Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Компаньоны и наемники  (Прочитано 38585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Компаньоны и наемники
« Ответ #60 : 15 Ноября 2011, 13:04 »
0
Цитата: Kris†a™
Может кто нить видел, какого нить спутника ассассина? А то все время одной играть - надоело ... да и сложновато.
Хотя и прохожу все данжи в инвизе, с луком и на ура, по этому мне и спутник нужен очень тихий, чтоб в перед мамки не лез и не шумел.
Из тех что я пробовал - больше всего подходит данмерка Джанеса из Вайтрана . В режиме скрытности в перёд не ломитса , даже если враг встревожен . Владеет луком и меч с кинжалом . А её фразы в данжах подсказывают , что впереди маги или разбойники . Например :[div align='left']- Я чувствую впереди злую силу .[/div][div align='left']- Ступай тише , иначе слышно эхо шагов[/div][div align='left']- В этой пещере холодно и сыро . Хорошее место для мертвецов[/div]
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 14:32 от Alomar »

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Компаньоны и наемники
« Ответ #61 : 15 Ноября 2011, 14:24 »
0
Цитата: Kris†a™
Может кто нить видел, какого нить спутника ассассина? А то все время одной играть - надоело ... да и сложновато.
Хотя и прохожу все данжи в инвизе, с луком и на ура, по этому мне и спутник нужен очень тихий, чтоб в перед мамки не лез и не шумел.
Когда пройдешь линейку Темного Братства сможешь брать с собой различных новичков. Кажется, они там еще и разные, не только убийцы, но и маги школы разрушения и алхимики. Хотя точно не знаю, ибо как взял себе данмера с двумя кинжалами так с ним и бегал по подземельям. Со скрытыми убийствами у него беда, но по крайней мере не привлекает лишнего внимания, а в сражение выдает не хилый такой урон (обычно больше меня, но это из-за того, что я все вкачал с воровские навыки, а боевые обделил вниманием). Ну, а в особо "неудобных" местах можно сказать ему подождать на месте, а самому уже сделать свое темное дело.) А еще им откровенно пофиг кого убивать или обворовывать, даже не пикнут.)

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Компаньоны и наемники
« Ответ #62 : 15 Ноября 2011, 20:42 »
0
В Роще Кин ещё один напарник ... с прикольным именем Рогги Борода Узлом .[div align='left'][/div]
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 20:46 от Alomar »

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Компаньоны и наемники
« Ответ #63 : 15 Ноября 2011, 23:19 »
0
Подскажите, где можно найти компаньона мага? Ну а пока достойного падавана не нашлось, мой выбор лошадь! Как там было...
Цитата Гоблина: "Жрёт меньше, а грузоподъёмность больше, ну а главное - молчит всю дорогу"    
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 23:20 от Lord_Imperius »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Компаньоны и наемники
« Ответ #64 : 16 Ноября 2011, 00:47 »
0
Может кто скажет что с Лидией творится...нашел её в доме купленнов в вайтране,предлагаю присоедениться она мне говорит только *За тобой уже следуют,мой тан* и неприсоеденяется...вот только наемников и компаньенов нету что следовали бы за мной...был один жрец но я сам его убил,когда он мне пол жизни снес случайно^^"""

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Компаньоны и наемники
« Ответ #65 : 16 Ноября 2011, 00:57 »
0
Где можно найти компаньонов-орков?
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Компаньоны и наемники
« Ответ #66 : 16 Ноября 2011, 09:53 »
0
Лидия сейчас сидит дома, бегаю с Эйлой. Она мне больше нравится и в бою получше.
Если выгнать Лидию Эйла будет возвращаться в дом или в гильдию?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Гость

Компаньоны и наемники
« Ответ #67 : 16 Ноября 2011, 10:41 »
0
Цитата: Lord_Imperius
Подскажите, где можно найти компаньона мага? Ну а пока достойного падавана не нашлось, мой выбор лошадь! Как там было...
Цитата Гоблина: "Жрёт меньше, а грузоподъёмность больше, ну а главное - молчит всю дорогу"    
В Коллегии Винтерхолда точно можно взять с собой данмерку из новобранцев. Но, кажется, нужно выполнить ее квест.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Компаньоны и наемники
« Ответ #68 : 16 Ноября 2011, 14:59 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
В Коллегии Винтерхолда точно можно взять с собой данмерку из новобранцев. Но, кажется, нужно выполнить ее квест.
Благодарю, как вернусь в Коллегию попробую. Ток она мне какой-то страшной показалась  Хотя озвучка очень даже ничего была.  

P.S. Если кто-нибудь найдёт компаньона мага мужика* прошу сообщить. А то девушка (да в добавок данмер) маг, как то стрёмно пульнёт ещё под себя (или в меня) fire-boll'ом ей то ничего, а мне дозу красного принимать  
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 15:01 от Lord_Imperius »

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
Компаньоны и наемники
« Ответ #69 : 16 Ноября 2011, 16:32 »
0
Итак мною найдены следующие компаньенки:
[hide]
    1) Лидия  - щит меч
2) Еще 1 девушка хускал в городе С - щит меч
3) Данмерка ученик в академии - маг
4) Людоедка связанная со святилищем Намиры - маг?
5) Данмерка в святилище Азуры - маг
6) Скалолазка - лучница
7) Любительница кулачного боя - двуручник[/hide]
Подскажите где есть еще девушки, хочу женится, а не на ком  Лучницу брать не хочу, данмерки сильно страшные. Лидию взять не могу, потому что играю не начиная сюжетный квест чтобы [hide]
    драконы не появлялись[/hide]
Кто нибудь покупал колекционку? Там вроде к ней мануал с полным перечнем всех возможных наемников
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 16:59 от deterok »

Гость

Компаньоны и наемники
« Ответ #70 : 16 Ноября 2011, 17:07 »
0
Цитата: Lord_Imperius
P.S. Если кто-нибудь найдёт компаньона мага мужика* прошу сообщить. А то девушка (да в добавок данмер) маг, как то стрёмно пульнёт ещё под себя (или в меня) fire-boll'ом ей то ничего, а мне дозу красного принимать  
Я собираюсь на досуге выполнять квестых остальных магов-новобранцев, среди них есть каджит и норд. Может, их тоже можно будет в компанию взять?
Как проверю, напишу, если будет такая возможность.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Компаньоны и наемники
« Ответ #71 : 16 Ноября 2011, 18:04 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Я собираюсь на досуге выполнять квестых остальных магов-новобранцев, среди них есть каджит и норд. Может, их тоже можно будет в компанию взять?
Как проверю, напишу, если будет такая возможность.
Заранее Благодарю, ибо сейчас крайне накладно возвращаться в Коллегию, а каджит'а я бы взял, кОтЭ не помешает  

Гость

Компаньоны и наемники
« Ответ #72 : 16 Ноября 2011, 20:16 »
0
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]Обсуждать проблемы с консолью тут: http://forum.anvilbay.ru/index.php?showforum=196
Тема почищена.[/td]
  [tr]
[/table]

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Компаньоны и наемники
« Ответ #73 : 16 Ноября 2011, 20:17 »
0
Цитата: Imperator3
Где можно найти компаньонов-орков?

Зеленый и лысый. Побьешь в рукопашном бою - должен присоединиться.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Компаньоны и наемники
« Ответ #74 : 16 Ноября 2011, 21:12 »
0
Цитата: Avalon
Может кто скажет что с Лидией творится...нашел её в доме купленнов в вайтране,предлагаю присоедениться она мне говорит только *За тобой уже следуют,мой тан* и неприсоеденяется...вот только наемников и компаньенов нету что следовали бы за мной...был один жрец но я сам его убил,когда он мне пол жизни снес случайно^^"""
У тебя активен квест, где тебя ждут, кто когда ты к ним придешь последуют за тобой

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Компаньоны и наемники
« Ответ #75 : 17 Ноября 2011, 00:36 »
0
Цитата: Lord_Imperius
Если кто-нибудь найдёт компаньона мага мужика* прошу сообщить. А то девушка (да в добавок данмер) маг, как то стрёмно пульнёт ещё под себя (или в меня) fire-boll'ом ей то ничего, а мне дозу красного принимать  

В Солитьюде есть Белранд,он бевой маг...и мечем идет и магией пуляет))

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Компаньоны и наемники
« Ответ #76 : 17 Ноября 2011, 01:38 »
0
Marchello
Про этого я в курсе, но мне его внешность не нравится - кожа землистого цвета и бельмо на глазу.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 01:39 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Компаньоны и наемники
« Ответ #77 : 17 Ноября 2011, 07:37 »
0
Цитата: Avalon
В Солитьюде есть Белранд,он бевой маг...и мечем идет и магией пуляет))
О, спс, я как раз туда собирался  

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Компаньоны и наемники
« Ответ #78 : 17 Ноября 2011, 09:43 »
0
Все я теперь только с Эйлой бегаю, она лапочка. К тому же дал ей хороший лук, а она лукачка, и мы теперь драконов крошим просто, что простых, что кровавых, что именных.  + на ней можно жениться.

Вопрос, у нее есть 88 железных стрел, они бесконечны. А если я ей дам эльфийские, например, она тоже не будет тратить? И расходуют ли компаньоны заряд магического оружия?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн SiXgearS

  • *
  • Сообщений: 4
Компаньоны и наемники
« Ответ #79 : 17 Ноября 2011, 10:11 »
0
2Duki_duki Левые стрелы расходуются, а на счет маг зарядов сам еще не понял, у меня Лидка давно уже с топором поджига двуручным бегает (дал ей его чтоб до магазину допереть,сам не осилил, он ей сразу и понравился), так она все поджигает и поджигает им, я б его заряды за это время раз 5 точно истратил бы ужо, ну думаю пусть бесится раз нравится он ей

Оффлайн Крэйзюк

  • *
  • Сообщений: 44
Компаньоны и наемники
« Ответ #80 : 17 Ноября 2011, 14:14 »
0
Я себе в ТБ помощницу взял, ибо лидию уже ушатали :(
А скалолазка со мной говорить отказывается            

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Компаньоны и наемники
« Ответ #81 : 17 Ноября 2011, 14:17 »
0
Ты просто не в её вкусе, смирись.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Компаньоны и наемники
« Ответ #82 : 17 Ноября 2011, 14:42 »
0
Цитата: Крэйзюк
А скалолазка со мной говорить отказывается            
У меня скалолазку ушатали . Её муж (теперь вдовец) со мной не разговаривает .

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
Компаньоны и наемники
« Ответ #83 : 17 Ноября 2011, 16:20 »
0
Цитата: Duki_duki
Вопрос, у нее есть 88 железных стрел, они бесконечны. А если я ей дам эльфийские, например, она тоже не будет тратить? И расходуют ли компаньоны заряд магического оружия?
У меня спутники не расходуют стрелы, дал 9 стеклянных, стреляет ими, с трупов собираю стеклянные стрелы, как было 9 так и есть  Точнее их уже 13
Также надыбал список людей с кем можно замутить свадьбу. Выкладывать его сюда?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 16:26 от deterok »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Компаньоны и наемники
« Ответ #84 : 17 Ноября 2011, 16:21 »
0
Да да, выкладывай
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
Компаньоны и наемники
« Ответ #85 : 17 Ноября 2011, 16:27 »
0

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Компаньоны и наемники
« Ответ #86 : 17 Ноября 2011, 16:53 »
0
К праотцам наверное всяких человеков, сегодня гуляя по степям на меня напал саблезуб, но его вдруг убил, как мне показалось волк и приготовив молнию для его убиения, я понял, что это всего-лишь собака, к моему удивлению она привязалась за мной и выполняла мои приказания, теперь гуляю с ней и лошадкой  
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 17:51 от Lord_Imperius »

Оффлайн DragonFly

  • *
  • Сообщений: 75
    • http://troublemakers.su/
Компаньоны и наемники
« Ответ #87 : 17 Ноября 2011, 17:41 »
0
Цитата: Waffen
И тут он заявляет: "Я смотрю у тебя амулет Мары. Ищешь вторую половинку? И ты мне очень нравишься!". Пришлось его избить еще раз.
 

Цитата: Alomar
Из тех что я пробовал - больше всего подходит данмерка Джанеса из Вайтрана . В режиме скрытности в перёд не ломитса , даже если враг встревожен . Владеет луком и меч с кинжалом . А её фразы в данжах подсказывают , что впереди маги или разбойники . Например :[div align='left']- Я чувствую впереди злую силу .[/div][div align='left']- Ступай тише , иначе слышно эхо шагов[/div][div align='left']- В этой пещере холодно и сыро . Хорошее место для мертвецов[/div]
То что мне нужно, спасибо, как раз ищу себе подобного спутника

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Компаньоны и наемники
« Ответ #88 : 17 Ноября 2011, 18:44 »
0
Цитата: DragonFly
То что мне нужно, спасибо, как раз ищу себе подобного спутника
Она в бою еще кричит что-то вроде ( как и все данмеры ) "Веди меня, Неревар!" довольно атмосферно получается)

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Компаньоны и наемники
« Ответ #89 : 17 Ноября 2011, 19:08 »
0
Цитата: Mevi
Она в бою еще кричит что-то вроде ( как и все данмеры ) "Веди меня, Неревар!" довольно атмосферно получается)
Она была моей самой любимой напарницей . Сколько с ней драконов перебили . А теперь лежит с остальными в братской могиле   . Уже 12 компаньонов похоронил .
Мой 13-ый напарник Карджо[div align='left'][/div]
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 19:45 от Alomar »