Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Арты и графика  (Прочитано 218835 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #270 : 05 Июля 2011, 18:52 »
0
Рада, что кому-то нравится)
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #271 : 05 Июля 2011, 19:25 »
0
Цитата: Ло-Йо
Рада, что кому-то нравится)
Понимаешь по крайней мере эта работа выполнена в "не традиционнам стиле" у меня как наверно и у многих тонны всякого фэнтези (более "привычного" как арт, особенно кто в сети "живёт") а такие работы как эта на каждой ниточке сети не валяются (у меня около 500 современных художников в электронной коллекции, именно известных как художники, а не компью артистов), так мне самому стало интересно смогу ли я найти нечто подобное, а потом по его имени пробить как правильно стиль называется, только как я и говорил фэнтези тонны и сложно откопать, хотя гдето видел несколько работ таких, вот по этому и "редкий" многие просто могут пройдут мимо и не заметить на фоне ярких полуголых эльфиек, а вы попробуйте хотя бы рассмотреть минуты 3 (ведь рисунок качественный и заслуживает внимания) и понять его смысл, хотя наверно не всем дано (

На сколько не изменяет память и если я правильно рассуждаю, то эта рабора символизирует смерть тела, а есть направление где смерть души. На H. R. Giger не похоже конечно но смысл тот же. Хотябы после моего комментария (разжёвывания) попробуйте взглянуть на него с этой точки зрения и оценить (буду рад всех выслушать). А то привыкли все к цветным картинкам, искусство это не только голые эльфы - это всё попса, я сам недавно это понял.

Ло-Йо ты наверно ещё и сама не поняла всей уникальности своих работ, а как по мне так тоже чудь не пропустил. Молодчина! и мне тоже разобраться сразу стоило. В полный экран смотрится просто зашибись!

Вот они - эти дурацкие эльфы %[ Хотите эльфов да нате - берите,а то как комент к работе Ло-Йо написать попросил так ни кто не может все заходят и тихонько сваливают ( Понравилось так и напишите- понраилось, нет так нет.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 21:43 от Doxter »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #272 : 05 Июля 2011, 22:09 »
0
Цитата: Doxter
Ну ээ с чего бы начать?

Во первых: работа исключительно добротная, выполнена на ткани или холсте скорее ткани судя по текстуре на некоторых участках, гуашью судя по разводам в некоторых местах, был предворительный эскиз или пост дорисовка судя по нижнему левому краю и возможно кроме гуаши что-то, но эт я так мысли вслух)

Во вторых:неделя это далекооо не предел, ну конечно если сутками выписывать - то можно и здоровье загубить) уж мне то ли не знать, а общее впечатление как будто скан из качественной книги или артбука к аниме, которые мне очень нравятся) предираться не буду вообще ни к чему (просто знаю как трудно сделать детальную работу красками, особенно лицо туго даётся).А гламурный конь или кобыла (там не видно))) ) просто прелесть ! Ну и конечно же хорошо детализированный наряд оч порадовал. Ты просто молодчинка, так держать ! Ну и надеюсь что результат тебя до сих пор радует не смотря на потраченное время (а меня свой радует который ниже)
Спасибо, аж засмущалась. Только вот с техникой не угадал..Работа нарисована на холсте, и рисовалась исключительно акварелью и цветными карандашами. Не люблю гуашь, потому что после высыхания на густых участках краски появляются "трещины", что портит всю картину.(Формат A3, поэтому сделала как ты, отсканировала, а потом всё в фотошопе склеивала. Мда..намучалась конечно - но результатом довольна, что  и при склейке, что и  в реале).

Цитата: Doxter
В третьих: выкладываю к сожалению фото, своей картины (масло и двп) со стенки, сканы плохие из-за лака а фотика нет, ток мобила. В живую смотрится гоорааздо лучше. 2 недели монстрил не покладая рук) Даже эскиз не делал тока форму тела набросал.
Сначала подумала, что фотография..Великолепно, браво

Цитата: Ло-Йо
Рада, что кому-то нравится)
Мне тож понравилось.  Достаточно необычно, и как сказал Doxter встречается крайне редко.
[span style='color:#000000;background:#000000']Только вот коммент не успела написать, т. к. уходить надо было.[/span]
P.S. Ло-Йо не могли бы Вы тож мне работу выслать в личку, а то на радикале не открывается..
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 22:18 от Manaar »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #273 : 05 Июля 2011, 22:55 »
0
Вот перезалил кое как там косяки какието ну в общем тока так, надеюсь Ло-Йо не против, да и ей меньше мороки)
http://s002.radikal.ru/i198/1107/2e/85a3cc1cf317.jpg
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 22:57 от Doxter »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #274 : 05 Июля 2011, 22:58 »
0
Цитата: Doxter
Вот перезалил кое как там косяки какието ну в общем тока так, надеюсь Ло-Йо не против, да и ей меньше мороки)
http://s002.radikal.ru/i198/1107/2e/85a3cc1cf317.jpg
Спасибо большое. )

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #275 : 05 Июля 2011, 23:14 »
0
А мне мож в Dexterity переименоваться ? )))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 23:15 от Doxter »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #276 : 05 Июля 2011, 23:17 »
0
Цитата: Doxter
А мне мож в Dexterity переименоваться ? )))
Пиши админу.
И не флудим.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #277 : 06 Июля 2011, 01:52 »
0
ааа покааа всеее спяяят выложука я чтонибудь вкусненькое ) м ааа прям слюнки потекли.
А если серьёзно то выполнено синим химическим карандашём (ет который без дерева вообще).

Оффлайн Катчика

  • *
  • Сообщений: 34
    • http://
Арты и графика
« Ответ #278 : 06 Июля 2011, 16:01 »
0
Критик из меня никакой, так что кратко напишу свои впечатления.
Mana, добротно    Долго разглядывала коня и платье, да и сама композиция хороша)
Ло-Йо, разбитая девушка меня пугает) но в хорошем смысле) люблю такой стиль рисования
Doxter, великолепные портреты, особенно загляделась на проработку глаз и волос. Да и эмоции переданы отлично)

А я продолжаю мучить неодушевленные предметы...

Луна-и-Звезда Неревара из TES3
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 16:02 от Катчика »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Арты и графика
« Ответ #279 : 06 Июля 2011, 16:38 »
0
Цитата: Катчика
Луна-и-Звезда Неревара из TES3
Фантастика  Так реалистично) Как черно-белая фотография)))

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #280 : 06 Июля 2011, 17:22 »
0
Цитата: Ash Williams
Фантастика  Так реалистично) Как черно-белая фотография)))
Да, с этим трудно не согласиться). Отличная работа с тенями и отражением, лично я в первую очередь обратил внимание на реалистичность, а даже не на сам объект (это также касается и двух предыдущих работ), а вот если работы были бы в цвете, уверен эффект был бы не тот.

Катчика
Doxter, великолепные портреты, особенно загляделась на проработку глаз и волос. Да и эмоции переданы отлично)
Ну лестные отзывы конечно всегда приятно слышать), хотя всегда нужно стремиться к лучшему и я это понимаю (на счёт твоей работы, надеюсь ты и сама заметила не большие проблеммы с тенью от кольца и звезды на поверхности, можно попробывать слабенькую растушёвку, только слабенькую чтобы места тени не казалось "грязным"(после растушёвки появляется грязь))

Катчика
А я продолжаю мучить неодушевленные предметы...
Это есть хорошо (у тебя хорошо с формой и тенями), а если перейдёшь на "живых", то наверно все будут сравнивать с фотками тоже), хотя конечно нужно работать над той темой которая больше всего нравиться и не кого не слушать (по поводу темы, а не ошибок), я например сразу с людей начал (хотя рекомендуют от простого к сложному), конечно было жутко сложно, но другая тема меня не интересовала в то время, тонны практики и наблюдений. На счет твоих работ (всех трёх) в целом конечно потрясные работы)

Lanc
Блин, надо бы почаще заходить в эту тему, оказывается, у нас столько художников да и вообще творческих людей на сайте!
Вот "ворошил прошлое" сообщение на 13 стр, от себя добавлю что всем рад в этой теме и свои работы выкладывал эксклюзивно для бухты, если это кого то может порадовать ), а на счёт почаще заходить так этому тока рад).

PS: что-то больше нет ни кого или комменты не оставляют или после моих добавить нечего.
Тогда пока больше не буду ни чего выкладывать не вижу смысла, а то работы предыдущих авторов комментировать не будут (
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 21:59 от Doxter »

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Арты и графика
« Ответ #281 : 07 Июля 2011, 02:54 »
0
Ло-Йо, шикарные рисунки *_* Но больше всех почему-то понравился этот, такая милая девушка с чудесными волосами
Цитата: Ло-Йо
Таки рисуночек

Буквально на днях нарисовала (после перерыва в год, а то и больше, лол).

Котэ -
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 02:54 от Aisaka_Taiga »
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #282 : 07 Июля 2011, 07:30 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
Буквально на днях нарисовала (после перерыва в год, а то и больше, лол).
Здравствуй красавица, ет я тока что из "Наши фото" вылез 57 страниц на хилом модеме не шутка (тока сёня впервые был), особенно если фотки сливать (я тож туда залил тока что, если кому интересно). Ну хватит флуда, голова понравилась у кисы, усы, глаза и мордочка ). Кстати тебе сложно через год снова начинать было или "талант не пропьёшь")

Тоже вот решил добавить кису, так сказать из прапрапраотцов (одна из первых работ), есть рысь стрёмная (а тож для кучи выложу, вроде влезает) и морда тигра пока, как элемент к недавней, только начатой работе, ну и конечно же по моей части "кошечка" 18+ тож одна из первых, тока в фотошопе намонстрил и норм стала )))
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 11:52 от Doxter »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #283 : 07 Июля 2011, 11:47 »
0
Цитата: Doxter
ааа покааа всеее спяяят выложука я чтонибудь вкусненькое ) м ааа прям слюнки потекли.
А если серьёзно то выполнено синим химическим карандашём (ет который без дерева вообще).
Хм..не слышала о таком. Можно поподробней?

Цитата: Катчика
А я продолжаю мучить неодушевленные предметы...
Луна-и-Звезда Неревара из TES3
Впечатлило.

Цитата: Aisaka_Taiga
Котэ -
Няшно.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Арты и графика
« Ответ #284 : 07 Июля 2011, 11:50 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
Буквально на днях нарисовала (после перерыва в год, а то и больше, лол).

Котэ -

Котэ какбэ красивый ^_^

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #285 : 07 Июля 2011, 12:10 »
0
Цитата: Mana
Хм..не слышала о таком. Можно поподробней?
Мань, в детстве такими не рисовала чтоли))). Если затачивать - стирается моментом, по этому детальную проратотку ими сложно делать(

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #286 : 07 Июля 2011, 12:16 »
0
Цитата: Doxter
Тоже вот решил добавить кису, так сказать из прапрапраотцов (одна из первых работ), есть рысь стрёмная (а тож для кучи выложу, вроде влезает) и морда тигра пока, как элемент к недавней, только начатой работе, ну и конечно же по моей части "кошечка" 18+ тож одна из первых, тока в фотошопе намонстрил и норм стала )))
Первый понравился, особенно глаза.


Цитата: Doxter
Мань, в детстве такими не рисовала чтоли))). Если затачивать - стирается моментом, по этому детальную проратотку ими сложно делать(
Неа, не рисовала. Вообше о таком первый раз слышу. Вот и стало интересно. )

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #287 : 07 Июля 2011, 12:33 »
0
Забыл добавить как и все химические, если накосячишь, то вообще не сведёшь потом( то есть если начал, то будь добр без ошибок, крайне не советую. Вообще из химической серии одно время были китайские (оформлены как обычные, деревянные круглые и внешне мало отличались от обычных), так зато какие цвета насыщенные были, ну естественно ни как не стирались вообще, быстрей бумагу протрёшь до дыр, а сейчас наверно тоже самое в детских магазинах, отличительная черта насыщенность цвета и нестираемость, ну как и во всём есть свои хорошие стороны - готовый рисунок можно доработать, вот это конечно классно)

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #288 : 07 Июля 2011, 13:44 »
0
И у меня есть котэ ^^



Алсо, спасибо за отзывы. Приятно, когда кому-то нравится то, что ты делаешь)
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #289 : 07 Июля 2011, 15:24 »
0
Ну у меня просто нет слов ))) Ло-Йо и так знает что мне её работы нравятся)
Может кто-то ещё что нибудь скажет и по подробнее)
Или может хочешь чтоб я за всех отдувался ))

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #290 : 07 Июля 2011, 16:14 »
0
Цитата: Doxter
Ну у меня просто нет слов ))) Ло-Йо и так знает что мне её работы нравятся)

Ага, уже краснею, да-да)
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Арты и графика
« Ответ #291 : 07 Июля 2011, 16:17 »
0
Я не могу сказать- у меня челюсть упала.

Сёдня ночью набросал:
[hide]
    [attachment=4853:Dark_Mistress.jpg][/hide]
Ну и ещё немножко хлама. Это древнее. Хотел доделать, но наверное не судьба.
[hide]
    [attachment=4854:Necromancy.jpg][/hide]
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 16:59 от EvilSith »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #292 : 07 Июля 2011, 16:41 »
0
Цитата: EvilSith
Я не могу сказать- у меня челюсть упала.

Сёдня ночью набросал:
[hide]
    [attachment=4853:Dark_Mistress.jpg][/hide]
Вот так вот, все тут монстрят потихоньку, а ты пропал куда то, работаешь над эпиком чтоль, не чего выложить так комментируй хоть (хотя у тебя наверняка есть вкусное что нибудь).

Ло-Йо
Ага, уже краснею, да-да)
Как может чёрная катэ - краснеть?)))
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 16:53 от Doxter »

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #293 : 07 Июля 2011, 16:46 »
0
Цитата: EvilSith
Сёдня ночью набросал:
[hide]
    [attachment=4853:Dark_Mistress.jpg][/hide]

Такой знакомый доспех)))
Цитировать
Вот так вот, все тут монстрят потихоньку

Да да, добавляем няшкоты!)))



Зы: блин, а эпика то у меня и нету. Бида(((
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 16:47 от Ло-Йо »
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #294 : 07 Июля 2011, 17:38 »
0
Цитата: Ло-Йо
Зы: блин, а эпика то у меня и нету. Бида(((
Эт не бида, у меня например тож нет( правильный эпик вообще сложно нарисовать или написать особенно (3д прощё конечто), если взять к примеру разгар какой нибудь битвы, то там вообще марока одна, вод представь:
Толпа людей, в правильных позах, с правильным взглядом, выражением лица (боль, гнев, страх итд), каждый хорошо проработан, расположен на своём месте (не куча мала), проработка земли (допустим та же кровь или валяющиеся тела и оружие), и наверно много чего ещё упустил, атмосферность битвы, а не людей показывающих друг другу своё оружие - вот это эпик ))
Ну или с громадным зданием или участком территории впринципе по проще конечно (камень - не человек) хотя тут  тоже замарочек хватает постановка композиции очень важна, проработка земли, неба, не лишним будет сама красота здания (всевозможные прибамбасы в виде купалов, шпилей, можно сделать украшательства в виде различного вида растительности или частью самого здания) да и много чего, только чтобы ощущение грандиозности было (его в принципе можно достичь, большими обьектами, а соответственно должно быть что-то с чем можно сравнить (ну там чубрика нарисовать мелкого или конина или слишком маленькие окна, то есть с тем обьектом реальный размер которого ты знаешь из жизни) то же здание можно рисовать в разных ракурсах в слишком приближенном варианте (перед стеной воротами) либо слишком удалённом (можно пустить вериницу воинов).
Вот это я писатель хахаха)))
А и да на счёт работы)) котя грусный, как та девочка с зонтиком и вызывает эмоции, лично у меня, а это конечно оч хорошо.
PS: нам уже пора на принтер тебе скидываться )))
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 17:49 от Doxter »

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #295 : 07 Июля 2011, 17:58 »
0
Скорее на сканер)))
Кстати, я вот думаю, может сбацать пару набросков на тему Обливиона. Со скринами и работами в фотошопе они конечно не сравнятся, но все же...  
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #296 : 07 Июля 2011, 18:14 »
0
Цитата: Ло-Йо
Скорее на сканер)))
Кстати, я вот думаю, может сбацать пару набросков на тему Обливиона. Со скринами и работами в фотошопе они конечно не сравнятся, но все же...  
Скрины - одно, а когда вручную - это как раз в тему, да и ценится, лично мною гораздо больше)
А сможешь, ну эпик сложно конечно, хотя бы для начала персонажа какого нибудь (так, для пробы пера так сказать) в твоем стиле изобразить (чёрной ручкой), уверен все будут рады, ну я то точно ))
А со сканером, как бы тебе сказать, не большая заминочка (печаль
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 18:15 от Doxter »

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #297 : 07 Июля 2011, 18:19 »
0
не, не точками. Хочу более иллюстративный стиль попробовать. Я пока еще не знаю какой стиль, но знаю что там будет ^^
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #298 : 07 Июля 2011, 18:52 »
0
Цитата: Ло-Йо
не, не точками. Хочу более иллюстративный стиль попробовать. Я пока еще не знаю какой стиль, но знаю что там будет ^^
Ну, поэксперементируй, для расширения кругозора, вообще стоит конечно пробовать разные стили чтобы понять какой из них твой, только мне кажется свой ты уже нашла)

Ло-Йо Скорее на сканер)))
Да, эт я тупанул - обозвал не так, про него я и говорил, тока мысли запутались)) тока щас дошло )))

Ло-Йо Ага, уже краснею, да-да)
Ну так вот, чтобы Ло-Йо совсем раскраснелась)) довиду до всеобщего сведения почему мне нравятся работы Ло-Йо, просто если кто-то ещё сам не дошёл своим умом, открою великий секрет что это не "очередная" работа, как у некоторых, да и у меня тоже, а работы в которых есть смысл (да да - это не первая и не вторая), а не пустышки какие-нибудь, да возможно сложновато "понять суть" изображения из-за непривычного для многих стиля, кстати толковый комментарий так не кто и не написал( , но в них скрыто настроение, чувства, привязанность, что на мой взгляд - большая редкость, да я всё к тому что над работами Ло-Йо можно и нужно думать и каждый по своему к чемуто придёт если присмотрится и начнёт думать, а не воспринимать просто как "картинку", лично я ценю такие работы, надеюсь что хотя бы 1 человек понял это. Важна не только картинка - но и смысл, ну а смысл её работы пусть каждый поймёт сам.
PS: хотел написать пояснение к работе "Девочка и кот (кошка)" только сам полностью так и не дадумался, уж больно слабая логика получается))

EvilSith
Ну и ещё немножко хлама. Это древнее. Хотел доделать, но наверное не судьба.
Вот про хлам, я как то уже писал, что рисуешь одно, другое, третье а потом смотришь ошибки отрезвлённым взглядом и тонимаешь - хлам (только хорошо что не выкинул, ведь столько работал над ним), только он бывает очень полезен во время творческих кризисов (у тебя не это как раз) смотришь - была идея, только нужно подкрутить новенького, мне кстати помогало)) Вообще, у меня тоже бывают работы которые по началу шпаришь как угорелый, но быстро запал кончается и так и забросил. В плане доделки как минимум, посоветовал бы в первую очередь "задник" дорисовать, а то както не вяжется некрамант, зомби и белый фон (ну ет и сам думаю заметил), что нибудь тёмное, но конечно не чёрное, а то шляпа некроманта с задником сольётся, по детальности заметил проработанного скелета внизу и некроманта - следовательно нужно довезти жёлтого скелета и землю как минимум, если этого не зделать они выпадают из компазиции (делаешь детально или всё или всех "размываешь" - это конечно только к этой работе относится) и нужно персонажей "привязать" к земле с помощью их тени ))
Просто как совет, если собирёшься доделать))
А это так, на скорую руку - образец гаммы и задника, слишком жёлтый скелет был, выкладываю с твоего позволения )
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 02:58 от Doxter »

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #299 : 08 Июля 2011, 08:47 »
0
Doxter, мне кажется ты несколько преувеличиваешь :3

Катчика, кольцо восхитительно. Издалека, как фотография ^^

Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)