Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Серия Diablo  (Прочитано 24178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Серия Diablo
« : 11 Апреля 2010, 00:24 »
0
 .

Ах,да и ещё. Сюда можно постить новости по готовящейся к выходу третьей диабле.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 12:24 от Tirael »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Серия Diablo
« Ответ #1 : 11 Апреля 2010, 00:35 »
0
Диабла вторая это это это... это классно!
Близзард тех времен, это компания, которая подарила нам столько прекрасного!
Современный Близзард: помешанные на своем дибильном вове, откладывающие выход всего остального из-за него.
Очень обрадовался, увидев анонс диаблы 3. но после того как его стока переносили, и думаю перенесут ещё...:( Не знаю, что и сказать. Графика уже сейчас выглядит убого, а ведь он выйдет не сегодня и не завтра, а очень не скоро. Из анонсированных классов, 4 насколько я помню, мне нравиться только сорка. Хде друид, хде некр... Есть варвар, обезянка с островов шри ланки, и монах... мде.
Уфф, выговорился
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Видок

  • *
  • Сообщений: 200
Серия Diablo
« Ответ #2 : 11 Апреля 2010, 00:57 »
0
Да, с детства играл, начиная с первой части на приставке. Диабло Первая, считалась одной из первых кооперативных рпг. То есть можно совместно играть с другом.
В первой части канеш играл за воина.
Во второй части любимицей была Ассасин...
Ох были времена...

Оффлайн Арсинис

  • *
  • Сообщений: 149
    • http://
Серия Diablo
« Ответ #3 : 11 Апреля 2010, 00:59 »
0
Играл в обе части,
однако неизгладимые впечатления в душе 5  (кажется) ребенка оставила именно 1-я часть со своей мрачной и невероятной на то время атмосферой.

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Серия Diablo
« Ответ #4 : 11 Апреля 2010, 04:21 »
0
Первые рпг , в которые я играл ))

Жду 3 -ю часть )))
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 04:21 от Raveman84 »

Оффлайн Speaker90

  • *
  • Сообщений: 15
    • http://
Серия Diablo
« Ответ #5 : 11 Апреля 2010, 11:25 »
0
Diablo 2 будет существовать вечно! Я играл в него, и буду продолжать играть хоть по сети хоть в одиночку.
Эта игра никогда не надоест))

Оффлайн Maddok

  • *
  • Сообщений: 185
    • http://myanimelist.net/profile/maddok
Серия Diablo
« Ответ #6 : 11 Апреля 2010, 11:30 »
0
Играл немного во вторую же. До конца не прошел же.

Гость

Серия Diablo
« Ответ #7 : 11 Апреля 2010, 12:14 »
0
Впервые поиграла лет в 15, нашли у мамы на рабочем компе. Кое-как разобрались с ней, начали тупо бегать. Я тогда в компах не особо шарила, а уж в играх - тем более.
Тогда мы таскались по первому городу и не знали, что существуют еще какие-то, и еще не знали, что лвлы можно поднимать. хD
Потом кто-то мне домой принес ее, когда уже свой комп появился, и понеслась...
В общем, мы обе с мамой фаны Diablo2. На НГ дарила ей оба лицензионных бокса.
Я проходила полностью только 1 раз - магичкой. Потом как-то все не выходило, хотя играла и палом и амазонкой и хз кем еще. Сейчас качаю синку на нетбуке.
У мамы обычно некроманты.

Алсо помню веселые времена, когда мне было лет 17. Приходили с мч ко мне в гости, там мама рубилась в дьяблу и просила его помочь с боссом каким-нить сложным. И вот бедный мч садился и проходил. хD
И еще помню бесило, когда она с утра приходила играть и будила меня своими возмущенными воплями от подохшего чара. хDD

Сама при первом нормальном прохождении люто испугалась только гусеницу из второго города. Сложновато было.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 12:15 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Арсинис

  • *
  • Сообщений: 149
    • http://
Серия Diablo
« Ответ #8 : 11 Апреля 2010, 12:17 »
0
Дуриэль

Мне напряжно было очень с дьябло сопсно, играл варваром со всеми вытекающими.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Серия Diablo
« Ответ #9 : 11 Апреля 2010, 15:01 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Алсо помню веселые времена, когда мне было лет 17. Приходили с мч ко мне в гости, там мама рубилась в дьяблу и просила его помочь с боссом каким-нить сложным. И вот бедный мч садился и проходил. хD
И еще помню бесило, когда она с утра приходила играть и будила меня своими возмущенными воплями от подохшего чара. хDD

Сама при первом нормальном прохождении люто испугалась только гусеницу из второго города. Сложновато было.

Представил, прихожу к девушке, и меня просят завалить босса  Хотя на самом деле классно, у меня из родаков никто не играл, тока с брательником старшим в мортал комбат по сеге рубились)

п.С. Дурик вообще козлина, меня тоже в первый раз напугал. Да и  если играешь магом, и по быстрому пролетаешь2  акта, мало не покажется у него.

Друид адски рулит!
Кстате в 1.11б играли? С этими синергиями игра стала ещё интереснее и лучше. Зарулили не рулившие раньше билды.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 15:02 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Серия Diablo
« Ответ #10 : 11 Апреля 2010, 15:11 »
0
Первую прошёл почти 3 раза, вторую 1 раз. Бесит то, что с каждой новой частью игра всё больше превращается в клоунаду.
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Verum

  • *
  • Сообщений: 185
Серия Diablo
« Ответ #11 : 19 Апреля 2010, 23:27 »
0
Я не могу сказать, что являюсь ярым фанатом Diablo'ов, но понравились обе части. Первую прошёл магом. Вторую некромантом.

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
Серия Diablo
« Ответ #12 : 20 Апреля 2010, 12:06 »
0
Diablo это было круто, проходил раз 5 разными персонажами с аддоном Hellfire, вторую Diablo прошел 2 раза, не то...
Гараздо больше удовольствия принесло прохождение Sacred!!! (какое удовольствие я получил обнаружив диабловскую деревеньку описать трудно)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 12:11 от montgom »
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Серия Diablo
« Ответ #13 : 20 Апреля 2010, 12:08 »
0
Играл лет в 12.Первая не понравилась,вторую осилил только в коопе,одному скучно было.Ну не люблю я такой хэк-н-слэш

Оффлайн Арсинис

  • *
  • Сообщений: 149
    • http://
Серия Diablo
« Ответ #14 : 20 Апреля 2010, 12:10 »
0
Чует мое сердце 3-я часть будет фейлом.
Она окупится и мало того, принесет еще и кучу бабла,  да у нее будет толпа фана, но это уже будет не Diablo 2 и уж точно, 3-я часть будет неимоверно далека от родоначальника. Зафейлен сам стиль игры, очередная кислотная игрушка от близардов.

Но когда поиграем, тогда и увидим.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 12:10 от Арсинис »

Оффлайн Dragon Knight

  • *
  • Сообщений: 134
Серия Diablo
« Ответ #15 : 20 Апреля 2010, 12:24 »
0
Цитата: Арсинис
Чует мое сердце 3-я часть будет фейлом.
Она окупится и мало того, принесет еще и кучу бабла,  да у нее будет толпа фана, но это уже будет не Diablo 2 и уж точно, 3-я часть будет неимоверно далека от родоначальника. Зафейлен сам стиль игры, очередная кислотная игрушка от близардов.

Но когда поиграем, тогда и увидим.
Искренне надеюсь, что твои прогнозы не сбудутся. >.<
Сам в Диабели играл лет 100 назад, так что уж про впечатления ничего не могу сказать, т.к. не помню(
« Последнее редактирование: 23 Марта 2011, 22:34 от Dragon Knight »

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Серия Diablo
« Ответ #16 : 20 Апреля 2010, 18:52 »
0
Прочитал рассказ РВ, представил это все... Выплюнул молочный суп на монитор.
По сабжу:
Это мое детство. Особенно часть Хэлфэир. Мы постоянно с друзьями "мерились пиписьками" по поводу лвла, кол-ва пройденных квестов и т.п. Отличное было время... беззаботное... эх...
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Серия Diablo
« Ответ #17 : 18 Марта 2011, 13:23 »
0
Первая часть нравилась. Как залез в подземелье, аж клаустрофобия началась. Играл в основном в Hellfire. Правда, на мой взгляд, Бард и монах довольно дисбалансные ребята. Монах посохом навешивает сразу всем, оптом, а бардше-два клинка с усилением урона процентов так на 150 и она превращается в машину смерти. А вот вторая не понравилась, атмосферы прежней нет. Балаган какой-то кислотный. Анонсы третьей производят унылое впечатление, это уже не Дьябла.

Оффлайн Slippin

  • *
  • Сообщений: 61
    • http://
Серия Diablo
« Ответ #18 : 23 Марта 2011, 22:32 »
0
Играл и впервую 1 и 2 часть - увидел скрины 3 чуть не упал от ужаса - прямо какие то "радужные пони"

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Серия Diablo
« Ответ #19 : 23 Марта 2011, 22:44 »
0
играл 1, 2. 1 и сейчас время от времени запускаю
ждал третью, но чем больше информации по ней, тем больше убеждаюсь, что выйдет УГ.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Серия Diablo
« Ответ #20 : 21 Мая 2011, 23:47 »
0
играет кто во вторую на рубаттле? м?

Оффлайн Фесс

  • *
  • Сообщений: 4
Серия Diablo
« Ответ #21 : 20 Июня 2011, 14:17 »
0
Играл недавно в мод Median XL...убер квесты добавили в игру немного краски)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Серия Diablo
« Ответ #22 : 05 Июля 2011, 08:00 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Алсо помню веселые времена, когда мне было лет 17. Приходили с мч ко мне в гости, там мама рубилась в дьяблу и просила его помочь с боссом каким-нить сложным. И вот бедный мч садился и проходил. хD
И еще помню бесило, когда она с утра приходила играть и будила меня своими возмущенными воплями от подохшего чара. хDD
Вот уж насмешила так насмешила)))
В Diablo играл на PSX в первую помню убил много времени на неё очень затянуло а как комп купил так не до неё както стало - много интересного было кроме. Вообще жду третью но графа убила меня ( надеюсь что хоть квесты если не сюжет и всякие примочки както дело исправят в ролике видел что у кузнецов можно их лотки апать и выбирать им специализации - один куёт мечи, второй кольца, третий вынимает камни из сокетов, ну и кач минимум до 99 лвл хотелось бы очень, а то надоели уже до 30-50 ( вот до 300 лвл самое оно чтоб на все сложности хватило и все скилы качнуть по максимуму.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Серия Diablo
« Ответ #23 : 04 Сентября 2011, 15:54 »
0
Бета Diablo 3 выйдет скоро. Совсем скоро
[hide]
    Наверняка вы уже видели, утекшие в сеть видео и скриншоты Diablo 3. Многие из вас задавались вопросом: "Когда же будет бета?". Теперь есть ответ на этот вопрос. Бета версия Diablo 3 официально выйдет в этом месяце.

Это было объявлено вчера ActivisionBlizzard на WebCast Analyst Day. Майк Морхэйм, президент Blizzard Entertainment, сказал, что бета стартует 11 сентября.[/hide]
Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Серия Diablo
« Ответ #24 : 25 Января 2012, 21:36 »
0
О-БО-ЖА-Ю!!!!! Играю во все. Хотя сейчас - очень редко: времени нет. Да и на семерке проблемы с графикой. Надеюсь, третья будет такой же увлекательной. А то Близзарды со своим ВОВом [cenzured],[cenzured]!



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Серия Diablo
« Ответ #25 : 17 Марта 2012, 18:56 »
0
никто не хочет сыграть в бету дьяблы?) готов поделиться логином/паролем. там, на одного человека пару-тройку дней. так как сам играю по настроению, и потому редко.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Серия Diablo
« Ответ #26 : 23 Марта 2012, 17:22 »
0
еще один кинематографичный трейлер дьяблы. показывает, по сути, то, что случилось за некоторое время до начала игры. первопричина первого квеста, так сказать
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 17:22 от Обалдуй »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Серия Diablo
« Ответ #27 : 15 Мая 2012, 18:54 »
0
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=GercPs25VTQ
вуху! поиграл таки. ток на напарников не везет =\ чародейка одна всех мочит =\

первого босса кстати усилили серьезно, если кто в бету играл) минут десять мочил, ибо напарник сдох. приходилось бегать и лечиться=\ бил на девятом левеле

скиллы тоже немного поменяли. вообще, для чародейки нужна защита - бьет больно, массово, но приходится еще и отбегать и отталкивать мясо.
жаль плохо понимаю суть=\

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Серия Diablo
« Ответ #28 : 20 Мая 2012, 16:48 »
0
Цитата: Обалдуй
первого босса кстати усилили серьезно, если кто в бету играл)
Фигня а не усилили. На одну атаку больше, и по-моему еще тормознее стал. Остальные, правда, на нормальной сложности еще беспомощнее, кроме, пожалуй, четверых.

А почему никто не пишет? Неужели никто не играет?
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Серия Diablo
« Ответ #29 : 20 Мая 2012, 16:53 »
0
Ну вот я был упоротый фан 2 части, но тут не пишу. Потому что "это" я даже видить не хочу, не то, что покупать.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012