Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: ArcaniA: Gothic 4  (Прочитано 22529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
ArcaniA: Gothic 4
« : 09 Октября 2010, 12:50 »
0
[div align='center']ArcaniA: Gothic 4[/div]
Издатель: Акелла
Разработчик: Spellbound Studios
Системные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium 4 3,2 ГГц;
10 Гб свободного места на жестком диске;
AMD Athlon 3500+, ОЗУ 1 ГБ (XP), 1,5 ГБ (Vista);
видео ATI 1800XT 256 МБ;
Nvidia 6800 256 МБ;
DirectX 9.

Описание:
Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.

Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого. Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

Южные Острова ждут вас!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #1 : 09 Октября 2010, 12:52 »
0
Скорее бы кряк вышел)) А то на торрентах версия без кряка.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #2 : 09 Октября 2010, 13:00 »
0
Вот думаю, брать ли лицензию вместе с Нью Вегасом, это же великая готика, как-никак.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2010, 13:03 от Heisenberg »

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #3 : 09 Октября 2010, 16:37 »
0
Цитировать
это же великая готика, как-никак.
Скачай демоверсию для начала. Духом Готики и не пахнет.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #4 : 09 Октября 2010, 17:04 »
0
Не, если там не пахнет духом 3 готики, то можно брать смело, ибо хуже не куда)
Хотя конечно хотелось бы что-то вроде 2 части...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #5 : 09 Октября 2010, 17:26 »
0
А давно вышла? Я чет пропустил
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #6 : 09 Октября 2010, 17:29 »
0
Лицензионная русская версия должна выйти 12 октября 2010 г, но торренты оказались быстрее. Правда, таблетку для игры еще не склепали. Система защиты - SecuROM + Validation Release Date.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #7 : 09 Октября 2010, 17:54 »
0
О, нашел где скачать, как написано, лицензионная русская версия... Уже и первый кряк предлагают...
Посмотрим, когда ток качать буду 6 гигов...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #8 : 09 Октября 2010, 18:16 »
0
Цитировать
Система защиты - SecuROM + Validation Release Date.
Что собственно и означает, что вероятность выхода кряка до 12 числа стремительно близится к нулю.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #9 : 09 Октября 2010, 18:39 »
0
Кряк уже есть, но глючный - вылеты, глюки с моделями и так далее. Один пишет, что с этим кряком проходится только Пролог.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #10 : 09 Октября 2010, 18:56 »
0
Цитировать
Кряк уже есть, но глючный - вылеты, глюки с моделями и так далее. Один пишет, что с этим кряком проходится только Пролог.
Тобишь его нету
Но возможно он и будет уже сегодня:
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=890653
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #11 : 09 Октября 2010, 23:25 »
0
Цитата: Аладор
А давно вышла? Я чет пропустил

Официально игра вышла сегодня т.к ранее заявленный релиз на 12 октября перенесли на сегодня!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #12 : 09 Октября 2010, 23:45 »
0
Цитата: Waffen
Официально игра вышла сегодня т.к ранее заявленный релиз на 12 октября перенесли на сегодня!
Тогда понятно, от куда уже сегодня появились официальные версии от 1С. Я сейчас как раз такую качаю.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #13 : 09 Октября 2010, 23:48 »
0
Цитата: Аладор
Тогда понятно, от куда уже сегодня появились официальные версии от 1С. Я сейчас как раз такую качаю.

Но запомни юный паладин! Это уже не та старая, добрая Готика. Её делают уже другие разработчики и неизвестно, что они там натворили со стилистикой мрачной, да с геймлпеем суровым! Наследником старой же Готики, как известно, является Ризен от старой команды разработчиков, которые создали первые три части серии. Вот так.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2010, 23:49 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #14 : 09 Октября 2010, 23:49 »
0
Цитировать
Тогда понятно, от куда уже сегодня появились официальные версии от 1С. Я сейчас как раз такую качаю.
Вообще-то от Акеллы. И появилась она в сети еще пару дней назад. Но кряки нету пока
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #15 : 09 Октября 2010, 23:51 »
0
Цитата: IgorLutiy
Вообще-то от Акеллы. И появилась она в сети еще пару дней назад. Но кряки нету пока

Я вот думаю. Как фанат мне нужно купить коллекционную версию, ведь это всё же какое-никакое а продолжение серии Готика. Но есть ли в ней элементы предыдущих частей? Пожалуй придется сначала скачать, поставить и проверить, ну а затем на Озоне.ру сделать заказ, если конечно понравится! А пока меня терзают смутные сомнения!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2010, 23:53 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #16 : 09 Октября 2010, 23:58 »
0
Цитата: Waffen
Я вот думаю. Как фанат мне нужно купить коллекционную версию, ведь это всё же какое-никакое а продолжение серии Готика. Но есть ли в ней элементы предыдущих частей? Пожалуй придется сначала скачать, поставить и проверить, ну а затем на Озоне.ру сделать заказ, если конечно понравится! А пока меня терзают смутные сомнения!
Лучше сначала сыграй, потом и решишь, стоит ли тратить деньги.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #17 : 09 Октября 2010, 23:59 »
0
Цитата: Аладор
Лучше сначала сыграй, потом и решишь, стоит ли тратить деньги.

Так и сделаю.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #18 : 09 Октября 2010, 23:59 »
0
Есть демка на пяти языках: Немецкий, Английский, Французкий, Итальянский, Испанский. В демоверсии представлены 10 квестов, которые не гарантировано будут в финальной версии игры.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #19 : 10 Октября 2010, 00:02 »
0
Цитата: Imperator3
Есть демка на пяти языках: Немецкий, Английский, Французкий, Итальянский, Испанский. В демоверсии представлены 10 квестов, которые не гарантировано будут в финальной версии игры.

Играл. Слишком светлая, определенно не готичная, не суровая. То ли дело Ризен. Но это впечатления от демо-версии, не знаю как будет выглядеть полноценная игра.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2010, 00:03 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #20 : 10 Октября 2010, 00:37 »
0
Как кто поиграет, отпишитесь, все еще думаю, стОит ли брать вместе с Нью Вегасом. Напомню, что я упоротый фанат 2-й и 3-й части.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2010, 00:38 от Heisenberg »

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #21 : 10 Октября 2010, 00:52 »
0
Демка лично мне в принципе понравилась. Но правда я первую и вторую Готику надух не переношу... Да и третью тоже. Что то мне подсказывает что игра на собственно Готику уже мало похожа .

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #22 : 10 Октября 2010, 01:32 »
0
Магия крутая мне понравилась. Готика не готика не надоело сопли жевать)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #23 : 10 Октября 2010, 03:06 »
0
Игру буду ставить себе однозначно, скорее всего подожду официальной русской версии. Вот только со временем напряжёнка, эх...

ЗЫ: А демки русской нету?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #24 : 10 Октября 2010, 11:00 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Игру буду ставить себе однозначно, скорее всего подожду официальной русской версии. Вот только со временем напряжёнка, эх...

ЗЫ: А демки русской нету?
Я уже качаю оф версию от 1С.
Демки мультиязные, русский присутствует. По крайней мере так пишут, я не качал и не играл.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #25 : 10 Октября 2010, 11:34 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Игру буду ставить себе однозначно, скорее всего подожду официальной русской версии. Вот только со временем напряжёнка, эх...

ЗЫ: А демки русской нету?

А чего ждать-то? Игра еще вчера вышла.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #26 : 10 Октября 2010, 13:19 »
0
Цитата: Waffen
Но запомни юный паладин! Это уже не та старая, добрая Готика. Её делают уже другие разработчики и неизвестно, что они там натворили со стилистикой мрачной, да с геймлпеем суровым! Наследником старой же Готики, как известно, является Ризен от старой команды разработчиков, которые создали первые три части серии. Вот так.

О, тогда я пожалуй точно скачаю) А то ни 3 готика, ни райзен мне не нравились совсем. 2 нра, а вот дальше разрабы похоже слились или успех второй была случайность (имхо только). А раз эта не похожа, можно и глянуть
Плохо тока, небось опять перса незя выбрать (
« Последнее редактирование: 10 Октября 2010, 13:19 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #27 : 10 Октября 2010, 13:23 »
0
Цитата: Dukalis
Плохо тока, небось опять перса незя выбрать (

Это прекрасно! Нечего Готику превращать в Обливион! Но это мое мнение как давнего фаната...
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #28 : 10 Октября 2010, 14:25 »
0
Цитата: Waffen
Это прекрасно! Нечего Готику превращать в Обливион! Но это мое мнение как давнего фаната...
По мне хотя бы класс выбрать, а то герой по началу во всех навыках лох. Ни маг, ни воин, ни вор, ни кто короче.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
ArcaniA: Gothic 4
« Ответ #29 : 10 Октября 2010, 14:33 »
0
Пастух и маг ахаха !!
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)