Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: GTA BTTF Hill Valley  (Прочитано 5164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
GTA BTTF Hill Valley
« : 17 Апреля 2010, 03:37 »
0
Наткнулся когда то на данный мод и будучи любителем фильма его скачал. На той стадии, на которой он тогда был, мод меня не порадовал, скачав недавно 0.2e (вродь пока что последний) думал, что всё ОК будет, а игра опять капризничает. Скажите комрады, у всех ли Вайса с этим модом часто виснет и не хочет сейвы загружать???
P.S. не забудьте написать своё мнение о моде...

По заявкам немного о моде, начну с копипаста:

- пять временных локаций для городка Hill Valley (1885, 1955, 1985, альтернативный 1985 и 2015)
- миссии из фильмов такие как удар молнии, погони от ливийцев и другие
- транспортные средства, соответствующие разным временам
- знаменитая машина времени DeLorean
- на крыше поместья стоит поезд времени
- соответствующая времени скорость автомобилей
- различные модели пешеходов
- обновленная графика и эффекты
- режим полета для автомобилей и поездов будущего
- заправочные станции
- различные радиостанции
- воссоздание различных моментов из фильмов
- гараж с работающим календарем.

Теперь немного отсебятины:

Мод довольно хороший, некая атмосфера фильма присутствует. Я не слишком много там прошёл, по этому всех фич не знаю, из того, что видел-миссия с погоней от Ливийцев, различные варианты ДеЛореана, как из разных частей фильма, так и какие то авторские модели, понравилась летающая ДеЛореан, анимация складывания колёс присутствует, визуальный эффект перемещения во времени соответствует фильму, ДеЛореан может управляться с пульта д\у, сохранение в любом месте. Из недостатков английский язык, достаточное количество багов, машины иногда путаются временами, довольно запутанное управление всеми функциями. Это ещё не финальная версия мода, так что минусы можно простить.
Вот собственно ссылка на сайт мода
На сколько я понял, ставится на английскую лицуху, я понимаю, что у нас таких и в помине нет, но варез на сайте запрещён, так, что если нужна игра с модом пишите в ЛС или ищите сами (вы можете попробовать поставить на любую другую версию игры, но не гарантирую, что будет работать, может начать клянчить диск)

Скриншоты:




« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 17:07 от BerK »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
GTA BTTF Hill Valley
« Ответ #1 : 17 Апреля 2010, 09:31 »
0
А можно описание мода? А то не все слышали о таком.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
GTA BTTF Hill Valley
« Ответ #2 : 17 Апреля 2010, 16:01 »
0
Цитата: Kalian
А можно описание мода? А то не все слышали о таком.
Сорри, ступил малёха

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
GTA BTTF Hill Valley
« Ответ #3 : 18 Апреля 2010, 16:36 »
0
98 метровый мод и можно поставить, если он
-позволяет делать гл квест (тк ради 3х миссий курочить игру не хочется)
-не конфликтует по мапам  с самыми ихвестными дополнениями
-не напиханы малополигонные старые моды машин (хороший Делориан я бы выдернул  )

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
GTA BTTF Hill Valley
« Ответ #4 : 18 Апреля 2010, 16:51 »
0
Цитата: evil_farmer
98 метровый мод и можно поставить, если он
-позволяет делать гл квест (тк ради 3х миссий курочить игру не хочется)
-не конфликтует по мапам  с самыми ихвестными дополнениями
-не напиханы малополигонные старые моды машин (хороший Делориан я бы выдернул  )
-нет, по всей видимости от оригинального сюжета ни чего не осталось (хотя хз, я кроме обучения ни чего не проходил, но особняк Диаза, находящийся в собственности Томми....или точнее Марти с самого начала игры говорит о том, что сюжета старого скорее всего нет)
-не знаю, я качал игру сразу с модом и других дополнений я не ставил, мод находится не на финальной стадии, так что пока он иногда с чистой Вайсой конфликтует  
-транспорт зделан качественно, убитых угловатых корявых машин я не заметил, разве что временами некоторые машины путаются, хотя заметно реже, чем в предыдущих версиях (например в 1956 можно встретить летающую Ауди, но в финалке я думаю это исправят до конца)