Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Assassin's Creed Brotherhood  (Прочитано 29722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #120 : 16 Июня 2011, 17:18 »
0
Сегодня прошёл полностью AC: В. Конец, честно говоря, паршивый. Надяелся, что после списка авторов будет фриплей. Куда уж там - после получасового мозгового штурма списками авторов, я не выдержал и плюнул на этот фриплей. Похоже, разработчики решили подробно написать о каждом, даже о том, кто хоть раз чихнул над этой игрой...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 17:19 от Снайпер-Ас »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #121 : 16 Июня 2011, 17:26 »
0
Цитата: Снайпер-Ас
Сегодня прошёл полностью AC: В. Конец, честно говоря, паршивый. Надяелся, что после списка авторов будет фриплей. Куда уж там - после получасового мозгового штурма списками авторов, я не выдержал и плюнул на этот фриплей. Похоже, разработчики решили подробно написать о каждом, даже о том, кто хоть раз чихнул над этой игрой...
Там есть фриплей. Если сейчас продолжишь игру, то будет тебе фриплей, я тоже не дождался конца титров.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #122 : 16 Июня 2011, 20:30 »
0
Это как можно титры пропустить так, чтобы и фриплей был? Я вышел из игры, а когда вхожу, то возрождаюсь на контр. точке возле Яблока.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 20:31 от Снайпер-Ас »

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #123 : 16 Июня 2011, 20:44 »
0
Цитата: Снайпер-Ас
Это как можно титры пропустить так, чтобы и фриплей был? Я вышел из игры, а когда вхожу, то возрождаюсь на контр. точке возле Яблока.
Я на них просто пошел пить чай и вернулся под конец. XD
Видео про арлекинов из ДЛЦ:
[hide]
    [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #124 : 16 Июня 2011, 20:57 »
0
Цитата: Kimer
Я на них просто пошел пить чай и вернулся под конец. XD
Хм... Возможно я тоже куда уходил, не помню, помню лишь то, что я не сидел и не смотрел на них.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #125 : 16 Июня 2011, 21:35 »
0
Хм, я что-то тоже у себя фриплея не наблюдаю.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #126 : 19 Июня 2011, 16:59 »
0
Я тоже занялся чем-то, но помню что не очень-то и долго пришлось ждать, сначала конечно пришлось несколько раз просмотреть финальный ролик, пока дошло что субтитры не как не пропустить, а придется ждать
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.