Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: TWO WORLDS  (Прочитано 11538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
TWO WORLDS
« Ответ #30 : 20 Июня 2010, 13:10 »
0
Скачал, записал на диск, пока неплохо с максимальными настройками
И, денег не много
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 13:10 от Дмитрич »

Оффлайн Selestin

  • *
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #31 : 20 Июня 2010, 13:10 »
0
Цитата: BerK
Как дом получить??? Или ГГ так и будет до конца игры бомжом, мне уже вещи некуда складывать, весь инвентарь забит...
Ещё вот такой вопрос, есть ли торговец, покупающий шмотки дороже того обычного торговца (не продовца запрещённых вещей) из первой деревни (Комморин кажись)???
Дом получить нельзя. Для хранения вещей я использовал лошадей, "припаркованных" в каких-нибудь населённых пунктах рядом с телепортами.
Чтобы продавать вещи дороже, ты должен повысить репутацию в Гиризе. Тогда их скупщики (они есть не только в Коморине) будут покупать у тебя вещи дороже (в журнале о фракциях будет написано, на сколько "%")

Моё впечатление о TW:
плюсы:
+интересный сюжет
+интересные квесты (на порядок интересней чем в обливионе)
+противостояние и взаимосвязь фракций
+хорошая анимация лошадей, их разнообразие. Возможность изменять темп движения, реалистичность движения
+отличная графика и более живая атмосфера, чем в том же обливионе
+диалоговая система, в которой ГГ тоже говорит с неписем, а не просто слушает и тыркает варианты ответов/вопросов
+музыкальное оформление

минусы:
-уйма багов с теми же лошадьми. Часто останавливаются в текстурных стыках и не хотят их переходить
-очень плохой балланс, после определённого уровня можно спокойно разносить целые отряды врагов
-слишком дисбалансные скилы
-возможность "жульничать" при их прокачке без всяких читов
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 13:33 от Selestin »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
TWO WORLDS
« Ответ #32 : 20 Июня 2010, 15:04 »
0
Я заметил, что в игре бывает забавный глюк: иногда если выпить зелье (при условии, что их много и они не самодельные) то их количество не уменьшится, а эффект будет, как будто ты его выпил
К стати первом посте написанно, что дом добывается выполнением какого то почтового квеста в Кловелли
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 15:06 от BerK »

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #33 : 20 Июня 2010, 20:20 »
0
Цитата: BerK
Как дом получить??? Или ГГ так и будет до конца игры бомжом, мне уже вещи некуда складывать, весь инвентарь забит...
Ещё вот такой вопрос, есть ли торговец, покупающий шмотки дороже того обычного торговца (не продовца запрещённых вещей) из первой деревни (Комморин кажись)???
Собственного дома у игрока нет, но игра помнит содержание всех емкостей (в тч лошадей) - выбирай место и емкость по вкусу и храни.
Репа у всех фракций снижает цены у их продавцов.
Ps - у меня переносные телепорты стоят в Анклаве и за кладбищем в Кудинаар - я у некромантов заклы и вещи покупаю.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 22:14 от evil_farmer »

Оффлайн Selestin

  • *
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #34 : 20 Июня 2010, 20:43 »
0
Цитировать
Репа у всех фракций снижает цены у их продавцов.
У Гиризы-повышает цену на скупку.

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
TWO WORLDS
« Ответ #35 : 24 Июня 2010, 15:19 »
0
Я же честно предупредил в заглавии к теме и потер игру с компа)
Парад растраченных возможностей и отсутствие внятного редактора(

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
TWO WORLDS
« Ответ #36 : 25 Июня 2010, 10:47 »
0
Ставил эту игру, поиграл полчаса и удалил сразу же. Не зацепило. Какая-то недоготика, ящитаю. Да и уныние нагоняет >_>