

Изменения после 3-й стадии:
Resist Frost – 100% противостояния холоду
 Weakness to Fire – 100% подверженность огню
 Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 60 пунктов.
 Vampire’s Servant – Реанимировать очень сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
 Vampiric Drain – Поглощает 5 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 15 маны)[/hide]


Спасибо

Бедноватенько и грустно всё как-то у вампиров, будем ждать плагинов)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #87 : 21 Ноября 2011, 11:46 »
0
Натыкался на инфу квесту, суть такова, в одном из городов есть заброшенный дом, там вампиры типо тусуются, если кто понял... Где взять квест? На скрине ещё тян такая была вампирша симпотная...
И ещё, есть ли какая фракция вампиров, дабы к ним можно было приткнуться?

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #88 : 24 Ноября 2011, 14:29 »
0
Никто не знает Id головы гленмориальской ведьмы? Хочу логически закончить историю персонажа, а бошки куда-то выкинул. :\
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Вампиризм и Ликантропия
« Ответ #89 : 24 Ноября 2011, 14:56 »
0
Стала оборотнем - разочаровалась.
Разработчики могли хоть шкуру перекрасить для женских персонажей - оборотней. А так, один в один как мужские... никакого визуального отличия.
После того, как стражники сказали, что персонаж воняет псиной - это финиш... Пошла излечиваться от этого проклятия.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)