Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 194565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
World of Tanks
« Ответ #180 : 01 Октября 2010, 08:17 »
0
Прокачал таки себе Гриль. Ещё 40к опыта и Хумель мой!

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #181 : 01 Октября 2010, 13:28 »
0
Вчера вот наконец пересел на КВ-3. Думаю, что быстро прокачаю и затем буду копить опыт на ИС.

Оффлайн Арманд

  • *
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
    • http://forum.anvilbay.ru/index.php?showuser=918
World of Tanks
« Ответ #182 : 01 Октября 2010, 15:53 »
0
Хе-хе, не могу не похвастаться   . Вчера 2-3 минуты кружил вокруг двух КВ-3 на Т-46 который намнооого ниже их по развитию. Еслиб не протаранили, так и вертелся бы как комар около них. Им даже на фугаски пофиг !

Оффлайн Угрюмый

  • *
  • Сообщений: 58
World of Tanks
« Ответ #183 : 01 Октября 2010, 16:15 »
0
Цитата: Арманд
Хе-хе, не могу не похвастаться   . Вчера 2-3 минуты кружил вокруг двух КВ-3 на Т-46 который намнооого ниже их по развитию. Еслиб не протаранили, так и вертелся бы как комар около них. Им даже на фугаски пофиг !
Ода, знатно было
Купил себе арту, щастлив)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #184 : 01 Октября 2010, 16:33 »
0
А у нас сегодня сокращенный рабочий день в честь праздника  Поэтому уже дома и готов таки докачать ИС-4, осталось меньше 11 тысяч опыта.

Цитировать
Вчера вот наконец пересел на КВ-3. Думаю, что быстро прокачаю и затем буду копить опыт на ИС.
Хех, быстро... С каждым новым уровнем прокачиваться все сложнее/дольше. Даже в этой теме можно проследить мою динамику продвижения по уровням тяжей. До КВ/КВ-3 процесс просто летел, а потом все резко затормозилось. Вот ИС-4 выкачиваю уже месяц с ИС-3. А до КВ-3 с нуля дошел за две недели.

Цитировать
Им даже на фугаски пофиг !
Им часто даже 122 мм пофиг  Вчера использовал в бою все фугасы, пришлось бить бронебойными по КВ-3. Три выстрела - три попадания - ни одного процента здоровья не снято. И это 122 мм. А ты хочешь что-то им сделать на т-46  Но покружился знатно

И читаем новости:
Перезагрузка и обновление на тестовом сервере 30 сентября
http://game.worldoftanks.ru/news/notice/restart_n_update
главное изменение от предыдущей новости по тестовому серверу - опыт и кредиты начисляются в десятикратном размере. Отличная возможность попробовать что-то перед тем, как брать на основном сервере.

Конкурс на лучшую эмблему на борту боевой машины
http://game.worldoftanks.ru/news/contests/emblem_contest
а это возможность заработать игровое золота тем, кто умеет креативное мышление и умеет рисовать.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #185 : 01 Октября 2010, 16:54 »
0
Ну прокачать КВ-3 все таки не долго, я имел ввиду что на ИС опыта много надо собрать. Вот это уже долго.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
World of Tanks
« Ответ #186 : 01 Октября 2010, 23:45 »
0
Йеех, давненько не грел мотор своего Пц.
Щщас кого-нибудь подстрелим...
И да, супер-убойные снаряды в магазине - это просто чудовищно. По четыре фрага за бой, на моём-то корыте...

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
World of Tanks
« Ответ #187 : 01 Октября 2010, 23:53 »
0
Цитата: BerK
Ну не так уж и мало, нас на канале много вроде было о_О...
Честно скажу-надоело =\

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #188 : 02 Октября 2010, 01:27 »
0
Месяц ожидания и плодотворной работы и вот он мой  
ИС-4



Хотя в реале все оказалось намного хуже. Ужасная машина...
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #189 : 02 Октября 2010, 17:42 »
0
А что ужасного? Образцовый тяж, ещё месецок-полтора и предел Советской мощи- ИС-7...

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #190 : 02 Октября 2010, 22:33 »
0
Цитировать
А что ужасного? Образцовый тяж, ещё месецок-полтора и предел Советской мощи- ИС-7...
Сев на ИС-4 я вспомнил все те чувства, что испытал сев когда-то на КВ... Это корыто медленное как КВ, вот только противники значительно посильнее, в том числе и арта... Невозможно вообще воевать.

А взводом сегодня хорошо повоевали. По 4, 5 фрагов выбивали на одного.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #191 : 04 Октября 2010, 00:30 »
0
Эх...когда же этот патч выйдет?
З.Ы. как воюется? Завтра снова вернусь в строй.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
World of Tanks
« Ответ #192 : 04 Октября 2010, 00:34 »
0
Ура! Pz 3 и все апгрейды.
Я счастлив. Теперь уж можно будет повоевать как следует.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #193 : 04 Октября 2010, 02:53 »
0
Цитировать
З.Ы. как воюется? Завтра снова вернусь в строй.
Да вроде хорошо повоевали  Я тут становлюсь грозой вражеской арты. У наших уже у многих есть Пз3 и т-28. В общем развиваемся
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #194 : 04 Октября 2010, 13:01 »
0
А мое развитие на два дня затормозилось. Ну ничего, нагоним.

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
World of Tanks
« Ответ #195 : 05 Октября 2010, 08:10 »
0
Очень я уж радуюсь играя за арту.

Двое убитых и трое раненых, выстрелов 10 из них только 1 промазал, а попадание одно...

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #196 : 05 Октября 2010, 13:02 »
0
Кстати, я тоже частенько за арту стал играть, и мне это начало нравиться. Научился.

Оффлайн Угрюмый

  • *
  • Сообщений: 58
World of Tanks
« Ответ #197 : 05 Октября 2010, 14:27 »
0
Ну, и я тоже. су-5 наше все
Купил себе PzIV. Мда, конечно. Еще и стоковый, ибо кредиты кончились.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #198 : 05 Октября 2010, 17:45 »
0
Цитировать
Купил себе PzIV. Мда, конечно. Еще и стоковый, ибо кредиты кончились.
Ну я вчера немного приловчился, так начал даже с КВ воевать, вполне успешно. Так что Пз4 конечно несколько лучше, чем он казался мне раньше, но все равно слабенький танк. Только как фарм-машина. Правда ремонт дороговат, полный - 4200
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
World of Tanks
« Ответ #199 : 05 Октября 2010, 21:09 »
0
Вот и я! Что в игре изменилось за послледние 1,5 месяца?)))))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #200 : 05 Октября 2010, 21:39 »
0
Да ничего особенного вроде. Разве только сервера расширили, но очередей опять все больше и больше становится. А вообще посмотри раздел "В разработке", там многое обещают на ближайшее время. Ну и посты прошлые почитай, там много интересного.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #201 : 05 Октября 2010, 22:31 »
0
Рекомендую почитать:
Сегодня тестовый кластер возобновил свою работу в 21:00 по московскому времени
http://game.worldoftanks.ru/news/common/te...otu-5-oktyabrya

Особенно обратить внимание на
Если вы НЕ участвовали в предыдущем тесте карт, то на тестовом сервере будет копия вашего аккаунта с основного сервера по состоянию на 00.00 (МСК) вторника 28 сентября + 10 000 золота на счету. Если вы участвовали в предыдущем тесте карт, то состояние аккаунта будет сохранено на момент последнего боя на тестовом сервере.

и

Для привлечения игроков на тест количество опыта и кредитов получаемых за бой на тестовом сервере увеличено в 10 раз.

Вот кстати интересная инфа по клан варах:
Клан Вары
рекомендую для прочтения тем, кто расчитывает в них участвовать.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 03:08 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Угрюмый

  • *
  • Сообщений: 58
World of Tanks
« Ответ #202 : 06 Октября 2010, 16:03 »
0
Новый патч!
Самые яркие изменения - две новые карты и исправление балансировщика боев. Подробнее по ссылке.

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #203 : 06 Октября 2010, 18:27 »
0
Уже качаю.  Так как скорость у меня низкая, то зайду через часок.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 18:28 от kirchik »

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #204 : 08 Октября 2010, 00:03 »
0
8 октября с 16:00 до 18:00 (МСК) играем на новых картах
Завтра с 16:00 до 18:00 по Москве у игроков появится возможность познакомиться лучше с новыми картами, которые вошли в патч 0.5.5.1. В течении двух часов эти карты будут попадаться игрокам чаще. Вы сможете подробно изучить ландшафт, разработать тактику, найти стратегические позиции и укромные места  для САУ, продумать пути наступления и способы защиты.

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #205 : 12 Октября 2010, 20:39 »
0
Внимание! Игра и веб-сайт будут недоступны 15 октября с 00:00 по 9:00 (МСК)
Подготовка к расширению кластера серверов. Плановая перезагрузка в 9:30 (МСК) отменяется.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 20:39 от kirchik »

Оффлайн Clown

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
World of Tanks
« Ответ #206 : 15 Октября 2010, 21:41 »
0
Есть ли тут любители ЛТ? В частности А-20. Собираюсь сесть на него, и почитав форум решил задуматься заранее насчет пушки: автомат, 45мм или 76мм? Учитывая что комплексом НОГИБАТ я не страдаю, и пробивать тяжи в лоб мне не нужно. Максимум - арта/пт/лео и прочие ЛТ.

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #207 : 15 Октября 2010, 22:11 »
0
Раньше ездил на А-20, пользовался автоматом. Светляк неплохой, но живет не долго. Скорость у этого танка очень хорошая, и в сочетании с маневрированием в тебя не так просто попасть. Часто успевал пробираться на вражескую базу и выносить 2-3 арты, а затем геройски погибать засвечивая врагов

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #208 : 15 Октября 2010, 22:31 »
0
Clown
Не сказал бы, что я любитель ЛТ, но на а-20 любил кататься. Пушка - 76 мм. Она и арту с одного выстрела вынесет, и кого-то покрепче пробьет. Автомат - очень на любителя. 45 - слишком слабая. И нужно учитывать, что а-20 чаще всего уже кидает к тяжам.

ЗЫ: а вообще, лучше возьми Пз3. Народе не даст соврать, что машинка хоть и СТ, но скорость почти такая же, маневренность лучше. Но самое главное, в отличии от а-20 чаще кидает в полупесочницу. На а-20 с тяжами до арты еще доехать надо будет суметь...
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Clown

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
World of Tanks
« Ответ #209 : 15 Октября 2010, 23:52 »
0
Цитата: IgorLutiy
Clown
Не сказал бы, что я любитель ЛТ, но на а-20 любил кататься. Пушка - 76 мм. Она и арту с одного выстрела вынесет, и кого-то покрепче пробьет. Автомат - очень на любителя. 45 - слишком слабая. И нужно учитывать, что а-20 чаще всего уже кидает к тяжам.

ЗЫ: а вообще, лучше возьми Пз3. Народе не даст соврать, что машинка хоть и СТ, но скорость почти такая же, маневренность лучше. Но самое главное, в отличии от а-20 чаще кидает в полупесочницу. На а-20 с тяжами до арты еще доехать надо будет суметь...
Спокойно(точнее как повезет, но 30% стабильно) доезжаю к арте, свечу, сношу 1-2 арты и порой даже выживаю на бт-7 с тяжами, не думаю что на а-20 это будет сложнее. Пц3 конечно хорошая штука, но мне не нравится впринципе, если не лень будет, то потом раскачаю немецкую ветку до пантеры/лео, остальное там так и не приглянулось.

Спасибо за мнения, но похоже придется тестить самому. Сам склонялся к 76мм, но не нравится что она много весит(=>дольше разгон) и, судя по отзывам, сильно косит на ходу.