Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim и Steam  (Прочитано 72097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rost3

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #120 : 08 Марта 2012, 12:34 »
0
а как вообще опредиляется версия игры? это запись в риестре? или определяется по ехе? востанавливал реестр и в нем версия 1.3, а версия ехе 1.4

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
Skyrim и Steam
« Ответ #121 : 08 Марта 2012, 13:00 »
0
Цитата: Rost3
а как вообще опредиляется версия игры? это запись в риестре? или определяется по ехе? востанавливал реестр и в нем версия 1.3, а версия ехе 1.4
По ехе-шнику.

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Skyrim и Steam
« Ответ #122 : 21 Марта 2012, 00:34 »
0
Сегодня вечером обновился Скайрим (скачал около 250 Мб) и появились баги:
1) Вместо навыка кузнечное дело надпись Lookup failed! и навык не прокачивается крафтом - только обучением у учителей, чтением книг и через консоль,
2) У Изольды из Вайтрана пропало имя и снова надпись Lookup failed! (она разговаривает как обычно)
3) В диалоге с управителем о покупке дома и обстановки к нему - тоже Lookup failed!, при этом дом купить можно
Это то, что удалось пока обнаружить, возможно "Lookup failed!" встретится где-нибудь еще.
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Skyrim и Steam
« Ответ #123 : 21 Марта 2012, 00:56 »
0
Цитата: antrax
Сегодня вечером обновился Скайрим (скачал около 250 Мб) и появились баги:
Обновился СК, скачался часть патча 1.5 без русского ехе поэтому наверно и баги.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 00:56 от Getera23 »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #124 : 21 Марта 2012, 01:05 »
0
Версия с 1.4.27.0.4 стала 1.4.27.0.5   Правда у меня не более 150 метров скачалось,и описаных багов незаметил ,может патч у вас с модами конфликтует,теми что под старую версию заточены.

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Skyrim и Steam
« Ответ #125 : 21 Марта 2012, 18:50 »
0
Нет, это не конфликт плагинов. Проблема остается и с чистым Скайримом, даже с отключенным файлом updates.esm.
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Skyrim и Steam
« Ответ #126 : 21 Марта 2012, 20:24 »
0
Цитата: antrax
Нет, это не конфликт плагинов. Проблема остается и с чистым Скайримом, даже с отключенным файлом updates.esm.
апдейт.есм не отключишь, он подключается в любом случае.
Да, такая ошибка тоже есть. Ждем екзешника и апдейта стринг файлов для русской версии.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Skyrim и Steam
« Ответ #127 : 01 Апреля 2012, 18:09 »
0
Напомните, пожжалуйста, как перехешировать файлы? куда в Стиме этом самом нажимать?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Skyrim и Steam
« Ответ #128 : 01 Апреля 2012, 18:14 »
0
Библиотека - пкм по игре - Свойства - Локальные файлы.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim и Steam
« Ответ #129 : 18 Апреля 2012, 22:24 »
0
Внезапно при запуске Скайрима стим начал выдавать такое -
[hide]
    [/hide]

Пробовала запускать игру - всё запускается и играется без проблем, но почему вылазит это окно? Я ничего не переустанавливала, не ковыряла, комп всегда один и тот же. Что это за происки сотоны, помогите(
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 23:22 от Aisaka_Taiga »
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
Skyrim и Steam
« Ответ #130 : 18 Апреля 2012, 23:19 »
0
у меня также - походу clouds глючут. Я забил. Бывает еще окно что в облаках более старая версия, можно загрузить текущую. А можно тупо отрубить clouds и не париться)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #131 : 18 Апреля 2012, 23:31 »
0
У меня это сообщение выходит только когда воркшоп недогружается.А именно скрина нет на HOT плаг.

Оффлайн Найт

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #132 : 06 Мая 2012, 19:29 »
0
Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить из загружаемого контента Хай Резолюшн Текстур Пак? Он мне не нужен, а стим после каждой проверки вновь начинает его закачивать.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Skyrim и Steam
« Ответ #133 : 06 Мая 2012, 20:17 »
0
Цитата: Найт
Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить из загружаемого контента Хай Резолюшн Текстур Пак?
Он мне не нужен, а стим после каждой проверки вновь начинает его закачивать.

Читай здесь
Если вообще не нужен и в будущем
- удалить из папки с игрой оба .bsa архива и оба .esp'а.
- в стиме, в разделе загружаемого контента убрать этот DLС.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 20:39 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Найт

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #134 : 06 Мая 2012, 21:54 »
0
Не нужен в будущем.
Цитата: a.king61
- в стиме, в разделе загружаемого контента убрать этот DLС.
Каким образом? Где тут кнопочка "удалить"? Или я не в том месте ищу?

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Skyrim и Steam
« Ответ #135 : 07 Мая 2012, 00:00 »
0
Кстати поставил Стим, в поиске указал Скайрим, и вот - нет !

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Skyrim и Steam
« Ответ #136 : 07 Мая 2012, 00:05 »
0
товары от беседки не доступны нам. только в случае. если ты уже купил, увидишь страницу. и то не через поиск, а библиотеку
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012, 00:06 от Обалдуй »

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Skyrim и Steam
« Ответ #137 : 07 Мая 2012, 00:07 »
0
Морока...
===========
Спасибо за ответ.

Оффлайн Найт

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #138 : 07 Мая 2012, 00:37 »
0
Морока - не то слово... Такое ощущение, что стим - какое-то легализованное вредоносное ПО.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17339
  • Красный мракобесЪ
Skyrim и Steam
« Ответ #139 : 21 Мая 2012, 16:02 »
0
Месяца 3 не обновлял игру. Сегодня обновил, Стим догрузил сколько-то. Но - скажите, это нормально, что в лаунчере перестал отображаться Скайрим есм, так и надо? Сама-то игра играется вроде.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #140 : 21 Мая 2012, 23:47 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Месяца 3 не обновлял игру. Сегодня обновил, Стим догрузил сколько-то. Но - скажите, это нормально, что в лаунчере перестал отображаться Скайрим есм, так и надо? Сама-то игра играется вроде.

Догрузился патчи 1.5.26 ^^ Нормально,скайрим есм ,есп и апдейт есп ,теперь всегда включены по умолчанию и потому не отображаются в лаунчере....Видимо сделали так,что бы игроки которые мало знакомы с установкой и запуском модов случайно не отключали их^^"

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Skyrim и Steam
« Ответ #141 : 04 Июня 2012, 22:17 »
0
Возникла следующая проблема. Какое-то время играл, когда стим был в автономном режиме. Потом стим перестал запускаться. Посмотрел способ решения проблемы в инете (удалить ряд файлов, которые потом сами загрузятся), сделал. Стим запустился, но перед запуском игры спросил, перекачать файлы со SteamCloud на мой комп, либо файлы с компа перекачать на SteamCloud. Я сдуру выбрал стимовские файлы, и в результате в скайриме откатился на несколько дней назад.
Теперь меня интересует способ, с помощью которого можно вернуть свои нормальные сохранения. Залез в папку с сэйвами, там файлы как бы дублируют друг друга - с расширением ess и ess.bak. Пробовал разное - убирал из папки сэйвы то с одним расширением, то с другим - ничего не помогло. Есть ли какой способ загрузить в стим мои нормальные сэйвы?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Skyrim и Steam
« Ответ #142 : 04 Июня 2012, 22:22 »
0
как я понимаю, нет, так как в стим сохраняется вся папка сейвов, вместе с бэкапами.

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Skyrim и Steam
« Ответ #143 : 04 Июня 2012, 22:25 »
0
а если переустановить стим?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #144 : 05 Июня 2012, 00:04 »
0
Непоможет,сейвы хранятся не у вас на диске а на серверах SteamCloud

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Skyrim и Steam
« Ответ #145 : 05 Июня 2012, 00:09 »
0
А заставить по-новой синхронизироваться? Чтобы в SteamCloud оказались сэйвы (нормальные) с моего компа? Т.е. еще раз провести операцию, которую стим мне сегодня предложил? Ведь файлы в моей папке вроде как остались. Кстати, какие из них нормальные - бэкапнутые или нет?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #146 : 05 Июня 2012, 00:34 »
0
Можно попробовать.По сути и те и те сейвы нормальные, рабочие...разница только в том что бекапнутые хрянятся в SteamCloud и при синронизации закачиваются к вам и становятся активными перекрывая не бекапнутые.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 00:35 от Avalon »

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Skyrim и Steam
« Ответ #147 : 05 Июня 2012, 00:38 »
0
Таким образом, какой порядок действий (чтобы добиться повторной синхронизации):
1) надо ли удалять и ставить заново стим?
2) как понимаю, надо обязательно удалить бекапнутые файлы?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Skyrim и Steam
« Ответ #148 : 05 Июня 2012, 01:02 »
0
1. Думаю нет необходимости его переустанавливать.Максимум если потребуется, это произвести туже операцию что вы производили с удалением некоторых файлов перед запуском стима.
2.Нужно удалить/переместиь в другую папку навсякий случай,иначе стим будет их "видеть" а не ваши новые сейвы
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 01:03 от Avalon »

Оффлайн Soljaris

  • *
  • Сообщений: 49
Skyrim и Steam
« Ответ #149 : 05 Июня 2012, 01:19 »
0
Таак... все совсем "здорово". Каким-то образом пропал файл TESV.exe
Я его не удалял, и вообще в папку SteamApps не лез...

АПД: экзешник скачал-установил, но все это не помогло - игра по-прежнему видит лишь старые сохраненки, стим синхронизироваться не предлагает.
Кстати, подумал о таком варианте. В тот раз он потребовал синхронизации из-за того, что энное время я играл в автономном режиме. Что, если зайти в игру (снова в автономном) и скажем подождать игровой месяц? Или просто запустить и уйти, стой персонаж где-нибудь в городе.
Вот только не переписал ли стим файлы на моем компе? Вдруг небекапнутые теперь точная копия бекапнутых?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 01:34 от Soljaris »