Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Кролики - это не только ценный мех...  (Прочитано 13222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktory

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #30 : 11 Января 2012, 21:36 »
0
Кролики фигня ... а вот сокола подстрелить ... это жесть))

Оффлайн Sheogorat

  • *
  • Сообщений: 97
    • http://
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #31 : 01 Февраля 2012, 07:07 »
0
Цитировать
Кролики фигня ... а вот сокола подстрелить ... это жесть))

а что их стрелять? я когда поставил крафт стрел, то получил острую не хватки перьев для создания стрел. потом поразмышлял и двинулся в Солитьюд. через минут 20 весь Солитьюд был завален птичьими тушами. хватило на 5ть сотен стрел
правда у меня потом баг какой то с этими птичками случился. все ранее убитые пташки теперь летают бессмертными :( причем я начал проверять на смертность каждую, так они теперь летают со стрелой в жо... груди.

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #32 : 02 Февраля 2012, 01:42 »
0
Я бабочек стреляю.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #33 : 07 Февраля 2012, 00:49 »
0
Цитата: Getera23
Я бабочек стреляю.

Кролики, бабочки, птички... И всех их вы убиваете?! Да ещё и с таким удовольствием описываете? Какой изощрённый садизм, граничащий с маниакально-депрессивным синдромом! А мне жалко убивать живность. Даже драконов. Ведь драконы - это венец пищевой цепи Скайрима. А кролики - не только ценный мех, но начало этой пищевой цепи.)))



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #34 : 07 Февраля 2012, 07:16 »
0
Бабочки, сверчки и паучки для зелий нам сгодятся... К чему жалеть их?..

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #35 : 07 Февраля 2012, 19:19 »
0
Я лафки очень животных ^o^ Я тоже их не трогаю :3
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн olgusatina

  • *
  • Сообщений: 6
    • http://vk.com/id79400356
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #36 : 22 Апреля 2012, 22:20 »
0
Стараюсь не трогать никого....кроме драконов....я бы и мишек с саблезубами  не трогала, да сами нападают     ..... лис , кроликов и лосей только и делаю что отбиваю от хищников)))  

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #37 : 18 Июля 2012, 15:51 »
0
Использую крик для сбора ингридиентов:).gif, а именно глушу рыб со стрекозами и бабочек иногда
А вы не когда не замечали, что скайримские лошади настолько суровы, что шкуру свою носят сзади седлаsmile2.gif

КОТЭ_XD

Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #38 : 30 Июля 2012, 17:24 »
0
Кролики есмь экспа. Я их лью

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Кролики - это не только ценный мех...
« Ответ #39 : 10 Ноября 2012, 11:08 »
0
  Посмотрел свою статистику игры. Убиты тысячи монстров и разбойников. И 0 (ноль) кроликов. 
    Странно. Специально никогда не охотился. Но ведь мог же хоть один случайно под под удар огненного заклинания попасть во время масштабных магических боев с разными всякими некромантами и чудищами в дикой местности.