Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Hentai Mania  (Прочитано 158520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #570 : 01 Апреля 2011, 22:57 »
0
У него свои рассы, к ним не прописаны диалоги, во время секса с использованием Lovers они тоже не издают звуков и эмоции на лцие не отражаются. Во второй части с этим еше хуже

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #571 : 01 Апреля 2011, 23:11 »
0
Цитата: deterok
У него свои рассы, к ним не прописаны диалоги, во время секса с использованием Lovers они тоже не издают звуков и эмоции на лцие не отражаются. Во второй части с этим еше хуже

С ХМ2 можно решить проблему только прописав ванильный скелет КАЖДОМУ актеру,
у Хентая почему-то женщинам влеплен муж торс-смотрится жутко и назначены свои скелеты.

Эмоции на лицах тоже есть, может у Вас череп нестандартный?

Оффлайн Гаванец

  • *
  • Сообщений: 35
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #572 : 04 Апреля 2011, 23:23 »
0
Цитата: UNREAL
Вот Ваши 4 руны
порядок: ПОСЛЕ ХМ
требования:ОБСЕ

http://rghost.ru/5028963
Огромное спасибо.
 Вспомнился анекдот только. Послали непьющего за бутылкой, а он одну и принёс ))) Там "Джах" четыре руны надо и "бер" 4, 3 "Ло"
и 2 "ОМ" ( ну это я уж размечтался) Правда спасибо.
 Да, может кто-нибудь знает, что такое "Скорбь" из перечня вещей для куба ? Доспех там или ещё что ? Последняя из ненайденных.

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #573 : 05 Апреля 2011, 00:59 »
0
Цитата: Гаванец
Огромное спасибо.
 Вспомнился анекдот только. Послали непьющего за бутылкой, а он одну и принёс ))) Там "Джах" четыре руны надо и "бер" 4, 3 "Ло"
и 2 "ОМ" ( ну это я уж размечтался) Правда спасибо.
 Да, может кто-нибудь знает, что такое "Скорбь" из перечня вещей для куба ? Доспех там или ещё что ? Последняя из ненайденных.
Вроде платье такое, я не пью!!!

Оффлайн Гаванец

  • *
  • Сообщений: 35
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #574 : 05 Апреля 2011, 01:15 »
0
Вот ещё какой вопрос. В руинах Тарнесии есть выход в Сиродил из зала "Лабиринт" , этот выход требует ключ ( но ни ключ Терезы, веры и пустоты не подходят ) Есть ещё ключ ? Где искать ?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 01:37 от Гаванец »

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #575 : 05 Апреля 2011, 03:56 »
0
Цитата: Гаванец
Вот ещё какой вопрос. В руинах Тарнесии есть выход в Сиродил из зала "Лабиринт" , этот выход требует ключ ( но ни ключ Терезы, веры и пустоты не подходят ) Есть ещё ключ ? Где искать ?
Не знаю, там просто выход рядом с нормальным входом, а вроде еще где -то там же есть вход на
Плэйн оф Глори, не жалко девушек бить?

Оффлайн Гаванец

  • *
  • Сообщений: 35
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #576 : 05 Апреля 2011, 20:25 »
0
Цитата: UNREAL
Не знаю, там просто выход рядом с нормальным входом, а вроде еще где -то там же есть вход на
Плэйн оф Глори, не жалко девушек бить?
Любопытный вопрос  Это ж игра ))) Я не воспринимаю игровые персонажи в системе ценностей реального мира, они для меня обезличены и не имеют пола.

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #577 : 05 Апреля 2011, 20:46 »
0
Цитата: Гаванец
Любопытный вопрос  Это ж игра ))) Я не воспринимаю игровые персонажи в системе ценностей реального мира, они для меня обезличены и не имеют пола.
Ну наверное, я тоже не воспринимаю, но только в таких играх как UT, там даже весело,
но в Обл все же стараюсь никого не убивать, они сами убегают от страха

Оффлайн Гаванец

  • *
  • Сообщений: 35
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #578 : 05 Апреля 2011, 20:52 »
0
Цитата: UNREAL
Ну наверное, я тоже не воспринимаю, но только в таких играх как UT, там даже весело,
но в Обл все же стараюсь никого не убивать, они сами убегают от страха
Ну, я не столь пацифичен, глянул в статистику
Существ убито: 4088
Людей убито:    6078

 Модераторы, добавте пожалуйста в список легендарных вещей щит в виде меча "Тёмный клык"
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 23:27 от Гаванец »

Оффлайн MikeNew

  • *
  • Сообщений: 41
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #579 : 06 Апреля 2011, 07:35 »
0
Цитировать
Плагин изменяет стандартные айлейдские руины и форты Сиродила
 "Изменяет" -  значит меняет саму геометрию или просто добавляет новых монстров? Вопрос в связи с тем, что существуют плагины типа "меч спрятаный в айлейдских руинах", не будет ли конфликтов с ними?

Цитировать
Сами форты и руины вообще -то не изменились.

Цитировать
Вообще-то изменились. Хентай прикрутил новое освещение, плюс приделал к некоторым дополнительные данж-локации. Ну, о новых мобах, которыми они кишат, я не говорю даже.
 Похоже проблем с подобными плагинами быть не должно.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 07:41 от MikeNew »

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #580 : 06 Апреля 2011, 07:40 »
0
Цитата: MikeNew
"Изменяет" -  значит меняет саму геометрию или просто добавляет новых монстров?
В большинстве - новых монстров только, но в некоторых - и архитектуру.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #581 : 12 Апреля 2011, 13:48 »
0
Цитата: UNREAL
Вот Ваши 4 руны
порядок: ПОСЛЕ ХМ
требования:ОБСЕ

http://rghost.ru/5028963
А знаете, файл удален уже     Можно такой еще где-нибудь заполучить или это раритет?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #582 : 12 Апреля 2011, 16:24 »
0
Цитата: Саннифер
А знаете, файл удален уже     Можно такой еще где-нибудь заполучить или это раритет?
Неужели самим трудно добавить себе эти руны
http://rghost.ru/5169751

Оффлайн Гаванец

  • *
  • Сообщений: 35
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #583 : 12 Апреля 2011, 16:52 »
0
Цитата: UNREAL
Неужели самим трудно добавить себе эти руны
http://rghost.ru/5169751
Ущё как ((( Мы ж не програмисты.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #584 : 13 Апреля 2011, 10:23 »
0
Цитата: UNREAL
Неужели самим трудно добавить себе эти руны
Самим трудно. Было бы легко - не просили бы помощи, верно? и Вы не смогли бы нам помочь. А так - все довольны)))

Кстати, по поводу Скорби и Герниш. В ридми (еще раз благодарность г-же Рыжей Ведьме за него!) указано, что в куб кладутся вещи с НАИСИЛЬНЕЙШИМ зачарованием, то бишь (если я правильно поняла) - с оранжевой иконкой. В моих же трофеях доспехи Скорбь и Герниш - незачарованы вообще, а их колдовские варианты называются иначе. Внимание, вопрос: что именно класть в куб - доспех с указанным названием или все же его волшебную версию? Кому не стыдно пояснять на пальцах, ответьте, пожалуйста!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Sagisou

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #585 : 25 Апреля 2011, 17:05 »
0
Насчет патча на совместимость с ООО. При его подключении обла не запускается. Впрочем, у меня нет МММ, который для его работы требуется. Проблему с фракциями решил частично, по крайней мере с ООО теперь вполне играбельно. Через CS открыл hentaimania.esp как active file, далее в character->faction. В списке ищем фракцию Сцилла ( Scylla ), выделяем. Справа нижнее окошко Interfaction Relations. По умолчанию там будет только Scylla 100. Правой кнопкой мыши там-> New. Правее ищем, напрмиер VampireFaction и ставим Disposition Modifier 100. Таким же образом можно добавить UndeadFaction. Длаее в списке фракций слева нужно найти эти же VampireFraction и UndeadFraction и добавить каждой из них в Interfraction Relations фракцию Scylla с Disposition Modifier 100. Далее сохраняем и в принципе после этого андеды и вампиры из ООО и ванилы перестали меситься с няшками из HM. Проблемы могут быть с некромантами, так как когдя а добавил няшкам фракцию некромантов, а некрам няшек, то вампиры опять начали атаковать. У них по умолчанию ненависть к фракции некромантов, которую я убрал, но не помогло. Быть может опытные КС юзеры подскажут, как решить казус. И , да, изменения фракций нужно сохранять в сам hentaimania.esp , иначе ничего не получится. В целом косяков из-за этого не будет.

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #586 : 25 Апреля 2011, 18:02 »
0
Цитата: Sagisou
Насчет патча на совместимость с ООО. При его подключении обла не запускается. Впрочем, у меня нет МММ, который для его работы требуется. Проблему с фракциями решил частично, по крайней мере с ООО теперь вполне играбельно. Через CS открыл hentaimania.esp как active file, далее в character->faction. В списке ищем фракцию Сцилла ( Scylla ), выделяем. Справа нижнее окошко Interfaction Relations. По умолчанию там будет только Scylla 100. Правой кнопкой мыши там-> New. Правее ищем, напрмиер VampireFaction и ставим Disposition Modifier 100. Таким же образом можно добавить UndeadFaction. Длаее в списке фракций слева нужно найти эти же VampireFraction и UndeadFraction и добавить каждой из них в Interfraction Relations фракцию Scylla с Disposition Modifier 100. Далее сохраняем и в принципе после этого андеды и вампиры из ООО и ванилы перестали меситься с няшками из HM. Проблемы могут быть с некромантами, так как когдя а добавил няшкам фракцию некромантов, а некрам няшек, то вампиры опять начали атаковать. У них по умолчанию ненависть к фракции некромантов, которую я убрал, но не помогло. Быть может опытные КС юзеры подскажут, как решить казус. И , да, изменения фракций нужно сохранять в сам hentaimania.esp , иначе ничего не получится. В целом косяков из-за этого не будет.
У меня с ФКОМом, все всех месят, так интереснее
пусть они месят этих вампиров,
заходишь в данген, а там месилово.

Оффлайн Sagisou

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #587 : 25 Апреля 2011, 18:11 »
0
Для меня трабла в том, что месилово чаще выигрывают представители ООО ) Я предпочитаю убить всех сам, чем добить раненных и обобрать трупы няшек ^^

Оффлайн Tokc

  • *
  • Сообщений: 128
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #588 : 25 Апреля 2011, 19:16 »
0
Цитата: Sagisou
Насчет патча на совместимость с ООО. При его подключении обла не запускается. Впрочем, у меня нет МММ, который для его работы требуется. Проблему с фракциями решил частично, по крайней мере с ООО теперь вполне играбельно. Через CS открыл hentaimania.esp как active file, далее в character->faction. В списке ищем фракцию Сцилла ( Scylla ), выделяем. Справа нижнее окошко Interfaction Relations. По умолчанию там будет только Scylla 100. Правой кнопкой мыши там-> New. Правее ищем, напрмиер VampireFaction и ставим Disposition Modifier 100. Таким же образом можно добавить UndeadFaction. Длаее в списке фракций слева нужно найти эти же VampireFraction и UndeadFraction и добавить каждой из них в Interfraction Relations фракцию Scylla с Disposition Modifier 100. Далее сохраняем и в принципе после этого андеды и вампиры из ООО и ванилы перестали меситься с няшками из HM. Проблемы могут быть с некромантами, так как когдя а добавил няшкам фракцию некромантов, а некрам няшек, то вампиры опять начали атаковать. У них по умолчанию ненависть к фракции некромантов, которую я убрал, но не помогло. Быть может опытные КС юзеры подскажут, как решить казус. И , да, изменения фракций нужно сохранять в сам hentaimania.esp , иначе ничего не получится. В целом косяков из-за этого не будет.
Уже реализовал дружбу для ООО+МММ и ФКОМ путем добавления неписям-сциллам членство в новых фракциях, чем убрал практически все конфликты с фракциями из МММ, ООО и других модов, фракции монстров из которых присутствуют в списке фракций неписей-сцилл. Сначала тоже пробовал написать отношения между фракциями, так бы даже правильней было, но конфликтов это практически не убавило, много отношений надо указывать. Думаю, что обязательно всё аккуратно сделаю, сейчас продолжаю экспериментировать.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 19:24 от Tokc »

Оффлайн Sagisou

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #589 : 26 Апреля 2011, 00:10 »
0
Цитата: Tokc
Уже реализовал дружбу для ООО+МММ и ФКОМ путем добавления неписям-сциллам членство в новых фракциях, чем убрал практически все конфликты с фракциями из МММ, ООО и других модов, фракции монстров из которых присутствуют в списке фракций неписей-сцилл. Сначала тоже пробовал написать отношения между фракциями, так бы даже правильней было, но конфликтов это практически не убавило, много отношений надо указывать. Думаю, что обязательно всё аккуратно сделаю, сейчас продолжаю экспериментировать.
Ну я ни фкомом ни ммм не пользуюсь.. ) Ну в принципе я пробовал добавить фракции, с которыми у няшек возникали "терки", и этим фракциям добавлял няшек. К примеру фракция Scylla - Scylla 100, VampireFaction 100, UndeadFaction 100. Вампирам добавил толкьо Scylla 100 и андедам тоже. В результате они перестали меситься. Но как только я добавил няшкам CreationFaction 100, вампиры опять начали атаковать. Вот какой косяк я имел ввиду. У вампиров расположение к creaturefaction 30.

Когда я использую патч на совместимость, у меня обла крашится после запуска. Возможно как раз из-за отсутствия фкома или ммм.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 00:12 от Sagisou »

Оффлайн Tokc

  • *
  • Сообщений: 128
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #590 : 26 Апреля 2011, 09:47 »
0
Цитата: Sagisou
Когда я использую патч на совместимость, у меня обла крашится после запуска. Возможно как раз из-за отсутствия фкома или ммм.
Так и есть, для fcom_hentai mania.esp требуются мастерфайлы OOO, MMM и FCOM.
В пещерах вместе со сциллами в основном встречаются нежить, дейдра и големы, нужно перво наперво устанавливать отношения с этими тремя фракциями, они их обычно и роняют, зверушки же наоборот падают от рук сцилл. Плагин FormIDFinder в помощь и Tes4Edit - как лучшее средство для поиска и устранения конфликтов между плагинами. В остальном поможет башед патч.

На основе версии для FCOM сделал патч для ООО, для тех у кого стоит только ООО. Должен работать, но всё равно требуется тестирование. Динамически обновляемая ссылка здесь.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 10:53 от Tokc »

Оффлайн Sagisou

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #591 : 26 Апреля 2011, 14:52 »
0
Поставил, сейчас постерсирую, к вечеру отпишусь.
-----------------


С животинками месятся, в остальном проблем не обнаружил. Некры, вампиры и андеды с дейдрами няшек не атакуют, что взаимно. Следовательно патч рабочий, и имеет право быть прикреплен, во избежание дальнейших вопросов. Спасибо огромное
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 15:43 от Sagisou »

Оффлайн Tokc

  • *
  • Сообщений: 128
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #592 : 26 Апреля 2011, 15:53 »
0
Цитата: Sagisou
Поставил, сейчас потестирую, к вечеру отпишусь.
-----------------


С животинками месятся, в остальном проблем не обнаружил. Некры, вампиры и андеды с дейдрами няшек не атакуют, что взаимно. Следовательно патч рабочий, и имеет право быть прикреплен, во избежание дальнейших вопросов. Спасибо огромное
Это аналог выложенного когда-то патча для FCOM. Планируется обнародование свежей версии с переделками под ОМОБС2 и прочими правками. Теперь параллельно буду и версию для ООО обновлять. Вероятно добавлю версии для МММ и МММ+ООО.

Обновил архив патча из этого сообщения. Чуть выше.
Все изменения в ридми архива.


OOO_Hentai Mania обновлен. Файл переименован в OOO_Hentai Mania.esp, также внесены мелкие исправления. Плагин уже присутствует в базе данных BOSS, на Нексус также загружены русская и английская версии.

Обновлена версия для FCOM. Качать здесь.


Добавлена версия для Martigen Monster Mod. Обновлены версии для OOO и FCOM. Если используете MMM+OOO, то используйте вместе версии для OOO и MMM, для объединения изменений создайте в Wrye Bash Bashed Patch.

Ссылки:
Последняя версия FCOM_Hentai Mania
Последняя версия MMM_Hentai Mania
Последняя версия OOO_Hentai Mania

30.04.11
Обновлены все версии.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 10:04 от Tokc »

Оффлайн warm summer rain

  • *
  • Сообщений: 31
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #593 : 26 Мая 2011, 21:38 »
0
Вопрос: это нормально, что у меня добавилось тестовое заклинание с эффектами понижения здоровья 12000 и ударом электричеством подобными цифрами на 30 футов?

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #594 : 26 Мая 2011, 21:39 »
0
Вообще, нет. хD
Не знаю, механику его добавления.
У меня молодой человек мод тестил, у него тоже добавилось. У меня - не добавлялось.
Может быть, конфликтует с чем-то?
А вообще могу порекомендовать просто игнорировать его, ибо оно игру не портит, если им не пользоваться.

Оффлайн warm summer rain

  • *
  • Сообщений: 31
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #595 : 26 Мая 2011, 21:58 »
0
Плюс иногда приятно почувствовать себя манчкином

Оффлайн Tokc

  • *
  • Сообщений: 128
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #596 : 27 Мая 2011, 12:14 »
0
Цитата: warm summer rain
Вопрос: это нормально, что у меня добавилось тестовое заклинание с эффектами понижения здоровья 12000 и ударом электричеством подобными цифрами на 30 футов?
Да, эти заклинания добавлены игроку и персонажу по имени "Россан". Появление этих заклинаний зависит конечно от того, будут ли указанные персонажи перезаписаны загруженными после HM модами. Видимо это пережиток тестирования мода, было бы правильно убрать эти заклинания из доступной для скачивания HM1. В своих патчах для игры с MMM,OOO и FCOM(начиная с самой первой версии для FCOM) я удалил эти заклинания. Насчёт присутствия в английской версии сказать ничего не могу, т.к. не помню и английской версии под рукой нет.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 12:15 от Tokc »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #597 : 27 Мая 2011, 16:29 »
0
Если уж так мозолит глаза спелл и нельзя не воспользоваться им,то можно повесить мод на удалие спеллов. Такой вроде на летописях есть.

Оффлайн Lucky

  • *
  • Сообщений: 6
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #598 : 25 Июня 2011, 12:35 »
0
Помогите пож, хентайки в данжах молчат. Пытался сделать как тут, wrye bash выдает ошибку [hide]
    Traceback (most recent call last):
  File "basher.pyo", line 10293, in Execute
UnicodeDecodeError: 'ascii' codec can't decode byte 0xd7 in position 0: ordinal not in range(128)
[/hide]

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #599 : 25 Июня 2011, 13:00 »
0
Так у них же нет диалогов, когда хочешь поговорить - там пишут -мне нечего сказать.
=====
Если насчет ругательств - то это из-за порядка, у меня после подключения - они ругаются,
но ГГ теперь молчит (когда падает , машет мечем)...