Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 150184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #210 : 07 Июля 2010, 18:00 »
0
[zanuda_mode]
Ох, дезерт иглу как минимум 0.44 калибр нужен, а тут 10 мм
[/zanuda_mode]
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Leopard

  • *
  • Сообщений: 33
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #211 : 07 Июля 2010, 20:00 »
0
Цитата: Граф Разоридзе
[zanuda_mode]
Ох, дезерт иглу как минимум 0.44 калибр нужен, а тут 10 мм
[/zanuda_mode]
.44 Magnum = 10,9х32,5R мм

А вообще Desert Eagle и под 44 калибр выпускается, с магазином на 8 патронов.  

Оффлайн Monk

  • *
  • Сообщений: 75
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #212 : 07 Июля 2010, 22:55 »
0
А это никак исправить нельзя?
[attachment=4068:fd428cd53ff1hh.JPG]
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 23:09 от Monk »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #213 : 07 Июля 2010, 23:01 »
0
Нет, никак. Это из-за того, что нельзя создать новую анимацию. У многих стволов подобные проблемы (бывают и проблемы похлеще, особенно с буллап-оружием). В любом случае остается мириться с такими проблемами.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Monk

  • *
  • Сообщений: 75
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #214 : 07 Июля 2010, 23:05 »
0
Ладно, и так красивые пистолеты!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще вопрос - можно ли создать отдельно гранатомет, как легкое оружие?
Визуально, что-то вроде этого:
[attachment=4070:11437_2_1271050907.jpg]
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 23:11 от Monk »

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #215 : 07 Июля 2010, 23:05 »
0
to Imperator3 Дезерт с глушаком впечатлил жаль что нельзя сделать светяшийсвя фонарь.
А можешь сделать какуюнить футуристичную пушку,а то перс в силойвой броне с тактическим пистолетом смотрится несолидно.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #216 : 07 Июля 2010, 23:57 »
0
Цитировать
И еще вопрос - можно ли создать отдельно гранатомет, как легкое оружие?
Визуально, что-то вроде этого:
Я не находил подобных моделей для Counter-Strike: Source. Вроде есть подобные в дополнениях для Team Fortress 2, но качество текстур и моделей слишком мультяшное для Fallout 3.

Цитировать
А можешь сделать какуюнить футуристичную пушку,а то перс в силойвой броне с тактическим пистолетом смотрится несолидно.
Я не знаю... Просто найти футуристические модели сложно - я перерыл кучу модов для UT 3, Half-Life 2, комплектов к позеру, но подходящего оружия для Ф3 очень мало - из одного мода не получается достать модели, в другом плохие текстуры, в третьем модели такие, что рука будет проходить через корпус и так далее. Хотел выдрать модели из Hellgate: London и Singularity, но не нашел инфы по распаковке игровых архивов. Поэтому приходится таскать оружие из дополнений для контры. Если речь идет о винтовках, то цевье и спусковой крючок должны находится примерно на одной линии (красная), а расстояние между спусковым крючком и цевьем должно быть фиксированным (пространство между синими линиями):

Если что-то из этого будет не так, то привет руки через корпус, руки через магазин (как в случае MP-40) и прочая кривизна. Поэтому, если у вас есть возможность, находите модели с текстурами и присылайте в личку. Я не умею моделить с нуля и не смогу сделать оружие сам, только адаптировать какое-нибудь оружие из игр. Максимум, что я могу сделать из нестандартного оружия, так это вот такие стволы из мода Angels Fall First: Planetstorm под Unreal Tournament 3:



Но и то не факт, что это получится и будет смотреться нормально. Правда, меня как-то посещала идея делать оружие, используя модели космических кораблей из этого мода, но не думаю, что это хорошая идея... Хотя, кто знает...
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #217 : 08 Июля 2010, 00:48 »
0
Цитата: Leopard
.44 Magnum = 10,9х32,5R мм

А вообще Desert Eagle и под 44 калибр выпускается, с магазином на 8 патронов.  
Да, но 10мм патрон куда слабже, чем например .357 или 0.44
А для этой "Бигфакин хендган" совсем не подходит >_<
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 00:49 от Граф Разоридзе »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #218 : 08 Июля 2010, 02:04 »
0
Цитата: Imperator3
Хотел выдрать модели из Hellgate: London и Singularity, но не нашел инфы по распаковке игровых архивов.
[hide]
    Для распаковки Хеллгейтовских файлов можно воспользоваться утилиткой UnHell.
Не помню, откуда брал, залил на http://ifolder.ru/18460507

Кладем UnHell.exe в Hellgate London\Data (где файлы .dat и .idx), мышкой перетаскиваем нужный файл .dat прямо на значок UnHell.exe. Процесс пошел.
Распакованный архив будет в Documents and Settings\Имя пользователя, в одноименной папке.
Напр., сейчас попробовал hellgate_soundmusic000.dat (113 Мб), будет в папке hellgate_soundmusic000. Распаковывался меньше 10 сек. Весит столько же.[/hide]
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 02:40 от Bernar »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #219 : 08 Июля 2010, 02:12 »
0
Bernar
В курсе этого, я распаковал архив. Но там файлы моделей в формате hkx, и чем их открыть - не знаю. Об этом я писал здесь.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #220 : 08 Июля 2010, 02:23 »
0
У-упс, извиняюсь, не знал... Можно тогда сносить сообщение.
А жаль, что не выходит. "Огненный лис" там был хорош, а уж снайперка...

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #221 : 08 Июля 2010, 10:12 »
0
Эх! Хорошо бы футуристические стволы из Mass Effect вытащить...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 10:20 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #222 : 08 Июля 2010, 16:16 »
+1
[div align='center'][size=]АК-103[/size][/div]




Плагин добавляет четыре варианта российского автомата Калашникова 103:
- С глушителем;
- С оптическим прицелом;
- С глушителем и оптическим прицелом;
- Без глушителя и оптического прицела;
В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель. Сразу скажу, я не знаю, как крепится планка Пикатинни на такое оружие, поэтому я просто отрезал ее от HK 416 и приклеил к крышке ствольной коробки. Думаю, что в условиях Fallout такая модернизация вполне возможна, учитывая как сделано самодельное оружие.
Тип: Автомат (Легкое оружие),
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Оружейный шкаф с автоматами находится около Литл-Лэмплайт.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #223 : 08 Июля 2010, 16:32 »
0
Алкаш! Тфу, Калаш!
Импер, ты молодчино, радуешь нас постоянно, разукрашиваешь мир F3 гильзами и кровищей, за что я тебе очень благодарен!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #224 : 08 Июля 2010, 23:46 »
0
[div align='center'][size=]АКС-74У[/size][/div]



Больше калашей, хороших и разных! На этот раз я рипанул укороченный АК-74, который обозначается как АКС-74У. Дополнительных рюшек вроде глушителя или оптического прицела к нему нет.
Тип: Автомат (Легкое оружие),
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #225 : 08 Июля 2010, 23:55 »
0
О прикольно) сотый калашик) качаемс
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #226 : 09 Июля 2010, 03:00 »
0
to Imperator3
у меня идея как насчет того чтобы сделать БОЗАР?

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #227 : 09 Июля 2010, 16:53 »
0
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #228 : 09 Июля 2010, 18:42 »
0
[div align='center'][size=]SIG SG 552[/size][/div]




На этот раз я затронул швейцарскую военную промышленность в лице SIG SG 552. Опять же, четыре варианта - с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель. К сожалению, есть небольшой глюк с оружием - на одну из поверхностей, похоже, плохо наложены текстуры, в результате получается это:

Заметил я этот глюк слишком поздно, когда уже были готовы все четыре варианта автомата. Пробовал заново экспортировать, накладывать текстуры и так далее, но ничего не помогло. В принципе, при игре от первого лица этот глюк вообще незаметен:

Уж извините за такой глюк, просто нехотелось выкидывать плагин в корзину, искать другую модель и делать все заново.  
Тип: Автомат (Легкое оружие),
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится около Крайслус-билдинг.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #229 : 09 Июля 2010, 18:49 »
0
О Зиг, прикольно. Спс Имперычу
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 18:49 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #230 : 09 Июля 2010, 20:01 »
0
to Граф Разоридзе
Я знаю что есть но выглядит он таксебе.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #231 : 10 Июля 2010, 01:10 »
0
[div align='center'][size=]Benelli M3 Super 90[/size][/div]



Итальянский дробовик, в реальности широко использующийся различными полицейскими формированиями по всему миру.
Тип: Дробовик (Легкое оружие)
Патроны: Патрон с картечью
Чем починить: Стандартные боевые дробовики.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать

Inkognito
Ну и где я найду бозар? Я уже тысячу раз писал, что моделить с нуля не умею. Могу только выдрать из другой игры или дополнений.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #232 : 10 Июля 2010, 07:37 »
0
Ух, даёшь дробовики быстрые и убийственные!)
Поглядим, поглядим...

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #233 : 11 Июля 2010, 00:02 »
0
[div align='center'][size=]FN FAL[/size][/div]




Бельгийская винтовка FN FAL в современном исполнении. Опять же, четыре варианта - с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Тип: Автомат (Легкое оружие),
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится около входа в Исторический музей.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #234 : 11 Июля 2010, 17:34 »
0
Эм... Приходится идти на дабл-пост, но думаю здесь он уместен.

[div align='center'][size=]Walther P99[/size][/div]




Четыре красивых пистолета Walther P99, которые отличаются наличием глушителя и цветом затворной рамы. Также к пистолетам прицеплены лазерные целеуказатели, но если они вам мешают, то можете удалить их через NifScope. В квадратных скобках после названия указаны различия: Г - есть глушитель, Ч - затворная рама черного цвета, С - серебристая затворная рама.
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.
Где найти: Ящик с оружием находится около входа в Оазис.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #235 : 12 Июля 2010, 02:32 »
0
Итак, настало время мега-пака!
[div align='center'][size=]FN SCAR-L[/size][/div]




Огромный пак из 16 различных вариантов автомата FN SCAR-L. Все образцы отличаются цветом (черный или желтый), а также наличием или отсутствием дополнительных аксессуаров - оптического прицела, глушителя и лазерного целеуказателя. По характеристикам они одинаковы. В квадратных скобках после названия указаны различия:
Ч – автомат черного цвета.
Ж – автомат желтого цвета.
Л – есть лазерный целеуказатель.
О – есть оптический прицел.
Г – есть глушитель.
Если я вдруг где-то ошибся с конфигурацией и\или обозначением, пожалуйста, напишите сюда. А то мало ли что, вдруг я где-то ошибся.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится в Грейдиче, около закусочной.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #236 : 12 Июля 2010, 09:14 »
0
Бурные, продолжительные аплодисменты!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 09:14 от Tramp »

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #237 : 12 Июля 2010, 11:26 »
0
Да-да, согласен, за СКАР можно много чего хорошего сказать.
Жаль, что мы Ф2000 не увидим (ну или в глубокой корявости)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #238 : 12 Июля 2010, 11:50 »
0
За скар спасибо, хорошая пушка

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #239 : 12 Июля 2010, 12:07 »
0
Цитата: Дмитрич
Да-да, согласен, за СКАР можно много чего хорошего сказать.
Жаль, что мы Ф2000 не увидим (ну или в глубокой корявости)
Я верю, что найдется умелец, который сможет слегка сдвинуть левую руку в анимации. И анимация эта будет проигрываться только с винтовками булл-пап....
Эх, мечты...