Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Интересные места  (Прочитано 15581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beren

  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
Интересные места
« : 02 Декабря 2011, 15:56 »
0
Народ давайте писать сюда все занятные, странные и непонятные места. Сам нарыл вот такое странное местечко Кагрензел, внутри него какая то сфера клацаеш ее тебя роняют в недра Скайрима, а далее мы попадаем в подземное озеро огроменной пищеры, и так из стен вылазят фалмеры, далее будут бандиты, и если пройти до конца выдем в Скайрим у подножия горы. Тут же вопрос чтоэто за место, кто там был расскажите потому что это было слишком просто както....


PS. На переносите плиз тему, она не к вопросам относиться а к обсуждениям ))
Берен говорит мало, и делает много, того, чего другие порой не делают...

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Интересные места
« Ответ #1 : 04 Декабря 2011, 07:46 »
0
Ну лично для меня пока самое интересное место в скайриме-это подземный город двемеров(который по главному квесту), я когда его увидел наверно минут 10 стоял и камеру крутил туда-сюда, так бы и остался там жить

Оффлайн Mone613

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
Интересные места
« Ответ #2 : 04 Декабря 2011, 20:52 »
0
Заинтриговало святилище Мерунеса Дагона,но дверь в него закрыта,а где брать ключ,я не знаю...

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Интересные места
« Ответ #3 : 04 Декабря 2011, 20:55 »
0
Цитата: Mone613
Заинтриговало святилище Мерунеса Дагона,но дверь в него закрыта,а где брать ключ,я не знаю...
Сперва надо квест выполнить , связаный с музеем .

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Интересные места
« Ответ #4 : 05 Декабря 2011, 08:51 »
0
Черный предел, пока алые корни нирна искал, пришлось весь обежать.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Sheogorat

  • *
  • Сообщений: 97
    • http://
Интересные места
« Ответ #5 : 17 Декабря 2011, 15:40 »
0
Меня захоронение Игнола (кажется так) заинтересовало. Само захоронение ничем особо не примечательно, кроме того факта, что вокруг тебя постоянно какие то синие шарики вьются и что то щебечут как сверчки   Правда, когда убиваешь самого Игнола, они все исчезают  

Оффлайн Anna-Lisa

  • *
  • Сообщений: 45
Интересные места
« Ответ #6 : 17 Декабря 2011, 19:27 »
0
В некоторых данжах (напр., в пещере неподалеку от Зала Дозора) встречаюся очаровательные бабочки в огромных банках - живые, крылышками машут. Дома на полку поставить - самое оно. ))

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Интересные места
« Ответ #7 : 17 Декабря 2011, 23:24 »
0
Цитата: Anna-Lisa
В некоторых данжах (напр., в пещере неподалеку от Зала Дозора) встречаюся очаровательные бабочки в огромных банках - живые, крылышками машут. Дома на полку поставить - самое оно. ))
Угу у меня уже и пчела  По теме Чёрный Предел и Совнгард самые красивые места игры
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Интересные места
« Ответ #8 : 17 Декабря 2011, 23:47 »
0
Еще интересное место - это подпространсто в лабиринтиуме, в которое можно попасть, если надеть деревянную маску рядом со стеной масок жрецов
Ничего конечно там особенно впечатляющего нет, но сам факт существования. Когда без маски вокруг царит разруха, а надев попадаешь в такую же комнату где все уже в течении тысяч лет царит порядок.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2011, 23:51 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Интересные места
« Ответ #9 : 18 Декабря 2011, 16:15 »
0
Нашел говорящую дверь. На карте не отмечается. Задает вопросы на которые я не знаю ответ. Пару раз находил стоянки странников с оставленными сообщениями. Тоже на карте не отмечаются. Встретил место налета ( дракона?)на повозку с пассажирами. 3 обгорелых трупа и две тушки лошадей. Место без отметки но и не случайное, проходил пару раз, подбирал конину. Как-то ночью, в глубоком снегопаде, набрел на ''огонек''. Оказалось - свеже сгоревший дом. Два соженных тела. Недалеко были отметки лагерей Легиона и ББ. Кто из них причастен к этому разбиратся не стал, темно было и холодно. Добрел до легионеров и тут авионалет, с большими потерями но отбились.Списал все на дракона, хотя(?).... . Ну да ладно.
Кое что есть в ледниковом шельфе. Особо не иследовал, но нашел камень ( кажется Змея). Под водой , там же, много погибщих кораблей. Иследовать их небыло особого желания. Да и места там гиблые для ваших напарников. Высоко в горах живет старый охотник с внуком.Дед помнит временна когда Киннарет называли просто Кин. Есть квест и есть подарок.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Интересные места
« Ответ #10 : 18 Декабря 2011, 16:17 »
0
А где такая дверь находится?)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Интересные места
« Ответ #11 : 18 Декабря 2011, 16:30 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
А где такая дверь находится?)

Есть смутная догадка, что это дверь ТБ не?)

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Интересные места
« Ответ #12 : 18 Декабря 2011, 16:46 »
0
Цитата: Kori
Есть смутная догадка, что это дверь ТБ не?)
Она на карте отмечается(
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Интересные места
« Ответ #13 : 18 Декабря 2011, 17:15 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Она на карте отмечается(
Если я не ошибаюсь, в Данстаре не отмечается до тех пор пока туда по квесту не дойдешь.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Интересные места
« Ответ #14 : 18 Декабря 2011, 17:18 »
0
Цитата: Аладор
Если я не ошибаюсь, в Данстаре не отмечается до тех пор пока туда по квесту не дойдешь.
Отмечается, я находил до квеста её)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Интересные места
« Ответ #15 : 18 Декабря 2011, 17:31 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
Отмечается, я находил до квеста её)

У меня в Данстаре вроде не отмечается, хотя точно не помню, обычно всегда через город к ней иду.

Оффлайн Nevar

  • *
  • Сообщений: 38
    • http://
Интересные места
« Ответ #16 : 18 Декабря 2011, 17:42 »
0
Как по мне,так красивейшие и интересные места-Глотка Мира (вид оттуда что надо) и,конечно,Совнгард!
P.S.:А где такого древнего старичка увидеть можно?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 18:02 от Nevar »

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Интересные места
« Ответ #17 : 18 Декабря 2011, 19:54 »
0
Дверь находится рядом с тем городком "где правит Аркей" к западу от кладбища. Большая лужа и дверь с барельефом черепа и кровавая пятерня. " Недостойный не должен сюда входить'' ( что то  как то так).
Деда искать надо в горах к юго-западу от Рифтана.
Красивый вид открывается если оказатся в Вишневом саду Небесного храма!Сам сад то давно пришел в упадок, но виды Скайрима превосходны. Да и в стратегическом отношении отличное место для возрождения хоть Клинков хоть какого другова тайного ордена.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 20:09 от Dimetra66 »

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Интересные места
« Ответ #18 : 18 Декабря 2011, 19:55 »
0
Цитата: Dimetra66
Дверь находится рядом с тем городком "где правит Аркей" к западу от кладбища. Большая лужа и дверь с барельефом черепа и кровавая пятерня. " Недостойный не должен сюда входить'' ( что то  как то так).
Это логово ТБ, окай.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Интересные места
« Ответ #19 : 18 Декабря 2011, 21:15 »
0
Ах да, еще одно интересное место - это лабиринт Шалидора. Жаль я так и не нашел способ опустить решетки, чтобы войти в него, пришлось консолью входить. Чуть побродил по нему, честно понравилось, действительно ощущение лабиринта, когда кажется что ходишь кругами, когда простая крыса выскочившая из-за поворота пугает. Это место достойно внимания.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
Интересные места
« Ответ #20 : 24 Декабря 2011, 16:01 »
0
Для меня самое интересное и красивое место - это мир Сангвина ( по квесту с выпивкой ,кто кого перепьет).

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Интересные места
« Ответ #21 : 06 Января 2012, 21:34 »
0
Цитата: Beren
Сам нарыл вот такое странное местечко Кагрензел, внутри него какая то сфера клацаеш ее тебя роняют в недра Скайрима,

Это местечко имеет прямой переход в пещеру, где хранятся какие-то рукописи Шалидора. Квест даёт орк-библиотекарь в коллегиии.

Самые интересные места - Черный Предел и Совнгард. Глотка Мира, особенно, когда вокруг тебя усядутся драконы, тоже впечатляет.
Присоединяюсь к KuJIuH™ по поводу мира Сангвина, но он идейно не раскрыт. Подольше бы в нём побыть. Забухать бы как в Обле - мод Опьянение
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 21:36 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Интересные места
« Ответ #22 : 07 Января 2012, 01:24 »
0
И всё же можно Чёрный Предел поставить на первое место по офигительности и масштабности.
Тут и нападение именного дракона (отож нефига Кричать), и фалмеры с рабами-людьми, и нёнруты - при этом я и четверти локации не исследовал.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Интересные места
« Ответ #23 : 07 Января 2012, 13:32 »
0
Цитата: Карп под серым соусом
Тут и нападение именного дракона

Прошу прощения, на меня никто не нападал. Что для этого надо сделать?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Интересные места
« Ответ #24 : 07 Января 2012, 13:39 »
0
Цитата: Ashenwail
Прошу прощения, на меня никто не нападал. Что для этого надо сделать?

Думаю, это к Радиант стори тоже относится, но всё же можно попробовать сделать так:

В центре Чёрного Предела есть какое-то строение (там как раз и сидят фалмеры с раболюдьми).
Я Крикнул 2-3 раза куда-то над этим строением (надо было привлечь фалмеров просто) (использовал FUS RO DAH). После последнего Крика раздался звон, будто я ударил в гонг или что-то подобное - и секунд через 10 после этого напал дракон.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Интересные места
« Ответ #25 : 07 Января 2012, 18:11 »
0
Цитата: Карп под серым соусом
Думаю, это к Радиант стори тоже относится, но всё же можно попробовать сделать так:

В центре Чёрного Предела есть какое-то строение (там как раз и сидят фалмеры с раболюдьми).
Я Крикнул 2-3 раза куда-то над этим строением (надо было привлечь фалмеров просто) (использовал FUS RO DAH). После последнего Крика раздался звон, будто я ударил в гонг или что-то подобное - и секунд через 10 после этого напал дракон.
А я вырезал весь чёрный предел, кричал с Солнца(там шар такой, вызвал ассоциацию) и не пришёл дракон) Мб он реально по радиант стори)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Интересные места
« Ответ #26 : 07 Января 2012, 18:42 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
А я вырезал весь чёрный предел, кричал с Солнца(там шар такой, вызвал ассоциацию) и не пришёл дракон) Мб он реально по радиант стори)

А в сам шар пробовал Кричать? Ибо у меня шёл звон - возможно, от попадания в оный.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Интересные места
« Ответ #27 : 07 Января 2012, 18:59 »
0
Сейчас крикнул на шар безжалостной силой, и появился дракон.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Интересные места
« Ответ #28 : 07 Января 2012, 19:00 »
0
Цитата: Imperator3
Сейчас крикнул на шар безжалостной силой, и появился дракон.

Именной? :3
О чём ведь я и говорил - он гордый, просто так не вылезет.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Интересные места
« Ответ #29 : 07 Января 2012, 19:29 »
0
Цитировать
Именной? :3
Да, но какое у него было имя, не запомнил.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)