Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Fable III  (Прочитано 9993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Fable III
« : 11 Января 2011, 12:52 »
0
[div align='center']Fable III
[/div][div align='center'][/div]

Издатель: Microsoft

Разработчик: Lionhead Studios

Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб


От издателя:
 Fable III - продолжение яркой, динамичной игры, созданной эксклюзивно для консоли Xbox 360, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей - продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти - участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем - воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.

В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями - на Xbox LIVE Принимая те или иные решения, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете - героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам!

Особенности игры:
Станьте героем и "сотворите" собственную судьбу. История начинается с того, что вы и ваш герой оказываетесь в эпицентре событий Fable III. На пути от революционера до правителя вам придется многое пережить - вас ожидают захватывающие действия, яркие и драматические. Взаимодействие с миром Альбиона никогда еще не было столь простым и приятным. В системе выражений (Expressions) появилась новая оригинальная функция Dynamic Touch, которая позволит вашему герою протянуть руку или обнять любимого человека или отомстить тем, кто предал вас. Ваш герой, ваша собака и даже оружие претерпевают изменения, отражая ваш "моральный облик" и стиль борьбы. Эмоциональные связи, которые игроки устанавливают в мире Fable III, принесут вам незабываемые ощущения.
Когда популярный экшен становится приключением. Ваше путешествие переносится с улиц процветающего промышленного Альбиона на поля сражений. Инновационная система ведения боя одной кнопкой (one-button combat) позволяет игрокам с легкостью сочетать различные стили - в их арсенале оружие ближнего боя, дальнобойное оружие и магия.
Выбор и последствия. Основной принцип мира Fable заключается в том, что игроку предоставляется возможность широкого выбора, и от этого выбора зависит всё вокруг. Добро или зло, любовь или ненависть, карьера или семья, или только вы и ваш верный спутник пес - живите той жизнью, о которой всегда мечтали! В этой игре, даже в большей степени, чем раньше, ваш выбор ведет к значительным последствиям, влияющим на всю вашу сущность. Будь то принятие решения в незначительной ссоре или изменение выбранного направления для всего королевства - эти ключевые решения навсегда изменят окружающий мир.
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 12:53 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Fable III
« Ответ #1 : 11 Января 2011, 16:43 »
0
О, вот эта игра заинтересовала, интересными возможностями прежде всего. Только на PC она пока не торопится...

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Fable III
« Ответ #2 : 11 Января 2011, 16:46 »
0
Цитата: Remas
О, вот эта игра заинтересовала, интересными возможностями прежде всего. Только на PC она пока не торопится...

Правильно. Изначально серия Fable задумывалась как исключительно консольная игра. Поэтому на PC она будет не скоро.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Fable III
« Ответ #3 : 11 Января 2011, 16:48 »
0
Цитата: Waffen
Правильно. Изначально серия Fable задумывалась как исключительно консольная игра. Поэтому на PC она будет не скоро.

Надеюсь, что её не постигнет судьба 2-ой части.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Fable III
« Ответ #4 : 11 Января 2011, 18:03 »
0
В этом году обещали, в первом квартале  две тысячи одиннадцатом году  
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Fable III
« Ответ #5 : 11 Января 2011, 18:12 »
0
Цитата: Baka_Sen
В этом году обещали, в первом квартале  две тысячи одиннадцатом году  

А я уже прошел! Так-то!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Fable III
« Ответ #6 : 11 Января 2011, 18:15 »
0
Цитата: Waffen
А я уже прошел! Так-то!
Ну у меня комп дороже всех трех консолей вместе взятых  
И была бы возможность, купил бы еще раз комп)

Так что на здоровье тебе, а мы подождем.
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 18:16 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Fable III
« Ответ #7 : 11 Января 2011, 18:20 »
0
Цитата: Baka_Sen
Ну у меня комп дороже всех трех консолей вместе взятых  

Хех, у меня тоже весьма дорогой и современный PC.   Так-то.
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 18:21 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Fable III
« Ответ #8 : 12 Января 2011, 16:12 »
0
Вот, кстати, видео PC версии. По крайней мере обнадеживает.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Fable III
« Ответ #9 : 14 Января 2011, 01:10 »
0
Как я понял, придется поиграть в второй Фэйбл, чтобы вникнуть в эту часть.
Но ничего, еще время есть.
А описание очень вкусное и заманчивое. :3
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Fable III
« Ответ #10 : 26 Февраля 2011, 02:57 »
0
Дата выпуска Fable 3 на PC.
Цитировать
Microsoft подтвердили, что выход Fable 3 на PC состоится 17 мая в США и 19 мая в Европе.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 02:57 от Remas »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Fable III
« Ответ #11 : 26 Февраля 2011, 10:18 »
0
Аве! Наконец-то!

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Fable III
« Ответ #12 : 26 Февраля 2011, 14:49 »
0
Эх, я надеялся, что немного пораньше будет выход.
Здесь еще есть PC скриншоты и скриншоты Trailtor Keep DLC. Да, конечно, DLC выходит только на Xbox 360.   Пока, во всяком случае.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 23:16 от Remas »

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Fable III
« Ответ #13 : 12 Мая 2011, 11:03 »
0
Семнадцатое  магическое число ждю ^___^
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Lawliet

  • *
  • Сообщений: 13
Fable III
« Ответ #14 : 20 Мая 2011, 19:01 »
0
Даа, иа купил Fable 3.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Fable III
« Ответ #15 : 20 Мая 2011, 20:14 »
0
Цитата: Lawliet
Даа, иа купил Fable 3.
вроде болтают что он не переведен никем. в магазе сказали. это жалкие фантазии и оправдание собственному незнанию фактов или суровая правда?

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Fable III
« Ответ #16 : 20 Мая 2011, 20:19 »
0
Играю третий день. Игра на удивление линейна, и пока что не оправдывает ожиданий. Хотя тем кому понравилась первая часть - думаю придется по душе. Но все-таки в душе какая-то грусть. ПРосто казалось что Фейбл сможет дать игроку что-то большее. Или может я просто еще не сильно далеко зашел?
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Fable III
« Ответ #17 : 22 Мая 2011, 14:04 »
0
Отношения с окружающими напоминают Симсов: подошел, потанцевал, пощекотал и девушка уже готова выйти за тебя. Ну вообще интересненько.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Fable III
« Ответ #18 : 23 Мая 2011, 21:45 »
0
Можно ли как-нибудь изменить (или прокачать) телосложение персонажа, дабы он стал более мускулистым? Или же это не меняется?
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Fable III
« Ответ #19 : 23 Мая 2011, 21:52 »
0
Я не играл в 3-ю часть, но полагаю, что внешний вид персонажа (и телосложение в том числе) как и в 1-й части меняется в зависимости от стиля игры.

Оффлайн Clown

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
Fable III
« Ответ #20 : 23 Мая 2011, 23:05 »
0
Цитата: Кисель
Я не играл в 3-ю часть, но полагаю, что внешний вид персонажа (и телосложение в том числе) как и в 1-й части меняется в зависимости от стиля игры.
Нет, в зависимости от стиля игры меняется только оружие.
Игра серьезно огорчила, ощущение как-будто это демка какая-то. Очень короткая и слишком линейная. Обещанная игра после революции тоже очень разочаровала. Рядом с первой частью даже близко не стояло, да и судя по отзывам консольщиков, даже со второй.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Fable III
« Ответ #21 : 23 Мая 2011, 23:27 »
0
Цитата: Imperator3
Можно ли как-нибудь изменить (или прокачать) телосложение персонажа, дабы он стал более мускулистым? Или же это не меняется?
Кушай больше
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Fable III
« Ответ #22 : 24 Мая 2011, 00:19 »
0
Фуф, прошел уже 2 раза:за доброго и за злого. Рожки и нимб, конечно, не вырастают, но во внешности разница есть. А насчет мясистости - есть характеристика веса, который влияет на сложение.
А, еще сила может сделать его накаченным.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 08:02 от Kido Hari »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Fable III
« Ответ #23 : 05 Июня 2011, 11:18 »
0
Что-то не так с цветовой гаммой игры. Какая-то она бледная, не находите? Или это только у меня такая беда?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2011, 11:26 от Кисель »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Fable III
« Ответ #24 : 04 Июля 2011, 03:42 »
0
Проходил Fable III ещё наверно больше года назад на X-Box 360 и там кстати тоже не понравилась цветовая гамма и устаревшая графика НО эта игра берёт не графикой а интересными и смешными квестами а это в наше время большая редкость для "больших" игр и вообще сюжет понравился и ближе к концовке неожиданный поворот. Не буду спойлерить а просто дам советик - копите деньги (самый лучший вариант вложения денег - это недвижимость и сдача внаём, конечто её нужно теперь ремонтировать но она окупает сполна особенно та что по дороже). К сожалению не нашёл гору секретов но один забавный помню он расположен в вашей сокровищнице (там где на полу денежки лежат) так вот внизу стоит сундук но он заперт а ключ к нему висит вверху прямо над ним и чтобы до него добраться нужно накопить 5 миллионов вродебы тогда как наберёте их в сокровещнице будет гора из монет, взбираемся по ней, хватаем ключ и чтобы открыть сундук (он теперь завален горой из денег) нужно потратить эти 5 миллионов а это совсем не просто, я нашёл конечно способ но думайте сами, единственное что могу сказать что в сундуке лежит забавный мечик и очень не слабый. Было обидно что в игре автосэйв работает и когда прошёл игру пожертвовал собакой и много чего не откопал, а игра очень классная

Оффлайн AmA

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://vkontakte.ru/kiryshka233
Fable III
« Ответ #25 : 18 Июля 2011, 00:19 »
0
Поюзал Fable 3 - впечатление - хорошее) на четверочку так сказать.Забавные моменты забавляют,возможность выбора того или иного пути удивляет,а в целом игра одноразовая.

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Fable III
« Ответ #26 : 18 Июля 2011, 06:47 »
0
Долго ждал эту игру, но почитав ваши комментарии решил не тратить на нее свои кровные.