Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Модели тел + расы + текстуры  (Прочитано 100524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alea

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #210 : 01 Июля 2010, 12:39 »
0
Цитата: Talon
Подскажите как поставить hgec high rez textures  на moonshadow elves.
Никак, там же написано какие расы поддерживаются. Moonshadow elves среди них нет.
Можно, разве что в ручную скопировать от другой расы уже установленные текстуры и заменить, но не уверена сработает ли такой способ.
[hide]
   

[/hide]
Награды  Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2011 года)

Оффлайн Talon

  • *
  • Сообщений: 11
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #211 : 01 Июля 2010, 23:22 »
0
Цитата: alea
Никак, там же написано какие расы поддерживаются. Moonshadow elves среди них нет.
Можно, разве что в ручную скопировать от другой расы уже установленные текстуры и заменить, но не уверена сработает ли такой способ.
[hide]
   

[/hide]

В том то и дело, что в списке доступных рас там их нет , но люди как то устанавливают...Вот мне и интересно как!?
 Пробовал установить текстуры на другую расу ,потом через КС прописать эти текстуры для Moonshadow эльфов ,но дело в том что у них есть "верхние" и "нижние" текстуры
,а в High rez hgec есть только фут , и хэнд , если заменить фут то ,нечего не происходит(текстуры не меняются).

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #212 : 12 Июля 2010, 16:08 »
0
хм... почитал тему, вопрос: так что надо ставить? текстуры 4096х4096 или эти? что выглядит покрасивше?

и насчет порядка: надо ставить текстуры 4096х4096 и на них эти? или не устанавливать текстуры 4096х4096 и вместо них ставить эти?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 16:10 от Обалдуй »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #213 : 12 Июля 2010, 17:30 »
0
Цитата: Обалдуй
хм... почитал тему, вопрос: так что надо ставить? текстуры 4096х4096 или эти? что выглядит покрасивше?

и насчет порядка: надо ставить текстуры 4096х4096 и на них эти? или не устанавливать текстуры 4096х4096 и вместо них ставить эти?
это зависит от того какие больше нравятся:
4096х4096 выглядят как пластиковые... и на мой взгляд - больше подходят для манекенов а не для персонажей.
Эти - в разы боле реалистичные с фактурой кожи... но меньшего размера (2048х2048).
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #214 : 12 Июля 2010, 17:36 »
0
Цитата: Kris†a™
это зависит от того какие больше нравятся:
4096х4096 выглядят как пластиковые... и на мой взгляд - больше подходят для манекенов а не для персонажей.
Эти - в разы боле реалистичные с фактурой кожи... но меньшего размера (2048х2048).
знач ставлю 2048х2048, ибо до прочтения этой темы играл с простым hgeg'ом без всевозможных апдейтов)

Оффлайн Vardok

  • *
  • Сообщений: 36
    • http://vkontakte.ru/vardok
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #215 : 04 Августа 2010, 22:33 »
0
Подскажите пожалуйста, есть ли текстуры на какие-либо модели тел, где область бикини была бы прорисована максимально натурально. А то как-то не очень натуралистично то, что все женщины в Киродииле делают интимную прическу. Для примера в паке для Dragon Age под названием Natural Bodies, текустура hairy выглядит просто замечательно. Неужели для Обливиона таких не сделали?
Чтобы понять о чем я говорю, вот парочка скринов с dragonagenexus.com из НатуралБодис для DragonAge, да простят меня модераторы:
http://www.dragonagenexus.com/downloads/im...-1267331418.jpg
http://www.dragonagenexus.com/downloads/im...-1267331418.jpg
http://www.dragonagenexus.com/downloads/im...-1267331418.jpg
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 22:34 от Vardok »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #216 : 04 Августа 2010, 23:11 »
0
Вот есть мод, который добавляет режим роста волос на интимном месте (о_О). Они периодически отрастают и из можно сбривать. Прическа занимает слот хвоста. Ставить мод только на Fighter-тело текстуру с "чистой" промежностью.
P.S.: К слову. детализация в плагине довольно высокая, поэтому с хай-рес текстурами от Кристы смотрится хорошо.
P.S.S.: Если же не нравится - то всегда можно поставить "волосатую" текстуру.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 23:18 от Heisenberg »

Оффлайн Yoshimaru

  • *
  • Сообщений: 20
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #217 : 02 Сентября 2010, 01:19 »
0
У меня нубо вопрос!  
Как прикрутить к оригинальным расам прически, например, из REN пака?

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17344
  • Красный мракобесЪ
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #218 : 02 Сентября 2010, 04:33 »
0
Yoshimaru
Нубо-ответ: заходишь  сюда , скроллишь вниз до Hair Slyles , читаешь, всё понимаешь, делаешь.
Удачи!  
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 04:33 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Longel

  • *
  • Сообщений: 2
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #219 : 30 Октября 2010, 23:43 »
0
Извините у меня проблемы с телами как на первой страницы у Автора темы пробовал рекомендаций из этой темы не помогли пропатченое чистое золото стоит пробовал много раз
Да в OMOD работает но я бы хотел заставить работать в просто текстурном виде корректное отображение текстур тела HGEC
Спасибо всем кто поможет
Кажись решил если нет то напишу тут не правильно понял инструкций данные здесь всем спасибо прочел несколько раз дошло
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 00:37 от Longel »

Оффлайн Yoshimaru

  • *
  • Сообщений: 20
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #220 : 24 Декабря 2010, 18:53 »
0
А как прикрепить к расе когти ? Чтоб они были по умолчанию, без надевания.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #221 : 24 Декабря 2010, 19:14 »
0
Цитата: Yoshimaru
А как прикрепить к расе когти ? Чтоб они были по умолчанию, без надевания.
Смоделировать и привязать к телу... можно в максе.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Черничная

  • *
  • Сообщений: 3
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #222 : 15 Января 2011, 06:13 »
0
Доброго времени суток, уважаемые!
Играю уже год с копейками в Обливион без всяких плагинов (кроме офф.),  но вчера меня дернул черт зарегистрироваться на сайте TesNexus и насмотреться различных рас, армора и прочей вкуснятины. Мое девичье сердечко дрогнуло и захотелось такое же в игру, скачала расу DK High Imperials,поставила с вашего сайта Exnem's Female EyeCandy Body Replacer (в нижнем белье) и HG EyeCandy Body - Normal, но в итоге персонаж все равно голый(если раздеть). Однако это не столь важно. Важно то, что тюремный эльф отказывается со мной разговаривать, молчит и стража не приходит. Ставила Race Fix, Boethia Race Fix - все по прежнему. Попыталась поискать решение ошибок. Нашла на сайте tesall.ru HGEC-OMOD файл для OBMM. Скачала OBMM, установила и следуя инструкции, поставила HGEC-OMOD. Бельишко появилось, но эльф по прежнему молчит. Психанула. Снесла расу DK High Imperials, и решила пойти по мануалу с расой Chocolate Elves. Там получилось еще хлеще. Эльфы без глаз, без волос и черные как смоль (точно не такого они цвета в оригинале) .
Мучаюсь уже вторые сутки, переустанавливая игру и пытаясь снова установить эти злосчастные тела HGEC и примочки к ним. (Исхожу слюнкой просто, от работ  Kris†a™ ) Прошу Вас, отзовитесь на мой крик души, помогите правильно все настроить. Мне нужно объяснять на пальцах, потому как я впервые в жизни с этим столкнулась. Если где то уже висит FAQ по этому поводу, ткните носом) Уже сил нет моих..

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #223 : 15 Января 2011, 09:07 »
0
Черничная, если фикс на новые расы у тебя не работает, то выбери сначала ванильную расу, а после прохождения квеста с императором перед выходом из канализации выбери ту, которую хочешь. Раньше всегда так делали.
ЗЫ. HGEC кроме модели тела ничего не меняет, поэтому не влияет на квесты\скрипты\диалоги.

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #224 : 15 Января 2011, 10:06 »
0
Черничная после установки тела надо провести валидацию в ОБММ
в ридми к Chocolate Elves же написано, что этот мод требует Корейские расы
и как правильно выше написали, мод на тело никак не влияет на диалоги и прочее, это только новое тело.
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 10:06 от Bastet »

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #225 : 15 Января 2011, 11:34 »
0
Цитата: Черничная
Доброго времени суток, уважаемые!
Играю уже год с копейками в Обливион без всяких плагинов (кроме офф.),  но вчера меня дернул черт зарегистрироваться на сайте TesNexus и насмотреться различных рас, армора и прочей вкуснятины. Мое девичье сердечко дрогнуло и захотелось такое же в игру, скачала расу DK High Imperials,поставила с вашего сайта Exnem's Female EyeCandy Body Replacer (в нижнем белье) и HG EyeCandy Body - Normal, но в итоге персонаж все равно голый(если раздеть). Однако это не столь важно. Важно то, что тюремный эльф отказывается со мной разговаривать, молчит и стража не приходит. Ставила Race Fix, Boethia Race Fix - все по прежнему. Попыталась поискать решение ошибок. Нашла на сайте tesall.ru HGEC-OMOD файл для OBMM. Скачала OBMM, установила и следуя инструкции, поставила HGEC-OMOD. Бельишко появилось, но эльф по прежнему молчит. Психанула. Снесла расу DK High Imperials, и решила пойти по мануалу с расой Chocolate Elves. Там получилось еще хлеще. Эльфы без глаз, без волос и черные как смоль (точно не такого они цвета в оригинале) .
Мучаюсь уже вторые сутки, переустанавливая игру и пытаясь снова установить эти злосчастные тела HGEC и примочки к ним. (Исхожу слюнкой просто, от работ  Kris†a™ ) Прошу Вас, отзовитесь на мой крик души, помогите правильно все настроить. Мне нужно объяснять на пальцах, потому как я впервые в жизни с этим столкнулась. Если где то уже висит FAQ по этому поводу, ткните носом) Уже сил нет моих..

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
если эльф не говорит, надо поставить вот этот фикс
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #226 : 15 Января 2011, 12:09 »
0
Проблемка такая.Посте установки тел Роберта v.4 текстуры тел зверорасс отображаются некорректно.У женщин они сползли и получается пол тела светлое а другая половина тёмная.У мужчин вообще тело как у дремор стало.Валидацию проводил не помогает.
Скиньте кому не трудно качественные текстурки на них...или способ как можно поправить это дело.

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #227 : 15 Января 2011, 12:32 »
0
Avalon, вместо тел Роберта v.4 ставьте это:
AMB
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн Черничная

  • *
  • Сообщений: 3
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #228 : 15 Января 2011, 17:26 »
0
Kido Hari Благодарю!) Но с ванильными расами вы конечно загадали загадку) Я правильно поняла, что ванильные расы - это те, что есть в игре изначально, а не добавлены разнообразными модами? Если да, то запутали меня сленгом))
Но я все же не понимаю, моя знакомая прежде чем установить армор/расы и т.д. в игру, ставит по очереди какие то плагины для тела. А именно :
CosmeticCompilationFF&RobertRU
TFF_FantasyFigures_Armor_Base
TFF_Armor_SI_v050b
TFF_FantasyFigures_Clothing_Base_v051b
TFF_Clothing_SI
TFF ROBERT Cosmetic Compilation RUS GOLD
Как я понимаю, это другие тела от Roberta и FF. Возможно и с HGEC стоит провести подобные манипуляции?

Bastet Спасибо, буду внимательнее читать)

Дашпек Я писала, что пробовала ставить этот фикс. К сожалению, безрезультатно.

Оффлайн Slipknot

  • *
  • Сообщений: 12
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #229 : 17 Января 2011, 00:57 »
0
Народ а почему у меня  при сохронение макияжа ветом плаге (HGEC Head Hi-ReS Textures) выдаёт ошибка !!! пишет так Too many channels to export (5) вот а текстуры тела HGEC Hi-ReS Textures всё нормально сохроняет почему в роде комп новый i7 да и оперотивы зватает 2 видюхи а вот такая ошибка (((( !!! объясните почему так! кстати и у друга тоже ошибка при сохранение(

Оффлайн Kani Hime

  • *
  • Сообщений: 412
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #230 : 17 Января 2011, 01:29 »
0
Цитата: Slipknot
Народ а почему у меня  при сохронение макияжа ветом плаге (HGEC Head Hi-ReS Textures) выдаёт ошибка !!! пишет так Too many channels to export (5) вот а текстуры тела HGEC Hi-ReS Textures всё нормально сохроняет почему в роде комп новый i7 да и оперотивы зватает 2 видюхи а вот такая ошибка (((( !!! объясните почему так! кстати и у друга тоже ошибка при сохранение(
Попробуйте удалить альфа-канал (на панели слоев, вкладка 'Каналы') и сохраните текстуру.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #231 : 17 Января 2011, 01:37 »
0
Цитата: Slipknot
Народ а почему у меня  при сохронение макияжа ветом плаге (HGEC Head Hi-ReS Textures) выдаёт ошибка !!! пишет так Too many channels to export (5) вот а текстуры тела HGEC Hi-ReS Textures всё нормально сохроняет почему в роде комп новый i7 да и оперотивы зватает 2 видюхи а вот такая ошибка (((( !!! объясните почему так! кстати и у друга тоже ошибка при сохранение(
Сам по себе фотошоп довольно прожорлив в плане оперативной памяти и вечно туда натолкает чего надо и не надо. Решить эту проблему очень не сложно ... освободив ему памяти.

Т/е - после работы с psd файлом, уже конечный результат который планируешь сохранять как текстуру ... сохрани в tif формат (можешь даже с альфа каналом ... если требуется).
После этого закрываешь фотошоп (он тем самым выгрузит оперативку). Опять открываешь фотошоп, открываешь tif который приготовил для сохранения ... и ничего с ним не делая - сохраняешь в dds.
И все получится
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Slipknot

  • *
  • Сообщений: 12
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #232 : 17 Января 2011, 01:38 »
0
Спс щас попробую!

ДА у меня вопрос ! хотя он не в тему я скачал плаг вот на то чтоб можно было одевать много колец и кулонов вот ! а он почемуто непашет!  с качал здесь http://www.playground.ru/files/43326/ Вот а он непашет почему я проверял на чистой обливе голд издание без всех модов

Цитата: Kris†a™
Сам по себе фотошоп довольно прожорлив в плане оперативной памяти и вечно туда натолкает чего надо и не надо. Решить эту проблему очень не сложно ... освободив ему памяти.

Т/е - после работы с psd файлом, уже конечный результат который планируешь сохранять как текстуру ... сохрани в tif формат (можешь даже с альфа каналом ... если требуется).
После этого закрываешь фотошоп (он тем самым выгрузит оперативку). Опять открываешь фотошоп, открываешь tif который приготовил для сохранения ... и ничего с ним не делая - сохраняешь в dds.
И все получится


Я зделал как ты сказал всеровно тагже сохроняет((((
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 01:50 от Imperator3 »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #233 : 17 Января 2011, 01:53 »
0
Slipknot
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Устное предупреждение. Запрещено писать два и более сообщений подряд, если с момента написания вашего последнего поста никто не написал, и не прошло меньше суток. Если вы написали и решили что-то дописать - используйте кнопку "изменить"[/td]
  [tr]
[/table]
Цитировать
ДА у меня вопрос ! хотя он не в тему я скачал плаг вот на то чтоб можно было одевать много колец и кулонов вот ! а он почемуто непашет! с качал здесь http://www.playground.ru/files/43326/ Вот а он непашет почему я проверял на чистой обливе голд издание без всех модов
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]+10. Сообщения и ответы на них должны быть осмысленными и информативными и соответствовать теме.[/td]
  [tr]
[/table]
Для решения проблем с плагинами есть тема Проблемы с плагинами. Туда и надо было писать.
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 01:55 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Slipknot

  • *
  • Сообщений: 12
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #234 : 17 Января 2011, 01:59 »
0
Цитата: Imperator3
Slipknot
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Устное предупреждение. Запрещено писать два и более сообщений подряд, если с момента написания вашего последнего поста никто не написал, и не прошло меньше суток. Если вы написали и решили что-то дописать - используйте кнопку "изменить"[/td]
  [tr]
[/table]

[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]+10. Сообщения и ответы на них должны быть осмысленными и информативными и соответствовать теме.[/td]
  [tr]
[/table]
Для решения проблем с плагинами есть тема Проблемы с плагинами. Туда и надо было писать.
 
Понел

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #235 : 17 Января 2011, 02:04 »
0
Цитата: Slipknot
Я зделал как ты сказал всеровно тагже сохроняет((((
Если сделал все правильно - проблем не должно быть.

Можешь саму текстуру сохранять без альфа канала (как посоветовали выше)... Но карту высот к ней, серавно придется сохранять с альфа каналом.
Так что ... думай что не так делаешь. Может слои не собрал в кучу? Или размер текстуры сменил? Словом ... ищи причины.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Slipknot

  • *
  • Сообщений: 12
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #236 : 17 Января 2011, 02:13 »
0
Цитата: Kris†a™
Если сделал все правильно - проблем не должно быть.

Можешь саму текстуру сохранять без альфа канала (как посоветовали выше)... Но карту высот к ней, серавно придется сохранять с альфа каналом.
Так что ... думай что не так делаешь. Может слои не собрал в кучу? Или размер текстуры сменил? Словом ... ищи причины.


Нет криста самое с мешное я открыл тех  и сразу его сохронять в тиф а потом ддс ошибка  и еслев с разу в ддс тоже ошибка без на ложение макияжа (((! а может быть что фотошопы разные из-за этова ошибка?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #237 : 17 Января 2011, 02:15 »
0
Цитата: Slipknot
Нет криста самое с мешное я открыл тех  и сразу его сохронять в тиф а потом ддс ошибка  и еслев с разу в ддс тоже ошибка без на ложение макияжа (((! а может быть что фотошопы разные из-за этова ошибка?
я использую CS2, текстуры в нем и нарисованы.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Slipknot

  • *
  • Сообщений: 12
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #238 : 17 Января 2011, 02:19 »
0
Цитата: Kris†a™
я использую CS2, текстуры в нем и нарисованы.


Хмм у меня cs3 (((! Ну ладно криста спс за помощь! кстати мне твой перс очень нравица   на текстурах тела и.т.д Э жалко что ты его не выклала(((

Оффлайн Vardok

  • *
  • Сообщений: 36
    • http://vkontakte.ru/vardok
Модели тел + расы + текстуры
« Ответ #239 : 26 Февраля 2011, 20:29 »
0
С текстурами для тел HGEC Hi-ReS Textures от Кристы разобрался. А вот с текстурами головы беда. Не понял, что и куда из архива распихивать. Играю сейчас за расу High Imperials (они кажись с Head06 ведь). Подскажите, плиз, что и куда копировать. Цветовую гамму менять не собираюсь - устраивает то, что по дефолту. Нужно просто воткнуть.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 20:31 от Vardok »