Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Kvatch Aftermath  (Прочитано 55798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« : 29 Декабря 2010, 00:06 »
0
Обсуждение вот этого мода.
« Последнее редактирование: 01 Января 2011, 00:13 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн ZET

  • *
  • Сообщений: 103
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #1 : 01 Января 2011, 02:04 »
0
Судя по описанию и по весу (300 мб) мод просто супер, не поленюсь ради этого Oblivion скачать

Оффлайн Ailes

  • *
  • Сообщений: 41
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #2 : 01 Января 2011, 02:17 »
0
Задам тот же вопрос, что и в комментариях к моду (:
Собственно, почему жители Сиродила одеты в вещи с Дрожащих Островов? Это, конечно, не преступление против ЛОРа, но таки как-то неестественно оО

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #3 : 01 Января 2011, 02:28 »
0
Цитата: Ailes
Задам тот же вопрос, что и в комментариях к моду (:
Собственно, почему жители Сиродила одеты в вещи с Дрожащих Островов? Это, конечно, не преступление против ЛОРа, но таки как-то неестественно оО
Почему бы и нет? о_О
По логике торговля между ними вполне может быть.

Оффлайн Ailes

  • *
  • Сообщений: 41
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #4 : 01 Января 2011, 03:47 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Почему бы и нет? о_О
По логике торговля между ними вполне может быть.
хм. Мне казалось, что планы принцев Деэдра скрыты от посторонних глаз. Не зря же в них так редко кто-то попадает...
 Ну, хотя ладно, будем считать, что это ГГ, как непосредственный Шиогорат, привил жителям такю моду (:

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17347
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #5 : 01 Января 2011, 13:56 »
0
Э-э-э...не совсем понял, озвучка плагина английская, а субтитры русские  ?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #6 : 01 Января 2011, 14:45 »
0
Угу, озвучка англ. субтитры рус.
Кто уже попробовал? Как плагин? Ибо я только вечером поиграю =(

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #7 : 01 Января 2011, 18:10 »
0
Только закончил востановление Кватча.Как я понял его надо отключать?CURP стоит версия 1.5.8 для работы плага
нужна новая или пойдет и на старой,кто пробывал?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #8 : 02 Января 2011, 10:07 »
0
Цитата: Getera23
Только закончил востановление Кватча.Как я понял его надо отключать?CURP стоит версия 1.5.8 для работы плага
нужна новая или пойдет и на старой,кто пробывал?

Отключать обязательно,я тож недавно закончил восстановление,но скажу одно...этот мод намного лучше,хоть арены и не хватает,зато атмосфера супер получилась у автора.Если есть .esp CURP Controller то подойдёт,но у меня была этаж версия и этот .esp отсутсвовал,я перекачал 2.6...и советую тож перекачать,там новые анимации появились.



У меня такой вопрос...через сколько дней квесты обновляются...а то я как заплатил за стражу,6 дней сижу смотрю как деревья появляются в городе,а следующего топика всё нет
« Последнее редактирование: 02 Января 2011, 10:08 от Avalon »

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #9 : 02 Января 2011, 14:05 »
0
Цитата: Avalon
Отключать обязательно,я тож недавно закончил восстановление,но скажу одно...этот мод намного лучше,хоть арены и не хватает,зато атмосфера супер получилась у автора.Если есть .esp CURP Controller то подойдёт,но у меня была этаж версия и этот .esp отсутсвовал,я перекачал 2.6...и советую тож перекачать,там новые анимации появились.



У меня такой вопрос...через сколько дней квесты обновляются...а то я как заплатил за стражу,6 дней сижу смотрю как деревья появляются в городе,а следующего топика всё нет
Через 7 дней ожидания вне городской ячейки.
У меня стабильно так все появлялось, ждала на дорожке за стенами города.

Оффлайн SakuraHaruno

  • *
  • Сообщений: 53
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #10 : 03 Января 2011, 01:41 »
0
Квест сам начинается или с кем то поговорить надо?

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #11 : 03 Января 2011, 02:39 »
0
Цитата: SakuraHaruno
Квест сам начинается или с кем то поговорить надо?

Сам начинается, прямо во время освобождения Кватча от полчищ дэйдра.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #12 : 03 Января 2011, 03:23 »
0
Можно и после, я проверяла чаром с пройденным мэйн квестом, получила записку.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #13 : 03 Января 2011, 11:08 »
0
Незнаю почему но у меня конфликт выдаёт между ним и Фортом Акатоша (локализации Мерлина что с мтеса был),и вопрос будет ли локализация форта тут..а то и игре функционирующих фортов катастрофически не хватает

Ещё такой вопрос по заданию патруля.Прошёл все маркеры,а последний указывает на Сальвиана а он молчит изза чего квест не завершается.Что в квесте делать нужно то...я по пути убивал всех бандитов,мародёров и зверей...или нужно было ещё руины зачищать рядом с которыми появлялся маркер?

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #14 : 03 Января 2011, 13:10 »
0
Цитата: Avalon
Незнаю почему но у меня конфликт выдаёт между ним и Фортом Акатоша (локализации Мерлина что с мтеса был),и вопрос будет ли локализация форта тут..а то и игре функционирующих фортов катастрофически не хватает

Ещё такой вопрос по заданию патруля.Прошёл все маркеры,а последний указывает на Сальвиана а он молчит изза чего квест не завершается.Что в квесте делать нужно то...я по пути убивал всех бандитов,мародёров и зверей...или нужно было ещё руины зачищать рядом с которыми появлялся маркер?
Форт Акатоша в чьем авторстве? Если Гискардовом, то будет.
Просто у них там потом команда раскололась на две с похожими модами.
Кроме того, у Мерлина локализации завязаны на старой версии ресурс-пака и в другом переводе.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #15 : 03 Января 2011, 13:11 »
0
то есть старых плагов (совет старейшин, еще чтото) ставить низя???((((

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #16 : 03 Января 2011, 13:15 »
0
Цитата: Оле-Лукойе
то есть старых плагов (совет старейшин, еще чтото) ставить низя???((((
Ну, я бы вообще даже из-за разных переводов не рекомендовала.
Но вообще, насколько я знаю, Мерлин переводил под старую версию ресурс-пака, а Кватч от Алии сделан под новую, которая и лежит у нас в базе.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #17 : 03 Января 2011, 13:23 »
0
блин... абыдна. придется ждать всю серию

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #18 : 03 Января 2011, 13:44 »
0
У меня форт стоял версии 1.6 от Dragon Captions Team.
Вы все моды Гискарда будете локализовать?Было бы супер собрать их вместе в одном месте

Оле-Лукойе у меня сейчас стоит Совет старейшин старый...проблем с ним нет. Только с фортом были...на подходе к форту постоянные вылеты.

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #19 : 03 Января 2011, 14:04 »
0
Цитата: Avalon
Вы все моды Гискарда будете локализовать?Было бы супер собрать их вместе в одном месте
Ага, будем.

Оффлайн alea

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #20 : 03 Января 2011, 15:22 »
0
Цитата: Avalon
Ещё такой вопрос по заданию патруля.Прошёл все маркеры,а последний указывает на Сальвиана а он молчит изза чего квест не завершается.Что в квесте делать нужно то...я по пути убивал всех бандитов,мародёров и зверей...или нужно было ещё руины зачищать рядом с которыми появлялся маркер?
Убрала ответ под спойлер))
[hide]
    Ну, предполагается, что вы будете зачищать руины и изнутри, но для выполнения квеста это не обязательно. После того как вы побываете у всех руин, вам нужно забежать в замок (достаточно просто зайти в Большой зал), а потом уже поговорить с Савлианом. Квест будет завершен и вам откроются новые задания. [/hide]
Награды  Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2011 года)

Оффлайн Necron

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #21 : 03 Января 2011, 15:40 »
0
У меня такой вопрос а что делать с квестом Враг у ворот? Ну зачистил я пещеры но квест так и не обнавился? Какие вообще надо зачищать?

Оффлайн alea

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #22 : 03 Января 2011, 16:19 »
0
Цитата: Necron
У меня такой вопрос а что делать с квестом Враг у ворот? Ну зачистил я пещеры но квест так и не обнавился? Какие вообще надо зачищать?
Как раз над вашим сообщением я об этом и писала
[span style='color:#000000;background:#000000']Что касается того, какие места надо зачищать, то, если вы качали с нашего сайта, вам помогут маркеры на компасе, которые укажут куда надо идти.[/span]
Награды  Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2011 года)

Оффлайн Necron

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #23 : 03 Января 2011, 16:23 »
0
Блин. Качал то я не отсюда. Моя большая ошибка. Плохо. А сказать можете? хотя бы в лс или спойлерами?

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #24 : 03 Января 2011, 16:45 »
0
У нас исправленная версия. Перекачайте.
Но скорее всего придется проходить плагин с начала, ибо скрипты были переработаны очень даже сильно.
« Последнее редактирование: 03 Января 2011, 16:49 от Северный олень »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Necron

  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #25 : 03 Января 2011, 17:19 »
0
Цитата: Северный олень
У нас исправленная версия. Перекачайте.
Но скорее всего придется проходить плагин с начала, ибо скрипты были переработаны очень даже сильно.
Вот это плохо. Я и так еле еле прошел половину. с TESALL качал. Ладно попробую.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #26 : 06 Января 2011, 20:39 »
0
Такой вопрос
Сколько всего там выпусков Летописей Кватча? Мастерские работают,а продают всё первый номер про нового графа...

И ещё...кроме некромундии остальные башни существуют? А то устал по горам скакать в их поисках
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 20:40 от Avalon »

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #27 : 06 Января 2011, 21:00 »
0
А Новый Кватч открыт,
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Плюшенция

  • *
  • Сообщений: 17
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #28 : 06 Января 2011, 23:39 »
0
У меня проблема: я отдала кучу денег этому чуваку(ну, там, на казармы, на конюшню, на реконструкцию замка), эти квесты выполнились. В дневнике больше ничего не появляется.. жду очеееень долго, но.. ничего не происходит.. Что делать??

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #29 : 07 Января 2011, 10:18 »
0
Цитата: Плюшенция
У меня проблема: я отдала кучу денег этому чуваку(ну, там, на казармы, на конюшню, на реконструкцию замка), эти квесты выполнились. В дневнике больше ничего не появляется.. жду очеееень долго, но.. ничего не происходит.. Что делать??

Пройти квест *Враг у ворот* немного подождать,потом будет продолжение квестов.К Савлиану время от времени подходи...квест в топике появится а не сам собой.


P.S.:С газетой разобрался,ночью наконец новый выпуст появился
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 10:20 от Avalon »