Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: TWO WORLDS  (Прочитано 11495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« : 14 Июня 2010, 03:21 »
0
Одна из самых ожидаемых мною игр как-то незаметно ушла в Забытье(
А ведь присутствуют и обширный открытый мир, и множество (порой - требующих выбора квестов) и обилие одежды\оружия\ловушек\воровства\алхимии\спецприемов\магии...
И оригинальный апгрейд вещей, и мультиплеер, и лошади, и моды - искренне жаль потерянных потенций игры(((

дальше версии 1.4 не апгрейдил свою лицензию и уложил на полку после куцего главного квеста.
Недавно решил побегать и с наслаждением выбивал дух и лут из противников) -пробежался по миру и открыл все городские телепорты для нормальной торговли, после чего пошел по северу искать растения с постоянным эффектом и бобровые\лисьи ошметки.

(Трава временно убрана для поиска ингредиентов)
 Домик на берегу моря добывается путем почтового квеста в Кловелли и потом даже не хочется оттуда уходить на подвиги)  

Оффлайн 7Duck

  • *
  • Сообщений: 49
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #1 : 14 Июня 2010, 07:44 »
0
Мне не очень понравилась. Игра неплохая, но крепкий середнячок, не больше.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
TWO WORLDS
« Ответ #2 : 14 Июня 2010, 10:09 »
0
А на мой взгляд очень хорошая игра. Мне она понравилась даже больше, чем вторая Готика или Risen. Косяков конечно хватает, особенно это касается езды на лошади, но в целом игра весьма интересная. Летом вроде как должна выйти вторая часть.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
TWO WORLDS
« Ответ #3 : 14 Июня 2010, 11:13 »
0
Да, лошади вообще ужас(( легче бегать самому (а также пользоваться телепортами). А так неплохая игра, прошел ее пару раз.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #4 : 14 Июня 2010, 11:15 »
0
Игра не понравилась. Осталось впечатление недоделанности. Надеюсь, вторую часть проработают более тщательно.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
TWO WORLDS
« Ответ #5 : 14 Июня 2010, 13:32 »
0
Можно убить любого врага в самом начале, просто прыгая через заборчик и стреляя стрелами...
Ну и мне не удалось создать красивого на мой взгляд чара.
Хотя 2 часть гляну.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #6 : 14 Июня 2010, 13:50 »
0
Цитата: Dukalis
Можно убить любого врага в самом начале, просто прыгая через заборчик и стреляя стрелами...
Ну и мне не удалось создать красивого на мой взгляд чара.
Хотя 2 часть гляну.
Это пропатчили - а, вот некромагию оставили - у меня купленные заклы без читов на 16 лвл выбивают порядка 1000 хп*3сек, а еще стопорилово c пооизон дмг - просто начинаешь играть слабым персиком-колдуном((
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 13:52 от evil_farmer »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #7 : 14 Июня 2010, 16:50 »
0
Уже качаю...блин, чтож мне раньше то ни кто эту игрушку не подкинул в тему поиска игр, это ведь идеал того, что я искал
Спасайте братцы, хотел в МП сыграть, а там ключ требует, ключ нашёл теперь какой то регистрации игры требует, есть ли какой нить способ обойти эту регистрацию??? Если кто знает, напишите в ЛС плззз
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 20:52 от BerK »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
TWO WORLDS
« Ответ #8 : 14 Июня 2010, 20:55 »
0
Да... В свое время я долго ждал эту игру, а когда дождался, был сильно разочарован. Игра действительно не доделана. Буду надеяться, что вторая часть выйдет без тех ошибок, которые они допустили в первой части...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #9 : 14 Июня 2010, 22:02 »
0
Жаль только, что редактор персонажа слабоват, я рассчитывал на создание лица, выбор расы....

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
TWO WORLDS
« Ответ #10 : 14 Июня 2010, 22:20 »
0
Цитата: BerK
Жаль только, что редактор персонажа слабоват, я рассчитывал на создание лица, выбор расы....

Слабоват мягко сказано. Для меня это был один из основных минусов игры.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
TWO WORLDS
« Ответ #11 : 14 Июня 2010, 22:24 »
0
Поиграл на немецком языке и забил, редактор персонажа реально убогий

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #12 : 14 Июня 2010, 22:24 »
0
Цитата: Dukalis
Слабоват мягко сказано. Для меня это был один из основных минусов игры.
В этом видео показан выбор класса, Face Type там тоже присутствует, но у меня почему то такого выбора в начале игры не было....и в чём прикол??? Или это только в МП???
АПД:
Кто нить находил такой Магический Камень???  
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 23:42 от BerK »

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #13 : 15 Июня 2010, 01:14 »
0
Цитата: BerK
Уже качаю...блин, чтож мне раньше то ни кто эту игрушку не подкинул в тему поиска игр, это ведь идеал того, что я искал
Спасайте братцы, хотел в МП сыграть, а там ключ требует, ключ нашёл теперь какой то регистрации игры требует, есть ли какой нить способ обойти эту регистрацию??? Если кто знает, напишите в ЛС плззз
После 1.4 тычешь в панели удобной  и блондина творишь в сингле)
патч убивает старфорс акелловский и отучает от инета(((
У меня русск лицуха, ктр требует расстрела(bonuscode 7669-1035-1306-3736 -Щит Ятолена(не верьте читам)
Сбегайте и выучите алхимию с некро, если хотите убить прохождение, как я(персика сохранил и буду пробовать второй подход к снаряду)
Зы - ключ есть, пиши в личку - там немцы с поляками у тебя быстренько бустеры к магии купят)))
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 02:46 от evil_farmer »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #14 : 15 Июня 2010, 05:00 »
0
"Вы можете менять профессию в любой момент!" скажите пожалуйста и где же это там профессии??? А то я их чёт не заметил как то

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #15 : 15 Июня 2010, 08:21 »
0
Цитата: BerK
"Вы можете менять профессию в любой момент!" скажите пожалуйста и где же это там профессии??? А то я их чёт не заметил как то
TwoWorldsCheats      0/1      Disable/Enable cheats. Required for all cheat commands.)))

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #16 : 15 Июня 2010, 16:32 »
0
Цитата: evil_farmer
TwoWorldsCheats      0/1      Disable/Enable cheats. Required for all cheat commands.)))
А читы то тут при чём??? Я говорю, что в описании игры указаны какие то профессии, я думал, что это типа как по всяких ВоВах и ПВ: шитьё, кузнечное дело и т.д. и т.п. ведь 2W как раз под Онлайн заточена и вот я и не могу найти эти "профессии". Так же в описании игры указано "Игрок может выбирать любое ремесло для своего персонажа, развивать те навыки, которые сочтет нужными, и даже в любое время сменить «профессию» героя" или тут под ремёслами и профессиями имеется в виду лучник, маг, воин и что в любой момент можно лучника на мага прокачать???

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
TWO WORLDS
« Ответ #17 : 15 Июня 2010, 17:12 »
0
Качаю, посмотрим

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #18 : 15 Июня 2010, 18:39 »
0
Онлайн она хотяб бесплатная??? Есть на неё ещё какие нить сервы помимо 3-х стандартных??? И с одного серийника можно создать только один аккаунт???
АПД:
Вот ещё вопрос, где прячется инфа об игре??? Мне просто нужно, чтоб игра опять ключ попросила, я её уже переустанавливал, а всё равно при входе в сеть ключа уже не просит, как сделать, чтоб снова попросила ключ???
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 19:05 от BerK »

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #19 : 16 Июня 2010, 23:33 »
0
Цитата: BerK
Онлайн она хотяб бесплатная??? Есть на неё ещё какие нить сервы помимо 3-х стандартных??? И с одного серийника можно создать только один аккаунт???
АПД:
Вот ещё вопрос, где прячется инфа об игре??? Мне просто нужно, чтоб игра опять ключ попросила, я её уже переустанавливал, а всё равно при входе в сеть ключа уже не просит, как сделать, чтоб снова попросила ключ???
Я дальше 1.4 не патчил, мультиязыковый отучил от диска и старфорса игру, когда после выхода играть начинал - для сетевухи(бесплатной) регился у них на сайте с указанием номера диска.
Но в сетевой, кроме немецко-польских барыг, пробующих у тебя быстренько сломить пару халявных манабустеров, не нашел ничего интересного и больше там не показывался.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #20 : 16 Июня 2010, 23:39 »
0
Да я просто поздно кейген нашёл, ввёл ключ, который на форуме был каком то, ввёл, всё норм вот токо на всех серваках уже созданы акки под этим ключом, а введи я ключ из кейгена, так всё было бы норм, но я его поздно нашёл....вот теперь не знаю как сделать, чтоб игра заново ключ попросила, я уже и переустанавливал, всё равно ключ не просит(((
P.S. саундтрек из меню рулит

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
TWO WORLDS
« Ответ #21 : 16 Июня 2010, 23:46 »
0
А мы в сети весело ловили лулзы под АртМани. Забавно) Гнули админов там, которые на своем нам угрожали бананом. Игрушка неплохая, но на неделю, не больше.)
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
TWO WORLDS
« Ответ #22 : 17 Июня 2010, 15:41 »
0
Цитата: BerK
Да я просто поздно кейген нашёл, ввёл ключ, который на форуме был каком то, ввёл, всё норм вот токо на всех серваках уже созданы акки под этим ключом, а введи я ключ из кейгена, так всё было бы норм, но я его поздно нашёл....вот теперь не знаю как сделать, чтоб игра заново ключ попросила, я уже и переустанавливал, всё равно ключ не просит(((
P.S. саундтрек из меню рулит
А в реестре записи удалял, перед переустановкой?
А саундтрек походу всем нравиться
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #23 : 17 Июня 2010, 19:05 »
0
Цитата: Аладор
А в реестре записи удалял, перед переустановкой?
А саундтрек походу всем нравиться
Нет, а как в реестре удалить???

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #24 : 17 Июня 2010, 20:19 »
0
Кому там саунд из меню)

[span style='color:#000000;background:#000000']http://c.wrzuta.pl/wa1530/d43bfb8d00066651490472d9/0/two%20worlds%20-%20main%20theme.mp3[/span]
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010, 20:20 от evil_farmer »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
TWO WORLDS
« Ответ #25 : 17 Июня 2010, 20:40 »
0
Цитата: BerK
Нет, а как в реестре удалить???
Ну... Для начала нужно уметь пользоваться реестром. Если что то "лишнее" удалить, можно и винду навернуть.
Ну да ладно, краткий экскурс. Зайди в Пуск-> Выполнить и набери regedit
Задай поиск TwoWorlds и удали что найдет. После еще раз просканируй, если еще найдет, удали. И так далее, пока ни чего не станет находить.
Еще как вариант, скачать любую программу чистки реестра. Удалить игру, и провести чистку, программа должна удалить все не действительные записи.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010, 20:46 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Sadiell

  • *
  • Сообщений: 236
TWO WORLDS
« Ответ #26 : 17 Июня 2010, 20:44 »
0
Играл в эту игру давно, больше времени потратил на ожидание её релиза. Помню 2W так распиарили в отечественных журналах, а в одном даже помню превью начиналось со слов "Эта игра побьет любой TES" Когда же она вышла, они быстренько переменили мнение и начали ставить 5/10. Установил, поиграл, поначалу понравилась, но быстро надоело, слишком уж она была нудной для меня. И обещанной разработчиками нелинейности я не заметил.

Очень жду вторую часть.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010, 20:46 от Sadiell »
Награды Победитель конкурса локализаторов №1 по теме "Кругом вода"

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #27 : 17 Июня 2010, 22:55 »
0
Цитата: Аладор
Ну... Для начала нужно уметь пользоваться реестром. Если что то "лишнее" удалить, можно и винду навернуть.
Ну да ладно, краткий экскурс. Зайди в Пуск-> Выполнить и набери regedit
Задай поиск TwoWorlds и удали что найдет. После еще раз просканируй, если еще найдет, удали. И так далее, пока ни чего не станет находить.
Еще как вариант, скачать любую программу чистки реестра. Удалить игру, и провести чистку, программа должна удалить все не действительные записи.
Не помогло, в редакторе реестра всё удаляю, игру удаляю, затем снова смотрел в реестре-нету файлов к 2W, устанавливаю игру, создаю профиль и ни фига, в сети ключ всё равно не просит

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #28 : 20 Июня 2010, 02:10 »
0
Как дом получить??? Или ГГ так и будет до конца игры бомжом, мне уже вещи некуда складывать, весь инвентарь забит...
Ещё вот такой вопрос, есть ли торговец, покупающий шмотки дороже того обычного торговца (не продовца запрещённых вещей) из первой деревни (Комморин кажись)???
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 04:37 от BerK »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
TWO WORLDS
« Ответ #29 : 20 Июня 2010, 11:12 »
0
Цитата: BerK
Как дом получить??? Или ГГ так и будет до конца игры бомжом, мне уже вещи некуда складывать, весь инвентарь забит...
Ещё вот такой вопрос, есть ли торговец, покупающий шмотки дороже того обычного торговца (не продовца запрещённых вещей) из первой деревни (Комморин кажись)???
Ну дом там вроде не получить. А на счет цены... Я ни когда не обращал внимание, лично у меня деньги ни когда не переводились, не знал куда их столько тратить можно... Еще один признак дисбаланса игры (хотя в обле, что касается денег, то такой же дисбаланс)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0