Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Elder Scrolls V  (Прочитано 118480 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #120 : 18 Июня 2010, 20:55 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Абсолютно солидарна.
Лучше сделать качественно и от души одну провинцию с большим количеством уникального стаффа, чем много, но плохо проработанных.
(Акавир! Акавир! <_<)
Не согласен, можно сделать качественно и все провинции, но потратить просто больше времени, ни чё, я думаю ради такого и 5 лет подождать можно, как вариант можно провинции как адд-оны выпускать

Цитата: Last Excile
BerK
Визитная карточка серии - это начало игры в заключении. Так было в Арене, так было в Морре, так было в Обле. Надеюсь, что так будет и в ТЕС 5. Тем более это удобный способ подать очередного Безымянного героя.
Ну просто это уже как то скучно и не оригинально, всегда лучше что то новенькое
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 20:57 от BerK »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
The Elder Scrolls V
« Ответ #121 : 18 Июня 2010, 21:14 »
0
>> Не согласен, можно сделать качественно и все провинции, но потратить просто больше времени

Конечно, можно. Только никто не будет гробить на это лет тридцать своей жизни, деньги и компанию.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 21:14 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #122 : 18 Июня 2010, 21:40 »
0
Я вот больше всего в TES V хочу увидеть нормальные лица, нормальную анимацию от третьего лица и нормальные города. Пусть даже город будет один, но это будет город. А не деревушка на пятьдесят жителей, из-зо все сил делающая вид что она - населенный мегаполис.
Ну а количество провинций - без разницы. Главное что бы качественное.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #123 : 18 Июня 2010, 22:36 »
0
Цитата: Скриб
А мне вот совершенно не нужно в TES V все провинции. Потому что это будет означать, что нормально не сделана ни одна.

+1. Все провинции -  это без вариантов УГ получиться.

Цитата: Climhazard
Я вот больше всего в TES V хочу увидеть нормальные лица, нормальную анимацию от третьего лица и нормальные города. Пусть даже город будет один, но это будет город. А не деревушка на пятьдесят жителей, из-зо все сил делающая вид что она - населенный мегаполис.
Ну а количество провинций - без разницы. Главное что бы качественное.

А мне не нравятся в рпг большие города, в которых заблудиться можно и искать нужного непися полгода.  Недаром Коррол любимый город.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
The Elder Scrolls V
« Ответ #124 : 18 Июня 2010, 23:22 »
0
>> Пусть даже город будет один, но это будет город

Поддерживаю.
Очень хотелось бы увидеть большой город. Настоящий, здоровенный, с массой достопримечательностей, районов, полностью открытый для исследования и, очень желательно, с многоэтажными домами. Почему-то влечет меня идея огромного пространства, собранного на сравнительно небольшом участке земной поверхности, массы действий и событий, сконцентрированных в одном месте. Наверное, именно этим контрастом.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 23:22 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн UKAP

  • *
  • Сообщений: 48
The Elder Scrolls V
« Ответ #125 : 18 Июня 2010, 23:29 »
0
Эти гады *пардоньте* шифруются. Ничего не знаем , ничего никому не скажем. А сами что то там мутят.  Беседка сборище садистов. Чувствую TES V не только быть, так половина фанов инфаркт от оргазма блин схватят.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Elder Scrolls V
« Ответ #126 : 19 Июня 2010, 01:10 »
0
А вот на беседку гавкать не надо, нормальные там люди, просто не хотят раскрывать все карты. Точнее, до времени ничего не хочет раскрывать. В любом случае, тот же обливион вышел хороший и мне этого достаточно, чтобы считать, что пятая тес будет лучше, хотя бы в плане графики. А насчет всех провинций, их врядли все закинут в игру. И я надеюсь, что не закинут, пусть уж лучше сделают две-три площадью больше, чем тамриэль (или сиродил, ша не вспомню, как провинция то называется). А большие города... Да на кой черт они сдались? Да даже в том же обливионе их пришлось бы заселять, а всех жителей озвучивать... Чем мне не понравился морроувинд за те полчаса, что я провел за ним, так это немые люди, и не дай бог подобное будет в тес 5. Лучше небольшие города, но полностью озвученные. Воть

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
The Elder Scrolls V
« Ответ #127 : 19 Июня 2010, 02:59 »
0
Пока что (2010 год) обломились нам Тэсы пятые. Х_Х
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 02:59 от Redguard TJ »
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #128 : 19 Июня 2010, 03:06 »
0
Цитировать
Да на кой черт они сдались?
На вкус и цвет. Лично мне как то странно видеть столицу размером чуть больше почтовой марки. Что в крупном портовом городе Анвиле в порту два корабля, и сам город в десять домов размером. Ну и прочее в этом же духе. Лично для меня это ломает атмосферу игры. Меня, кстати, пробило на ха-ха когда я увидел все силы, посланные на защиту Брумы... Лучше бы они это как нибудь по другому обставили...

Цитировать
Да даже в том же обливионе их пришлось бы заселять, а всех жителей озвучивать...
Да не особая это проблема. В Обле, вон, на всю игру штук десять актеров и ничего. Никто не жалуется что куча народу одними и теми же голосами говорят. Так и тут.

Цитировать
Лучше небольшие города, но полностью озвученные.
Лучше тогда вообще без городов. Форпосты и деревни. И дикая природа вокруг.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 03:08 от Climhazard »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
The Elder Scrolls V
« Ответ #129 : 19 Июня 2010, 10:34 »
0
>>  А большие города... Да на кой черт они сдались?

Уже отвечено выше.

>> Да даже в том же обливионе их пришлось бы заселять

Да, это беда.

>> а всех жителей озвучивать... Чем мне не понравился морроувинд за те полчаса, что я провел за ним, так это немые люди, и не дай бог подобное будет в тес 5

А я вот не нахожу идею с озвучиванием такой хорошей. Потому что это, по вполне понятным причинам, делает диалоги в несколько раз меньше того, что могло бы получиться без озвучки.
Приятно, конечно, не только видеть разговоры, но и слушать - но не ценой их качества, объема и информативности.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 23:03 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #130 : 19 Июня 2010, 12:04 »
0
Цитировать
Ну просто это уже как то скучно и не оригинально, всегда лучше что то новенькое
Торадицийо же :3 Лично Ласт сильно разочаруется, если ТЕС5 начнется не с места заключения.

И да, поддерживаю Скриб и Climhazard'a, хочется увидеть нормальный город, без скидок на движок и условность.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #131 : 19 Июня 2010, 16:06 »
0
Цитата: Climhazard
Лучше тогда вообще без городов. Форпосты и деревни. И дикая природа вокруг.
Наверно это было сказано с сарказмом, но, пожалуй, для меня это так xD
В любой рпг, где надо шариться по  большому городу/столицы для меня это самое скучное и нудное место, которое я стараюсь всеми силами быстрее пройти
Ненавижу часами бродить по этим закоулкам x_X Мне куда больше доставляет природа и все такое)) Так что деревушка, форпостам и небольшим крепостям буду только рад ))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #132 : 19 Июня 2010, 16:31 »
0
Цитировать
Лучше тогда вообще без городов. Форпосты и деревни. И дикая природа вокруг.
Не, никакого сарказма. Чем города размеров с деревню, лучше уж эти самые честные деревни.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Elder Scrolls V
« Ответ #133 : 19 Июня 2010, 16:36 »
0
Один из самых гланых пунктов ещё, что бы не делали моба под каждым кустом как в готике ил райзен. Это ещё хуже чем нереалистичные города. Готика мне и не понарвилась по этому, мобов раз в двадацть больше чем жителей. И полминуты не пройдешь что бы на тебя кто-нибудь не кинулся. В обли заметно меньше, но хочу ещё более редких мобов, но очень сильных. Или пусть по данжам распихахают большинство.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
The Elder Scrolls V
« Ответ #134 : 24 Июня 2010, 08:17 »
0
Категорически согласен с ребятами (рыжыми девочками)
Мы уже обожглись на ТЕС 4 - еще хотите консоленедоделок?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
The Elder Scrolls V
« Ответ #135 : 24 Июня 2010, 12:11 »
0
Недоделки ли , или передержки, ругаемся ли мы, плюёмся ли - но в Обливион мы играем . То же самое будет и с пятой частью -   будем ругаться, а играть-таки всё же будем.  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
The Elder Scrolls V
« Ответ #136 : 24 Июня 2010, 13:19 »
0
Цитата: Скриб
>> Не согласен, можно сделать качественно и все провинции, но потратить просто больше времени

Конечно, можно. Только никто не будет гробить на это лет тридцать своей жизни, деньги и компанию.


Не, ну почему... Имея фантастический бюджет, можно нанять пятнадцать компаний и поручить каждой разработку одной из провинций. Но вряд ли у Bethesd'ы такие планы  

Механику только единую установить, и мир чётко прописать.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 01:04 от Кертих »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Poloten41k

  • *
  • Сообщений: 5
The Elder Scrolls V
« Ответ #137 : 24 Июня 2010, 14:51 »
0
Вообще считаю безесду молодцами в плане обещаний, ничего не обещают, и правильно, а то так выйдет как с готикой 4....100500 раз обещают а не выходит.
А вообще как и все компании, игры выпускают что бы денег срубить, больше и быстрее(Fallout 3 тому пример, движок обливы и не надо парится  ). И сразу видно, срубили нехило и решили что "дойной коровой" будет Fallout, и сейчас этим и занимаются(Fallout 4).
Что бы мне хотелось в ТЕС 5?
1. Отменную графику, что бы вода была водой, выльется на тебя и сразу это видно на шмотках.
2. Движок. Что бы он давал больше возможностей мод-мэйкерам.
3. Масштабы, больше больше ! ТЕС 4 в 2006 году этим и удивил, хочу что бы так и было.
4. Квесты. Сейчас модно что бы квесты были не линейными(Mass Effect(1,2), Dragon Age и т.д.) собсно это и хотелось бы увидеть.
5. 1 провинция. Сами знаем почему, луче проработать ее можно.
6. Геймплей. Хотелось бы что бы возможности убийства были неограниченными, хоть стрельни луком в люстру и что бы она прибила НПС(что-то подобное реализовано в кв темного братства, но выглядит уныло, не так ли?)
7. Физика. Что тут сказать, что бы герой когда пригнул действительно приземлялся, оставались нормальные следы после стрел, точнее дырки и т.д.
8. Главный герой. Что бы можно было выбирать хороший, злой(тоже так сейчас модняво). Так же реализовано в Обливе, но показатель в дневнике(дурная слава, добрая) считаю так же унылым. Если ГГ, злодей тогда хотелось что бы НПС тебя боялись, максимум избегали, меньше говорили, а стража особенно следила и при малейшем шорохе бежала армией на тебя...
Конечно, то что я сказал это врятли все будет реализовано, дай бог что бы хотя бы половина была...

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #138 : 24 Июня 2010, 16:39 »
0
Цитировать
Вообще считаю безесду молодцами в плане обещаний
Ну, не скажите, с РадиантАИ у них небольшая промашка вышла ^_^

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
The Elder Scrolls V
« Ответ #139 : 24 Июня 2010, 18:51 »
0
Чего бы хотелось, так это намного меньше стражи(у беседки, смотрю, с этим проблемы). Ато в городах стражи больше, чем самих жителей. И чтобы стража не умела читать мысли и бежать на другой конец города, если кого-то убил или обокрал.

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #140 : 25 Июня 2010, 14:11 »
0
Цитировать
И чтобы стража не умела читать мысли и бежать на другой конец города, если кого-то убил или обокрал.
Это фигня все. Можно тихой ночью прирезать кого нибудь в кровати, без свидетелей, убежать хрен знает куда, залезть в подземелье, полное мобов и тут... STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM!
Надеюсь этого в ТЕС5 не будет.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 14:11 от Climhazard »

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #141 : 26 Июня 2010, 14:04 »
0
[!--quoteo(post=0:date=:name=Олаурон Мор-Галад)--][div class='quotetop']Цитата(Олаурон Мор-Галад)[/div][div class='quotemain'][!--quotec--]Плохие новости.
Zenimax зарегистрировала четвертую торговую марку Skyrim (Serial Number 85067861). Классы товаров и услуг:
IC 009. US 021 023 026 036 038. G & S: Computer game software for use with computers and video game consoles; downloadable computer game software offered via the internet and wireless devices; Computer game software for use with on-line interactive games; Motion pictures
IC 041. US 100 101 107. G & S: Entertainment services, namely, providing information relating to electronic computer games via the Internet; Entertainment services, namely, providing on-line interactive computer games; Television programs

Это те же самые классы (номера совпадают, формулировки незначительно изменились), что и у торговой марки Skyrim, истекающей в августе - основной, игровой.

Это означает, что технически больше не требуется анонс в скором времени, чтобы не потерять торговую марку.[/quote]

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
The Elder Scrolls V
« Ответ #142 : 26 Июня 2010, 17:19 »
0
Last Excile
а по русски можно?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
The Elder Scrolls V
« Ответ #143 : 26 Июня 2010, 17:31 »
0
Они зарегистрировали новую торговую марку, то есть название для будущей игры. В этом посте Криста писала:
Цитировать
Дело в том, что они Skyrim зарегистрировали в 2006г. а по законам: в течении четырех лет обязаны прорекламировать товар более чем в одном штате до истечения срока действия лицензии, иначе - потеряют лицензию.
То есть Беседка может еще 4 года ничего не разглашать по-поводу новой части игры. Следовательно, в ближайшее время они нам ничего не покажут. Скорее всего.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Last Excile

  • *
  • Сообщений: 163
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #144 : 26 Июня 2010, 18:21 »
0
Да-да, Император правильно говорит. Ух, а все так ждали объявление ТЕС 5 на Е3 или ГК. Теперь шансы этого события многократно понизились, хотя и не пропали совсем.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 18:21 от Last Excile »

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
The Elder Scrolls V
« Ответ #145 : 26 Июня 2010, 23:19 »
0
А, спасибо что разжевали. А насчет игры, так не зря же говорили "не ждите игру в ближайшее время". Вот через 4 года и появиться.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
The Elder Scrolls V
« Ответ #146 : 26 Июня 2010, 23:29 »
0
Кто знает, может ей уготована судьба Duke Nukem Forever - то есть постоянные переносы и прочая мыльная опера.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
The Elder Scrolls V
« Ответ #147 : 27 Июня 2010, 02:04 »
0
Не, такую волынку вряд ли кто еще может повторить. Тем более что ТЕС5 так и не был анонсирован, в отличии от Дюка, которого анонсировали в 97.

Оффлайн Defender

  • *
  • Сообщений: 10
The Elder Scrolls V
« Ответ #148 : 27 Июня 2010, 11:22 »
0
Всеже врятли анонс будет на Е3 2010, всетки New Vegas будут делать. Хотя если учитывать что его делает другая студия (выходцы из Black Isle, отцы фола), то...

Чего бы хотелось, так это:

Несколько правинций. Пусть даже Сиродиил останется прежним (естесьно с бОльшим количеством полигонов и текстурками по больше). И еще бы перестали делать лица в Facegen'e, получается такое... И самое главное, возможность стать императором!!! А еще лучше десятым божеством  

А дюка я до сих пор жду..)))

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
The Elder Scrolls V
« Ответ #149 : 27 Июня 2010, 14:12 »
0
Ох, что-то я потерял веру в то, что ТЕС 5 вообще будет в скором времени. Пошли они короче =\ У меня за 4 года любой интерес пропадет к ТЕС, ибо заезжаной пластинкой будет.