Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Two Worlds II  (Прочитано 30379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Two Worlds II
« Ответ #90 : 21 Ноября 2010, 16:28 »
0
Цитата: Арманд
Кейген есть, а про эту хрень с телефоном не знал. Спасибо )
Update : Я жутко золлл ... Хрень с телефоном не робит ( ... Ввел в кейген те цифры, он выдал другие, ввел их в игру, говорит код неправильный . Перепроверял много раз.  WAAAARGH !!!
Должно всё робить, просто не каждый ключ из кейгена игра принимает, попробуй сгенерировать другой ключ, ввести его при реге, игра наверно выдаст другие цифры, вводи их в кейген и он тоже даст другие цифры
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 16:28 от BerK »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Two Worlds II
« Ответ #91 : 21 Ноября 2010, 17:24 »
0
Цитировать
Update : Я жутко золлл ... Хрень с телефоном не робит ( ... Ввел в кейген те цифры, он выдал другие, ввел их в игру, говорит код неправильный . Перепроверял много раз. WAAAARGH !!!
Во-первых нужно отрубить доступ к инету, во-вторых скорее всего придется убрать из реестра старые ветки регистрации (в инете поищи, там есть даже файл, который сам все делает, нужно будет только после него отрубить инет и заново зарегится)
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Two Worlds II
« Ответ #92 : 26 Ноября 2010, 01:46 »
0
Как попасть в области, которые не затемнены черным?

Потому что Тир Гиль и замок Вахкмаар находятся в изоляции от остального континента. Главный квест я прошел.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 01:46 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Two Worlds II
« Ответ #93 : 13 Марта 2011, 22:25 »
0
Кто нибудь кинжалом пользуется? Я прошел полторы главы,а зарэзать удалось только одного чувака, у всех остальных иммунитет к бэкстабам. А то,что враги на десять-шестнадцать уровней старше героя, это нормально?