Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.  (Прочитано 17012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.
« Ответ #30 : 18 Февраля 2012, 12:18 »
0
"Тодд Ховард в своём интервью Kotaku подтвердил подозрения многих людей, сообщив, что наличие в Skyrim других регионов Тамриэля не имеет никакого отношения к грядущим аддонам и дополнениям к игре.
Цитата: «В диалоге с Kotaku на DICE, имевшем место на прошлой неделе, Ховард сказал – «Причина, по которой эти пространства включены в игру, довольно проста – когда мы впервые создали ландшафт Скайрима, мы поняли, что без высоких гор не обойтись. Но это не имеет никакого отношения к нашим планам на будущее.
Что получилось? Согласно нашему проекту, вы должны были иметь возможность вскарабкаться на гору и бросить взгляд на место действия предыдущих игр серии. Нам нужно было просто вставить туда хоть что-нибудь.
Там нет никаких мелких деталей. Если вы туда отправитесь, то увидите… просто нагромождение барахла. Конечно, может быть, однажды оно нам пригодится, но пока нашей целью было создание хорошего вида с горы. Что бы вы могли увидеть, забравшись на пик? Мы постарались это отобразить по мере возможности»."
Вот вам и наличие мистических провинций за гранью и их предназначение

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.
« Ответ #31 : 18 Февраля 2012, 12:43 »
0
Камышовый Кот, обломно, конечно. Очень уж хотелось бы увидеть что там с Кватчем стало и другими городами. Да и на Вварденфелле, вроде как, было извержение. Впрочем, я и не надеялся, что Беседка такое сделает. Вспомнить хотя бы истории с попытками прикрыть Моррообливион с их стороны.

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.
« Ответ #32 : 18 Февраля 2012, 15:55 »
0
Цитата: Lanc
Вспомнить хотя бы истории с попытками прикрыть Моррообливион с их стороны.
А что, их пытались прикрыть?

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.
« Ответ #33 : 18 Февраля 2012, 16:05 »
0
Цитата: Камышовый Кот
А что, их пытались прикрыть?
На сколько я помню, да. По-моему, даже было время, когда на их оф. сайте не был доступен этот мод из-за наездов Беседки.
Хотя я и могу ошибаться.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
0
Ну что ж пришло время поднять тему вновь, так как я был прав- уплыла информация о чём будет грядущий DLC, я был прав- это добавление значительного куска провинции Сиродил. Ссылку на информацию для интересующихся могу закинуть в личку)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 15:41 от Мерунес Дагон »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17345
  • Красный мракобесЪ
0
Мне давай!
[hide]
    И никому больше [/hide]
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Мне давай!
[hide]
    И никому больше [/hide]
Ыш жадюга и мне дай

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17345
  • Красный мракобесЪ
0

Информация эта давно известна, касается будущего DLC "Страж Рассвета", что к чему там будет. Ссылку не могу дать, т.к. она Мерунеса Дагона, но думаю товарищ не откажется ссылку показать всем.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Информация эта давно известна, касается будущего DLC "Страж Рассвета", что к чему там будет. Ссылку не могу дать, т.к. она Мерунеса Дагона, но думаю товарищ не откажется ссылку показать всем.
Если администрация сайта в данной теме разрешит публикацию чужеродной ссылки-без проблем) Чтоб как говорится не попасть под статью о сторонних ресурсах
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17345
  • Красный мракобесЪ
0
Ссылка, о которой идёт речь тут => _http://tesskyrim.ru/news/dolgozhdannoe_dlc_dlja_tesv_skyrim/2012-04-06-255
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Ссылка, о которой идёт речь тут => _http://tesskyrim.ru/news/dolgozhdannoe_dlc_dlja_tesv_skyrim/2012-04-06-255
По-моему это перепост первоапрельской шутки с фуллреста. Хех. Смотрим дату этого поста.


А вот сосбственно и с фуллры http://fullrest.ru/news/archive/fullrest-n...ion-outstanding
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 22:52 от Рызор »
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
0
Цитата: Рызор
По-моему это перепост первоапрельской шутки с фуллреста. Хех. Смотрим дату этого поста.


А вот сосбственно и с фуллры http://fullrest.ru/news/archive/fullrest-n...ion-outstanding
Жесть( Вот нафига первоапрельскую шутку постить 4-ого апреля? Но таки в одном они правы- DLC называется Страж Рассвета и версий об его содержимом не так много)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 23:25 от Мерунес Дагон »
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
0
Ах вы об этой шутке. Так это известно давно, и понятно что шутка по фразе о меньшей популярности Морровинда... МОРРОВИНДА!

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
0
В любом случае если судить по названию- возможно и будет нечто связанное с наследием Миф. Рассвета) Жаль за Дагошку не поиграть(
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.
« Ответ #44 : 25 Октября 2012, 09:56 »
0
     Раз уж зашла речь о том, что за границами мира, интересно напомнить о совсем дальних местах, которые даже не входят в империю Тамриэль, но очень перспективны для разработчиков. Не менее перспективны чем Солтсхейм, только громаднее.
     Атмора, северные территории, откуда нордов выгнало оледенение. Для ее создания вполне подходят модельные и текстурные ресурсы Скайрима, поскольку она тоже ледяная, даже более ледяная. И там тоже должна быть древняя нордская архитектура как в Скайриме, только еще более вмерзшая в ледники,  занесенная снегом и необитаемая. Так что "Бетесда" могла бы создать Атмору с минимальными вложениями, с относительно минимальными затратами усилий.
     Против этого говорит лишь то, что Атморы нет среди заготовок "заграничных" пустых территорий.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2893
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.
« Ответ #45 : 25 Октября 2012, 10:08 »
0
     Против этого говорит лишь то, что Атморы нет среди заготовок "заграничных" пустых территорий.
О каких заготовках речь? Все что за границами, это не заготовка. Башня и Вварденфелл сделаны для того, чтобы их можно было узреть с высоких точек Скайрима. Башню можно увидеть с Глотки мира. Морровинд просматривается с коллегии в Винтерхолде.
Вот и вся тайна этих мест, и никакие это не заготовки для dlc.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.
« Ответ #46 : 26 Октября 2012, 09:35 »
0
Аладор, а я даже не знал, что имперская башня видна из Скайрима. Срочно залезу снова на гору и посмотрю!

     А насчет перспективности создания Атморы на движке Скайрима, если "Бетесда" не займется, то уж кто-то из плагиностроителей вполне может заняться.
    И я как-то уже высказывал предположение, что все сообщения в Скайриме о катастрофическом разрушении Морровинда это вероятная подготовка, к тому, что они хотят его сделать заново в следующем аддоне. Просто напомнило слегка похожую ситуацию с выходом 4 части "Героев меча и магии", где прежний мир был разрушен и игра началась в новом.  Надо будет заглянуть все же в пустой Ввандерфелл и посмотреть на рельеф местности. Только надо припомнить какой командой отключаются границы.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2893
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Границы мира... А что же за ними? Обсуждаем.
« Ответ #47 : 26 Октября 2012, 10:21 »
0
Аладор, а я даже не знал, что имперская башня видна из Скайрима. Срочно залезу снова на гору и посмотрю!
Главное, чтобы была ясная погода, и взобраться надо повыше, площадки, на которой живет Партурнакс.

Цитировать
    И я как-то уже высказывал предположение, что все сообщения в Скайриме о катастрофическом разрушении Морровинда это вероятная подготовка, к тому, что они хотят его сделать заново в следующем аддоне.
Разрушен не Морровинд, а приличная часть острова Вварденфелл. Материковая часть Морровинда была захвачена аргонианами. Но после истребления данмеров они с нее ушли. На данный момент земли Морровинда необитаемы. Ибо аргониане просто свалили в свои болота, а выжившие данмеры не вернулись на свои земли. На данный момент даже не ясно, кому принадлежит Морровинд, и принадлежит ли вообще кому-то.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0