Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Проблемы с плагинами  (Прочитано 41392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #30 : 26 Января 2013, 18:19 »
0
Надо открыть enbeffectprepass.fx  блокнотом, найти секцию // Grain parameters, отредактировать строчки
float fGrainFreq = параметр           // movie grain frequency
float fGrainScale = параметр        // effect scale


до вида

float fGrainFreq = 0.0         // movie grain frequency
float fGrainScale = 0.0      // effect scale


Чисто теоретически, все должно получиться х)
Спасибо, нашла там эти строчки, но они как-то немного не так выглядят, побоялась ковырять .__.


Ещё хочу спросить, может кто-нибудь знает: совместим ли UFO с этим модом? На странице УФО сказано, что он не совместим с модами, которые затрагивают диалоги и число спутников, есть список тех, что совместимы, если стоят в определённом порядке загрузки, но этот нигде не упоминается.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #31 : 24 Сентября 2013, 23:06 »
0
Карочи, не пойму что-то: поставил себе компаньона Эринель
http://skyrim.nexusmods.com/mods/30175/?tab=1&navtag=%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D30175%26preview%3D&pUp=1
Она загрузилась, мы с ней побегали, потом она померла, я отключил плаг, включил, а она не появилась. Кто может что подсказать?  :)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17264
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #32 : 25 Сентября 2013, 00:06 »
0
 ;D А понежнее с девушками надо, а то "побегал-померла". Загнал небось бедняжку  ;D
Она бессмертная или нет? Если второе, то сколько ни отключай/подключай плагин, это её не оживит. Необходимо загрузить более раннее сохранение, где компаньонки ещё не было - оно будет считаться "начальным" и Эринель появится. Может хватить загрузки сэйва, где Эринель ещё жива.
Если первое, то не знаю.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #33 : 25 Сентября 2013, 02:04 »
0
Ладно. Бог с ней, с этой остроухой дурой. У меня высветился другой баг: компаньон, в данном случае - саблезуб, перестал откликаться на клавишу "Е". Курсор показывает, что он, типа, занят. Подскажите консольную команду, чтобы натавить его на путь истинный))))


Сообщение объединено: 25 Сентября 2013, 14:46
И ещё у меня вопрос: есть ли прога, позволяющая импортировать лицо? Ну, типа фейсгена? В нашем одноимённом топике та прога, на которую ссылаются, работает только с файлами Скайрима, а фейсген не видит.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 14:46 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #34 : 04 Февраля 2014, 20:46 »
0
Что-то я не совсем понимаю. С чем связано аномально высокое количество света в дорожных фонарях? Раньше всё было нормально, а теперь...



Подключенные моды:
Спойлер - скрытое:
[xml]
00  Skyrim.esm
01  Update.esm
02  Dawnguard.esm
03  HearthFires.esm
04  Dragonborn.esm
05  ApachiiHair.esm
06  ApachiiHairFemales.esm
07  ApachiiHairMales.esm
08  AzarHair.esm
09  ClimatesOfTamriel.esm
0A  Housecarlsrevamp.esp
0B  Better Dynamic Snow.esp
0C  Further Dark Dungeons for ENB.esp
0D  CLARALUX.esp
0E  CLARALUX-DG-Patch.esp
0F  CLARALUX-HF-Patch.esp
10  ApachiiHelmetWigs.esp
11  DivinePunishmentForArrowsToTheKnee.esp
12  SkyUI.esp
13  iHUD.esp
14  Babette.esp
15  HiResBattleMaps.esp
16  ClimatesOfTamriel-Dawnguard-Patch.esp
17  ClimatesOfTamriel-Dungeons-Hazardous.esp
18  ClimatesOfTamriel-Interiors-Cold.esp
19  ClimatesOfTamriel-VanillaNights-Lvl-3.esp
1A  DeadlySpellImpacts.esp
1B  DeadlySpellImpacts - Two Fire.esp
1C  AzarHairPonyTail 03 - Havok.esp
1D  TheEyesOfBeauty.esp  [версия 9]
1E  The Eyes Of Beauty - Elves Edition.esp
1F  Nuska Warpaint.esp
20  NPCAppearancerevamp.esp
21  Alternate Start - Live Another Life.esp  [версия 2.3.4]
22  ethereal_elven_overhaul.esp
23  WATER.esp
24  Bashed Patch, 0.esp
25  LovelyHairstylesCE.esp
[/xml]
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #35 : 04 Февраля 2014, 21:50 »
0
Когда именно так стало?
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #36 : 04 Февраля 2014, 21:51 »
+1
А каралаксе увеличилась интенсивность свечения



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #37 : 04 Февраля 2014, 22:50 »
0
Ох, не знаю. Отключил Кларалакс, потом включил - всё вновь стало нормальным.
Всегда у меня так - проблема появляется из ниоткуда и уходит в никуда :D
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #38 : 08 Марта 2014, 16:52 »
0
Простите, пожалуйста. Я не хотел обращаться в эту тему. У меня эта проблема уже была, и я её решил... Просто есть кое-какие проблемы с памятью, поэтому я забыл решение. Стоило его записать. Проблема с ENB. С чем связана эта ошибка и как её исправить? Спасибо. Бывает очень тяжело перечитывать темы, в которых может и не быть ответа (из-за его банальной очевидности).



Ещё раз. Простите за беспокойство :(
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #39 : 03 Апреля 2014, 00:31 »
0
Не знаю даже куда написать с этим, наверно сюда.

Недавно переустанавливала игру - поставила все свои обычные моды, залила сейвы. Всегда использую Ultimate Follower Overhaul. А недавно впервые поставила SKSE и все компаньоны из моих собственных модов (технически - обычные стандартные фолловеры, без каких-то особенностей) внезапно потеряли строку о найме в диалоге, которая "Следуй за мной, мне нужна твоя помощь". Есть только одна из UFO'шных строчек - "Знаешь...". Только вот тут я точно не могу сказать, появился ли этот глюк сразу после переустановки игры, или появился после установки SKSE. Подскажите, пожалуйста, в чём дело и можно ли это как-то вылечить, возможность брать именно этих фолловеров для меня очень важна :(
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #40 : 03 Апреля 2014, 00:58 »
0
А переустановить UFO не пробовали? Возможно, что какой-то мод просто затёр скрипты UFO (он ванильные редактирует, как я понимаю).
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #41 : 03 Апреля 2014, 12:35 »
0
Забыла написать, что ещё ставила RaceMenu.


Я заменила все файлы УФО на новые - всё осталось как было. Они в бса запакованы, в таком виде им может какой-то другой плагин что-то заменить? Там ещё, я заметила, после установки УФО на переустановленную игру появлялись какие-то надписи в верхнем углу про "Квест спутников УФО обновлён" или что-то такое, раньше такого не было. Может, пока я переустанавливала игру - мод обновился. Не знаю даже, что с этим делать(


Сообщение объединено: 03 Апреля 2014, 12:42
Всё, извиняюсь, я тупое))
Я действительно поставила какую-то успевшую выйти новую версию, которая глючит. Откатила всё назад на предыдущую - заработало.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #42 : 06 Апреля 2014, 17:58 »
0
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с плагином ShowRaceMenu Precache Killer - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33526/?
Он призван устранить вылеты во время использования чита showracemenu, но игра как вылетала, так и вылетает.  SKSE 1.06.16

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #43 : 06 Апреля 2014, 18:26 »
0
ECE не стоит?
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #44 : 06 Апреля 2014, 18:28 »
0
Что за ЕСЕ?
Нет, видимо.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #45 : 06 Апреля 2014, 18:58 »
0
Enhanced Character Edit
Несовместимый с RaceMenu
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #46 : 06 Апреля 2014, 19:02 »
0
Нет.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #47 : 06 Апреля 2014, 19:43 »
+1

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с плагином ShowRaceMenu Precache Killer
Он призван устранить вылеты во время использования чита showracemenu, но игра как вылетала, так и вылетает. 
SKSE 1.06.16

ShowRaceMenu Precache Killer - это плагин для SKSE, который предназначен для работы с модом RaceMenu.
Если у вас не установлен скриптовый расширитель SKSE и мод RaceMenu , то и названный SKSE-плагин работать не будет.
Для использования функционала этого SKSE-плагина необходимо, что бы был установлен SKSE и мод RaceMenu
( и желательно с дополнением CharGen Extension )
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2014, 16:12 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #48 : 08 Апреля 2014, 14:35 »
0
ShowRaceMenu Precache Killer - это плагин для SKSE, который предназначен для работы с модом RaceMenu.

Странно, что нигде это не указано.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #49 : 08 Апреля 2014, 15:51 »
0

Странно, что нигде это не указано.

А что должно быть указано-то... :o

Начните хотя бы с понимания того, что такое SKSE и плагины для него - и все вопросы пропадут...
Советую для начала внимательно почитать первый топик в теме форума - Skyrim Script Extender (SKSE) & Plugins
Спойлер - скрытое:
Ведь от того, что вы добавите в папку игры несколько новых скриптов и библиотек с расширенными скриптовыми возможностями, которые по дефолту отсутствуют в игровом движке  - у вас в игре ровным счетом ничего не изменится, т.к. нет плагинов, использующих этот новый, расширенный функционал и запускающих эти скрипты.
Так что установка всяко-разных плагинов к SKSE без использования в игре модов, которым эти плагины нужны - это только создание лишней нагрузки на движок игры и замусоривание игровой папки.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #50 : 08 Апреля 2014, 15:57 »
0
А что должно быть указано-то...

То, что корректируется работа мода. А не просто консольной команды.
Требуется SKSE - ну так, может, он нужен для работы самого этого патча, откуда ж я знаю.


Спойлер - скрытое:

Ясно.

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #51 : 13 Апреля 2014, 23:33 »
0
Стерто - вопрос снят.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #52 : 19 Мая 2014, 10:19 »
0
*Deleted*
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 11:25 от Red Mage »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #53 : 19 Мая 2014, 11:42 »
0

Какая-то непонятная проблема.
После установки с Нексуса на чистый Скайрим интерфейс Enhanced Character Edit выглядит вот так.
SKSE 1.06.16.
В чём причина?
P.S. Кроме того, видны невооружённым глазом откровенные *баги* с видом головы. Выглядит ужасно... Особенно если поставить какой-нибудь реплейсер. Уже весь интернет обыскала, но так и не нашла решение.
Помогите, пожалуйста.
Похоже, не суждено мне создать красивого персонажа. )

Почитайте здесь , особенно комментарии.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #54 : 19 Мая 2014, 14:48 »
0
Вопрос снят, т.к. проблема решена.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 11:25 от Red Mage »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #55 : 23 Июля 2014, 00:17 »
0
Подскажите, пожалуйста, ни у кого не было проблем с плагинами на изменение оборотней? Поставила ретекстур с белым оборотнем для главного героя и начались странности. Модель обормота на загрузочном экране - белая, персонаж когда начинает трансформироваться - тоже сначала белый, но в конечном счёте всё равно трансформируется в обычного чёрного.

Ставила эти моды вместе, в описаниях говорят, что они совместимы -

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/27430/
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/3621/
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #56 : 29 Июля 2014, 20:37 »
0
Спустя века я наконец-то узнал, в чём настоящая причина этой проблемы (чтение комментариев было пустым занятием). Дело в том, что у скачанного с Нексуса ECE все строки в файле .../Interface/translations/charactermakingextender_english.txt изначально на японском языке:

Спойлер - скрытое:

Почему автор так сделал? Понятия не имею.
В русском Скуриме всё просто не может выглядеть нормально и красиво, ведь он не отображает корректно японский шрифт... Такие дела.


А выглядеть всё должно вот так (это мой вариант локализации).
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #57 : 29 Июля 2014, 20:57 »
0
Может, потому, что автор - японец ;D ?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #58 : 29 Июля 2014, 20:58 »
0
На Нексусе он должен был быть на английском языке. На скриншотах видно.
Или я ошибаюсь?
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #59 : 28 Января 2015, 13:14 »
0
Поставила высокополигональные головы, они просто шикарны. Но возникла такая проблема - я использую Race Menu со всякими дополнительными ползунками для формирования лица, что они не будут работать с этими головами - это я знала, я их не особо активно использовала и это не страшно. Но возникло ещё одно - на вкладке Слои, которая добавляется RM, есть раздел, где можно прилепить много боевых раскрасок, и вот эта вкладка теперь просто пустая, из неё всё пропало (при этом все боевые раскраски на лицах персонажей остались как были).

Я что-то упустила и это тоже такой неприятный сюрприз от высокополигональных голов? Если да, придётся от них отказаться(

http://anvilbay.ru/files/skyrim-highpoly-heads/
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12