Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваши первые впечатления от игры  (Прочитано 46717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #90 : 14 Ноября 2011, 00:33 »
0
Еще на тему впечатлений:
бескрайне радует то, что в игре реально огромное кол-во мест для исследования - те же пещеры и подземелья отличаются невероятным разнообразием (двемеры, фалмеры, некроманты, гнезда драконов, курганы нордов, маги, логова пауков и еще черт знает кого), наличие ловушек и загадок, а так же весьма различным внтуренним устройством. Проходить их действительно очень интересно;
по ходу игры часто встречаются всякие удивительные места или штуки, ради этого стоит пренебречь фт и путешествовать пешком - например, рука скелета с мечом, торчащая из воды, наш старый знакомый каджит, норд по прозвищу Счастливец, чей домик разрушило упавшее дерево, погубив и его, заброшенная хижина алхимика, стоянка со зловещим дневником, следы крови на снегу, куда-то ведущие, хижина рыбачки у огромного водопада и многое другое.

И постоянно не покидает чувство, как много еще можно исследовать, сделать и увидеть. *_*

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #91 : 14 Ноября 2011, 00:51 »
0
Сегодня весь день играл,в восторге от генератора случайных встреч и заданий)Пошел по одному заданию,на пути повстречал странствующих целителей с которыми можно скоротать путь и между делом они рассказывают какие нибудь истории или последние слухи,причем диалог начинать ненадо,и из слухов может начаться ещё квест...на обратном пути,забрел на полянку рядом с рекой,а там расположились 3е путников на веселе,и пригласии выпить с ними медовухи).Вернувшись на дорогу встретил 2х головорезов,которых нанял торговец которого недавно обокрал(ну заметили меня случайно,навык низковат)^^""Дабы избежать ещё встречи подобной,решил пробраться через лесные дебри а там нежданно нападает ассасин на теле которго нахожу записку со своим именем как заказ на убийство,а заказчиком оказался бард с которым случайно подрался вечером в таверне. А самое главное все живут своей жизнью и занимаются своими делами,а не крутится все вокруг нашего героя)
А случайные встречи с драконами это вообше нечто,возвращаешся в сумерках в город,на небе северное сияние...один посреди поля и неожиданно слышится крик дракона, звук крыльев и с небес падает столп огня...

Решил для себя,фаст тревелом низачто пользоваться небуду,ради таких моментов так и хочется пустится в странствия по красивейшим местам.

P.S. А ещё скууму нашел^_^Она прям как М'айкл,вечна )))TES без них уже не TES ^_^
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 01:22 от Avalon »

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #92 : 14 Ноября 2011, 00:59 »
0
Очень понравился квест для встпупления в ТБ. И само святилище с его гостями, особенно девочка вампир, которой 300 лет и одомашненный паук.

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #93 : 14 Ноября 2011, 03:56 »
0
Наконец-то поставил Скайрим. Удивился когда заметил, что все идет без тормозов, правда оставил на средних. Играю пока на таком вот ноутбуке.
Больше всего нравится использование магии\оружия в обеих руках.
Вот и все, а то выйдет очень много текста.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 03:57 от Richter »
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #94 : 14 Ноября 2011, 05:11 »
0
Не совсем первое, но все-таки впечатление: карте очень не хватает возможности включать\отключать те или иные типы маркеров. Ибо их так много, что найти нужный иногда довольно сложно - например, еле нашел святилище Боэтии в скоплении других маркеров.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #95 : 14 Ноября 2011, 12:13 »
0
Цитата: Imperator3
Не совсем первое, но все-таки впечатление: карте очень не хватает возможности включать\отключать те или иные типы маркеров. Ибо их так много, что найти нужный иногда довольно сложно - например, еле нашел святилище Боэтии в скоплении других маркеров.
плюсую, да.

кстати. мне одному фалмеры не шибко понравились? мутанты какие то, чесс слово.

Оффлайн hircine

  • *
  • Сообщений: 40
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #96 : 14 Ноября 2011, 16:46 »
0
фейсген напомнил мне Морровинд (что несомненно порадовало, а то в обливион я дольше морду хаджиту делал чем основной квест проходил), атмосферно, немного ведьмака первого напомнило, особо играть времени не было, со следующей недели засяду... надеюсь... ах да минусы тоже нашёл: первый слишком консольный инвентарь, и второй это бешеные квадратики бегающие по лицам(правда его уже исправили), ну консоль без английского языка я за минус не считаю т.к. ею пользуюсь только во время багов с застреваниями в текстурах и прочих глюках (коих пака не обнаружено).

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #97 : 14 Ноября 2011, 16:52 »
0
Далеко не первое впечатление, но линейка Темного Братства - это просто нечто. Захватило по самую макушку так, что пока я судорожно пробегал квесты Темного Братства оставил "на потом" добрых три десятка различных квестов. Причем большинство из них случайные. Так что генератор квестов работает на всю катушку. В каждом городе или деревне попадаются случайные задания, причем различные и зачастую, даже, интересные. Основыне же квесты и вовсе поражают. Про Темное Братство уже сказал, но так и хочется воскликнуть: Какие персонажи! Какая атмосфера! Какой размах! Какой драматизм! и т.д. А запоминающихся моментов и вовсе не счесть. Чего только стоят прятки в гробу Матери Ночи (ладно хоть без некрофилии... почти), прилюдное убийство на свадьбе, отравление всем известной личности с веселым таким имечком... да и побочное задание с убийством орка-барда, играющего так "хорошо", что пришлось провести аукцион среди его "фанатов", чтобы выбрать по чьему заказу его отправить на тот свет, вызывает морю эмоций. Теперь вот пойду проходить ветку Гильдии Воров.)

Оффлайн mirniy40kl

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #98 : 14 Ноября 2011, 23:53 »
0
Скайрим вышел на славу. Морровиндовский саундтрек порадовал(неужели я единственный его заметил?), да и вообще звуковое сопровождение неплохое. Боёвка на высоте, только заклинаний маловато, интерфейс огорчил. Заметил несколько багов, но удовольствие от игры они особо не портят(кроме одного). Вообще - ощущение, что находишься в Германской провинции Западной Римской Империи в 3-4 в Н.Э. Атмосферность - самый большой конёк игры.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #99 : 15 Ноября 2011, 03:23 »
0
Вот и я наконец-то в Скайриме) Сегодня купили диск, уже успела немного поиграть. Видимо, все свои восторги я поистратила 11.11.11., читая отзывы и смотря скрины, поэтому когда я запустила игру - это не вызвало во мне бури свежих эмоций. Но это не значит, что мне не понравилось) Понравилось подземелье, по которому мы с Хэдваром выбирались. Ну а буря эмоций наконец-то наступила, когда мы таки выбрались. Если честно, поначалу пейзажи Скайрима меня не слишком-то вдохновляли, но когда я увидела это в игре, то *__*!!!!!!!!11 Очень красиво! Горные вершины в тумане, ёлки, водопады... Отдельно хочется отметить воду - она мне почему-то просто безумно нравится, прям вот смотрела бы и смотрела на какой-нибудь ручей или водопад, на солнечные блики на воде. А всё вокруг именно такое, как надо - нордское и суровое. Долго думала, какой расой играть - вспомнила, что и Морровинд, и Обливион я впервые проходила данмершей, думала и тут их выбрать. Но потом передумала и нынче у меня суровая нордская жэнсчина по имени Алга :3 С боевым раскрасом и шрамом от когтистой лапы на лице.

Про железо: изначально игра определила для меня настройки "Low". Но я попробовала поставить "Medium", а потом и "High" - всё идёт вполне нормально, ничего не лажает и не тормозит. Но на "Ultra" я, конечно, замахиваться не стану.

Начинка моего ноута:
Intel Pentium P6100, 2.0 GHz
AMD Radeon HD 6370M
Memory 2Gb
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 03:45 от Aisaka_Taiga »
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #100 : 15 Ноября 2011, 09:14 »
0
Цитата: Imperator3
Не совсем первое, но все-таки впечатление: карте очень не хватает возможности включать\отключать те или иные типы маркеров. Ибо их так много, что найти нужный иногда довольно сложно - например, еле нашел святилище Боэтии в скоплении других маркеров.
Жми в меню карты J и левой кнопкой мыши отключай маркеры

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #101 : 15 Ноября 2011, 09:42 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
Горные вершины в тумане, ёлки, водопады... Отдельно хочется отметить воду - она мне почему-то просто безумно нравится, прям вот смотрела бы и смотрела на какой-нибудь ручей или водопад, на солнечные блики на воде.
Это ты ещё березки не видела!!11
Про воду не могу не удвоить

АПД не, посоны ребята, говорите что хотите, а лично мне глобальная карта очень нравиться. И красивая и довольно удобная, мне во всяком случае просто по ней искать.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 10:20 от Duki_duki »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #102 : 15 Ноября 2011, 10:25 »
0
Цитата: Duki_duki
АПД не, посоны ребята, говорите что хотите, а лично мне глобальная карта очень нравиться. И красивая и довольно удобная, мне во всяком случае просто по ней искать.
кто осмелился катить бочку на глобальную карту скурима? на вилы его!)) карта суперудобная, хотя не мешало бы иметь возможность сортировать значки, какие показывать а какие нет. вообще, по карте очень удобно планировать свое путешествие. видно, где проходы в горах и прочая)

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #103 : 15 Ноября 2011, 10:30 »
0
Эм... я на этой карте даже основные тракты, практически, с лупой искал... какая, нафих, удобность?! Потом правда привык и начал различать серые пиксели внизу, по крайней мере, иногда. Чаще просто пру напролом к намеченной цели, чтобы не возиться с картой. Хотя по сравнению с древом навыков даже карта выглядит нормально.)

~ Правила не нарушаем, подредактировал пост.
Дукота.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 10:40 от Duki_duki »

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #104 : 15 Ноября 2011, 13:20 »
0
Уже не первое впечатление но всеж: лук (самый обычный - даж не зачарованный) слишком мощное и не сбалансированное оружие.

Как пример: ледяного/снежного тролля с трех выстрелов выношу, он бедный даж добежать не успевает... хотя для многих является серьезной угрозой.
Первого своего мамонта луком вынесла на 5 лев без каких либо трудностей... и он так и не разу по мне не ударил.
Ведьмы, бандиты, скелеты и прочая нежить - падает с одного выстрела из инвиза (атака эльфиским луком из инвиза - с выше 200).
имхо: это не серьезно... по мере роста персонажа теряется чувство опасности.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 13:25 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #105 : 15 Ноября 2011, 13:35 »
0
Не согласен, у меня орочий лук, дракона с него убить почти нереально, про троллей вообще молчу, они меня убивают с 4-5 ударов, драуг-палач вообще не реагирует на выстрелы из лука, так же, как и грозовой маг. Остальная нежить ложится с 4-6 выстрелов.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #106 : 15 Ноября 2011, 13:41 »
0
Цитата: Обалдуй
кто осмелился катить бочку на глобальную карту скурима? на вилы его!)) карта суперудобная, хотя не мешало бы иметь возможность сортировать значки, какие показывать а какие нет. вообще, по карте очень удобно планировать свое путешествие. видно, где проходы в горах и прочая)

Я тоже считаю, что интерактивная карта очень удобна. Нужно просто привыкнуть, выполнить несколько квестов, пользуясь картой при передвижении и поиске объектов. Так что меня такая карта устраивает!
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 13:42 от Waffen »
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #107 : 15 Ноября 2011, 13:42 »
0
Цитата: Kris†a™
Лук (самый обычный - даж не зачарованный) слишком мощное и не сбалансированное оружие.
Цитата: Fenk
Орочий лук, дракона с него убить почти нереально, про троллей вообще молчу, они меня убивают с 4-5 ударов, драуг-палач вообще не реагирует на выстрелы из лука, так же, как и грозовой маг. Остальная нежить ложится с 4-6 выстрелов.
Зависит от уровня сложности, с которым начинали игру
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 13:47 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #108 : 15 Ноября 2011, 13:51 »
0
Цитата: Kris†a™
Уже не первое впечатление но всеж: лук (самый обычный - даж не зачарованный) слишком мощное и не сбалансированное оружие.

Как пример: ледяного/снежного тролля с трех выстрелов выношу, он бедный даж добежать не успевает... хотя для многих является серьезной угрозой.
Первого своего мамонта луком вынесла на 5 лев без каких либо трудностей... и он так и не разу по мне не ударил.
Ведьмы, бандиты, скелеты и прочая нежить - падает с одного выстрела из инвиза (атака эльфиским луком из инвиза - с выше 200).
имхо: это не серьезно... по мере роста персонажа теряется чувство опасности.
не правда) как уже сказали, зависит от сложности. я щас босмером на пятом уровне напал на тролля (идиот -_-) и он меня чуть не вынес, спасла расовая способность. дракона первого тоже проблемно завалить...

причем даже не снежный тролль. а о мамонтах вообще молчу) на адепте магом смог вынести сразу великана и двух мамонтов лишь на 15 уровне

вообще, магом легче играть. лучник перезаряжается долго. а до умения быстро перезаряжать лук пилить еще надо...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 13:53 от Обалдуй »

Оффлайн dimaqvas

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #109 : 15 Ноября 2011, 13:59 »
0
Цитата: a.king61
Зависит от уровня сложности, с которым начинали игру

Согласен...(играю на последнем уровне сложности, впрочем как всегда) я первый раз к седобородым пошел на 11-12 левеле, и по дороге нападает троль, так он меня выносил с 3-4 ударов.

А если по теме, то впечатления очень  и очень хорошие

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #110 : 15 Ноября 2011, 14:15 »
0
Цитата: Fenk
Не согласен, у меня орочий лук, дракона с него убить почти нереально, про троллей вообще молчу, они меня убивают с 4-5 ударов, драуг-палач вообще не реагирует на выстрелы из лука, так же, как и грозовой маг. Остальная нежить ложится с 4-6 выстрелов.
Так ты из инвиза стреляешь?
Если да, то прокачай ветку инвиза и лука. В суме получишь урон лука х2 (ветка лука) и х3 (ветка инвиза) в суме х6 урон лука.
К примеру - эльфиский лук 37х6=222 урон ... и все начнут падать на счет раз.
И это еще без бонуса на крит попадание +30% (тож можно в добавок прокачать).

Цитировать
Зависит от уровня сложности, с которым начинали игру
Так я не меняла... по умолчанию - адепт установлен.

Цитировать
причем даже не снежный тролль. а о мамонтах вообще молчу) на адепте магом смог вынести сразу великана и двух мамонтов лишь на 15 уровне
Залезь на камень и пили этого мамонта до посинения... они не умеют лазить по камням

Цитировать
Согласен...(играю на последнем уровне сложности, впрочем как всегда) я первый раз к седобородым пошел на 11-12 левеле, и по дороге нападает троль, так он меня выносил с 3-4 ударов.
Зачем идти в рукопашную, когда идешь с луком?
Все очень просто: идем ночью, в тени горы под инвизом. И стреляем из инвиза. С первого выстрела не вынесите. После каждого выстрела дожидаемся сообщения "враг вас не видит" и только тогда опять стреляем. Таким образом мы так и остаемся не обнаруженными и не придется идти в рукопашную... Всего-лишь - надо набраться не много терпения.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 14:28 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Leopard

  • *
  • Сообщений: 33
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #111 : 15 Ноября 2011, 14:28 »
0
Цитата: Kris†a™
Если да, то прокачай ветку инвиза и лука. В суме получишь урон лука х2 (ветка лука) и х3 (ветка инвиза) в суме х6 урон лука.
К примеру - эльфиский лук 37х6=222 урон ... и все начнут падать на счет раз.
Так а что же вы удивляетесь что у вас лук рулит?  
По крайней мере это уж лучше чем луки из обливиона, с ежиками.
Немного разочаровал урон, наносимый в обличье вервольфа - особенно когда идет добивание (когтями разрывает, или голову откусывает) - могло бы быть и больше. Также разочаровала система взлома - понятно что она была взята из любимого мной Фолаута, но там мне было легче понять момент, когда ломается отмычка.
В целом игра понравилась куда как больше обливиона и, прежде всего, своей серьезностью. Мир субъективно огромен и насыщен, по нему приятно даже просто ходить. Квесты интересные и награда адекватная. Прохожу Темное Братство. [hide]
    Понравился момент, когда надо было убить племянницу императора. Забрался на балкон, встал позади них и при всех гостях обратился в вервольфа.   [/hide]

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #112 : 15 Ноября 2011, 14:43 »
0
Цитата: Kris†a™
Так ты из инвиза стреляешь?
Если да, то прокачай ветку инвиза и лука. В суме получишь урон лука х2 (ветка лука) и х3 (ветка инвиза) в суме х6 урон лука.
К примеру - эльфиский лук 37х6=222 урон ... и все начнут падать на счет раз.
И это еще без бонуса на крит попадание +30% (тож можно в добавок прокачать).
Адепт весьма средний уровень. На нем достаточно сложно найти противника хотя бы приблизительно равного прокачанному герою по навыкам. Хотя от сложности в основном и зависит то лишь количество здоровья и урон, но на высоком уровне сложности враги еще и становятся осторожнее. Они быстрее и чаще замечают персонажа и активнее и дольше его ищут. У меня почти не получалось сделать больше одного скрытного выстрела своим кошаком. Да и тот выстрел на большинстве врагов не имел особого эффекта. Одни бандиты, зомби, да волки от него и валились, да и те обычно в случае критического попадания.) Я со своим кинжальчиком эффективнее врагов выносил. При прокачке и в одежке Темного Братства 12-кратный урон из скрытности, плюс усиление кинжалов процентов 60, а потом и 80. Обычно если подкрался - то враг уже мертв. Великаны только не правильные, на раненую пятку внимания не обращали и пинали меня а-ля футбольный мяч.

Оффлайн dimaqvas

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #113 : 15 Ноября 2011, 14:45 »
0
Цитата: Kris†a™
Зачем идти в рукопашную, когда идешь с луком?
Все очень просто: идем ночью, в тени горы под инвизом. И стреляем из инвиза. С первого выстрела не вынесите. После каждого выстрела дожидаемся сообщения "враг вас не видит" и только тогда опять стреляем. Таким образом мы так и остаемся не обнаруженными и не придется идти в рукопашную... Всего-лишь - надо набраться не много терпения.

Ну я отыгрываю воина, поэтому лук и не качаю ( хотя 1 очко вложил в лук, если не ошибаюсь) ))) ты попробуй уровень сложности поднять,  разница будет очень заметна )

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #114 : 15 Ноября 2011, 14:45 »
0
Цитата: Leopard
В целом игра понравилась куда как больше обливиона и, прежде всего, своей серьезностью. Мир субъективно огромен и насыщен, по нему приятно даже просто ходить. Квесты интересные и награда адекватная. Прохожу Темное Братство. [hide]
    Понравился момент, когда надо было убить племянницу императора. Забрался на балкон, встал позади них и при всех гостях обратился в вервольфа.   [/hide]
[hide]
    А я ее луком с крепостной стены уложил так, что никто не заметил. Затем подошел к ее телу, обобрал, и ушел по своим делам.) А потом долго не мог понять о какой-такой битве мне говорит Визара.)
[/hide]

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #115 : 15 Ноября 2011, 14:50 »
0
Цитата: dimaqvas
Ну я отыгрываю воина, поэтому лук и не качаю ( хотя 1 очко вложил в лук, если не ошибаюсь) ))) ты попробуй уровень сложности поднять,  разница будет очень заметна )
ну, это уже с другим персонажем попробую... с этим на адепт уровне так и буду проходить.
Я так поняла - это средний уровень сложности. Лично для меня, как для первого раза - его вполне хватает.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #116 : 15 Ноября 2011, 15:00 »
0
После того как прошел первый данж, понял что сложность Адепт - туфта, поставил Эксперт. Моего танка с молотом нагибают довольно часто.
~ Одно из не понравившегося - дети в Скае только человеческих рас, хотелось посмотреть на маленьких бородатых орчат и детей эльфов. хD
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #117 : 15 Ноября 2011, 15:04 »
0
Цитата: Kris†a™
Если да, то прокачай ветку инвиза и лука. В суме получишь урон лука х2 (ветка лука) и х3 (ветка инвиза) в суме х6 урон лука.
К примеру - эльфиский лук 37х6=222 урон ... и все начнут падать на счет раз.
И это еще без бонуса на крит попадание +30% (тож можно в добавок прокачать).
Ну извините это почти полностью прокачать две ветки, это уж какой левел? Подозреваю если магу прокачать разрушение и там колдовство или иллюзию он зарулит не хуже лучника.


Цитата: Leopard
Немного разочаровал урон, наносимый в обличье вервольфа - особенно когда идет добивание (когтями разрывает, или голову откусывает) - могло бы быть и больше. Также разочаровала система взлома - понятно что она была взята из любимого мной Фолаута, но там мне было легче понять момент, когда ломается отмычка.
Минусую оба раза)
В вервольфе достаточный урон, он зависит от навыка одноручного оружия. Больше было бы имбой.
Взламывать замки тяжелее и интереснее чем в фолле.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #118 : 15 Ноября 2011, 15:09 »
0
Цитата: Duki_duki
Взламывать замки тяжелее и интереснее чем в фолле.
Самое радостное, что даже нуб может взломать замок мастера. Взлом уже 43, не вкачивал туда очков, но не пропускаю ни одного замка. Ломаю все.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Ваши первые впечатления от игры
« Ответ #119 : 15 Ноября 2011, 15:10 »
0
Цитата: Duki_duki
Минусую оба раза)
В вервольфе достаточный урон, он зависит от навыка одноручного оружия. Больше было бы имбой.
Взламывать замки тяжелее и интереснее чем в фолле.
Плюсую оба раза))
Вервольфы и так имбы. По сравнению с ними вампиры нервно курят в сторонке.)
А замки реально стали сложнее. В Fallout'е, если я правильно помню, было пять стандартных положений отмычки, корректировать их надо было лишь в очень редких случаях. Получалось, что либо ты не можешь вскрыть замок, либо можешь без особых проблем. Теперь же при неудачном раскладе можно по дюжине отмычек убить на мастерский замок. Ладно хоть награда в них обычно стоящая.