Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines  (Прочитано 18138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« : 25 Июня 2010, 08:45 »
0

[hide]
    Оригинальное название: Vampire: The Masquerade – Bloodlines
Год выпуска: 2004
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Troika Games
Выпущено: Activision

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4 1.2 ГГц
Память: 384 МБ
Видеокарта: 64 MБ 3D Card
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3.5 ГБ
CD-привод:

Об игре: Лос-Анджелес. Наши дни. Помимо простых смертных город населяют вампиры всех мастей и калибров, оборотни, зомби и прочие представители расы Undead. В один прекрасный день в город попадает древний артефакт, за которым начинают охоту сразу семь вампирских кланов. В это время, рядовой житель города оказывается укушенным изголодавшимся вампиром и… становится главным героем.[/hide]
Игру откопал вчера. Первое что бросилось в глаза-разнообразие кланов. Хорошая ролевая система. После первого ролика, как вышел на улицу, сразу почувствовал атмосферу тех годов. Система диалогов также потрясна! Локации выполнены на твердую пятерку. Ты хочешь зайти в бар? Пожалуйста, никто не запретит. Если ты Малкавиан- смело разговаривай со столбами, а если из ужасного клана Носферату- прячься, таких страшных на улицах не любят. Игра за женский пол оправдана, можно выпросить почти что угодно.
Единственное что не понравилось- что голода как такового нету. Кровь нужна- для запаса крови, чтобы юзать перки, и чтобы восстановить здоровье. Кое-где кривовата анимация, но это игры не ухудшает.
Всем советую))
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 08:54 от MadeInUSSR »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #1 : 25 Июня 2010, 08:54 »
0
Да, давно еще играл в нее. В принципе, это одна из самых атмосферных игр о вампирах. Одно жаль, мир слишком мал...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #2 : 25 Июня 2010, 08:55 »
0
Ну я пока этого не замечал. И огромный мир это отнюдь, для меня не самое важное.)
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #3 : 25 Июня 2010, 10:23 »
0
Макс,я же говорил что фигню не советую  Вообще игра просто шикарна как рпг,каждый,абсолютно каждый квест интересен.Каждый встречный персонаж уникален и запоминается.Атмосфера на высоте,погружаться в общество,соседствующее многие столетия с человечеством дичайше интересно.Почти каждый квест подразумевает более 2 вариантов решения.Ну и внимание разрабов к деталям тоже нравится.Я уж молчу что для Малкавианов все диалоги переделаны под их безумный стиль.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #4 : 25 Июня 2010, 10:33 »
0
Цитата: MadeInUSSR
Если ты Малкавиан- смело разговаривай со столбами, а если из ужасного клана Носферату- прячься, таких страшных на улицах не любят.
Единственное что не понравилось- что голода как такового нету. Кровь нужна- для запаса крови, чтобы юзать перки, и чтобы восстановить здоровье. Кое-где кривовата анимация, но это игры не ухудшает.
Всем советую))

О как. А я думал Панов сам придумал вампирские кланы в своем тайном городе... Однако ж.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #5 : 25 Июня 2010, 10:41 »
0
Да, игра хороша, проходил год-два назад. Только забагованная, ну да все это лечится парой патчей и заплаток.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #6 : 25 Июня 2010, 10:47 »
0
Обожаю эту игру. Как, впрочем, и вселенную, по которой она создавалась.

>> Помимо простых смертных город населяют вампиры всех мастей и калибров, оборотни, зомби и прочие представители расы Undead

Это не совсем верно. К не-мертвым относятся зомби и вампиры, но оборотни всех видов (кроме отдельных особей, обращенных в вампиров) очень даже живы.

P.S. Кстати, кто-нибудь здесь интересуется самим старым World of Darkness?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 10:47 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #7 : 25 Июня 2010, 12:52 »
0
Играл в эту игру давненько, единственное что не понравилось - небольшие уровни и частые загрузки между ними. Хотел недавно снова поиграть в нее, но не удалось - игра не поддерживает широкоформатные разрешения. Пробовал ставить патч, добавляющий широкоформатные разрешения, но в итоге расплывается интерфейс.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Гость

Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #8 : 25 Июня 2010, 13:03 »
0
Потрясающая игра. Изначально она мне показлась коллекцией шаблонов для фильмов ужасов, ну это ерундистика. Просто там столько всего интересного и знакомого - Ромеро и его зомби на кладбище, отель с мужем-маньяком (привет, "Сияние").
Пара моментов меня действительно жутко пугали. Боссы каждого города безумно интересные и оригинальные. Все квесты чертовски увлекательные.
К сожалению, так и не смогла пройти из-за бага под конец. Планирую в скором времени поиграть снова, уже с патчем.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 13:05 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #9 : 25 Июня 2010, 13:17 »
0
Да,баг с охотником лечиться патчем 1.2.Еще слышал о некоем фанатском патче,но что он делает и где найти-не знаю.
АПД Нашел http://www.patches-scrolls.de/vampire_bloodlines.php Кто решится проверить?Патч 6.9.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 13:19 от harvester »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #10 : 25 Июня 2010, 13:53 »
0
>> Кто решится проверить?Патч 6.9.

Я не могу.

Хех. Вообще, если кто-то собирается приобретать игру - советую искать лицензионную версию, скажем, на том же Амазоне. Можно взять б/у, среди них бывают сравнительно недорогие, мне удалось приобрести за ~$60. Если проблемы с английским, можно скачать отличного качества фанатский перевод. Потому как практически все пиратки - редкостное, порезанное, иногда просто с выкинутой музыкой и вещами УГ.

Между прочим, сейчас идет работа над двумя модами, которые дают возможность поиграть за другие вампирские кланы, кроме представленных в оригинальной игре. Если кому интересно.
Мне, например, интересно, потому что мой любимый VtM-овский клан - Тзимици. Понимаю, что глупо, а все равно нравится.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 13:54 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Гость

Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #11 : 25 Июня 2010, 14:06 »
0
Хм, а идея с б/у-лицензией мне очень нравится. Спасибо за инфу.

А мне больше всех нравятся Тореадор. Наверное, это жутко банально. Но мне они ближе всего.

Оффлайн Sadiell

  • *
  • Сообщений: 236
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #12 : 25 Июня 2010, 14:20 »
0
Лучшая игра про вампиров...
Графика, сюжет, выбор, гемплей. Надо найти и пройти еще раз
Награды Победитель конкурса локализаторов №1 по теме "Кругом вода"

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #13 : 25 Июня 2010, 14:21 »
0
Не за что.

Самое смешное, что Тореадор - это не жутко банально. Жутко банально, как показывают опросы и практика на разных форумах - это Тремер. Я их, впрочем, терпеть не могу. Ну, оно и понятно.

Если кому нужна pdf-версия корбука, или Книги Нода, или, скажем, Kindred Most Wanted, могу поделиться. Могу, в общем-то, поделиться и кланбуками, но из этих у меня есть только ревайзнутый носфератовский, малкавианский и, разумеется, старая и новая версии тзимисского.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 14:22 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #14 : 25 Июня 2010, 14:30 »
0
Игра конечно доставляет. Но особенно нравится играть за Мальковиан. Их разговоры - это полная жесть.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #15 : 25 Июня 2010, 14:38 »
0
Как бы теперь продолжение игровой вселенной в разработке... Правда она будет ММОRPG "World of Darkness".
Трудится над ней создатели EvE Online - компания CCP.

Цитировать
Официальные паспортные данные нового MMO-проекта CCP Games - World of Darkness Online (PC), который базируется на довольно популярной вселенной World of Darkness. Спорим, что многие из вас с ней знакомы – действие Vampire: The Masquerade – Bloodlines как раз происходит во вселенной World of Darkness. Стало быть, многие примерно представляют, что их ждет – «темная» подноготная нашего мира, которым, как оказалось, правят отнюдь не люди, а мистические существа вроде вампиров и оборотней. О их существовании людишки, естественно, не догадываются и живут, искренне полагая, что гомосапиенс – вершина эволюции. Секретные сообщества, декорации современного мира, куча своих внутренних законов, тот самый «маскарад», диктуемый темными лордами из-за современных технологий и ускоренно плодящейся людской массы, да сопутствующий хоррор… В общем, разработчики обещают придерживаться строго заданного вселенной World of Darkness направления. Над World of Darkness Online работает североамериканское подразделение CCP, которое скромно называет новую игру – «самым большим и массивным онлайновым проектом». Дата релиза, скриншоты? Ничего нет – CCP сейчас набирает людей для разработки World of Darkness Online, а посему в ближайшие месяцы что-то новое о проекте мы вряд ли услышим.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #16 : 25 Июня 2010, 14:38 »
0
>> Но особенно нравится играть за Мальковиан. Их разговоры - это полная жесть.

Жесть жестью, и с дорожными знаками разговаривать приятно, но меня уже где-то к середине игры начала задалбывать паталогическая несерьезность персонажа в серьезных вопросах.

Цитировать
Как бы теперь продолжение игровой вселенной в разработке... Правда она будет ММОRPG "World of Darkness".

Это уже не то. MMO создается по Новому World of Darkness, а линейка VtM принадлежит к Старому.

Может, конечно, получится и неплохо, но я играть не буду. В Новом WoD'е нет ничего, что бы меня интересовало. Все, что мне нравилось и что, на мой взгляд, давало миру связность, правподобность и душу, там выкинули ко всем чертям.

Спасибо за то, что потратили время на поиски информации, конечно.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 14:45 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Гость

Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #17 : 25 Июня 2010, 15:42 »
0
Цитата: Скриб
Не за что.

Самое смешное, что Тореадор - это не жутко банально. Жутко банально, как показывают опросы и практика на разных форумах - это Тремер. Я их, впрочем, терпеть не могу. Ну, оно и понятно.

Если кому нужна pdf-версия корбука, или Книги Нода, или, скажем, Kindred Most Wanted, могу поделиться. Могу, в общем-то, поделиться и кланбуками, но из этих у меня есть только ревайзнутый носфератовский, малкавианский и, разумеется, старая и новая версии тзимисского.
Я, конечно, попрошайка, но не откажусь от всего вышеуказанного (-буки).

Вообще недавно рылась в ВоД, ибо задумывала историю для шарнирки, которая вампирка. Почему-то сразу мне захотелось обыграть ее историю как карточного шулера-аферистки и захотелось приплести клан.
Так как дама сама по себе выходила очень роскошной, модницей, коварницей, то решено было остановиться на Тореадор (я за них до этого играла).
Ибо обольстители, обожатели красоты (в том числе и человеческой), да и вообще наверное один из самых лояльных к людям кланов из-за своей вороньей склонности ко всему красивому.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #18 : 25 Июня 2010, 16:43 »
0
А я не знаю точно, почему мне нравятся Тзимици. Вот нравятся, и все тут. Душа к ним лежит. Это несмотря на то, что при первом знакомстве вызвали лютую ненависть. У меня так довольно часто бывает - то, что я сначала терпеть не могу, спустя какое-то время переосмысляется и становится любимым.

Наверное, это вредная привычка. Ну и пусть.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 16:44 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #19 : 25 Июня 2010, 17:23 »
0
Эх, надо бы полопатить нэт и скачать, что то ностальгия разыгралась  Как вспомню квест в особняке с духами (или отель, уже не помню). как я там в потемках блуждал, еще и ночью играл, аж дух захватывало.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #20 : 27 Июня 2010, 16:31 »
0
Играю за клан Бруха. Да-да, банально... Но так как сам пл жизни бунтарь-мне подходит.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #21 : 28 Июня 2010, 04:17 »
0
Цитировать
но меня уже где-то к середине игры начала задалбывать паталогическая несерьезность персонажа в серьезных вопросах.
Ну тут я с вами не совсем согласен. Они серьезны. По своему. Если вчитываться в то, что они говорят... Эти ребята владеют тонной информации. Ну вроде тех мелочей, что Мальковианин с самого начала называет баронессу Санта-Моники "двуликой дочерью Януса". Или разговор со Штраусом о Лакруа.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #22 : 28 Июня 2010, 09:51 »
0
Чето вы мне соблазнили. Поищу эту игру, может есть у добрых людей ломаная лицуха. Тратить деньги на незнакомую вещь не хочу.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #23 : 28 Июня 2010, 10:05 »
0
Дукалис, русской лицухи не существует (по крайней мере не существовало, то щито издавалось у нас - пиратки) в природе. Надо ставить буржуйскую лицензию, на нее пару патчей и русификатор. Я так и делал. Если не хочешь возиться - скачай репак какой-нить. Без патчей играть нат смысла даже пробовать, баг с лодкой в Санта-Монике (практически в самом начале) например не дает проходить игру.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 10:07 от Кисель »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #24 : 28 Июня 2010, 10:08 »
0
Цитата: Кисель
Дукалис, русской лицухи не существует (по крайней мере не существовало, то щито издавалось у нас - пиратки) в природе. Надо ставить буржуйскую лицензию, на нее пару патчей и русификатор. Я так и делал. Если не хочешь возиться - скачай репак какой-нить. Без патчей играть нат смысла даже пробовать, баг с лодкой в Санта-Монике (практически в самом начале) например не дает проходить игру.

Спс за совет, так и поступлю.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #25 : 28 Июня 2010, 11:44 »
0
>> Ну тут я с вами не совсем согласен. Они серьезны. По своему. Если вчитываться в то, что они говорят... Эти ребята владеют тонной информации. Ну вроде тех мелочей, что Мальковианин с самого начала называет баронессу Санта-Моники "двуликой дочерью Януса". Или разговор со Штраусом о Лакруа.

Это совсем другое. ГГ-Малкавианин просто видит больше, чем остальные. А недостаток серьезного отношения к жизни, пусть и порожденный сумасшествием, как раз и приводит к тому, что персонаж все это мгновенно выбалтывает. Эдакий блаженный нашего времени.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 11:44 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #26 : 28 Июня 2010, 12:28 »
0
Ну меня собственно это в них и привлекает. Когда сумасшествие оказывается этакой линзой, позволяющей видеть суть вещей. Когда сначала кажется что они дикий бред несут,а присмотришься...
И вообще - "Why so serious?". Это про них :)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 12:28 от Climhazard »

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #27 : 02 Июля 2010, 21:08 »
0
 

Тема...

Vampire: The Masquerade — Bloodlines самая лучшая игра про детей ночи и это даже не иоё ИМХО

В тесте при выборе клана, меня постоянно кидала на клан Малкавиане... ну иногда на Тори.
[size=]Но безумии в закоулках моего разума... видать перевесило этот выбор.[/size]

Прошёл игру с большим удовольствием Малкавианкой, к своему удивлению сумел пережить финал игры.
Всего кланов в этой вселенной 13 Но в игре их там 7 =/ (видать разрабы из Троика Гамес не стали делать себе мозг... а то и ясно, это последняя их игра)

Если ка во интересует русификатор, патч или какой мод, обращайтесь... кое что мне удалось нарыть... Или вот прекрасный сайт там можно найти самое основное http://v-bloodlines.info/index.html

В тему видио...

Кланы...
http://www.youtube.com/watch?v=7o7jFPs5730...feature=related

уууу какое старое... тут можно посмотреть кое что...
http://www.youtube.com/watch?v=9sXfywgjK6k

Самая запоминающаяся музыка Isolated http://www.youtube.com/watch?v=kne67pSaALg

[size=]Все мы в этом мире одиночки... но только мы Малкавиане, знаем об этом... по настоящему...[/size]

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #28 : 02 Июля 2010, 22:21 »
0
W.S.
Спасибо за ссылку на сайт. Мне не был известен их новый адрес.

>> Всего кланов в этой вселенной 13 Но в игре их там 7 =/ (видать разрабы из Троика Гамес не стали делать себе мозг... а то и ясно, это последняя их игра)

На мой взгляд, дело не столько в лени, сколько в том, что эти семь кланов - кланы Камарильи. Еще два, Тзимици и Ласомбра, относятся к Шабашу, Ассамиты, Сетиты, Джованни и Равнос независимы. Общего сюжета для всех не получится, слишком разный темперамент, делать несколько сюжетов в зависимости от клана - чрезмерно большая работа. Вот и получается, что на выбор одна из трех сторон. Логично выбрать ту, где кланов больше.
 Хотя мне было бы приятнее, если бы игра была посвящена Шабашу. На мой взгляд, он гораздо более красочный и специфичный.  

Кстати, вот ТУТ довольно много информации по Миру Тьмы. Фактически, это филиал вышеуказанного сайта.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн W.S.

  • *
  • Сообщений: 170
  • Chocolate Elf
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
« Ответ #29 : 03 Июля 2010, 00:22 »
0
Цитировать
На мой взгляд, дело не столько в лени, сколько...

А я, про ихнюю лень ничего и не писал... =] Многи из них собирались уходить на пенсию, так же были проблемы с финансами.

За ссылку спс.