Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Проголосовало пользователей: 121

Автор Тема: HGEC Nude vs Underwear  (Прочитано 20463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #30 : 16 Февраля 2011, 13:24 »
0
Нуд версия, ибо то белье, что предлагают не нравится мягко говоря..

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #31 : 16 Февраля 2011, 16:44 »
0
Использую Nude весию, т. к. гера моя красивая  и нет такой красавици со мной как Криста ^_^ А вообще первый раз качал Nude версию из-за того ,что добавится новый ("сет" наверное) как нижнее бельё.Хотелось для зачарования     .

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #32 : 16 Февраля 2011, 16:45 »
0
Nude, по многим причинам

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #33 : 18 Февраля 2011, 23:29 »
0
К примеру:



Причем: в любой момент можно отключить или сменить.
А при установке устанавливается nude реплайсер.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #34 : 19 Февраля 2011, 00:35 »
0
Цитата: Kris†a™
К примеру:



Причем: в любой момент можно отключить или сменить.
А при установке устанавливается nude реплайсер.
хорошо) даже оч хорошо) чем мне не нравятся обычные плаги с бельем - их надо вручную одевать всегда, а для меня это трата времени, причем бессмысленная)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #35 : 19 Февраля 2011, 00:40 »
0
Цитата: Обалдуй
хорошо) даже оч хорошо) чем мне не нравятся обычные плаги с бельем - их надо вручную одевать всегда, а для меня это трата времени, причем бессмысленная)
Ну я предполагаю, что это будет реализовано таким же образом как и интимная прическа.
Т/е - игрок заходит в игру - в меню выбирает один комплект из предложенных, и после этого комплект работает автоматически.
В любой момент может его сменить на другой или ваще отключить. Словом - на свое усмотрение.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #36 : 19 Февраля 2011, 00:44 »
0
Я так понял бельё будет только для ГГ, как с интимной причёской было?Или возможен вариант и для нпс?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 00:44 от Avalon »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #37 : 19 Февраля 2011, 00:46 »
0
гм. может будет и для нпс. мне как бэ не сложно... если надо...

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #38 : 19 Февраля 2011, 00:50 »
0
Мне кажется, что с неписями надо будет сделать опиционально.
Т/е - если игрок решит то и для неписей установит, если нет - значит они останутся без.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #39 : 19 Февраля 2011, 00:54 »
0
Цитата: Kris†a™
Мне кажется, что с неписями надо будет сделать опиционально.
Т/е - если игрок решит то и для неписей установит, если нет - значит они останутся без.

А возможен вариант добавления пары предметов или спеллов...одним настраивается бельё для ГГ а другим для нпс?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #40 : 19 Февраля 2011, 00:54 »
0
Цитата: Kris†a™
Мне кажется, что с неписями надо будет сделать опиционально.
Т/е - если игрок решит то и для неписей установит, если нет - значит они останутся без.
дык... как я понимаю - будет несколько вариантов. и для всех делать есп...
хотя не, что я говорю) через предмет "выбор" опять устроить)
Цитировать
А возможен вариант добавления пары предметов или спеллов...одним настраивается бельё для ГГ а другим для нпс?
через предмет будет.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 00:56 от Обалдуй »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #41 : 19 Февраля 2011, 01:00 »
0
Цитата: Обалдуй
дык... как я понимаю - будет несколько вариантов. и для всех делать есп...
хотя не, что я говорю) через предмет "выбор" опять устроить)
esp один ... через "выбор", которых будет два - один для игрока и второй для неписей  производится выбор комплекта.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #42 : 19 Февраля 2011, 01:04 »
0
Это может смелые фантазии...но возможно ли бельё сделать рандомным...например  если будет 9 комплектов + обнажённый вариант,что бы они встречались в мире все.Думаю так реалистичней нежели весь мир ходит в одном комплекте,но вот незнаю возможна ли такая реализация^^""

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #43 : 19 Февраля 2011, 01:05 »
0
Цитата: Kris†a™
esp один ... через "выбор", которых будет два - один для игрока и второй для неписей  производится выбор комплекта.
зачем загружать предметами то? будет один. и через него и будет управление. типа:
выбор
ГГ
неписи
и уже под каждым свой выбор, так сказать
Цитировать
Это может смелые фантазии...но возможно ли бельё сделать рандомным...например если будет 9 комплектов + обнажённый вариант,что бы они встречались в мире все.Думаю так реалистичней нежели весь мир ходит в одном комплекте,но вот незнаю возможна ли такая реализация^^""
если мозгов хватит - сделаю;) в принципе вроде и не сложно это.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 01:07 от Обалдуй »

Оффлайн Eldcogam

  • *
  • Сообщений: 4
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #44 : 19 Февраля 2011, 02:04 »
0
Внесу свою лепту.
Цитата: Kris†a™
(чтоб не ломать реализм средневековья, поскольку в те времена не было нижнего белья как такого)
Хе-хе, да только TES не совсем средневековье. Стараниями двемеров этак до века XVIII доползли.
Вообще я не это хотел сказать. Суть в том, что если б носили, то непременно ЭТО. Правда милая штука   ?

Цитата: Ларитэ
но голые трупы разбойниц, валяющиеся по всем руинам, меня выбешивают гораздо больше, чем страшные трусы
В этом случае идеально бы сработал такой варинт - поставить Underwear-версию HGEC, чтоб трупики не смущали, а для ГГ использовать вот ЭТОТ отличный плагин. Он позволяет менять тушку ГГ, не влияя при этом на всех остальных.

Цитата: Kris†a™
Т/е - когда игрок снимает с персонажа всю одежду он автоматически одевает нижнее белье (красивое/приличное нижнее белье).
Да, теперь главное.
ВОТ. Штука на самом деле очень интересная. В минимальном составе включает в себя мастер-файл и ini-файл настроек.
Используя мастер-файл как базу, можно любую одежку обработать так (все очень просто: повесить на вещь скрипт из мастера + меши вещи должны располагаться в специально отведенной для этого дела папке), чтоб она носилась под броней. Одно лишь ограничение - работает исключительно со слотами foot, hand, lower, upper и hair. Но если не делать вещи цельными комплектами, то для всяких трусов и прочего в том же духе доступных слотов хватит.
Интересно еще и то, что можно и для NPC делать. То есть автоматом NPC добавляются выделенные для этого дела "трусы". Можно как раз сделать рандомность - засунув кучу различных "трусов" в левел-лист (этот лист и определяет вещи, в которые оденутся NPC) получаем человечков в разных "трусах". Интересной идеей является использовать "трусы" под разные подтипы тел - в результате одни будут отлитично сложены (Fighter), а другие нормально (Normal) и т.д.
Единственное лично у меня есть глюки. NPC очень-очень редко почему-то все равно обнажены (в смысле не все сразу, а отдельные личности). Может исключительно мой косяк. Стоит отметить еще и то, что при снятии брони таки тратится буквально милисекунда на активацию скрипта, поэтому голые телеса можно заметить, но чисто в форме 25 кадра   . Зато никакого геморроя со сниманием/одеванием. Можно хоть гардероб свой создать, расписанный по дням.
Как пример того, сколько всего можно одновременно напялить:
[hide]
    [/hide]

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #45 : 19 Февраля 2011, 02:34 »
0
Цитата: Eldcogam
Внесу свою лепту.
хм ... интересные мысли есть, жаль что совершенно бесполезны в данном случае.

1. Основным не удобством является то, что игрок должен разбираться в КС.
Т/е - залазить в конструктор, прикручивать скрипт к шмотке, добавлять ее в папку и т.д.

2. Зачем менять тело? Этот мод совершенно не понятен и не ясно зачем нужен...

3. Ну и последний момент. Чтоб что-то добавить, это что-то надо иметь или создать.
На сегодняшний день, красивого нижнего белья модов - по пальцам на одной руке можно посчитать.

P.S. По поводу скрина.
При желании, и благодаря нифскопу, и без каких либо модов, на один слот (желательно - хвост, чтоб все остальные были свободными) можно надеть в десять раз больше чем теперь надета на твоем персонаже.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Eldcogam

  • *
  • Сообщений: 4
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #46 : 19 Февраля 2011, 03:27 »
0
1. Это может делать разработчик изначально (хотя бы помещать меши в папки), а поддержку плагина (сам скрипт) осуществлять отдельным маленьким .esp.
Но, это, конечно, бред, ибо слишком муторно, а эффект, наверное, будет не особо большим.
Просто хотелось рассказать про этот плагин.
2. Я ж сказал зачем. Для тех, кто использует Underwear как меньшее зло, чтоб не смотреть на обнаженные трупы. С плагином можно (self-заклинание и далее через менюшки), оставляя всех прочих NPC с "трусами", самому бегать в чем мать родила.
Вообще плагин нужный - удобно на лету менять верхнюю и нижнюю части тела из большого ассортимента (жаль, что именно с тем одевающим плагином этот конфликтует). Причем при загрузке эффект никуда не исчезнет. Кроме того есть вариант заклинания на изменение тушек прочих человеков. По идем можно сделать себе 5-ть (к примеру) различающихся телами компаньонов в пределах собственной игры. Это ж эпично - с победоносной поступью шагать по Сиродилу и превращать всяких страшных человеков в фотомоделей   .
3. Это да. Но я больной и меня стандартное "нечто" вполне устраивает. Оно может и страшное, но к "профессии" подходит.
Цитата: Kris†a™
P.S. По поводу скрина.
При желании, и благодаря нифскопу, и без каких либо модов, на один слот (желательно - хвост, чтоб все остальные были свободными) можно надеть в десять раз больше чем теперь надета на твоем персонаже.
Так то оно да, НО это же будет все как одна монолитная вещь, ведь верно? А хотелось бы сочетать (бедная Леди Рога была распилена на составные части). С тем плагином можно поддевать под броню одновременно одежду на тело, одежду на ноги, на руки и на ступни. Полезно скажем иметь отдельным предметом что-то, закрывающее шов между кистью и самой рукой, без лишней бижутерии.
Сапоги на скрине, кстати, под броню одеты (или надеты?.. черт, забыл).
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 03:29 от Eldcogam »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #47 : 19 Февраля 2011, 10:26 »
0
Цитата: Eldcogam
Вообще плагин нужный - удобно на лету менять верхнюю и нижнюю части тела из большого ассортимента (жаль, что именно с тем одевающим плагином этот конфликтует).
Я принципиально вот этого не понимаю... Толку от замены тела -"0". И видно будет замененное, только когда персонажа голый.
Во всех остальных случаях - хоть обменяйся, серавно будет то тело, которое модмейкер подложил создавая мод со шмоткой.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн ТАМПЛИЕ

  • *
  • Сообщений: 4
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #48 : 01 Марта 2011, 16:17 »
0
Цитата: Kris†a™
Спасибо... польщена.
В принципе: это одна из причин, почему создала этот опрос.

Мысль такая, что если создам мод (не реплейсер), который будет работать по принципу интимной прически.
Т/е - когда игрок снимает с персонажа всю одежду он автоматически одевает нижнее белье (красивое/приличное нижнее белье).
Это тем самым не затронет неписей (чтоб не ломать реализм средневековья, поскольку в те времена не было нижнего белья как такого) и тем самым персонаж не будет полностью обнаженным.
Но в любой момент, при помощи предмета в инверторе "Выбор" - можно отключить белье и тем самым персонаж будет обнаженным (я прекрасно понимаю, что как выше сказали - персонаж занимающийся виртуальной любовью в нижнем белье ... будет смотреться странно). Так, что такая функция - по любому нужна.

Вопрос в другом: на сколько такой мод будет востребован? Может это совершенно не нужно?
Мысль очень хорошая да и мод будет востребован . Не всем нравится обнаженка . А с неписями неувязочка - в средние века тоже носили нижнее белье . От степени достатка оно отличалось кроем и отделкой , но такую дерюгу ни одна средневековая женщин не надела .

Оффлайн Vardok

  • *
  • Сообщений: 36
    • http://vkontakte.ru/vardok
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #49 : 04 Марта 2011, 18:01 »
0
Цитата: Kris†a™
Мысль такая, что если создам мод (не реплейсер), который будет работать по принципу интимной прически.
Отличная мысль! Здорово! Давно мечтал о такой возможности)) Просьба есть небольшая - добавить для выбора казуальное белье тоже, в добавок к кружевным и изысканным.

Оффлайн AutobaN

  • *
  • Сообщений: 82
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #50 : 08 Марта 2011, 18:03 »
0
Nude - т.к. и смотреть приятно - и вроде бы как всё по настоящему

Оффлайн Vardok

  • *
  • Сообщений: 36
    • http://vkontakte.ru/vardok
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #51 : 23 Апреля 2011, 23:13 »
0
Криста, есть ли какие новости по вышеозвученному плагину (авто одевание белья)?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #52 : 01 Июня 2011, 16:51 »
0
Цитата: Vardok
Криста, есть ли какие новости по вышеозвученному плагину (авто одевание белья)?
Готовность мода 99%.

тут обсуждение...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #53 : 01 Июня 2011, 16:59 »
0
Цитата: Kris†a™
Готовность мода 99%.

тут обсуждение...

Интересно посмотреть...

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #54 : 01 Июня 2011, 23:29 »
0
Криста, здорово! Жду с нетерпением
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #55 : 29 Сентября 2011, 18:17 »
0
использую nude
только по тому что,как уже писали, "одетая" в кхм... ну не поворачивается язык назвать вот то вот нечто на верёвочках бельём))

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
HGEC Nude vs Underwear
« Ответ #56 : 29 Сентября 2011, 19:23 »
0
Ню... Люблю смотреть на красивое, а уж ощущать, что это мое...
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)