Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: The Witcher 2  (Прочитано 155437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
The Witcher 2
« Ответ #780 : 23 Июня 2011, 10:40 »
0
Цитата: Кисель
Да. импортируется. А еще всякие руны и зелья с маслами тоже импортируются. Во всяком случае, почему их так много в инвентаре после импорта? о_О
Swordsman Pack наверное. Он добавляет кучу масел, смазок и точильных камней.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Witcher 2
« Ответ #781 : 05 Июля 2011, 19:23 »
0
Вотафак -_-
По квесту "гнусное предложение" - пошкерился в саду у Лоренцо, нашел кусок ловушки, подслушал разговор с чародейкой.
Далее висит "вернитесь к Роше". Я вернулся, он молчит, молчит, молчит, молчит...потом так же молча подходить к стражнику на лестнице. Опять молчит. В заданиях написано идите к Лоренцо, вас пускают. А стражник молчит сука, дверь заперта.
Ещё и выйти с территории незя -_-

АПД
ололо, Ведьмак доставляет) Это не квест глючит, это я теперь ваще не могу с неписями разговаривать. Как рано загружаться ни пробовал, все одна фигня))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 22:07 от Duki_duki »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
The Witcher 2
« Ответ #782 : 05 Июля 2011, 23:14 »
0
Meet the 1ASS. В очередной раз.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Witcher 2
« Ответ #783 : 10 Июля 2011, 14:04 »
0
Столкнулся с такой проблемой. Поставил игру, все нормально работало, затем так получилось что пришлось ее переустановить. Удаление полное, следы подчистил. Поставил заново и возникла беда в виде бесконечной загрузки. Т.е. я захожу в игру, выбираю сохранку, идет загрузка и не заканчивается... Ставил с одного и того же образа. Думал повреждены сохранки, пробовал начать игру заново, но таже фигня. Выкачал другой образ версии 1.2, ранее была 1.0.0.3
Погуглил, с такой проблемой столкнулось довольно много людей, при чем это не зависит от версии игры, но решения проблемы так и не нашел. Может кто знает? Я только начинал задумываться о лицензионном диске (в отличии от первой, эта начала нравиться), но если такая проблема будет и на лицензе (а в инете сталкивались и обладатели лиценза с таким косяком), то смысла в трате денег не вижу. Может кто знает о решении подобной проблемы?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 14:05 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0


Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
The Witcher 2
« Ответ #785 : 21 Июля 2011, 01:06 »
0
Патч помог избавиться от моей проблеммы. Счастье.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
The Witcher 2
« Ответ #786 : 21 Июля 2011, 08:41 »
0
Цитировать
Столкнулся с такой проблемой. Поставил игру, все нормально работало, затем так получилось что пришлось ее переустановить. Удаление полное, следы подчистил. Поставил заново и возникла беда в виде бесконечной загрузки. Т.е. я захожу в игру, выбираю сохранку, идет загрузка и не заканчивается... Ставил с одного и того же образа. Думал повреждены сохранки, пробовал начать игру заново, но таже фигня. Выкачал другой образ версии 1.2, ранее была 1.0.0.3
Погуглил, с такой проблемой столкнулось довольно много людей, при чем это не зависит от версии игры, но решения проблемы так и не нашел. Может кто знает? Я только начинал задумываться о лицензионном диске (в отличии от первой, эта начала нравиться), но если такая проблема будет и на лицензе (а в инете сталкивались и обладатели лиценза с таким косяком), то смысла в трате денег не вижу. Может кто знает о решении подобной проблемы?
Нашел в чем проблема. Оказывается ведьмак не слишком дружен с последней версией физикса, так что, у кого подобная проблема, откатывайте на более раннюю версию.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 16:34 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
The Witcher 2
« Ответ #787 : 23 Августа 2011, 12:19 »
0
Недавно скачал патч 1.3 к Ведьмаку 2 (1с коробочная версия).
Производительность увеличивает офигенно
1.35 нужно ещё поставить.
Играю на средних настройках - 30-40 фпс ^_^
[hide]
   
проц - Intel Core 2 Duo E4600 2.4 GHZ
3 GB RAM DDRII
XFX GeForce GT 240 1024 MB DDR 3 800 mhz
[/hide]

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
The Witcher 2
« Ответ #788 : 23 Августа 2011, 12:32 »
0
К концу сентября обещают патч 2.0. Пожалуй, еще немного подожду.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
The Witcher 2
« Ответ #789 : 31 Октября 2011, 02:01 »
0
Только что прошёл) игруха классная, гномы отжигают с диалогами))) да и вообще диалоги радуют, довольно таки раскованные с крепкими выражениями, сюжет интересный, графика - красивая, особенно лес в первой главе - прям волшебный, только вылеты задолбали, версия 1.0.0.2 стоит, мож патчи исправляют их? Есть ли где-нибудь наиболее полное описание прохождения с квэстими и разными концовками (их ведь несколько я так подозреваю) ?

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
The Witcher 2
« Ответ #790 : 31 Октября 2011, 02:11 »
0
Цитата: Doxter
Только что прошёл) игруха классная, гномы отжигают с диалогами))) да и вообще диалоги радуют, довольно таки раскованные с крепкими выражениями, сюжет интересный, графика - красивая, особенно лес в первой главе - прям волшебный, только вылеты задолбали, версия 1.0.0.2 стоит, мож патчи исправляют их? Есть ли где-нибудь наиболее полное описание прохождения с квэстими и разными концовками (их ведь несколько я так подозреваю) ?
Разумеется есть))

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
The Witcher 2
« Ответ #791 : 27 Января 2012, 15:24 »
0
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 15:40 от Кисель »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Witcher 2
« Ответ #792 : 27 Января 2012, 19:29 »
0
Цитата: Кисель
Скрины и трейлер из грядущего Enhanced Edition
гм. это, как я понял, идет вроде обычного патча. в любом случае, отличная новость)

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
The Witcher 2
« Ответ #793 : 30 Января 2012, 21:12 »
0
Хорошая игра, затянула на некоторое время... Но почему-то первая часть больше прижилась, черт пойми почему... Кстати, сколько в игре всего концовок?

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
The Witcher 2
« Ответ #794 : 30 Января 2012, 21:22 »
0
На обложке подарочного издания написано, что 16. Но я осилил только 3
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 21:23 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
The Witcher 2
« Ответ #795 : 30 Января 2012, 21:33 »
0
Их на самом деле 16, это не гонево. Кстати, Томаш таки отдал первому человеку, который все 16 концовок осилил, футболку соответствующую.

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
The Witcher 2
« Ответ #796 : 30 Января 2012, 21:38 »
0
16?О_о Это как же их все открыть-то...

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
The Witcher 2
« Ответ #797 : 30 Января 2012, 23:31 »
0
Цитата: Кисель
Томаш таки отдал .... футболку соответствующую.

За такое и коллекционную статуэтку Геральта можно вручить. Футболку я за 200 р через дорогу от дома сделаю. Хотя нет: лучше фигурку Трисс...



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Witcher 2
« Ответ #798 : 20 Февраля 2012, 23:59 »
0
кстати. ведьмаку 3 быть! раз, два. ждем 2013 года)

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
The Witcher 2
« Ответ #799 : 17 Марта 2012, 22:58 »
0
Дабы немного поднять тему. Два относительно новых, но всё же не проскользнувших в этой теме, трейлера из грядущего Enhanced Edition:
Первый:
http://www.youtube.com/watch?v=T72p3Mro9TI...feature=channel
И второй:
http://www.youtube.com/watch?v=SCTiIVT0DRI...player_embedded

Конечно, скорее всего, те, кто интересуется темой их уже видели, но мало ли кого заинтересует. Да и в первом всего несколько новых кадров.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 00:32 от Tirael »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
The Witcher 2
« Ответ #800 : 01 Мая 2012, 18:17 »
0
Поставил второго Ведьмака. Версия у меня не стимовская. Тем не менее начало закачиваться обновление до "Расширенного издания" весом аж 6,2 Гб. За 22 минуты закачалось всего 36,6 Мб. Это на выделенном канале! Скорость 20 Кб/с. Даже страшно представить сколько суток уйдет на всю закачку. Не менее 2-3 суток. Назвать это издевательсвом будет похвальбой. Это много хуже издевательства. Дождаться, разве, пока в магазинах появится эта самая "Расширенная версия"? Но, тогда за что я платил деньги покупая этот диск?

Короче психанул и удалил на фиг эту игру с компа, так и не запустив. Буду ждать "Расширенного издания", чтобы ставить с диска сразу все. Еще поставил отсутсвующую mfc100.dll А игре все равно начхать. Пишет - нету такой в системе. Не нашла-с...
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 18:42 от Tramp »

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
The Witcher 2
« Ответ #801 : 01 Мая 2012, 19:03 »
0
Цитата: Tramp
Поставил второго Ведьмака. Версия у меня не стимовская. Тем не менее начало закачиваться обновление до "Расширенного издания" весом аж 6,2 Гб. За 22 минуты закачалось всего 36,6 Мб. Это на выделенном канале! Скорость 20 Кб/с. Даже страшно представить сколько суток уйдет на всю закачку. Не менее 2-3 суток. Назвать это издевательсвом будет похвальбой. Это много хуже издевательства. Дождаться, разве, пока в магазинах появится эта самая "Расширенная версия"? Но, тогда за что я платил деньги покупая этот диск?

Короче психанул и удалил на фиг эту игру с компа, так и не запустив. Буду ждать "Расширенного издания", чтобы ставить с диска сразу все. Еще поставил отсутсвующую mfc100.dll А игре все равно начхать. Пишет - нету такой в системе. Не нашла-с...
Патч до расширенного издания весил все 10Гб вроде же.
И да, лицензию Возьмака все еще можно привязать к Стиму, если купил не через него?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Witcher 2
« Ответ #802 : 01 Мая 2012, 19:05 »
0
Цитата: Kimer
Патч до расширенного издания весил все 10Гб вроде же.
И да, лицензию Возьмака все еще можно привязать к Стиму, если купил не через него?
да

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
The Witcher 2
« Ответ #803 : 01 Мая 2012, 20:57 »
0
Цитата: Обалдуй
да
А как привязать лицуху к Стиму?

Тупо вбил ключ с диска и Стим бодренько стал качать 25 гигов. Видимо не патч, а саму игру "Расширенное издание" целиком. Скорость почти 2.0 Мб/с. Вот это совсем другой расклад. За 15 минут почти 10% закачал...
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 21:22 от Tramp »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Witcher 2
« Ответ #804 : 01 Мая 2012, 21:25 »
0
Цитата: Tramp
Тупо вбил ключ с диска и Стим бодренько стал качать 25 гигов. Видимо не патч, а саму игру "Расширенное издание" целиком. Скорость почти 2.0 Мб/с. Вот это совсем другой расклад. За 15 минут почти 10% закачал...
вот так. поищи на торрентах неизмененную стимовскую версию, скачай и поставь. в случае с пятым тес мне это помогло

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
The Witcher 2
« Ответ #805 : 01 Мая 2012, 21:38 »
0
Цитата: Обалдуй
вот так. поищи на торрентах неизмененную стимовскую версию, скачай и поставь. в случае с пятым тес мне это помогло
А зачем искать на торрентах, если стим ее сейчас закачивает. 25 Гб ну ни как не патч, а сама игра. Причем уже со всеми обновлениями и патчами.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
The Witcher 2
« Ответ #806 : 01 Мая 2012, 21:48 »
0
Цитата: Tramp
А зачем искать на торрентах, если стим ее сейчас закачивает. 25 Гб ну ни как не патч, а сама игра. Причем уже со всеми обновлениями и патчами.
тьфу ты. я про скорость не заметил, думал по прежнему 20 килобит

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
The Witcher 2
« Ответ #807 : 01 Мая 2012, 22:03 »
0
Ну, да.... А то я уж испугался, что опять что-то не так делаю.

В любом случае отпишусь, если удастся все это потом запустить без танцев с бубном вокрух разных там dll.

В общем все запустилось, без танцев с бубном. Одна проблема. Не видит мои сохранения из первой части. Кладу их вроде куда надо, а не видит и все тут. Чужие сохранения из интернета кладу - видит. А мои собственные - не хочет.
Порыскал в сети и нашел нужное мне сохранение. Почти в точности повторяет все этапы моей игры из первой части. Только именного утопца из первой части, для мастера охоты я прошляпил. Ну, это фигня. Мелочь. Короче, буду пробовать с этим сохранением.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 08:33 от Tramp »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
The Witcher 2
« Ответ #808 : 04 Мая 2012, 21:09 »
0
Кто знает, как включить, поставить в "Расширенное издание" польскую озвучку. Походу в конфигураторе только русская и английская присутсвуют...

Проблема решена.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 10:24 от Tramp »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
The Witcher 2
« Ответ #809 : 24 Июня 2012, 23:50 »
0
Странно, в пыточную камеру попал через какую-то дверь, и палач с писцом были там одни. Замочил обоих. В роликах на ютубе видел, там вроде тетку какую-то пытали. Но переигрывать лениво. И так и не смог понять, как подкрадываться сзади к стражникам, чтобы оглушить. Пришлось тупо всех перебить.
В общем игра ничего, только боевка немного раздражает перекатами. Стили боя убрали напрасно.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 23:51 от Tramp »