Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 150069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #390 : 14 Сентября 2010, 13:27 »
0
Цитата: Tramp
В вселенной  
ИмператорТри я ждал FN P90 от тебя спасибо!!  
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн -Kidis-

  • *
  • Сообщений: 113
    • http://vkontakte.ru/kidis
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #391 : 14 Сентября 2010, 13:31 »
0
Шикарные пушки! Вот только большая проблема - ни одной из пушек, которые должны продаваться у Сигрейва Холмса, у него нету. Пробывал менять порядок загрузки, не помогло. Они левельные чтоли? Я пока 9 уровень только)

Tramp, я пару дней назад начал играть в ЗИ, понаставил кучу модов, включая FWE и не только, пока что все шикарно) Пару раз надо было порядок загрузки поменять, разве что.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #392 : 14 Сентября 2010, 13:35 »
0
Оружие должно быть в продаже, но почему его нет - я не знаю. Такая проблема возникает у многих, также у многих она не возникает. Я вижу один путь решения проблемы - вручную через GECK положить ствол куда-нибудь, где его можно просто подобрать. В левельные листы я оружие не включаю, а просто кладу в контейнер Холмса.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн -Kidis-

  • *
  • Сообщений: 113
    • http://vkontakte.ru/kidis
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #393 : 14 Сентября 2010, 13:39 »
0
Спасибо за скорый ответ) Так и попробую. Хотя если все же кто то решил такую проблему, не забудьте отписаться, как)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #394 : 14 Сентября 2010, 14:29 »
0
Цитата: -Kidis-
Шикарные пушки! Вот только большая проблема - ни одной из пушек, которые должны продаваться у Сигрейва Холмса, у него нету. Пробывал менять порядок загрузки, не помогло. Они левельные чтоли? Я пока 9 уровень только)

Tramp, я пару дней назад начал играть в ЗИ, понаставил кучу модов, включая FWE и не только, пока что все шикарно) Пару раз надо было порядок загрузки поменять, разве что.
У меня с Холмсом тоже каждый раз была заморочка. Надо просто попробовать подождать сутки. Оружие должно появиться.

(Если в ЗИ просто перенести папку Дата со всеми плагами установленными под обычную версию 1С (ну, конечно заново отметить все галками в FOMM), и перенести куда нужно все сейвы, то будет работать?)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #395 : 14 Сентября 2010, 15:09 »
0
Побольше бы таких пушек, как Жнец.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #396 : 14 Сентября 2010, 15:15 »
0
Цитата: Imperator3
Оружие должно быть в продаже, но почему его нет - я не знаю. Такая проблема возникает у многих, также у многих она не возникает. Я вижу один путь решения проблемы - вручную через GECK положить ствол куда-нибудь, где его можно просто подобрать. В левельные листы я оружие не включаю, а просто кладу в контейнер Холмса.
Так ведь если ложить в контейнер Сигрейва, то это затерет все предметы из других плагинов, которые тоже ложены в контейнеры Сигрейва. Или таки нет?
Предпочитаю в таком случае ложить в контейнер торговцу вещи простым скриптом, повешенным на пустой квест.

Например для Мойры скрипт такой

Scn блаблабланазвание

Begin gameMode

    VendorChestBuriedMoiraBrownRef.additem идоружия 1
    stopquest идквеста,накоторыйвешалсяскрипт

End
Совместимость мода с другими таким методом куда выше.
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн TheMercenary

  • *
  • Сообщений: 14
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #397 : 14 Сентября 2010, 19:49 »
0
Спасибо за P90

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #398 : 15 Сентября 2010, 22:04 »
0
[div align='center'][size=]Colt M4A1[/size][/div]




На создание данного плагина меня подтолкнула Colt M16A4, сделанная ранее. Она мне очень понравилась - красивая, черная, длинная. Но пара вещей в ней не очень подходили для создания скриншотов - приклад (мне не очень нравятся такие приклады) и серый магазин. Поэтому я решил сделать на основе М16 новую винтовку, которая бы не содержала тех недостатков. Название М16 было заменено на М4 просто потому, что М4 звучит как-то современней. По-сути, данная версия М4 отличается от М16 несколькими вещами:
- Черный магазин вместо серого.
- Новый приклад.
- Новая текстура глушителя.
- Больше прицельных приспособлений.
А теперь об отличиях. Винтовки оснащены двумя типами коллиматорных прицелов и двумя типами оптических прицелов, также есть версия со стандартными оптическими приспособлениями (рукоять для переноски). Также все эти версии есть с глушителем и без глушителя. В квадратных скобках после названия указаны различия: О1, О2 - есть оптический прицел, К1, К2 - есть коллиматорный прицел, Г - есть глушитель. 1 и 2 - внешне разные виды прицелов.  
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится около станции метро Фаррагут-Вест.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн DooM

  • *
  • Сообщений: 24
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #399 : 15 Сентября 2010, 23:59 »
0
Клёвая штука! А вот такой вопрос: можно ли оружие "обвесить" всем чем можно?? в смысле я знаю что можно, но можно как нибудь попросить это сделать, ну или самому это сделать но я просто не знаю что там да как

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #400 : 16 Сентября 2010, 00:14 »
0
Обвесить - в смысле дополнительными аксессуарами вроде лазерного целеуказателя или фонарика? Можно. Тут находишь нужную модель, качаешь, с помощью этого мини-гайда конвертируешь модели и текстуры в нужный формат. Далее c помощью этого туториала подгоняешь нужный аксессуар к той или иной планке Пикатинни в 3D-редакторе. Получившееся экспортируешь в NIF-файл. Далее нужно прикрепить этот аксессуар к нужной винтовке через NifScope (данный момент описан в третьей главе), просто вместо китайского автомата у тебя будет одна из моих винтовок.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #401 : 16 Сентября 2010, 10:55 »
0
Отличный набор! Император респект!  

Оффлайн TheMercenary

  • *
  • Сообщений: 14
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #402 : 16 Сентября 2010, 18:03 »
0
Кольты красавцы
Забираю

Император а ты можешь если нетрудно FN2000 в другое место поставить а то у Сигрейва нету ....
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 18:07 от TheMercenary »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #403 : 17 Сентября 2010, 14:57 »
0
Вот: http://narod.ru/disk/24971670000/FNF2000.esp.html
Я положил ее на территорию Тенпенни-тауэр, точнее - на бортик фонтана перед входом в башню.

[div align='center'][size=]АК-47[/size][/div]




Легендарный советский автомат Калашникова в четырех вариантах, которые отличаются только текстурами рукояти\цевья\приклада: три варианта под дерево и один синтетический. В квадратных скобках после названия указаны различия: Д - деревянные вставки (цифрами обозначены разные виды дерева), С - вставки из синтетического материала.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Шкаф с оружием находится около гаража Кейси Смита.
Скачать
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 14:58 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн TheMercenary

  • *
  • Сообщений: 14
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #404 : 17 Сентября 2010, 16:12 »
0
Император спасибо за FN2000!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #405 : 18 Сентября 2010, 01:31 »
0
[div align='center'][size=]M1 Garand[/size][/div]




Пожалуй, сделаем паузу в выпуске современного оружия. Плагин добавляет старую американскую винтовку M1 Garand в четырех вариантах - они отличаются цветом деревянного корпуса, а также наличием штык-ножа. В общем-то, штык-нож - не более чем декорация. В квадратных скобках после названия указаны различия: Д1 и Д2 - разный цвет деревянного корпуса, Ш - есть штык-нож.
Тип: Винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 32
Чем починить: Стандартные охотничьи ружья.
Где найти: Шкаф с оружием находится около Убежища 106.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн TheMercenary

  • *
  • Сообщений: 14
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #406 : 18 Сентября 2010, 10:37 »
0
Гаранты супер  только сегодня смотрел про неё фильм

Спасибо)))

Какое оружие на основу взял?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #407 : 18 Сентября 2010, 13:32 »
0
TheMercenary
Охотничье ружье.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн TheMercenary

  • *
  • Сообщений: 14
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #408 : 18 Сентября 2010, 15:27 »
0
Понятно.....

У меня вопрос вот дробовик Сайгу сделать сможешь? вот фотка и инфа про него http://liveguns.ru/drobovik/saiga_12k.

Насчёт того что взять за основу я незнаю.....

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #409 : 18 Сентября 2010, 20:05 »
0
[div align='center'][size=]M3A1 "Grease gun"[/size][/div]




Продолжаем тему оружия времен Второй мировой войны. На этот раз я адаптировал пистолет-пулемет M3A1 "Grease gun". Возможно, прозвище "Grease gun" он получил из-за того, что пистолет-пулемет приходилось часто смазывать. В плагине представлено четыре варианта этого пистолет-пулемета, которые отличаются прикладом (выдвинутый или задвинутый) и наличием\отсутствием пламегасителя. Если вам совсем не нужен приклад, то можете удалить его через NifScope. В квадратных скобках после названия указаны различия: ПВ - приклад выдвинут, ПЗ - приклад задвинут, П - есть пламегаситель.
Тип: Пистолет-пулемет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолет-пулеметы.
Где найти: Сейф с пистолет-пулеметами находится около Ривет-Сити.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #410 : 19 Сентября 2010, 17:24 »
0
[div align='center'][size=]Warmonger weapons[/size][/div]




Три футуристических ствола из игры Warmonger, Operation: Downtown Destruction, основанной на движке Unreal 3. Сама игра оставляет желать лучшего (тем более что системные требования у нее не то что заоблачные, скорее даже за-солнечно-системные), зато оружие прикольное. Но мало. В общем, в плагине нет только гранатомета и какого-то непонятного оружия ближнего боя - то ли разводного ключа, то ли еще что-то... Зато представлены три остальных вида оружия - пистолет "Gorse", штурмовая винтовка "Sentinel" и лазерная винтовка "Cutlass":
"Gorse"
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон.
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.

"Sentinel"
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.

"Cutlass"
Тип: Лазерный автомат (Энергооружие)
Патроны: Микроядерная батарея.
Чем починить: Стандартные лазерные винтовки.

Где найти: Шкаф с оружием находится около Жилища Дукова.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн TheMercenary

  • *
  • Сообщений: 14
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #411 : 20 Сентября 2010, 16:02 »
0
Warmonger weapons вообще великолепны !=)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #412 : 20 Сентября 2010, 16:13 »
0
Футуристическое оружие! Это я скачаю

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #413 : 21 Сентября 2010, 20:26 »
0
[div align='center'][size=]Colt M4A1[/size][/div]




Еще одна эмка на основе М16А4\М4А1. В этой версии изменено цевье - оно заменено на обычное, без планок Пикатинни. Кроме того, есть версии как с длинным, так и с коротким стволом, версии с глушителем, оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель, Д - длинный ствол, К - короткий ствол.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Контейнер с оружием находится около депо "Мерешти".
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн max

  • *
  • Сообщений: 1
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #414 : 23 Сентября 2010, 11:46 »
0
imperator А можешь всю длсишную и онигинальную броню из ме2 сделать гранотомёты и дробовики пистолеты пистолепулемёты пожалуйста или хотя бы часть я просто фант этих 2 игр

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #415 : 23 Сентября 2010, 15:13 »
0
Имперыч, можешь выдрать из Метро 2033 стандартный калашник (не 2012)? Думается, к Фоллу он подошёл бы просто идеально.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 15:13 от Комиссар Кортес »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #416 : 23 Сентября 2010, 22:58 »
0
[div align='center'][size=]Accuracy International AS50[/size][/div]




Еще одна мощная и массивная снайперская винтовка в 12 вариантах - 6 вариантов окраски (стандартный черный и пять видов камуфляжа), плюс версия с глушителем и без глушителя. В квадратных скобках после названия указаны различия: Стандарт - черный цвет корпуса, Камуфляж 1 - 5 - камуфляжная окраска корпуса, Г - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Оружейный шкаф с оружием находится около входа на базу Национальной гвардии.
Скачать
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #417 : 23 Сентября 2010, 23:55 »
0
О, я с такой уже давно бегаю. Такая, вроде, есть в моде оружейная в Мегатоне.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 23:55 от Kido Hari »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #418 : 24 Сентября 2010, 00:01 »
0
Kido Hari
Есть, но в одном экземпляре (стандартная черная), с другим оптическим прицелом, без глушителя, без дополнительного камуфляжа. Но зато с сошками.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн -Kidis-

  • *
  • Сообщений: 113
    • http://vkontakte.ru/kidis
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #419 : 24 Сентября 2010, 16:27 »
0
О, снайперская винтовка! По пустошам в основном она на спине и висит, как самое эффективное оружия с расстояния. Спасибо большое, выглядит зашибись) Надеюсь характеристики соответствующие.