Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: FNV: Технические проблемы  (Прочитано 13450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
FNV: Технические проблемы
« Ответ #30 : 21 Сентября 2011, 11:21 »
0
Цитата: Woltran
Еще с начала игры заметил следующий баг, касающийся взрывчатки всех типов и инсинераторов. Суть в том, что на некоторых существ ( монстров и животных, с людьми все нормально) по непонятным причинам не действуют ни взрывы, ни огонь. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Связанно с высоким ПУ вражины

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
FNV: Технические проблемы
« Ответ #31 : 27 Сентября 2011, 23:20 »
0
В LoneSome Road не пускают в начальную локацию. Пишет, что должен идти один, но со мной никого нет. Есть компаньоны, но они сидят по домам.
В чем проблема?
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
FNV: Технические проблемы
« Ответ #32 : 28 Сентября 2011, 14:52 »
0
Попробуйте разослать всем компаньонам письма с увольнениями через терминалы в Лаки38 или у Оружейников.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
FNV: Технические проблемы
« Ответ #33 : 28 Сентября 2011, 16:51 »
0
Цитата: Рызор
Попробуйте разослать всем компаньонам письма с увольнениями через терминалы в Лаки38 или у Оружейников.
Спасибо, попробую.
Попробовал, помогло! Рызор, спасибо еще раз!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 09:27 от foxxxy »
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
FNV: Технические проблемы
« Ответ #34 : 09 Декабря 2011, 02:51 »
0
Хм... Наткнулся на такую неприятную штуку как ограничение количества ЕСП. У меня ФНВ позволяет установить около 130+ плагинов. Если больше - игра начинает себя вести... странно. Летят текстуры, пропадают меши, отказывается работать эскейп... Кто нибудь в курсе, можно ли этот лимит повысить?

Оффлайн Пчелка

  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
FNV: Технические проблемы
« Ответ #35 : 27 Декабря 2011, 09:24 »
0
Здравствуйте. Возникла, не скажу что не большая, проблема. Установила Вегас с 7-м апдейтом, и кучей плагинов, включая все DLC (все было на диске и устанавливалось скопом). Все это работало до тех пор, пока не тронула некоторые плагины, просто убрала их с Data. После чего игра сразу при запуске стала выдавать ошибку. Снесла игру полностью, переустановила, но ошибка осталась. Что с ним вообще делать? Оо

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
FNV: Технические проблемы
« Ответ #36 : 27 Декабря 2011, 10:33 »
0
Возможно сохранка запорота
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Пчелка

  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
FNV: Технические проблемы
« Ответ #37 : 27 Декабря 2011, 12:00 »
0
Да я вроде все файлы, связанные с игрой удалила. Может еще где то могли сохраниться, не знаю( Игра открывается до того момента как появляется ее логотип, после этого уже выдает ошибку, не доходя до меню самой игры(

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
FNV: Технические проблемы
« Ответ #38 : 27 Декабря 2011, 15:51 »
0
Цитата: Пчелка
Здравствуйте. Возникла, не скажу что не большая, проблема. Установила Вегас с 7-м апдейтом, и кучей плагинов, включая все DLC (все было на диске и устанавливалось скопом). Все это работало до тех пор, пока не тронула некоторые плагины, просто убрала их с Data. После чего игра сразу при запуске стала выдавать ошибку. Снесла игру полностью, переустановила, но ошибка осталась. Что с ним вообще делать? Оо

Установите чистую версию игры. Если используете пиратку, тут я вам помощи дать не смогу.

Оффлайн Пчелка

  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
FNV: Технические проблемы
« Ответ #39 : 27 Декабря 2011, 16:51 »
0
Цитата: DOCTOR
Установите чистую версию игры.
Придется поискать лицензионку. Спасибо за ответы)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 16:51 от Пчелка »

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
FNV: Технические проблемы
« Ответ #40 : 28 Декабря 2011, 15:37 »
0
Цитата: Пчелка
Все это работало до тех пор, пока не тронула некоторые плагины, просто убрала их с Data.
Возможно, ты удалила плагины *.esp, которые являются мастер-файлами и связаны с другими, не удаленными. У меня такое было.
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Пчелка

  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
FNV: Технические проблемы
« Ответ #41 : 28 Декабря 2011, 17:13 »
0
Цитата: foxxxy
Возможно, ты удалила плагины *.esp, которые являются мастер-файлами и связаны с другими, не удаленными. У меня такое было.
Да вообще старалась удалить все файлы что касались оф.DLC...видимо не нужно было ))) при установке они заново появились в списке модов..по видимому действительно дело в сохранке...не знаю, буду пробовать разные варианты)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
FNV: Технические проблемы
« Ответ #42 : 27 Апреля 2012, 16:49 »
0
Не подскажет ли кто-нибудь консольную команду, которая усмирит неписей, лояльных НКР? Например, после выполнения квеста Кэсс "плата по счетам" мирным путём, Ван-Граффы становятся враждебны игроку, но успокаиваются после "setally 1b2a4 118368 1 1". Нужен аналогичный ID для республиканцев. Не изменение репутации, а именно снятие враждебности.

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
FNV: Технические проблемы
« Ответ #43 : 14 Октября 2012, 20:02 »
0
Братюни, кто-нибудь использовал мод Willow-компаньон? Вокруг неё красный ромб с воскл.знаком. Только знак не вертикален, а горизонтален ._. Что не так?