Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Burnout  (Прочитано 15899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Burnout
« Ответ #30 : 12 Июня 2010, 14:29 »
0
Цитировать
человек явно обсолютно не видел и даже не нюхал коробку с игрой
Цитировать
и нифага мафия не клонирует гта
 железные аргументы, ага. Я же говорил, что фанатам все можно.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
Burnout
« Ответ #31 : 12 Июня 2010, 18:26 »
0
Я абсолютно не фанат ни гта ни бурнаут ни мафии и больше недели я в них не играл и даже немогу сказать что они мне особо то понравились,так что это слова не выпустившего слюну от бешенства фаната,но сравнивать бурнаут и нфс или мафию и гта может человек только запустивший их один раз сказав фу нипонравилось и сразу же их удалил.
Нужны аргументы пожалуйста
Бурнаут в отличии от нфс больше аркадная игра чем спортивный рейсинг
а про мафию можешь прям ввикипедии посмотреть вот ссылка там какраз сказано почему это не гта.

Гость

Burnout
« Ответ #32 : 12 Июня 2010, 18:32 »
0
Цитировать
Бурнаут в отличии от нфс больше аркадная игра чем спортивный рейсинг
Мимо.
НФС - самая наиаркаднейшая аркада.
Но с Бернаутом разница действительно есть: упор в геймплее. В Бернауте он на разрушения, в НФС на покатушки.

Оффлайн 7Duck

  • *
  • Сообщений: 49
    • http://
Burnout
« Ответ #33 : 12 Июня 2010, 18:52 »
0
Нет, действительно, нфс клонит к реализму - копы, крутые гонщики, разукраски, лицензированные машины и т.д.  В бурнауте разработчики нарочно делают игру более аркадной. И в нфс еще упор на разукраску.

Гость

Burnout
« Ответ #34 : 12 Июня 2010, 18:56 »
0
Цитата: 7Duck
Нет, действительно, нфс клонит к реализму - копы, крутые гонщики, разукраски, лицензированные машины и т.д.  В бурнауте разработчики нарочно делают игру более аркадной. И в нфс еще упор на разукраску.
т_Т
Ну, вот, не надо приплетать свое мнение к жанрам.
НФС-серия - ВСЕГДА была АРКАДНОЙ.
Только с последней игрой они стали делать реверансы в сторону хард симов, ибо делали ее разрабы GTR.

И Бернаут, и НФС - аркады и точка.

Оффлайн 7Duck

  • *
  • Сообщений: 49
    • http://
Burnout
« Ответ #35 : 12 Июня 2010, 19:16 »
0
Я имею ввиду, что Need For Speed старается казаться симулятором, а Burnout Paradise ничего не пытается симулировать, а просто себе веселится и кидает в воздух разбитые машинки. Спросите ламеров и они с уверенностью скажут, что NFS это симулятор, а BP - аркада. Имхо

Гость

Burnout
« Ответ #36 : 12 Июня 2010, 19:20 »
0
Цитата: 7Duck
Я имею ввиду, что Need For Speed старается казаться симулятором, а Burnout Paradise ничего не пытается симулировать, а просто себе веселится и кидает в воздух разбитые машинки. Спросите ламеров и они с уверенностью скажут, что NFS это симулятор, а BP - аркада. Имхо
Я Вам говорю, как продавец компьютерных игр с 2+ летним стажем. Обе аркады.
А симуляторами априори являются вообще все гонки, независимо от того хард симы это, аркады или еще что.

Оффлайн 7Duck

  • *
  • Сообщений: 49
    • http://
Burnout
« Ответ #37 : 12 Июня 2010, 19:53 »
0
Но бернаут все-таки аркадней.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Burnout
« Ответ #38 : 12 Июня 2010, 21:18 »
0
Наиаркаднейшая аркада??))

Сорри, не удержался
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Clown

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
Burnout
« Ответ #39 : 12 Июня 2010, 21:30 »
0
Цитата: 7Duck
Но бернаут все-таки аркадней.
Водопроводная вода более мокрая чем речная.

Гость

Burnout
« Ответ #40 : 12 Июня 2010, 21:56 »
0
Цитата: Dukalis
Наиаркаднейшая аркада??))

Сорри, не удержался
Она самая. А щето тут тебя не удержало? Или тоже считаешь NFS суровым симом?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Burnout
« Ответ #41 : 12 Июня 2010, 21:58 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Она самая. А щето тут тебя не удержало? Или тоже считаешь NFS суровым симом?

Да не, это меня фраза  "Бёрнаут всё таки аркаднее" улыбнула))) Обе аркады, чего мериться их, кхм, аркадностью xD
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Гость

Burnout
« Ответ #42 : 12 Июня 2010, 22:08 »
0
Цитата: Dukalis
Да не, это меня фраза  "Бёрнаут всё таки аркаднее" улыбнула))) Обе аркады, чего мериться их, кхм, аркадностью xD
А, да. Просто я это про "аркаднейшую аркаду" сказала в тему, что NFS - это аркада и ничем другим быть не может, а не измеряла степень ее нааркаженности (слово какое красивое хD).

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Burnout
« Ответ #43 : 12 Июня 2010, 22:16 »
0
А вот иногда хочеться в что-то такое погамать расслабиться. НФС'ку, я люблю, но чета надоела. Вот думаю, опять поставить Бёрнаут, или что новое типа Split Second али Blur. Кто что может сказать по их поводу?

П.С.  О Майн Готт, беру свои слова обратно про Блюр, посмотрел его геймлпейный ролик, поплохело...
П.С.С. и вообще ушел качать флатаут и бернаут разом, там разберусь, во что больше охота))
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 22:21 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Burnout
« Ответ #44 : 12 Июня 2010, 22:36 »
0
Split/Second надоест через пару вечеров,и то если будешь играть по часу-по два.

Оффлайн 7Duck

  • *
  • Сообщений: 49
    • http://
Burnout
« Ответ #45 : 13 Июня 2010, 06:47 »
0
Цитата: Clown
Водопроводная вода более мокрая чем речная.

Насчет водопроводной не знаю, а дистилированная более мокрая потому что она без примесей.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 06:48 от 7Duck »

Гость

Burnout
« Ответ #46 : 13 Июня 2010, 09:07 »
0
Цитата: 7Duck
Насчет водопроводной не знаю, а дистилированная более мокрая потому что она без примесей.
И сейчас мы получим +10 за оффтоп, блин.
Ребята, давайте по теме. Воду обсуждать - в ЛС.

Оффлайн 7Duck

  • *
  • Сообщений: 49
    • http://
Burnout
« Ответ #47 : 13 Июня 2010, 16:10 »
0
Цитата: Dukalis
А вот иногда хочеться в что-то такое погамать расслабиться. НФС'ку, я люблю, но чета надоела. Вот думаю, опять поставить Бёрнаут, или что новое типа Split Second али Blur. Кто что может сказать по их поводу?

Насчет Blur все верно заметил, это психоделическая игра на любителя-психопата. В Split/Second не играл, но друг говорил, что игра в целом неплохая, но до Бернаута ей далеко.

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Burnout
« Ответ #48 : 21 Июля 2010, 14:26 »
0
Take me down to the Paradise City where grass is green and girls are pretty! Обожаю эту шпилю
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Burnout
« Ответ #49 : 21 Июля 2010, 15:19 »
0
Цитата: Marcus
Take me down to the Paradise City where grass is green and girls are pretty! Обожаю эту шпилю

Удваиваю.  Отдельно скачивал песенку))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн 7Duck

  • *
  • Сообщений: 49
    • http://
Burnout
« Ответ #50 : 21 Ноября 2010, 18:28 »
0
Цитата: Dukalis
Удваиваю.  Отдельно скачивал песенку))

А еще в BP есть Twisted Sister! I wanna rock!

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Burnout
« Ответ #51 : 01 Августа 2011, 12:24 »
0
Для меня это реально лучшая гонка в мире! Позитивная, драйвовая, на высокоуровневых правах реально появляется челлендж, автопарк и разрушения опять же   А вообще в неё, как и в L4D, лучше играть по инету или с друзьями - только тогда можно оценить всю прелесть этой игры (зрелище дико ржущих друзей, которые выдирают друг у друга геймпад, пытаясь пройти тайм-триал, очень доставляет   ). Ах да, и саундтрек отличный - идеально подчеркивает то "веселое безумие", которое творится в Burnout  .  В общем, это единственная гоночная игра, которая мне реально вынесла мозг

P.S. NFS и Flatout и рядом не валялись, да
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Fable

  • *
  • Сообщений: 31
    • http://forum.tesall.ru/user/103-fable/
Burnout
« Ответ #52 : 02 Августа 2011, 00:00 »
0
Не поклонник гонок, но Нфс во многие играл. Не обошел стороной и Парадиз. Очень неплохо, скажем так.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Burnout
« Ответ #53 : 02 Августа 2011, 10:18 »
0
Burnout Paradise - это одна из самых любимых гонок в которую даже сейчас могу поиграть, в отличии от тех же NFS которые если честно больше чем на 2 дня меня не хватает, драйв в чистом виде - бесись и круши) наконец-то додумались с открытым городом сделать, графика устраивает, скорость, добыча новых машин интересная, да вообще аркада есть аркада, я лично для себя нашёл эту игру интересной, неплохая музыка, а уж новизна и всякие оценки мировой прессы меня просто не волнуют.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Burnout
« Ответ #54 : 02 Августа 2011, 18:56 »
0
Ставил тут несколько месяцев назад по новой, час поездил, протрезвел, удалил. Ибо в трезвом уме, скукота. имхо конечно.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Burnout
« Ответ #55 : 05 Августа 2011, 17:14 »
0
ИМХО* Burnout Paradise скучен и уныл. Если хочу погоняться, то я погоняюсь в Миднайт Клаб ЛА, там и стритрейс и тюнинг отличный и тачки прикольней и город действительно живой, а в Бёрне какой то город машин, если хочу разрушений и аварий, то я лучше во Флет поиграю, аварии, драйв и разрушения во Флете мне больше нравятся. Бёрн взял только потому, что его можно было взять на халяву в ПСН вместе с халявной подпиской на ПСПлюс, за деньги бы брать не стал.

*- пометка ИМХО стоит не зря. Она означает, что я не собираюсь ни с кем спорить, это моё мнение и оно не должно совпадать ни с мнением автора темы, ни с чьим либо ещё...