Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Kvatch Aftermath  (Прочитано 55800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Плюшенция

  • *
  • Сообщений: 17
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #30 : 07 Января 2011, 12:36 »
0
Цитата: Avalon
Пройти квест *Враг у ворот* немного подождать,потом будет продолжение квестов.К Савлиану время от времени подходи...квест в топике появится а не сам собой.

Да я прошла его(только я заметила, что там никого убивать не надо было, я просто посетила эти места) Ничего не происходит...Ааааа

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #31 : 07 Января 2011, 13:01 »
0
Цитата: Плюшенция
Да я прошла его(только я заметила, что там никого убивать не надо было, я просто посетила эти места) Ничего не происходит...Ааааа

Недельку подождите вне городской ячейки и к Сальвину идите.Должно быть задание на постройку Торговой компании

Оффлайн Плюшенция

  • *
  • Сообщений: 17
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #32 : 07 Января 2011, 17:56 »
0
Цитата: Avalon
Недельку подождите вне городской ячейки и к Сальвину идите.Должно быть задание на постройку Торговой компании
В дневнике выполнены квесты: "Восстановление города", "Граф Кватча", "Враг у ворот", "Постройка конюшни Кватча", "Расчистка дороги у главных ворот Кватча" и "Торговая компания Кватча".. Потом ничего не происходит.. Помогите, пожалуйста!!

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #33 : 07 Января 2011, 18:01 »
0
Цитата: Плюшенция
В дневнике выполнены квесты: "Восстановление города", "Граф Кватча", "Враг у ворот", "Постройка конюшни Кватча", "Расчистка дороги у главных ворот Кватча" и "Торговая компания Кватча".. Потом ничего не происходит.. Помогите, пожалуйста!!
Так теперь квест в торговой компании выполните.

Оффлайн Плюшенция

  • *
  • Сообщений: 17
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #34 : 07 Января 2011, 18:02 »
0
Цитата: Avalon
Так теперь квест в торговой компании выполните.
А кто его дать должен??

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #35 : 07 Января 2011, 18:04 »
0
Цитата: Плюшенция
А кто его дать должен??

Внутри здания на 2м этаже сидит Малиса,у неё и возьмите задание.

Оффлайн Плюшенция

  • *
  • Сообщений: 17
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #36 : 07 Января 2011, 18:07 »
0
Цитата: Avalon
Внутри здания на 2м этаже сидит Малиса,у неё и возьмите задание.
Спааааааасииибо, добрый человек!!!! Щас попробую
Дааааа, ну я лох)) Точно, появился квест!! Ещё раз спасибо!!
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 18:26 от Плюшенция »

Оффлайн alea

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #37 : 08 Января 2011, 19:32 »
0
Цитата: Avalon
Сколько всего там выпусков Летописей Кватча? Мастерские работают,а продают всё первый номер про нового графа...
Всего имеется 13 выпусков "Летописи Кватча", [span style='color:#000000;background:#000000']они доступны у Флории в Лоредас на рынке, по мере выполнения квестов[/span].

Цитата: Avalon
И ещё...кроме некромундии остальные башни существуют? А то устал по горам скакать в их поисках
Существуют в моде "The Necromancer", переводом которого я сейчас занята. В "Будущем Кватча" их нет (кроме Некромундии).
Награды  Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #38 : 09 Января 2011, 02:22 »
0
Цитата: alea
Всего имеется 13 выпусков "Летописи Кватча", [span style='color:#000000;background:#000000']они доступны у Флории в Лоредас на рынке, по мере выполнения квестов[/span].

Существуют в моде "The Necromancer", переводом которого я сейчас занята. В "Будущем Кватча" их нет (кроме Некромундии).

Ясно у меня пока только 2 выпуска.Позже думаю остальные появятся

Так и думал что зря скакал по горам невесь скок в их поисках  

Где можно узнать список квестов? Завершил последний квест Экспорт,и 2 недели ни у кого новых топов с заданиями не появлялось.Сейчас активный ток на доставку.Есть ли задания после него какие?
В описании сказано что то про отряд рыцарей,у кого квест брать на их *появление*.

Оффлайн alea

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #39 : 09 Января 2011, 15:18 »
0
Цитата: Avalon
Завершил последний квест Экспорт,и 2 недели ни у кого новых топов с заданиями не появлялось.Сейчас активный ток на доставку.Есть ли задания после него какие?
В описании сказано что то про отряд рыцарей,у кого квест брать на их *появление*.
[hide]
    Через неделю после завершения задания "Экспорт" (когда готовы мастерские), вы получите послание от Совета Старейшин о создании "Рыцарей Кватча". После этого у Савлиана будет доступен новый квест "Нападение дэйдра".

Самый последний квест - "Сестры надежды", после которого у стен города появится "Приорат надежды". Квест доступен после завершения главной квестовой линии "Дрожащих островов". [/hide]

И еще один момент, касающийся гида. Гид, который перевели тесалл, не был включен автором в конечный архив с английской версией, который доступен на fileplanet. Т.к. я качала оттуда, откуда сказал сам автор, я гида просто не нашла и, естественно, из-за этого его не переводила. Если вы считаете, что в гиде есть необходимость, я могу спросить у автора английскую версию (надеюсь, она у него сохранилась) и доперевести. Нужно это или нет решайте сами. Я так думаю, что раз уж в нашей версии никаких проблем с прохождением быть не должно (благодаря рейзорчеку ^^), то надобности в этом нет, но хочется узнать и ваше мнение

P.S. Кстати, автор добавил ссылку на нас в раздел Oblivion Mods (Unsupported) на своем официальном сайте.
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 15:27 от alea »
Награды  Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #40 : 09 Января 2011, 15:57 »
0
Спасибо за ответ
В гиде я думаю нет необходимости.С квестами воплне можно разобраться.Это наверно у меня небольшая проблема со скриптами что вместо недели иногда приходится ждать недели по 2,и газета выходит повторами иногда (думаю изза того что стояло Возрождение,а новую игру я не начинал).
Но вот насчёт того что ДО пройти надо чтоб полностью завершить восстановление даж не думал.Мне кажется стоит добавить этот пункт в описание мода.
Но зато появился стимул проходить ДО в очередной раз

Оффлайн Berron

  • *
  • Сообщений: 538
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #41 : 14 Января 2011, 00:15 »
0
Я не знаю с багами сюда или нет, но я просто вышел из города... Оглянулся... А тем нет ворот 0_0
Только арка и пустое простраство за городскими стенами... В город конечто можно попасть по фастревелу но все таки это как то не по человечески... Да и вид портит...

Оффлайн akro

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://mtes.ru
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #42 : 25 Января 2011, 14:06 »
0
А что делать после "Второго нападения дэйдра"?

Оффлайн alea

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #43 : 25 Января 2011, 18:05 »
0
2akro после того, как вы пройдете главную сюжетную линию "Дрожащих островов" (или, если вы ее уже прошли, то по прошествии 1 недели с последнего квеста в Кватче), появится еще два мини-квеста:
[hide]
    Собственно, это сообщение о телепорте во дворец в Нью Шеоте, а также появление в Кватче "сестер надежды", их приората и часовни (около въезда в город). Появление "сестер надежды" - это, фактически, последние события данного мода. [/hide]

2Berron, хм, я с таким никогда не сталкивалась. Попробуйте провести валидацию, или вернутся чуть раньше по сохранениям.
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 18:08 от alea »
Награды  Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2011 года)

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #44 : 01 Февраля 2011, 10:26 »
0
Привет! Не нашел здесь пока ответ на повторяющуюся у меня загвоздку в квесте по зачистке рудника Кватча от бандитов черного лука: снаружи зачистил, внутри тоже до оповещения о последнем убитом бандите... на этом все! Задание не обновляется, маркер не появляется, Мелиса квест не принимает, три бойца теперь живут со мной, жаль, что нарядить не могу, а то у меня для лучницы есть прикольная одежка

Оффлайн voldemar.su

  • *
  • Сообщений: 78
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #45 : 02 Февраля 2011, 09:20 »
0
Цитата: lostav
Привет! Не нашел здесь пока ответ на повторяющуюся у меня загвоздку в квесте по зачистке рудника Кватча от бандитов черного лука: снаружи зачистил, внутри тоже до оповещения о последнем убитом бандите... на этом все! Задание не обновляется, маркер не появляется, Мелиса квест не принимает, три бойца теперь живут со мной, жаль, что нарядить не могу, а то у меня для лучницы есть прикольная одежка
Ты обе шахты зачистил до последнего бандита?В каждой свой последний,и у меня бойцов вроде четверо было.И еще такая штука,поброди по лагерю возле шахт,у меня тоже после зачистки никакой реакции,побродил по лагерю,видно встал в нужное место и мне пришло 2 сообщения,первое о том что я нашел лагерь типа,и следом что я такой молодец и все бойцы пошли по своим делам.

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #46 : 02 Февраля 2011, 11:29 »
0
Цитата: voldemar.su
Ты обе шахты зачистил до последнего бандита?В каждой свой последний,и у меня бойцов вроде четверо было.И еще такая штука,поброди по лагерю возле шахт,у меня тоже после зачистки никакой реакции,побродил по лагерю,видно встал в нужное место и мне пришло 2 сообщения,первое о том что я нашел лагерь типа,и следом что я такой молодец и все бойцы пошли по своим делам.
А какая вторая шахта? В задании отмечен был только один рудник (так и назывался Рудник Кватча). Залезал в ближайшие шахты, но рудниками они не обзывались и жильцы к черным лукам отношения не имели

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #47 : 02 Февраля 2011, 12:08 »
0
Цитата: lostav
А какая вторая шахта? В задании отмечен был только один рудник (так и назывался Рудник Кватча). Залезал в ближайшие шахты, но рудниками они не обзывались и жильцы к черным лукам отношения не имели
Там 2 шахты,первая напротив лагеря а вторая слева если смотреть на первую,есть узкая тропинка между камней что ведёт ко 2й шахте.

Оффлайн voldemar.su

  • *
  • Сообщений: 78
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #48 : 02 Февраля 2011, 13:18 »
0
Кстати у меня в Кватч тоже можно попасть либо фастом либо через пещеру Песчаное что то вроде,даже в самом начале(к началу квеста я уже был герой Кватча) шел в таверну по маркеру через пещеру,маркер на нее указывал.А снаружи только две привратные башни без ворот были и пустое поле,а сейчас появились мастерские и тд ,а ворот и города нет.У меня стоял Кватч ребуит,я его отключил и город пропал,при подключении этого мода не появился.У ребуита был БСА и наверно игра ищет текстуры и тд в нем даже после отключения,мне так кажется,хотя я не спец.

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #49 : 02 Февраля 2011, 14:28 »
0
Avalon и voldemar.su, премного благодарен! Вторая пещера найдена, вопрос решен
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011, 14:32 от lostav »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #50 : 02 Февраля 2011, 14:42 »
0
Цитата: voldemar.su
Кстати у меня в Кватч тоже можно попасть либо фастом либо через пещеру Песчаное что то вроде,даже в самом начале(к началу квеста я уже был герой Кватча) шел в таверну по маркеру через пещеру,маркер на нее указывал.А снаружи только две привратные башни без ворот были и пустое поле,а сейчас появились мастерские и тд ,а ворот и города нет.У меня стоял Кватч ребуит,я его отключил и город пропал,при подключении этого мода не появился.У ребуита был БСА и наверно игра ищет текстуры и тд в нем даже после отключения,мне так кажется,хотя я не спец.

А вы при отключении ребилда в консоли прописывали команду на его дезактивацию? Там нужно было прописать SetStage KRUninstall 10, после чего его только удалять и делать чистое сохранение.А после подключения этого мода прописывадь другую команду для сброса скриптов.Я первый раз когда проходил этот мод, установил его после ребилда и не начинал новой игры, и таких проблем не наблюдал.


lostav не за что  

Оффлайн voldemar.su

  • *
  • Сообщений: 78
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #51 : 02 Февраля 2011, 16:38 »
0
Цитата: Avalon
А вы при отключении ребилда в консоли прописывали команду на его дезактивацию? Там нужно было прописать SetStage KRUninstall 10, после чего его только удалять и делать чистое сохранение.А после подключения этого мода прописывадь другую команду для сброса скриптов.Я первый раз когда проходил этот мод, установил его после ребилда и не начинал новой игры, и таких проблем не наблюдал.


lostav не за что  
Нет,не прописывал,а если сейчас то не поможет?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #52 : 02 Февраля 2011, 17:05 »
0
Цитата: voldemar.su
Нет,не прописывал,а если сейчас то не поможет?
Думаю что нет,ибо после этой команды сообщение приходит о том что нужно немного подождать пока мод дезактивируется,и сообщение о возможности его отключить.

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #53 : 02 Февраля 2011, 19:43 »
0
В квесте Экспорт после разговора с гильдейцем в заданиях прописывается распорядиться касаемо создания шкатулки для денег (налогов), Но Савлиан молчит, а шкатулка уже присутствует. В чем подвох?

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #54 : 02 Февраля 2011, 21:02 »
0
Цитата: lostav
В квесте Экспорт после разговора с гильдейцем в заданиях прописывается распорядиться касаемо создания шкатулки для денег (налогов), Но Савлиан молчит, а шкатулка уже присутствует. В чем подвох?
Никакого подвоха,так и должно быть.Видимо автор хотел сделать как минизадание но отказался от этого или забыл.

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #55 : 03 Февраля 2011, 22:29 »
0
Кому-то арены не хватает, а я смирился - пусть останется столичной фишкой. Но вот в парке культуры и отдыха    я бы сделал зоопарк только приличный, не как в квесте безумных островитян в виде загонов. И в замке статуи реальных личностей: Мартина (кто не знает Мартина, Мартина зают все), императора, себя с мечом и оралом, канцлера и т.д. Танцовщицу похожую на реализатора разливного заменил бы на парочку красавиц из убежища модернизированного Маннимарко (Сиродил не СССР, а топлес заводит). Да и графиня    нужна любому графину, приданное пополнит казну, даже если это бесценная коллекция антиквариата хозяйки Брумы. Венчание в часовне с приглашением элиты из всех городов         с вытекающим квестиком, в результате которого слухи типа убил Индарис свою жену или коньки были плохо зашнурованы    А в целом мод хорош... дойти бы до конца

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #56 : 06 Февраля 2011, 19:07 »
0
Данный мод немного пересекается с плагином "орден нибеней": склад с мастерской около Чейдинхола наслаивается на филиал нибенейской гильдии и зайти ни в одно здание не возможно   так что гильдию мне пришлось отключить, хотя может в КС стоило поколдовать

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #57 : 06 Февраля 2011, 19:13 »
0
Ещё конфликт небольшой с Пивными сиродила...правда только с Анвильской...мастерские и пивнушка на одном месте стоят.

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #58 : 06 Февраля 2011, 19:18 »
0
Подскажите, курьерская доставка это вечный порочный круг или посылки в итоге закончатся и задание из активных перейдет в завершенные?
И с некромантами застрял: бумагу получил, что таким образом будут приходить задания от гильдии и тишина. Несколько дней прошло, я и в гильдию возвращался и с некромантами общался - заданий нет

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #59 : 06 Февраля 2011, 19:48 »
0
По поводу многострадальных шахт: зачищаю шахты, никаких сообщений (вроде "убит последний бандит") не появляется, killall не помогает, ОММ конфликтов не находит (даже зеленых). Кто нибудь сталкивался с подобным?