Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Kvatch Aftermath  (Прочитано 55784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #60 : 06 Февраля 2011, 20:04 »
0
Цитата: lostav
Подскажите, курьерская доставка это вечный порочный круг или посылки в итоге закончатся и задание из активных перейдет в завершенные?
И с некромантами застрял: бумагу получил, что таким образом будут приходить задания от гильдии и тишина. Несколько дней прошло, я и в гильдию возвращался и с некромантами общался - заданий нет

Насчёт доставки, я проходил по всем городам выполняя её и квест активным остался.Думаю это квест из разряда "вечных" как арена и ТБ где каждую неделю совершаешь монотонные однообразные действия.Касательно некромантов то нахождение Некромундии это последний квест в этом моде,для продолжения линейки помойму нужен плаг Некромант от Гискарда.

Цитата: polaro
По поводу многострадальных шахт: зачищаю шахты, никаких сообщений (вроде "убит последний бандит") не появляется, killall не помогает, ОММ конфликтов не находит (даже зеленых). Кто нибудь сталкивался с подобным?
Попробуйте пройтись по шахте,бывает что сообщения выходят на определённых точках.Например у меня первое сообщение о зачистке лагеря появилось только тогда, когда я встал в центре лагеря,после чего обновилась стадия квеста.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 20:05 от Avalon »

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #61 : 06 Февраля 2011, 20:32 »
0
Цитата: Avalon
Касательно некромантов то нахождение Некромундии это последний квест в этом моде,для продолжения линейки помойму нужен плаг Некромант от Гискарда.
Про Некромундию я только читал книгу и предположил, что мне потом квест дадут в гильдии по нахождению башни, но после принятия в гильдию (убийство мага, притащить ступку) и маломальского повышения на выходе пришла бумага, что буду получать квесты телепортацией свитка в карман и все.
Мне все-таки самостоятельно начать искать Некромундию без квеста?

Цитата: polaro
По поводу многострадальных шахт: зачищаю шахты, никаких сообщений (вроде "убит последний бандит") не появляется, killall не помогает, ОММ конфликтов не находит (даже зеленых). Кто нибудь сталкивался с подобным?
Было сообщение возле рудника, что снаружи все зачищено, теперь надо зайти внутрь?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 20:47 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #62 : 06 Февраля 2011, 20:40 »
0
По некромундии будет квест, у меня он сразу появился после получения первого письма.Когда вошёл в холл....но там прошло более недели после завершения предыдущего,может тоже подождать надо.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 20:40 от Avalon »

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #63 : 07 Февраля 2011, 08:07 »
0
Цитата: lostav
Было сообщение возле рудника, что снаружи все зачищено, теперь надо зайти внутрь?
Да

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #64 : 07 Февраля 2011, 12:20 »
0
У меня возникала проблема только по причине, что второй рудник не нашел сразу. Поробуй сначала простым способом: провести валидацию, загрузить сохранение до выполнения квеста и зачистить заново

Avalon, спасибо! Результат видишь сам
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 14:04 от Рызор »

Оффлайн alea

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #65 : 07 Февраля 2011, 17:29 »
0
Цитата: lostav
Подскажите, курьерская доставка это вечный порочный круг или посылки в итоге закончатся и задание из активных перейдет в завершенные?
Как сказал Avalon, квест остается активным. Наверное, это сделано, чтобы вы могли честным путем зарабатывать деньги. Ну, своеобразная мирная работа, чтобы не все время золотишко за спасение мира получать.

Цитата: polaro
По поводу многострадальных шахт: зачищаю шахты, никаких сообщений (вроде "убит последний бандит") не появляется, killall не помогает, ОММ конфликтов не находит (даже зеленых). Кто нибудь сталкивался с подобным?
Порядок действий такой:
[hide]
    Надо зачистить рудник снаружи (будет получено сообщение, что снаружи все бандиты убиты), затем зачистить 1-ую шахту (будет получено сообщение, что бандиты убиты), затем 2-ую (опять же сообщение, что все бандиты в этой шахте мертвы), после этого идти к Малисе и узнать о дальнейших действиях.[/hide] Если я ничего не забыла, то последовательность такая. Квест этот надо пройти обязательно, чтобы получить доступ к оставшимся.

Цитата: lostav
И с некромантами застрял: бумагу получил, что таким образом будут приходить задания от гильдии и тишина. Несколько дней прошло, я и в гильдию возвращался и с некромантами общался - заданий нет
Странно, я все проходила нормально, да и не я одна. По идее должно быть так:
[hide]
    Вы вступили в гильдию, выполнили все поручения, потом получили сообщение, что у вас послание от некромантов, открыли послание и отправились к таверне "Дурное знамение", чтобы перехватить мага. Ну и там уже все по порядку. Проблем  с получением послания некромантов быть не должно. Проверьте свой инвентарь, может письмо уже получено, но вы его не заметили.[/hide]

Награды  Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2011 года)

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #66 : 08 Февраля 2011, 10:52 »
0
От некромантов пока было только одно послание на выходе, что таким образом буду получать квесты (будут появляться свитки с квестами в инвентаре). С тех пор прошло два дня. Может avalon прав и надобно по общему стилю недельку подождать.
А почему ГГ не изгоняют из гильдии магов за убийство соратника (задание на вступление в ГН) ?

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #67 : 09 Февраля 2011, 10:56 »
0
Цитата: alea
Порядок действий такой:
[hide]
    Надо зачистить рудник снаружи (будет получено сообщение, что снаружи все бандиты убиты), затем зачистить 1-ую шахту (будет получено сообщение, что бандиты убиты), затем 2-ую (опять же сообщение, что все бандиты в этой шахте мертвы), после этого идти к Малисе и узнать о дальнейших действиях.[/hide] Если я ничего не забыла, то последовательность такая. Квест этот надо пройти обязательно, чтобы получить доступ к оставшимся.
Поясняю: снаружи все убиты-получено сообщение; иду в 1 шахту, убиваю всех бандитов (точно всех)-сообщений нет, 2 шахта-аналогично

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #68 : 09 Февраля 2011, 19:29 »
0
Сообщите, пожалуйста, кто испытал, данный плагин дружит с "живые и мертвые"? Мне еще попался плаг The Necromancer, слышал, что он чуть ли не дополнение к Гильдии Некромантов

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #69 : 09 Февраля 2011, 21:01 »
0
Цитата: lostav
Мне еще попался плаг The Necromancer, слышал, что он чуть ли не дополнение к Гильдии Некромантов
Это не совсем дополнение. Плагины связаны сюжетно, автор один, но Некромансер может работать и без "Кватча". Добавляет квесты, дом, оружие.
З.Ы. Детектор конфликтов с ЖиМ не обнаруживает, но у меня возникла проблема, описаная выше. Хотя не факт, что виной ЖиМ
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 21:02 от polaro »

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #70 : 09 Февраля 2011, 21:04 »
0
Квесты от Гильдии некромантов начались, но моя игра потеряла логику. Я прошел квесты воскрешенного Маннимарко на стороне магов и стал капитаном имперских магов, где должность мне позволила легализовать некромантию в Сиродиле. А теперь приходится крушить своих подчиненных.  
Может уволиться и забрать документы у архимага?!

Получил задание поубивать в центре города появившихся дэйдра, а сразу после бойни игра стала вылетать при сохранении или попытке зайти куда-нибудь (при автосохранении). Теперь не знаю, как выбраться с центральной площади
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011, 14:22 от Imperator3 »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #71 : 10 Февраля 2011, 14:22 »
0
lostav
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Устное предупреждение. Запрещено писать два и более сообщений подряд, если с момента написания вашего последнего поста никто не написал, и не прошло меньше суток. Если вы написали и решили что-то дописать - используйте кнопку "изменить"[/td]
  [tr]
[/table]
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн lostav

  • *
  • Сообщений: 19
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #72 : 12 Февраля 2011, 15:40 »
0
  Кому-нибудь удавалось найти верховного канцлера до разговора в разрушенном храме? После первого задания появлялся маркер для разговора с канцлером о Кватче в районе дворца. Добираюсь туда, указатель перемещается в другой район, направляя в канализацию, побегал по ней до тупика (нужен ключ), маркер обратно район дворца указывает и так по кругу...  

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #73 : 21 Февраля 2011, 07:48 »
0
он находится в дворце: либо в зале совещаний, либо наверху

Оффлайн Guljaca

  • *
  • Сообщений: 37
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #74 : 26 Февраля 2011, 11:54 »
0
А где, собственно, "CURP Controller" брать?
А, пак старый стоял
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2011, 12:04 от Guljaca »

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #75 : 26 Февраля 2011, 12:18 »
0
Цитата: Guljaca
А где, собственно, "CURP Controller" брать?
А, пак старый стоял
В новом.
Хотя, думаю, вы уже сами разобрались.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #76 : 26 Февраля 2011, 12:50 »
0
Может только у меня такой косяк,но после установки с пристани Анвила и с дороги к Анвилу видно часть "Замка Алмгард* а именно маяк и часть стены замка вместе с островком,но когда подхожу их нет  Этот домишко у меня не установлен и после последней переустановки облы я его не ставил

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #77 : 27 Февраля 2011, 11:02 »
0
Avalon, у меня тоже появлялся, правда, я не стала искать виновника.

Вопрос. В оригинале после получения титула графа перс не получал соответствующий ранг в общеимперской иерархии. В локализации так же?
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #78 : 27 Февраля 2011, 12:46 »
0
Нет, не получает...я барона получил после того как почти все квесты Кватча выполнил.

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #79 : 28 Февраля 2011, 09:40 »
0
Мндя... Поиграл я в этот Kvatch Aftermath... Ну, как сказать пограл, прошёл освобождение города и снёс. Сложилось впечатление, что плаг сделан как-то неакуратно, грязно (висящие над землёй цветы рядом с разрушенным Кватчем (видимо, должны были енэйблится на более поздней стадии вместе с клумбой, но видно не судьба), висящий в воздухе рядом с Нер-Зитаром портал в ГМ Кватча (да, я знаю, что это для Фрокстрега. Но если он у меня отключён (ведь башня от Imperator3 в 9000 круче)?! Нельзя было сделать опциональным патчем, что ли?), ЛОД-файлы неизвестно из каких плагинов...).
Убило то, как переделано нападение даэдр на город. Толпа в лагере беженцев. В роскошных одеждах с ДО. Мнда, как говорится. Ещё и действий нормальных им не прописали. Стоят и говорят друг с другом, говорят... При этом в диалогах с ними почему-то нет лицевой анимации (а озвучка есть О_о). Идём дальше. У врат Обливиона нас встречает трое высокоуровневых дремор. С них даже даедрик падает, ага. У меня был 7 уровень. Спасся лишь тем, что играл за фалмера от Ксениуса (довольно читерная раса, ИМХО), а дреморы от паралича с холодом никак не защщены. В плане Обливиона нас встречают абсолютно уровневые противники. А дальше...
Город. Ну, родумаешь, трущобы немного порушило. Ну, подумаешь, горит пара зданий. Но нет никаких следов прохождения осадного краулера! Часовня - целёхонька! Нет ни капли даже той апокалипстичской атмосферы, которая была в оригинале. Более того, по городу бегает местное ополчение и храбро сражается с числено превосходящими силаи врага (бессмертно ведь). А ведь в оригинале после разрушения Кватча на руинах остались одни мародёры.
А в воротах замка (открытых, дад) стоит даэдрот. Который (в сопровождении парочки даэдр-пауков) смертельно опасен для фалмера седьмого уровня.
Переигрывать не стал, так как был разачарован общим качеством мода. Вернусь-ка на Kvatch Rebuild...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 09:41 от Бармаглотт »

Оффлайн MrDrinkable

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #80 : 28 Февраля 2011, 19:53 »
0
Эээм, народ, у меня такая проблемка:

При установке этого плагина, у меня игра начинает стабильно вылетать в начале побега из тюрьмы, при загрузке сейва уже после тюрьмы, игра вылетает при загрузке.

Вот скриншот со списком плагинов из OMM:


[hide]
    [/hide]

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #81 : 28 Февраля 2011, 19:57 »
0
Цитата: MrDrinkable
Эээм, народ, у меня такая проблемка:

При установке этого плагина, у меня игра начинает стабильно вылетать в начале побега из тюрьмы, при загрузке сейва уже после тюрьмы, игра вылетает при загрузке.
http://anvilbay.ru/files/cyrodiil-upgrade-resource-pack/ - установлено?

Оффлайн MrDrinkable

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #82 : 28 Февраля 2011, 20:01 »
0
Конечно установлено, я уже пользовался плагинами от этой команды, про пакет ресурсов знаю, вот недавно решил снова Обл установить и поиграть вместе с этим плагином, но вот он почему-то брыкаеться.

Порядок подключения устанавливал при помощи BOSS

Если через OMM проверять на конфликты, почему то пишет что конфликтует с текстурами для мужиков от Роберта, хотя каким образом мне ниразу непонятно

Блин, старательно вылизал папки Meshes Sounds Textures от малейшего присутствия этой модификации, и все равно вылетает, я в шоке.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2011, 20:28 от MrDrinkable »

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #83 : 28 Февраля 2011, 20:43 »
0
Что-то мне подсказывает, что проблема кроется в SkipTutor.esp.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода

Оффлайн MrDrinkable

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #84 : 28 Февраля 2011, 20:45 »
0
Если бы, там простой esp-шник, что с ним, что без него, все равно вылетало.

Оффлайн азазело

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #85 : 28 Февраля 2011, 21:11 »
0
Попробуй методом тыка,отключай по одному есп перед входом в игру.

Оффлайн MrDrinkable

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #86 : 28 Февраля 2011, 21:35 »
0
Цитата: азазело
Попробуй методом тыка,отключай по одному есп перед входом в игру.

Пробовал, тоже голяк.

Оффлайн азазело

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #87 : 28 Февраля 2011, 22:50 »
0
Может вариант поставить Oblivion Crash Prevention System - это плагин для OBSE, который пытается удержать игру запущенной в случае, если что-то пошло не так.

Оффлайн MrDrinkable

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #88 : 28 Февраля 2011, 23:39 »
0
Цитата: азазело
Может вариант поставить Oblivion Crash Prevention System - это плагин для OBSE, который пытается удержать игру запущенной в случае, если что-то пошло не так.


Не уверен поможет ли, я уже снес плагин, пока погоняю так, позже может быть попробую снова поставить

Гость

[Oblivion] Kvatch Aftermath
« Ответ #89 : 28 Февраля 2011, 23:44 »
0
Цитата: MrDrinkable
Не уверен поможет ли, я уже снес плагин, пока погоняю так, позже может быть попробую снова поставить
Я бы попробовала переустановить Обливион и попробовать поиграть, поставив только Кватч.

Просто проблемы явно либо из-за конфликтов, либо из-за неправильной установки, ибо я сама у себя тестила перед релизом эту версию, Рызор также.
Все работало без вопросов.