Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ  (Прочитано 142792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КОРАКС

  • *
  • Сообщений: 3
    • http://
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #150 : 15 Декабря 2011, 16:40 »
0
РЕДМЕНЪ, [span style='color:#000000;background:#000000']нет, волки как бы напали на меня (музыка битвы проигрывалась), но эти волки именно не хотели атаковать меня.[/span]
Пройти дальше мне все же удалось. [span style='color:#000000;background:#000000']Пришлось воспользоваться "помощью" Ночного Волка, что гуляет возле озера, что недалеко от Волчьей поляны. Когда он нанес достаточное кол-во урона, квест обновился. Дальше уже был Вожак стаи. В отличие от своей "доброй" стаи, он уже мог атаковать меня.[/span]
Спасибо всем за помощь!  

Оффлайн Zveroboy

  • *
  • Сообщений: 10
    • http://
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #151 : 15 Декабря 2011, 19:41 »
0
А всё, понял, надо было [span style='color:#000000;background:#000000']всех Алис выбрать[/span]
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 19:42 от Zveroboy »

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #152 : 15 Декабря 2011, 20:03 »
0
[a href="http://jpegshare.net/83/04/83049f5eae6838242d142eab75b94a33.jpg.html" target="_blank"]
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2011, 10:07 от Bernar »

Оффлайн Zveroboy

  • *
  • Сообщений: 10
    • http://
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #153 : 15 Декабря 2011, 20:19 »
0
Блин, а куда идти то после того как отдал травки Старху? Квест закончился, а нового ничего нет :(

Оффлайн Ортега

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #154 : 15 Декабря 2011, 21:20 »
0
[span style='color:#000000;background:#000000']Все-таки хотелось бы, если можно, узнать, где можно добыть что-нибудь, что понравится Румпелю. Меч зимы, полный драконий доспех, колоссальный камень душ, сердце кикиморы, амулет Осемэ, шпагу Кота в Сапогах и прочую мелочь - игнорирует, хоть по морде его ими бей. Напишите в личку, пожалуйста.[/span]

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #155 : 15 Декабря 2011, 21:38 »
0
Цитата: Ортега
[span style='color:#000000;background:#000000']У меня он забрал меч Пьющий Души, не знаю, есть ли еще что. Может, он берет то, что наиболее нужно ГГ. Подходил к нему, кстати, с артефактами из его же хранилища - ничего не взял.[/span]
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 23:00 от Bernar »

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #156 : 15 Декабря 2011, 22:13 »
0
Цитата: Zveroboy
Блин, а куда идти то после того как отдал травки Старху? Квест закончился, а нового ничего нет :(
Походи по деревне, зайди в кузницу и трактир... Всё зависит от того, какие квесты ты уже прошёл.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Zveroboy

  • *
  • Сообщений: 10
    • http://
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #157 : 15 Декабря 2011, 22:18 »
0
Цитата: AleksTirex
Походи по деревне, зайди в кузницу и трактир... Всё зависит от того, какие квесты ты уже прошёл.

Прошёл только побочный квест с письмом, а из сюжетки последний был с ингридиентами, а в таверне все молчат...

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #158 : 15 Декабря 2011, 22:22 »
0
Цитата: Zveroboy
Прошёл только побочный квест с письмом, а из сюжетки последний был с ингридиентами, а в таверне все молчат...
[span style='color:#000000;background:#000000']Я, по-моему, с Ведалом поговорил, а он сказал, что меня опять Старх хочет видеть. Но, может, там у всех по-разному будет.[/span]

Оффлайн Zveroboy

  • *
  • Сообщений: 10
    • http://
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #159 : 15 Декабря 2011, 22:43 »
0
В последний раз Старх прогнал меня в грубой форме,  с Ведалом кстати говорил, молчит... партизан.

А нет....Ведал заговорил всё тки, спасибо
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 22:56 от Zveroboy »

Оффлайн Reizend

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #160 : 18 Декабря 2011, 16:37 »
0
Всем здрасте) Очень заинтриговал ваш мод)) Руки так и чешутся поиграть)) Вот только, проблемка такая... Когда я вхожу в руины университета таинств (в саааааамом начале первого квеста), я потом слезаю в колодец... Так вот, либо я совсем полоумная, либо у мя глюк какой-нить, но я застреваю на веревочной лестнице, вокруг темно, и ни одна кнопка не работает, только камера вращается(( Что делать то?

Оффлайн Reizend

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #161 : 18 Декабря 2011, 19:48 »
0
А, все... Переустановила, все норм) Сижу играюсь)

Оффлайн LusySnow

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #162 : 20 Декабря 2011, 00:29 »
0
интригует) радуют озвученные диалоги и за своего персонажа)
вот только проблема, убиваю вожака волков, но дальше ничего не происходит. алессия на меня не реагирует, задание не обновляется. может конфликтует с чем-то?

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #163 : 20 Декабря 2011, 00:52 »
0
Кто убивает, Витар или стая? Витар может только "вырубить" волка, дальше волк очнётся и заговорит, тебе надо будет сделать выбор: убить или нет. Если "убить", то стая накинется на вожака и убьёт его. При любом раскладе Алисия будет стоять в сторонке и ждать исхода битвы (как и подобает женщине).
Т.е. когда завалишь волка (в нокаут), просто подойди к нему и подожди, всё пойдёт само собой. Когда всё решится, Алисия сама подойдёт к тебе.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн LusySnow

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #164 : 20 Декабря 2011, 01:00 »
0
Витар убивает) именно убивает, я могу забрать шкуру. tgm точно не включен, не понимаю, что не так. ждала дня два, ничего не происходит

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #165 : 20 Декабря 2011, 01:59 »
0
Это ты убиваешь вожака во время поединка? Так он же "квестовый", бессмертный, его убить нельзя.
Здесь такие варианты: или стоит мод на отключение "неубиваемости" (есть такие), тогда надо заново проходить поединок при выключенном таком моде (его вообще лучше никогда не включать, с такими модами только баги ловить). Или может сам движок так глюкануть, если наиграно > 200 часов, или сохранок > 1000 шт. Может стоять оружейный мод на игнорирование "неубиваемости", но это опять первый вариант.
Возможен подобный баг, если сохранялась во время боя и потом перезагружалась, тогда возможны любые баги.

Выход один - начать бой с вожаком заново. (не пользуйтесь сторонними оружейными плагинами, там одному создателю и Богу известно, как и что их оружие будет игнорировать).
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн LusySnow

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #166 : 20 Декабря 2011, 02:40 »
0
все! кажется, поняла) когда выключала в ини файле бессмертие квестовых персонажей, забыла поставить обратно) спасибо большое)

Оффлайн sarevs

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://t-gam.ru/
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #167 : 20 Декабря 2011, 12:29 »
0
Что делать когда нашел кузнечную книгу, как выполнить квест кровная месть, как меч починить который на арене нашел и что делать с кристалом который нашел в форте?

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #168 : 20 Декабря 2011, 13:55 »
0
Цитата: sarevs
Что делать когда нашел кузнечную книгу, как выполнить квест кровная месть, как меч починить который на арене нашел и что делать с кристалом который нашел в форте?
ты квест от кузнеца в деревне получил? или ты просто играешь игнорируя сценарий? если внимательно слушать, что говорят тебе собеседники, проблем не будет.  сценарий не линейный и от твоих действий зависит многое, например некоторые квесты могут становится не выполнимыми.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 14:01 от montgom »
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн sarevs

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://t-gam.ru/
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #169 : 20 Декабря 2011, 13:57 »
0
да получил и да я отдал ему эту книгу что дальше делать не знаю

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #170 : 20 Декабря 2011, 14:31 »
0
Цитата: sarevs
да получил и да я отдал ему эту книгу что дальше делать не знаю
Обломки меча и кристалл тебе понадобятся позже, они квестовые (если они тебе мешают, то временно можешь сложить в сундуке в доме Алисии, она тебе показывала этот сундук, он надёжный).
Сейчас можешь побегать по деревне, поговори с жителями, зайди в трактир потусить, к Старху загляни... Приключения тебя сами найдут.

Кстати, квесты выполняются в любом порядке, какие уже выполнил, а какие нет неизвестно, поэтому сказать конкретно, что делать дальше не получается.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 14:35 от AleksTirex »
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн sarevs

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://t-gam.ru/
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #171 : 20 Декабря 2011, 14:38 »
0
Цитата: AleksTirex
Обломки меча и кристалл тебе понадобятся позже, они квестовые (если они тебе мешают, то временно можешь сложить в сундуке в доме Алисии, она тебе показывала этот сундук, он надёжный).
Сейчас можешь побегать по деревне, поговори с жителями, зайди в трактир потусить, к Старху загляни... Приключения тебя сами найдут.

Кстати, квесты выполняются в любом порядке, какие уже выполнил, а какие нет неизвестно, поэтому сказать конкретно, что делать дальше не получается.

спс буду иметь в виду кстати пока ждал ответа спас какую то девчонку в забытом форте, награды не просил

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #172 : 20 Декабря 2011, 14:43 »
0
Цитировать
кстати пока ждал ответа спас какую то девчонку в забытом форте, награды не просил
хорошее дело сделал  зачтеться
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 14:45 от montgom »
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн sarevs

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://t-gam.ru/
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #173 : 21 Декабря 2011, 16:02 »
0
Моя концовка: [hide]
    Витар отдаёт свою душу Аиду,  попал в Рай где встречает Алисию но Аид отпускает её душу, а Витар остается в Раю в одиночестве. Автор мода пожалуйсто напишите как достичь Хепи-Энда в ЛС[/hide]
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 18:56 от РЕДМЕНЪ »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #174 : 21 Декабря 2011, 16:49 »
0
[hide]
   
Цитата: sarevs
Моя концовка: Витар отдаёт свою душу Аиду,  попал в Рай где встречает Алисию но Аид отпускает её душу, а Витар остается в Раю в одиночестве. Автор мода пожалуйсто напишите как достичь Хепи-Энда в ЛС
[/hide]
может всеж спрятать под спойлер подобные рассказы?
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 19:18 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17341
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #175 : 21 Декабря 2011, 18:56 »
0
Спрятал.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #176 : 22 Декабря 2011, 00:14 »
0
интересно, кто нибудь вообще прошел мод с концовкой хеппиэнд?
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн OldBreton

  • *
  • Сообщений: 11
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #177 : 22 Декабря 2011, 07:38 »
0
Спасибо авторам за проделанную работу.Мод действительно впечатляет,а под конец серьезно держит в напряжении.Короче эмоции зашкаливают.
И небольшой вопрос есть  
[span style='color:#000000;background:#000000']как попасть на крышу башни ведунов кроме помощи джина и сторонних плагинов?[/span]
Зараннее спасибо)

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #178 : 22 Декабря 2011, 18:12 »
0
Сказочник советовал "... или сходи к кому-нибудь...", [span style='color:#000000;background:#000000']вот и сходи к драконихе, в Долине она самая мудрая[/span]. Кстати, Сказочник ещё советовал "Витар, даже если попадёшь на крышу башни, как ты собрался уничтожить кристалл?".
Чтобы это Сказочник начал советовать, надо покинуть лес ведунов. Но на прохождение (переключение стадий) его советы не влияют, если их не было, то ничего страшного.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #179 : 22 Декабря 2011, 18:18 »
0
Цитата: montgom
интересно, кто нибудь вообще прошел мод с концовкой хеппиэнд?
Получил такую концовку:
[hide]
    В аду отдаю жизнь, болтаю с Алисией, нас обоих выносит в Долину, огонь на Олимпе загорается сам, идем порадовать папочку, пока нет папочки собираемся заняться сексом - EPIC FAIL - и я опять в Крокодииле. На возвращение в Долину, судя по ролику, можно не расчитывать. Кольцо Алисии тут тоже не помощник. Если это и есть Happy End, то что ж... печально. Хотя, может, и правильно.[/hide]
В любом случае перепройду некоторые эпизоды (особенно квест с суккубой интересно будет переиграть).
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 18:18 от Bernar »