Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Warhammer 40k Movie!  (Прочитано 13142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #30 : 02 Января 2011, 19:18 »
0
Цитата: W.S.
Davian Thule
Что то я не понимаю, с каких это пор фильм оценивают по бэку?
С таких пор, что действие фильма происходит в рамках этого бэка.
Цитировать
Разве там где то написано что фильм снят по бэку?

Цитировать
Фильм ещё раз повторю "художественный", а значит автор может что то и от себя написать или описать своим литературным языком, его не сдерживают жесткие правила. Вот и всё.
Это чисто к размышлению.
Кхорнитский колдун.
Это чисто к размышлению.
« Последнее редактирование: 02 Января 2011, 19:18 от Davian Thule »

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #31 : 03 Января 2011, 19:06 »
0
Как любитель настолки - фильм не соответствует ни бэку, ни настольным правилам, ни чему-либо связанному с WH40k. В принципе. Даже доспехи, судя по тому как их пробивают, и те не настоящие. Поролон, видимо. Болтеры тоже, видимо не доверяют этим дебилам (я бы тоже не доверил), дали автоматики замаскированные. И никто ведь не понимает этого, включая капитана. А фигли, ведь TSM это самые нубы. В TSM до скаутов вообще сажают. А то, что по 4E TSM разве что ниже Терминатора - это фигня. Они там друг друга учили прыгать. Хотя каждый должен был отпрыгать своё за ASM. Видимо джамп паки им тоже не доверили, а то они бы убились о ближайшую стену. Чаппи с псайкерством - это тоже эпично. Как и баннер светящийся. Настоящие марины просто зарубили бы и чаппи, и баннер. Ибо "This is handywork of Chaos!". Да, ведь марины (оказывается!) могут узнать Хаос не только после того как увидят кучу растерзанных трупов собратьев, с громадной символикой. И то после 5 минут раздумий. Неуверенным голосом. Смотря на других, вдруг поправят. А то фигли, там даже капитан, по ходу, живых хаоситов не видел.

P.S. Апотекарий в моменте с демоном тоже эпичен. Взрывается башка у одного из маринов, он ещё наклоняется, присматривается, задумывается... и, наконец, удовлетворённо - да это же нападение!

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #32 : 03 Января 2011, 19:11 »
0
Legiro, в нашем полку прибыло!  
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #33 : 26 Января 2011, 23:36 »
0
Посмотрел, не слишком понравилось. Сюжет затянут, они уж слишком долго где то ходят и много рассуждают, изредка прирывая свои дискуссии перестрелками с хаосом. Так же замечена довольно грубая анимация (особенно ходьбы). Что касается зрелищности то ох.... мне больше понравился ролик из СС, там где в меню "Авторы" титры и зрелищная бойня с орками... Так же да, много расхождений с бэком (для всяких нервных комрадов заявляю: хочешь в фильме художественного вымысла- называй его по-другому и не порочь имя оригинала. В фильме всё должно быть так же, как и во вселенной, придуманной авторами).
Понравился только тем, что "Ого, да это те самые человечки из игры в телике   " и тем, что это хоть что то снятое про ВаХу.
В итогггеее.....я просто такой неприхотливый..... 4- из 5. Да вот так, чисто за старания и за то, что это единственный фильм по ВаХе -_О

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #34 : 28 Января 2011, 07:53 »
0
Единственное что понравилось в этом творении, так это то что все серо и уныло. Именно так  (визуально) я и представляю себе пустую, безжизненную планету с одним храмом.
Архитектура тоже порадовала, хотя деревянные мостки, сгнившие и потрескавшиеся, удерживающие тактикала это нечто.
И да кстати + только за то что снято по вселенной 40к, хоть и не в духе этой вселенной.
В итоге по пятибальной шкале троечка.

Оффлайн Warden

  • *
  • Сообщений: 132
    • http://
Warhammer 40k Movie!
« Ответ #35 : 07 Марта 2011, 19:02 »
0
И я посмотрел сие чудо... Довольно слабый фильм... Космодесантники мрут, как имперские гвардейцы. Эпичных моментов, по-сути, вообще нет. Графика не настолько уж и плохая, но сделать можно было и лучше. Вообщем, я хочу полнометражный фильм по этой вселенной с чудо-режиссёром и колоссальным бюджетом.
P.S. Ролик с титрами в Dawn of war 1 намного лучше всего этого фильма...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 19:05 от Warden »