Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

HGEC и его опции

Проголосовало пользователей: 143

Автор Тема: Какие параметры модели тела HGEC вы предпочитаете?  (Прочитано 22711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
0
God Of The Machines
Цитата: God Of The Machines
 Не могу определиться. Какие тела всё таки выбрать: Double Melons или Manga. Хотя пожалуй с обоими по очереди буду бегать. Но ближе манга. У DM просто груть нереального размера, а в Манге на мой взгляд всё так вызывающе привлекательно. ИМХО чо.
Double Melons... Хуже...

Manga лучше, но то ко её старая версия. ИМХО
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 18:40 от W.S. »

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
0
А  SpeedBuster разве не манговское тело использует?

Оффлайн Yoshimaru

  • *
  • Сообщений: 20
0
Где я могу скачать HGEC Better Bouncing Boobs Manga? В инете все ссылки на Нексус, но там этот плагин удален  

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
0
Цитата: Yoshimaru
Где я могу скачать HGEC Better Bouncing Boobs Manga? В инете все ссылки на Нексус, но там этот плагин удален  

Кому нужна первая пофиксенная версия HGEC Better Bouncing Boobs Manga пишите мне в ЛС.
Правда она не официальная... Так что... Решайте сами.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 14:37 от W.S. »

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
0
Нормал версия, грудь D, попа L
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
0
А я вот перешла на F грудь, как раз хороший размер для моих подкачанных и весьма не низеньких дамочек
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 17:09 от Allnarta »
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
0
Цитата: Allnarta
А я вот перешла на F грудь, как раз хороший размер для моих подкачанных и весьма не низеньких дамочек
GUTS ?
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
0
нет, EBE
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
0
А у нас все скромненько: С-сup, низ - M ^^
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 19:50 от Kani Hime »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн Найхаан

  • *
  • Сообщений: 258
    • http://vkontakte.ru/id19533432
0
HGEC like a BAB на данный момент. До этого грудь D, бедра М, нормальное.

Оффлайн PRman

  • *
  • Сообщений: 29
    • http://
0
D-cup, lowerbody LL. Люблю изящные формы, а вообще стоит сейчас DMRA,  я в восторге, только грудь уж слишком большая.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
0
Цитата: PRman
D-cup, lowerbody LL. Люблю изящные формы, а вообще стоит сейчас DMRA,  я в восторге, только грудь уж слишком большая.
Да, грудь у ДМРА просто аццкая, это знают все, вдобавок нету одетой версии, а это плохj
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 14:54 от Дашпек »
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн bitdream

  • *
  • Сообщений: 4
    • http://
0
Предпочитаю AGHGEC тип b.Жалко что забросили эту модель,даже одежды нет,только 2-3 брони и все.

Оффлайн AutobaN

  • *
  • Сообщений: 82
0
я как то уж слишком большую грудь поставил одной хрупкой малышке - что мне показалось ей аж тяжело было - потом поменьше сделал  

Оффлайн Cheshir

  • *
  • Сообщений: 47
    • http://
0
Normal, грудь B-C, бедра S-M-L(в основном M). Все скромненько, как бы нереалистично это не смотрелось.)
В общем, я за худеньких.

Оффлайн draOOger

  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Палладин минусового уровня
    • TES-Diesel Modding
0
Мой выбор - Normal, размер груди В или С, а вот попа LL...Мэйби не очень реалистично, зато симпотично смотрится)
Конопля - тоже дерево, просто ей вырасти не дают...

Старый ник - Death The Kid
Также на форумах меня можно увидеть под именем Runa Ulfgar

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Вот я тоже люблю "гитару", и обязательно LL, чтобы "взявся и маешь"  
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
0
Хм, теперь стоит Normal, грудь С. Бедра - S.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 15:27 от Dashiua »
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн draOOger

  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Палладин минусового уровня
    • TES-Diesel Modding
0
Решила я поэкспериментировать: поставила LL бедра и грудь...D размера  (или Е, запамятовала), плюс BBB и Woman's movie (или как там)
Оказалось, ничего...Теперь вот ищу грудь типа DMRA, но красивую, а не эти дойки, извиняюсь за выражение. (да, я стала извращенкой, я признаю это ^_^")т
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 13:30 от Death_The_Kid »
Конопля - тоже дерево, просто ей вырасти не дают...

Старый ник - Death The Kid
Также на форумах меня можно увидеть под именем Runa Ulfgar

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
0
Цитата: Death_The_Kid
Решила я поэкспериментировать: поставила LL бедра и грудь...D размера  (или Е, запамятовала), плюс BBB и Woman's movie (или как там)
Оказалось, ничего...Теперь вот ищу грудь типа DMRA, но красивую, а не эти дойки, извиняюсь за выражение. (да, я стала извращенкой, я признаю это ^_^")т
Попробуй ZKEC - шикарные модели, большой выбор вариантов груди/бедер, два варианта белья. Сам с января юзаю, офигенно, лучше, чем обычный HGEC
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн draOOger

  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • Палладин минусового уровня
    • TES-Diesel Modding
0
Цитата: 7th Sinner
Попробуй ZKEC - шикарные модели, большой выбор вариантов груди/бедер, два варианта белья. Сам с января юзаю, офигенно, лучше, чем обычный HGEC
Кстати, да. Скачивала как-то, но с текстурами что-то перемудрила, и не понравилось. Сейчас еще раз попробую )
Конопля - тоже дерево, просто ей вырасти не дают...

Старый ник - Death The Kid
Также на форумах меня можно увидеть под именем Runa Ulfgar