Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Crysis 2  (Прочитано 5920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slippin

  • *
  • Сообщений: 61
    • http://
Crysis 2
« : 25 Марта 2011, 23:31 »
0
Делимся впечатлениями по поводу  Crysis 2.
Лично мне не понравилось....
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 23:51 от Slippin »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Crysis 2
« Ответ #1 : 25 Марта 2011, 23:50 »
0
Ставил дабы проверить новую видеокарту. Сама игра уныла. Унылее первой части в разы. Благо, хоть есть какой-то челлендж, на среднем уровне сложности хоть немного нагибают. Впрочем, фейл как и первая часть, за игрой ничего толком нет кроме красивой обертки (графики), не цепает, все какое-то бездушное х_Х
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 23:55 от Кисель »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Crysis 2
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 23:59 »
0
Первая часть мне больше понравилась: можно сейвится где угодно; более красивая графика; тропические острова красивей полуразрушенного Нью-Йорка; нет дебильной системы "Пока ты стоишь - враг респаунится" - люблю где-нибудь засесть и оттуда всех отстреливать, изредка выбираясь за патронами. Здесь такой фокус частенько начинает не проходить.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Crysis 2
« Ответ #3 : 26 Марта 2011, 01:24 »
0
Хм, я еще не играл, но система чекпоинтов мне уже не нравится. Не люблю такие штуки, и зачем было это совать? Но радует смена места действия. Всякие тропические острова я не слишком перевариваю, хотя первая часть мне понравилась. Довольно интересная была.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 01:25 от Remas »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Crysis 2
« Ответ #4 : 26 Марта 2011, 02:52 »
0
Цитировать
Не люблю такие штуки, и зачем было это совать?
Наверное, что бы не приходилось дорабатывать PC-версию (и тем самым сэкономить) - ибо игра выходит сразу на PS3, X-box и РС.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Crysis 2
« Ответ #5 : 28 Марта 2011, 12:30 »
0
Гораздо больше понравилось, чем первая часть. Убрали унылые джунгли, сделали управление костюмом удобнее, врагов сделали умнее, прибавили динамики. Ну и графика на уровне, при этом не тормозит вообще. Мультиплеер правда пока глючит. А саундтрек вообще отличный.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Crysis 2
« Ответ #6 : 28 Марта 2011, 15:25 »
0
Цитата: harvester
врагов сделали умнее
Ум заключается в респауне чтоли?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Crysis 2
« Ответ #7 : 28 Марта 2011, 15:43 »
0
Цитата: Кисель
Ум заключается в респауне чтоли?
Респавн есть только когда нужно защищать точку, и это относится только к цефам. А пускать сигналку при тревоге и звать подмогу враги и раньше умели. Ну и в битве с крикуном на вокзале кальмарская пехота лезет в окна.

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Crysis 2
« Ответ #8 : 28 Марта 2011, 19:58 »
0
Поиграл пару часов. На мой взгляд, вполне неплохо получилось. Респавн врагов мне пока не встречался, только один раз прилетел какой-то вертолет и высадил подкрепление, что было вполне логически обосновано. Хотя меня это не сильно волнует, благо сохранилась возможность просто прокрасться мимо большинства врагов не вступая в бой, что я и делаю чаще всего. Правда стало гораздо теснее, по сравнению с первой частью. Это сразу в глаза бросается. Жаль, мне открытые пространства нравились.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 20:38 от Remas »

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Crysis 2
« Ответ #9 : 29 Марта 2011, 18:19 »
0
Поиграл немного и понял...что первый раз захотел апдейдить компьютер. С 256Мб видеокарты много не наиграешь...

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Crysis 2
« Ответ #10 : 30 Марта 2011, 23:50 »
0
Crysis 2 остался без DirectX 11
[hide]
    После выхода Crysis 2 многих игроков возмутило отсутствие возможности подробной настройки качества графики, как и отсутствие поддержки DirectX 11 — ведь все привыкли, что игры от Crytek всегда стоят в первом ряде PC-технологий. Но вскоре в Сети появился слух, что студия готовит патч для PC-версии игры, который добавит и поддержку DirectX 11, и расширенные графические настройки. Игроки сразу успокоились, но когда минул последний срок выхода патча, задали вопрос — когда же его ждать?

Ко всеобщему удивлению, оказалось, что разработчики не планировали выпускать патч вообще. «Никто не анонсировал никакого патча. Не имею представления, откуда сайты выудили эту информацию. Если появятся какие-то большие новости, касающиеся Crysis 2, они будут опубликованы на сайте mycrysis.com. Если вы прочитали о чем-то, например о патче, но на официальном сайте этого нет, значит, это неправда», — заявил представитель студии. Нет так нет, хотя странно, что с опровержением информации тянули так долго.[/hide]
Источник
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Crysis 2
« Ответ #11 : 31 Марта 2011, 00:28 »
0
Играю на приставке, 4 раза опоздал на работу, сделано реально круто

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Crysis 2
« Ответ #12 : 02 Апреля 2011, 20:37 »
0
Ну что же, прошел игру я. В целом хорошая игра вышла, но первая часть мне больше понравилась. Crysis 2 стал каким-то более примитивным, что ли. Убрали открытые пространства, упростили костюм, появились эти дурацкие чекпоинты, разбросанные черт знает где. Но все же игра неплохая.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2011, 16:25 от Remas »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Crysis 2
« Ответ #13 : 04 Апреля 2011, 00:44 »
0
Рецензия на AG.ru. Забавно, но на момент прочтения оценка редакции и оценка читателей полностью совпадали:
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Dragon Knight

  • *
  • Сообщений: 134
Crysis 2
« Ответ #14 : 04 Апреля 2011, 01:32 »
0

Я так понимаю, такие глюки из-за слишком старой видеокарты? GeForce 8600 GTS с 512МБ у меня.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 22:01 от Dragon Knight »

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
Crysis 2
« Ответ #15 : 04 Апреля 2011, 18:27 »
0
Цитата: Dragon Knight

Я так понимаю, такие глюки из-за слишком старой видеокарты? GeForce 8600 GTS с 512МБ у меня.
Ну, вот какая в минимальных требованиях указана:
Цитировать
- видеокарта NVIDIA 8800 GT 512 Мб RAM, ATI Radeon HD 3850 512 Мб RAM и выше;