Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 194739 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #150 : 16 Сентября 2010, 03:33 »
0
Шкурки. Или просто текстуры танков. Я уже писал о том, что их можно изменять. Теперь чуть подробнее.


Здесь можно найти высококачественные шкурки для танков. Их немного, но качество поистине шикарное.
Здесь выбор значительно больше, качество несколько проще.

Здесь можно взять новые иконки.
Здесь изменения прицела (цвета и не только).
Здесь изменение окна загрузки.

Раз и два - уроки по созданию камуфляжных шкурок.

И еще одна полезная тема.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 11:21 от Граф Разоридзе »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
World of Tanks
« Ответ #151 : 16 Сентября 2010, 09:37 »
0
Ого. Это однозначно круто. Утащил себе скин Ausf A с польской компании.
[size=]А другим игрокам это тоже будет видно?))[/size]
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 09:44 от BrainDemolisher »

Оффлайн Арманд

  • *
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
    • http://forum.anvilbay.ru/index.php?showuser=918
World of Tanks
« Ответ #152 : 16 Сентября 2010, 10:42 »
0
Цитата: BrainDemolisher
Ого. Это однозначно круто. Утащил себе скин Ausf A с польской компании.
[size=]А другим игрокам это тоже будет видно?))[/size]
Нет, тебе лично ...  

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
World of Tanks
« Ответ #153 : 16 Сентября 2010, 12:20 »
0
Угу, уже ознакомился со всеми аспектами сего дела. Жаль однако)

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
World of Tanks
« Ответ #154 : 21 Сентября 2010, 08:47 »
0
Все таки решился поиграть за артиллерию. Купил Бизончика, вкачал скилы по 75% и как то не заладилось у меня с ней. В городе дома мешают, в чистом поле стреляю не далеко и вражеские светляки мочат на 1-2. За 6 боев всего 2 убитых, КВ и Т-28, + чуть понадкусал СУ-100. Процент попаданий мал, перезарядка долгая, убойности никакой, светляки враги №1 (сам такой ). Но интересно...

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #155 : 21 Сентября 2010, 13:49 »
0
Всегда проси, чтоб прикрывали пару человек, в одиночку на САУ долго не прожить, арты в ближнем бою бесполезны. Я когда без прикрытия тоже живу до первого врага...

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
World of Tanks
« Ответ #156 : 21 Сентября 2010, 14:41 »
0
Ну когда катаюсь на КВ то обычно в прикрытие и встаю, а когда на светляке, то арта самый лакомый кусочек, по себе знаю. А если на середняке, то тут уж как расстановка и карта ляжет.
Вот набью руку на Бизоне и сяду на Веспе. Денег и свободной экспы на неё хватает, а там глядиш и сразу Хумеля хапну.
Но из всех веток развития мой выбор средние танки и светляки. Пантера и 44, А-20 и Лео. А если введут Пантеру II и Т-56, моей радости не будет границ.

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #157 : 21 Сентября 2010, 15:14 »
0
Тоже недавно начал играть. Играть артами почему то не понравилось, не люблю на одном месте стоять. Светить тоже для меня не айс, ибо больше минуты редко удается прожить. По душе пришлись Т-46 и Т-28, на них неплохо получается играть, пошел по этой ветке. Сейчас потихоньку на КВ собираю.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #158 : 21 Сентября 2010, 19:13 »
0
Цитировать
Все таки решился поиграть за артиллерию. Купил Бизончика, вкачал скилы по 75% и как то не заладилось у меня с ней. В городе дома мешают, в чистом поле стреляю не далеко и вражеские светляки мочат на 1-2. За 6 боев всего 2 убитых, КВ и Т-28, + чуть понадкусал СУ-100. Процент попаданий мал, перезарядка долгая, убойности никакой, светляки враги №1 (сам такой ). Но интересно...
Ну во-первых, к арте нужно привыкнуть. Во-вторых - я даже после более 300 боев на советской арте, взяв немецкую Веспе слился в первом же бою без единого фрага. Зато после 8 боев было уже 18 фрагов  Потом правда была опять серия неудач. Особенность арты в том, что все зависит не только от игрока, но и от команды. Если команде плевать на арту - то сливаешься не успев что-либо сделать. Зато если команда заботится об арте, то фраги сыпятся как из рога изобилия. То есть раз на раз не приходится.

Что касается немецкой арты. Насколько я могу судить, у нее есть плюсы и минусы (сужу по Веспе), по сравнению с советской. Минусы - точность просто ужасная, перезарядка долгая. Плюсы - дальность стрельбы на порядок выше советской. Веспе 3 уровня бьет почти на всю карту - дальше чем Су-5 (4 уровень) с топовой пушкой и СУ-8 (5 уровень) со стоковой. Также большой плюс - это отличная прямая наводка. Веспе по прямой бьет не хуже ПТ. То есть в ближнем бою тоже может себя проявить. бил по два три противника именно прямой наводкой. К тому же чаще всего - ваншотами (вплоть до т-28)

Ну и конечно особенности игры - прятки по кустам (при этом нужно учитывать, что опытные артоводы могут тебя выцелить по трассерам, особенно учитывая, что мы хорошо знаем, где арта может стоять), надежда на прикрытие, просчет траэктории движения танков в навесном режиме и прочее прочее. То есть САУ это совершенно особый вид техники, к которому нужно привыкнуть. Зато фраги на нем зарабатывать одно удовольствие (если не спалили сразу).

А Бизон мне не нравится. Хотя на нем и не играл. И не планирую. Иду по направлению Веспе-Гриль-Хуммель.

Цитировать
Ну когда катаюсь на КВ то обычно в прикрытие и встаю, а когда на светляке, то арта самый лакомый кусочек, по себе знаю. А если на середняке, то тут уж как расстановка и карта ляжет.
Когда начинал играть - все время мчался в бой. Сейчас больше тревожусь об арте, и прикрываю в начале боя даже на ИС-3.

Цитировать
Вот набью руку на Бизоне и сяду на Веспе. Денег и свободной экспы на неё хватает, а там глядиш и сразу Хумеля хапну.
Лучше сразу бери Веспе.

Цитировать
Но из всех веток развития мой выбор средние танки и светляки. Пантера и 44, А-20 и Лео. А если введут Пантеру II и Т-56, моей радости не будет границ.
Т-54, а не Т-56  Я сначала качал тяжей, а сейчас тоже потихоньку иду к т-44. Понравилась она мне тем, что скорость и маневренность как у СТ, а броня и мощь как у тяжа. Пока езжу на т-34-85, коплю опыт.

kirchik
Какой ник в игре? Заходи к нам на канал.

Цитировать
Светить тоже для меня не айс, ибо больше минуты редко удается прожить.
Светляки тоже имеют свою тактику. И она не только в том, чтобы засветить все врагов и умереть. Я вначале так и делал. потом надоело и я предпочитал уже другую тактику - партизански пробраться на базу противника и вынести арту (паралельно ее засвечивая). Такая тактика на мой взгляд очень интересная и многообразная.

Цитировать
По душе пришлись Т-46 и Т-28, на них неплохо получается играть, пошел по этой ветке. Сейчас потихоньку на КВ собираю.
Готовься к шоку  После т-28 первое впечатление от КВ - что же это за тормознутая черепаха? Я сначала был просто в шоке. Наверно это самый малоподвижный танк в игре. Особенно сток. Сразу прокачивай ходовую и движек, только потом орудия.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2010, 19:15 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #159 : 21 Сентября 2010, 19:25 »
0
Ник как и здесь.. Да, мне уже говорили насчет КВ, так что готовлюсь..))

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #160 : 21 Сентября 2010, 19:46 »
0
Зато после КВ идет КВ-3. Очень приятная машина. Особенно в топ версии с 122мм орудием. Самая лучшая для зарабатывания кредитов.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #161 : 22 Сентября 2010, 00:48 »
0
Мне ещё далековато до таких машин >_>

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #162 : 22 Сентября 2010, 21:09 »
0
Ведущий гейм-дизайнер ответил на вопросы посетителей портала ПроИгры@Mail.Ru
http://progames.mail.ru/press_conference/27/view
поклонникам игры рекомендую почитать. Очень много вопросов и ответов. Сам узнал много нового.

ЗЫ: также сегодня утром обновили балансер. Длинных очередей перед заходом в бой больше нет.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 21:12 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #163 : 23 Сентября 2010, 00:11 »
0
Да, баланс чувствуется - больше четырех артов в одной команде пока не видел.
З.Ы. Вырубили свет в доме и до сих пор не включили, поиграть только завтра смогу.(

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #164 : 23 Сентября 2010, 00:25 »
0
Цитировать
З.Ы. Вырубили свет в доме и до сих пор не включили, поиграть только завтра смогу.(
Ты не много потерял. Сегодня вечером серв трижды падал по полчаса. Из-за балансировщика  Так что вроде его откатили до прошлой версии.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #165 : 23 Сентября 2010, 00:34 »
0
Цитата: IgorLutiy
Ты не много потерял. Сегодня вечером серв трижды падал по полчаса. Из-за балансировщика  Так что вроде его откатили до прошлой версии.
Сегодня и лагов достаточно было, количество боев за 500 переваливало. Что-то разработчики не учли при изменениях балансера.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #166 : 25 Сентября 2010, 21:38 »
0
Два бойца ищут третьего во взвод  Наличие скайпа и микрофона обязательна
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #167 : 25 Сентября 2010, 23:24 »
0
Цитата: IgorLutiy
Два бойца ищут третьего во взвод  Наличие скайпа и микрофона обязательна
Да, неплохо повоевали.) Если будет у кого желание с нами, то заходите вечерком.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2010, 23:25 от kirchik »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #168 : 28 Сентября 2010, 02:20 »
0
Наш взвод
[a href="http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1009/18/4d496163d167.jpg.html" target="_blank"]
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 02:20 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
World of Tanks
« Ответ #169 : 28 Сентября 2010, 07:45 »
0
Ага, взвод!
Возьмёте?)

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #170 : 28 Сентября 2010, 12:47 »
0
Цитата: IgorLutiy
Наш взвод
О, прикольно.) Помню этот момент. Не думал, что ты его запечатлишь.  


Цитата: BrainDemolisher
Ага, взвод!
Возьмёте?)
Если будет место, то возьмем обязательно.)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2010, 12:56 от kirchik »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
World of Tanks
« Ответ #171 : 29 Сентября 2010, 19:02 »
0
Сегодня появились интересные новости.

Первая
Сегодня тестовый кластер возобновил свою работу в 16:00 по московскому времени
http://game.worldoftanks.ru/news/common/testserver_updated
- будет интересно тем, кто хочет попробовать что-то новое. +10000 голда и две новые карты. Внимательно читать установку патча.

Вторая
Доступна новая информационная страница «Мира танков»
Теперь с информацией о планах разработчиков можно ознакомиться на странице «В разработке». В этом разделе можно найти подробности о грядущих расширениях серверных мощностей, основных изменениях новых патчей, даты введения новых карт, сроки производства новых танков, а также массу интересной информации касательно будущего World of Tanks.
http://game.worldoftanks.ru/in_development
- это интересно почитать, чтбы знать, что разработчики нового нам готовят. С приблизительными датами.

И да, мы тут собираемся создавать клан, когда появится такая возможность (обещают 18 — 22 октября). Тогда же должна опявится возможность командных (ротных) боев. В роте 15 бойцов. В общем ищутся желающие. Для взводов и роты.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 19:03 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
World of Tanks
« Ответ #172 : 30 Сентября 2010, 20:57 »
0
Цитата: IgorLutiy
И да, мы тут собираемся создавать клан, когда появится такая возможность (обещают 18 — 22 октября). Тогда же должна опявится возможность командных (ротных) боев. В роте 15 бойцов. В общем ищутся желающие. Для взводов и роты.
Клан это хорошо, но нужно будет ещё 3-7 изгроков кроме основных 15 в запасные. Иначе на бои могут и не выпустить.

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #173 : 30 Сентября 2010, 22:05 »
0
Цитата: stomoped
Клан это хорошо, но нужно будет ещё 3-7 изгроков кроме основных 15 в запасные. Иначе на бои могут и не выпустить.
Хорошо то хорошо, но где столько найти? Нас совсем мало.(

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #174 : 30 Сентября 2010, 22:10 »
0
Ну не так уж и мало, нас на канале много вроде было о_О...

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #175 : 30 Сентября 2010, 22:13 »
0
Цитата: BerK
Ну не так уж и мало, нас на канале много вроде было о_О...
Может раньше да, а сейчас больше пяти человек не бывает.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #176 : 30 Сентября 2010, 22:40 »
0
Ну если всем собраться....тоооо.... нас значительное число

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #177 : 30 Сентября 2010, 22:44 »
0
Ну, так собирайтесь. Нам народ нужен.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
World of Tanks
« Ответ #178 : 30 Сентября 2010, 22:57 »
0
Я всегда токо за, да вот всё времени нет, будет время свободное- обязательно зайду

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #179 : 30 Сентября 2010, 23:22 »
0
Цитата: BerK
Я всегда токо за, да вот всё времени нет, будет время свободное- обязательно зайду
Будем ждать. Надеюсь к тому времени, как появятся кланы, нас станет больше.