Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Warhammer 40k Movie!  (Прочитано 13143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Warhammer 40k Movie!
« : 29 Августа 2010, 21:35 »
0
[size=][div align='center']Ultramarines[/div][/size]
[size=][div align='center']A Warhammer 40000 Movie[/div][/size]

Фильм по вселенной Warhammer 40.000
Официальный сайт www.UltramarinesTheMovie.com тут --> http://ultramarinesthemovie.com/

В мрачном мире далекого будущего есть место только войне.

Ultramarines Teaser
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]
Ultramarines movie trailer
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]

Trailer - 2
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]

[size=]Заклинание смерти[/size]

Я не боюсь зла,
Я не боюсь смерти
Потому что Сам Император явится за мной.


« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 15:51 от W.S. »

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #1 : 29 Августа 2010, 22:11 »
0
Крутяк, надо будет обязательно посмотреть

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #2 : 29 Августа 2010, 22:22 »
0
Посмотрю.Но ИМХО лучшеб про Спейс Волков делали а не про Ультру.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #3 : 24 Октября 2010, 01:56 »
0
А может вообще о Кровавых Воронах? :3
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #4 : 24 Октября 2010, 15:13 »
0
Да пофиг про кого, главное что бы сняли
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #5 : 30 Декабря 2010, 03:16 »
0
Фильм (точнее, мультик) - лютое говно, не рекомендую такой фильм.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #6 : 30 Декабря 2010, 17:53 »
0
А что, уже вышел?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #7 : 30 Декабря 2010, 19:07 »
0
Цитата: Новогодний Дуки
А что, уже вышел?
Вышел уже давно.
Но смотреть его совсем не обязательно.

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #8 : 31 Декабря 2010, 11:04 »
0
Цитировать
Фильм (точнее, мультик) - лютое говно, не рекомендую такой фильм.
LOL, комент убил. Типично для твоего возраста.

Цитата: Davian Thule
Вышел уже давно.
Но смотреть его совсем не обязательно.
Ты указания раздаешь? Тут  у каждого своя голова на плечах есть. Пипол сам решит что им смотреть а что нет.
Как в той пословице - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Лично я, буду смотреть его когда норм русский перевод выйдет. Если нет, то оригинал.


Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #9 : 31 Декабря 2010, 12:24 »
0
Цитата: W.S.
LOL, комент убил. Типично для твоего возраста.
Типично указывать на чужой возраст при полном отсутствии дельных мыслей.
Цитировать
Ты указания раздаешь? Тут у каждого своя голова на плечах есть. Пипол сам решит что им смотреть а что нет.
Как в той пословице - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Если так сильно горишь желанием увидеть фильм - можешь заказать его с сайта прямо сейчас, в одной из версий даже русский есть. Твои же 30 фунтов.
Когда посмотришь - приходи, и нам будет что обсуждать. Пока что я вижу лишь толстого демагога.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #10 : 31 Декабря 2010, 12:46 »
0
Цитата: W.S.
Как в той пословице - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
А я дам другую пословицу - Не нужно быть коровой, чтобы знать что молоко прокисло.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #11 : 31 Декабря 2010, 14:15 »
0
Буквально минут 10 назад досмотрел. В принципе ни чего так. Сюжет конечно прихрамывает, но в целом не плохо. Если бы сделали еще чуть хардкорнее, смотрелся бы на одном дыхании. А так, просто приятное времяприпровождение, не более того.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн mordor

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #12 : 31 Декабря 2010, 14:17 »
0
я наверное совсем зелёный орк, но киньте плиз ссылку где ето можно посмотреть
а на счёт "это гавно - никому не смотреть" несогласен. Дайте люду самому принять такую точку зрения - вселенная вархамера слишком хороша, чтобы упускать такой шанс (:

а в трейлере первый косяк который мне жутко непонравился - когда писали всякую "за честь" "за славу" и так далее а в конце выдали "за победу"... еретики, в конце нужно было жмякнуть "За Императора" ёпта (:
имхо ток из за этого большое разочарование
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 14:23 от mordor »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #13 : 31 Декабря 2010, 14:21 »
0
Цитата: mordor
"это гавно - никому не смотреть"
Никто такого не говорил, сказали что не рекомендуют. Диалоги в стиле кэпа, персонажи лишенные индивидуальности, не очень хороший графон, слабый сюжет и несоответствие с бэком присутствуют, вот и все.
Скачать на любом торрент трекере.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн mordor

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #14 : 31 Декабря 2010, 14:27 »
0
Цитата: Санта Баддрук
Скачать на любом торрент трекере.
ты неправ (:
не сложно - ссылкой поделитесь пжа
з.ы. по вархамеру ток по максимуму экшена быть и должно - можно конечно втюхнуть немного ереси в ордине, инквизицию и разборки с союзниками, но стиль - только война (:

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #15 : 31 Декабря 2010, 14:32 »
0
Цитата: mordor
ты неправ (:
не сложно - ссылкой поделитесь пжа
з.ы. по вархамеру ток по максимуму экшена быть и должно - можно конечно втюхнуть немного ереси в ордине, инквизицию и разборки с союзниками, но стиль - только война (:
Юзай демоноид, люк.

Оффлайн mordor

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #16 : 31 Декабря 2010, 14:48 »
0
во мне уже подсказали - ща заценим... через 5 часов D:

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #17 : 31 Декабря 2010, 15:17 »
0
То ко что досмотрел английскую версию фильма...

Минус этого фильма только один, он слишком короткий.

Истинным поклонникам вселенной Warhammer 40k он понравиться. Радует то, что фильм не стремиться быть похожим на тупые голивудские боевики или фантастику, он показывает чисто свою. Вселенную, Warhammer 40k.
За это появляется чистое уважение.
Респект создателям.  

Любителям тупого мяса в фильмах, советую пройти мимо. Так же, не советую смотреть фильм с любительским переводом.

Все написанное выше мое ИМХО.

За Императора!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 15:22 от W.S. »

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #18 : 31 Декабря 2010, 15:23 »
0
Посмотрел. Мое превозмагание при просмотре превысило превозмагание всех орденов Космодесанта начиная с первого основания вместе взятых. Я старался досмотреть и досмотрел. Начнем издалека, а именно с графики. Она ужасна. Все серое, будто смотришь рип с вхс, огонь как-будто вообще взяли настоящий и наложили поверх картинки. Выглядит отвратно. Далее включу зануду и скажу: во-первых, идет утверждение что это первый бой этих маринов. Либо скаутов в расчет не взяли, либо этот факт тупо проигнорили. Во-вторых: линзы шлемов не светятся. Вообще и никогда. И голоса через шлем. Они должны быть механические, а не такими, будто на голове ведро. Далее малость о, если их так можно назвать, персонажах. Я вам печеньку дам если они у вас в мозгу отложатся хоть чем-то, они напрочь лишены индивидуальности и похожи как родные братья. Так же не обошлось и без диалогов в стиле Капеллана-очевидности:
(Увидев распятого на звезде Хаоса Имперского Кулака)
-Это дело рук Хаоса!
(Через 10 минут реального времени над трупом десантника Черного Легиона)
-Да, это действительно Хаос.
Половину фильма Ультра идет и переговаривается. Я серьезно, половину фильма. Книги про космоволка Рагнара Черную Гриву уделывают в плане сюжета это творение без проблем. Это при том что книги писаны левыми людьми, а к фильмецу вроде сами ГВ причастны. Интриги никакой, все станет ясно уже в середине фильма и концовка вас гарантированно не удивит. Не тратьте час своей жизни на это. Лучше зарубить пару матчей в ДоВ, с участием ультры, будет стократ веселее.

Данный фильм запрещен к распространению на всех планетах Империума! Хранение и распространение копий приравнивается к ереси. Виновные будут наказаны. Император, защити!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 16:24 от harvester »

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #19 : 31 Декабря 2010, 16:23 »
0
Цитировать
Истинным поклонникам вселенной Warhammer 40k он понравиться.
А теперь пару расхождений с бэком, которые для этих "истинных" фанатов-дивнюков станут открытием.
Спойлеры.
Сказано, что это первый бой маринов тактического отряда.
Бойцы тактички проходят длинную боевую подготовку, сначала в рядах скаутов, затем в рядах опустошителей, затем - в рядах штурмовиков, и лишь после этого они становятся тактическими десантниками. Можно сказать, тактические десантники - своего рода элита, хорошо обученная практически к любой ситуации
Знамя Роты, внезапно оказавшуюся детектором демонов, будем считать за фичу, а не за баг.
Знаменосец Роты - один из этих "новичков".
Не знаю, что Абнетт курил, что факт того, что знамя доверяют только самым достойным и опытным бойцам роты вылетел у него из головы.
Что Знаменосец Роты, который, тащемта, является частью Командного Отряда делает рядом с тактичкой - об этом нас как-то не проинформировали.
Лэнд спидер может быть неплохим разведывательном транспортом. Вопрос - зачем на него поставили мультимельту, если не было никакой информации о наличии танков у противника?
Тактический гений этих ультрамаринов - отдельная тема. Изначально им было известно, что бесследно пропала целая рота Имперских Кулаков.
Почему на спасение целой роты они послали жалкую тактичку при поддержке лэнд спидера и тандерхока? Другой вопрос - почему на разведку они послали тактический отряд, а не скаутов, специализирующихся на разведке?
Капитан и апотекарий выглядят стариками. Старше, чем Телион, который старше Кэлгара.
Как-то они плохо сохранились для маринов.
Крозиус Капеллана - всем крозиусам крозиус. Такой анбэк, что даже тратить время на него не буду.
Болт, пробивший нагрудник с одного выстрела. Будем считать, что у хаусят внезапно оказались особые бронебойные болты, а войдя в мягкие ткани этот болт сдетонировал, да так, что смертельно повредил сразу два сердца.
Демон хаоса неделимого, что оказался хитрее Тзинча. No comments.
Что можно сказать о сюжете? Он короток и скуден на события. Нет, под событиями я подразумеваю не сцены насилия и боя - это здесь есть, и в достаточном количестве. Сам сюжет прост и линеен. Большая часть фильма - ходьба и перекидывание парой реплик в стиле Капеллана Обвиозо.
Не рекомендую такой фильм. Если хотите вахи - прочитайте флафф-секции кодексов или флафф-библию, намного информативнее и интереснее.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #20 : 31 Декабря 2010, 17:49 »
0
Цитата: W.S.
Минус этого фильма только один, он слишком короткий.
Это единственный его плюс... =\
Подписываюсь под двумя простынями выше, я бы написал, да повторяться уже не хочу.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн mordor

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #21 : 01 Января 2011, 00:05 »
0
посмотрел и с вами не согласен
конечно серо, немножко пафосно, но фильм довольно таки в духе ВХ. Тут даже есть более мение трезвый сюжет, хватает экшена и взаимоотношений между десантниками.
Плохо конечно, что ультрамаринов сделали стариками, обидно что взрыв огнемёта такой мощный, слепота каппелана и прочее и прочее, но фильм очень даже ничего.
пусть тут хватает ляпов, но они не так режут глаза, как вы тут прорекламировали. (хотя десантники необстрелянные это МИФ и очень неприятный)
6/10 я бы поставил - помним что фильм малобюджетный

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #22 : 01 Января 2011, 23:02 »
0
Цитата: Davian Thule
А теперь пару расхождений с бэком...
Пару!?...   считай лучше.

Как я понял. Тебе "Davian Thule", фильм не понравился потому что он снят не по жестким правилам бэка. = ) Но это уже твои проблемы.

В целом... Ты оцениваешь фильм по бэку, но фильм то! Художественный.  
Игра строиться на правилах, статистиках, где миниатюра не может выйти за пределы допустимого. А художественное произведение рисует возможные жизненые ситуации.
Это вкратце.

Моя оценка к фильму 7,5/10
Хороший фильм, но не стоит от него ждать переворот в жанре, да он и не претендует.
[hide]
    Вообще нужно добавить... Фильм также не понравиться бэкоёбам. Но! Может и не всем.   [/hide]
« Последнее редактирование: 01 Января 2011, 23:03 от W.S. »

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #23 : 02 Января 2011, 02:54 »
0
Цитата: W.S.
Как я понял. Тебе "Davian Thule", фильм не понравился потому что он снят не по жестким правилам бэка.
Если не брать в расчёт дерьмовый сюжет и страшное графическое исполнение - то да, из-за КРОЗИУСА ИСПУСКАЮЩЕГО ПОТОК ЭНЕРГИИ и далее по списку.
Если тебе эта откровенная ересь не бросается в глаза, то это уже твои проблемы.
Цитировать
Игра строиться на правилах, статистиках, где миниатюра не может выйти за пределы допустимого.
Судя по тому, как лихо ты сгребаешь игровую составляющую с бэковой под одну гребёнку, к вахе человек ты совершенно не причастный.
Цитировать
А художественное произведение рисует возможные жизненые ситуации.
Ключевое слово - "возможные".
Возможность всех перечисленных выше расхождений равна каноничности кхорнитского колдуна.
И да, маты-то ты потри, а то мало ли, вдруг модератор будет мимо проходить.
« Последнее редактирование: 02 Января 2011, 02:55 от Davian Thule »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #24 : 02 Января 2011, 14:16 »
0
Цитировать
бэкоёбам
+10. На форуме возможно в небольших порциях использовать ругательные слова. Запрещено использовать матерные слова, даже завуалированные символами, звездочками и прочими методами.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #25 : 02 Января 2011, 15:02 »
0
Davian Thule
Что то я не понимаю, с каких это пор фильм оценивают по бэку?

Разве там где то написано что фильм снят по бэку? или по правилам кодекса? Фильм ещё раз повторю "художественный", а значит автор может что то и от себя написать или описать своим литературным языком, его не сдерживают жесткие правила. Вот и всё.
Это чисто к размышлению.






Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #26 : 02 Января 2011, 15:24 »
0
Цитата: W.S.
Davian Thule
Что то я не понимаю, с каких это пор фильм оценивают по бэку?
Я не Davian Thule, но отвечу: потому что он по Вселенной Warhammer 40k?
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #27 : 02 Января 2011, 16:14 »
0
Цитата: Санта Баддрук
Я не Davian Thule, но отвечу: потому что он по Вселенной Warhammer 40k?  
То есть фильм, снят в жанре по Вселенной Warhammer 40k? По бэку? Или по кодексу? Где это написано?

... На Вики написано что жанр фильма - "Научная фантастика" а это художественная литература.
И автор этого творения Дэн Абнетт.
А все претензии, пишите лучше к автору, мне самому интересно что бы он ответил. И ка бы там не было... Он автор.
« Последнее редактирование: 02 Января 2011, 16:15 от W.S. »

Оффлайн mordor

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #28 : 02 Января 2011, 16:24 »
0
всё таки он по вахе - а следовательно обязан следовать основным правилам вселенной - иначе мог бы поменять вселенную или придумать свою - и тогда был бы полностью актуален
"Американский космический десант 60 тысячелетия"

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #29 : 02 Января 2011, 16:49 »
0
Цитата: mordor
всё таки он по вахе - а следовательно обязан следовать основным правилам вселенной
Правила они в игре. А это фильм, да и как я уже писал он художественный. = )
А не документальный или исторический по вселенной W:40K.

Хыыы... Абнетт найдёт, отмазку.