Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Просто вопросы об игре  (Прочитано 234209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #990 : 24 Июня 2012, 15:29 »
0
Цитировать
Вот можно читерски прокачать перса в Обливионе. А можно ли как-то это сделать в Скайриме? Очень нужно (только дл я одного персонажа)!!!!!

Смотря что Вы имеете в виду. Есть консольные команды, есть не особо честные (хотя, как сказать), но вполне внутриигровые пути раскачки навыков, однако не всех.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Просто вопросы об игре
« Ответ #991 : 24 Июня 2012, 15:49 »
0
Цитата: Саннифер
Эх, не знаю, куда спросить, пусть тут будет. Вот можно читерски прокачать перса в Обливионе. А можно ли как-то это сделать в Скайриме? Очень нужно (только дл я одного персонажа)!!!!!

Отдельная тема есть по этому вопросу^_^ http://forum.anvilbay.ru/index.php?showtopic=24376

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Просто вопросы об игре
« Ответ #992 : 24 Июня 2012, 15:59 »
0
О, спасибо! я редко сюда заглядываю (пока), поэтому потерялась.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

ZedRott

Просто вопросы об игре
« Ответ #993 : 22 Июля 2012, 16:35 »
0
Читерски прокачать ГГ в скае можно только с помощью чит-кодов.Но это может закрыть получение ачивок.Такие дела.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Просто вопросы об игре
« Ответ #994 : 22 Июля 2012, 20:07 »
0
Цитата(ZedRott @ 22.7.2012, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Читерски прокачать ГГ в скае можно только с помощью чит-кодов.Но это может закрыть получение ачивок.Такие дела.

Нет, не закроет. Инфа 100%
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Просто вопросы об игре
« Ответ #995 : 23 Июля 2012, 14:26 »
0
Цитата
Эх, не знаю, куда спросить, пусть тут будет. Вот можно читерски прокачать перса в Обливионе. А можно ли как-то это сделать в Скайриме? Очень нужно (только для одного персонажа)!!!!!

В общем-то под это даже мод заточен (Quick Cheats).
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 14:37 от Adalar »

Оффлайн Memphis

  • *
  • Сообщений: 2
Просто вопросы об игре
« Ответ #996 : 05 Августа 2012, 16:05 »
0
Всем доброго времени суток!) Хотел у вас спросить кое-что...;) Какими вещами нужно пользоваться, чтобы создать красивого женского персонажа в Skyrim'e? Если не трудно скиньте ссылки;)

Оффлайн AceCrem

  • *
  • Сообщений: 4
Просто вопросы об игре
« Ответ #997 : 06 Августа 2012, 16:29 »
0
Есть в скайриме заклинание трансмутации?

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Просто вопросы об игре
« Ответ #998 : 06 Августа 2012, 17:13 »
0
Есть в скайриме заклинание трансмутации?
Из ванильных нет.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17379
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #999 : 06 Августа 2012, 18:32 »
0
Заклинания (ванильные) трансмутации  в Скайриме есть. Изучается обычным способом через книгу, например:
Цитировать
Данная книга может вас научить заклинанию "транмутация", которое позволяет преобразовывать одну единицу железной руды в серебряную, или единицу серебряной в золотую.
Где искать тома заклинаний, см. тут .
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Просто вопросы об игре
« Ответ #1000 : 06 Августа 2012, 18:37 »
0
Незнал О,о
Я в Скайриме не очень, мало играл.

Оффлайн AceCrem

  • *
  • Сообщений: 4
Просто вопросы об игре
« Ответ #1001 : 07 Августа 2012, 18:29 »
0
Разговаривал с другом.Он сказал что в одном из игровых журналов(уже не помню каком) писали о книге в скайриме которая поднимает навык до 100.Кто-нибудь находил такую?

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Просто вопросы об игре
« Ответ #1002 : 07 Августа 2012, 18:32 »
0
Находил, просто навык был 99 :D

Оффлайн Memphis

  • *
  • Сообщений: 2
Просто вопросы об игре
« Ответ #1003 : 23 Августа 2012, 02:42 »
0
Привет всем! ) У меня небольшая проблема. После прохождения главной линейки квестов (про Алдуина), куда-то исчезли все Седобородые и Клинки...=( Буду благодарен за помощь...;)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Просто вопросы об игре
« Ответ #1004 : 23 Августа 2012, 19:10 »
0
Разговаривал с другом.Он сказал что в одном из игровых журналов(уже не помню каком) писали о книге в скайриме которая поднимает навык до 100.Кто-нибудь находил такую?

Может быть они писали про Огму Инфинум, книгу, которую дает Хермеус Мора?
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн KuJIuH™

  • *
  • Сообщений: 148
    • http://vk.com/id162440676
Просто вопросы об игре
« Ответ #1005 : 01 Сентября 2012, 15:18 »
0
Огма не поднимает до 100.Так что это точно не она,а такой книги нет.(Ни в каком источнике я не нашла про такую чудо книгу никакой информации).Вообще я не думаю ,что разработчики стали бы такую читерскую книгу в игру помещать.
Цитировать
Всем доброго времени суток!) Хотел у вас спросить кое-что... Какими вещами нужно пользоваться, чтобы создать красивого женского персонажа в Skyrim'e? Если не трудно скиньте ссылки;)
  Ну это смотря что вы подразумеваете под красотой.Для кого то это бронелифчик надетый на шоколадного цвета эльфийку с 5 размером груди,а для кого то натуральные меха и шкуры,сталь на суровую нордку.Вообще не думаю что здесь можно выкладывать ссылки на посторонние сайты,поэтому скажу так.Вбейте в поисковике "Тела для Скайрима", "Доспехи,одежда для скайрима" и выбирайте ;)

Оффлайн ApBil

  • *
  • Сообщений: 1
Просто вопросы об игре
« Ответ #1006 : 18 Сентября 2012, 21:23 »
0
Всем привет! У меня такой вопрос. Влетает игра при подходе к имерскому лагерю который находится слева от Данстара(или как-то так).открывал карту чит-кодом, портировался к лагерю и игра опять вылетает. Причем только на главном персе, и из любыз сэйвов.  Создовал нового персонажа, добегал просто до места и все ок. Вылеты только на этом лагере всю остальную карту почти открыл нигде не вылетало. Из модов только HD текстуры и стражи расвета. Что делать помогите пожалуйста.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1007 : 20 Октября 2012, 05:58 »
0
У меня тут на Вайтран напал дракон. Именно внутри города. Это нормально? Ещё ни разу такого не было, я прослоупочила какой-то патч, который добавляет такое? А то пару месяцев не играла, а тут вот недавно начала перепроходить, возвращаюсь от Гленморильских ведьм - а у меня весь Вайтран на ушах стоит и все толпой гоняются за драконом. Завалили всем городом, а скелет теперь на клумбе лежит.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #1008 : 20 Октября 2012, 06:13 »
0
У меня тут на Вайтран напал дракон. Именно внутри города. Это нормально? Ещё ни разу такого не было, я прослоупочила какой-то патч, который добавляет такое?


Да, это нормально. Еще с релизной версии игры.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1009 : 20 Октября 2012, 06:28 »
0
Видимо мне как-то сказочно везло, что у меня за всё время, сколько я играла, до сегодняшнего дня драконы ни разу не нападали на города со стенами типа Вайтрана, Солитьюда, Маркарта, Виндхельма и Рифтена о_О На Данстар, Морфал, Винтерхолд, Фолкрит - которые без стен - нападали, а на эти никогда.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #1010 : 20 Октября 2012, 06:56 »
0
Да, это происходит довольно редко. Но, кстати, чревато смертью определенных неписей в пределах этих городов.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17379
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1011 : 20 Октября 2012, 07:14 »
0
Дак а что, скелеты драконские всё ещё валяются всю игру там, где они грохнулись? Вроде же исправляли, или я с каким-то модом путаю?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Просто вопросы об игре
« Ответ #1012 : 20 Октября 2012, 07:26 »
0
 В моей версии игры - исчезают. Соответствующих модов не ставил.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1013 : 20 Октября 2012, 12:38 »
0
Да, это происходит довольно редко. Но, кстати, чревато смертью определенных неписей в пределах этих городов.
Вот я это и проверила на всякий случай, вроде все на месте.
Дак а что, скелеты драконские всё ещё валяются всю игру там, где они грохнулись? Вроде же исправляли, или я с каким-то модом путаю?

У меня тоже всегда исчезают, я просто написала, где он упал. Так точно приземлился на клумбу ;D

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17379
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1014 : 20 Октября 2012, 12:53 »
0
А через сколько  примерно времени  исчезают?


Вопрос: в каких именно местах в игре есть кладбища мамонтов? Очень-очень надо  :-[
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Просто вопросы об игре
« Ответ #1015 : 20 Октября 2012, 13:07 »
0
Не скажу точно по часам и дням, но после следующего возвращения в место, где лежал скелет, его нету уже.

Кладбище мамонтов находится рядом с фермой Лорея
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17379
  • Красный мракобесЪ
Просто вопросы об игре
« Ответ #1016 : 20 Октября 2012, 19:14 »
0
А, спасибо. Сбегал посмотреть, не сильно впечатлило; на Утёсе Каменного Холма неподалёку, костей,пожалуй, поболе будет и повнушительней.
Заодно нашёл вмерзшего в айсберг мамонта.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Просто вопросы об игре
« Ответ #1017 : 24 Октября 2012, 12:40 »
0
  Назрел вопрос. За несколько месяцев игры номера сохранений начали подходить к тысяче. Сейчас сэйвы уже под номером свыше 980. Возможны ли в Скайриме более чем трехзначные номера сохранений?

Оффлайн Kayonsor

  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Мне нужен мир, желательно весь
Просто вопросы об игре
« Ответ #1018 : 24 Октября 2012, 13:17 »
0
zloradovich, еще как могут. У меня сохранение 1358  :)

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
Просто вопросы об игре
« Ответ #1019 : 25 Октября 2012, 09:40 »
0
Kayonsor, благодарю. Успокоили.