Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Впечатление от гильдий  (Прочитано 22116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Впечатление от гильдий
« : 17 Ноября 2011, 20:49 »
0
Пишем, что понравилось и что разочаровало.Меня например очень расстроила Коллегия Винтерхола, слабоватые пару квестов, которые требуют минимум умственных усилий и вы уже Архимаг, правда особо это не чувствуется, да что уж там, ВООБЩЕ.Ну а ЧБ так вообще Аншлаг, члены гильдии морят шутки, среди которых Оборотень, девочка-вампир, пару магов в костюмах напоминающий арлекинов или клоунов, а ну да ещё арабОоКак то привык к более традиционной гильдии убийц, которые были в море или Обле, вот там реальное Братство, а это так..одно название.

Гость

Впечатление от гильдий
« Ответ #1 : 17 Ноября 2011, 20:57 »
0
Невероятно понравилась Коллегия Винтерхолда.
Во-первых, интереснейшие квесты, в результате которых придется побывать в различных невероятных местах (раскопки, двемерские руины и прочее).
Во-вторых, само здание гильдии хранит много тайн. В Миддене найдется кое-что интересное.
В-третьих, харизматичные соратники (чего стоит только один каджит с предложениями соревноваться).

В общем, я в восторге, особенно после Морровиндской и Обливионской Гильдии магов с однотипными унылыми квестами в стиле "подай-принеси". Вообще, создается впечатление, что занимаешься действительно чем-то важным и эпическим, а не копошишься в мелких гильдийных дрязгах или бегаешь по мелким поручениям. Единственный минус - очень жаль, что все так быстро кончилось. Хотелось бы больше подобных увлекательных заданий и организаций.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Впечатление от гильдий
« Ответ #2 : 17 Ноября 2011, 20:58 »
0
Пока вступил только в Коллегию магов и получил приглашение в тёмное братство. Впечатлений МОРЕ, в коллегии прежде чем отправить нас в крестовый поход, на тру-некромантов, нас реально обучают    показывают как пользоваться заклинанием (до этого я не понимал как правильно использовать оберег   )
Вступление в братство, это вообще что то, в разы круче и атмосферней пробуждения Лашансом в Oblivion'e. Так же обучение у Седобородых не менее атмосферно.

P.S. Минус, как и сказала Р.В. мало квестов, пускай и достаточно длительных,но как то страхово их проходить, ведь это может кончиться и настанет уныние... Oblivion'a
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 21:08 от Lord_Imperius »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Впечатление от гильдий
« Ответ #3 : 17 Ноября 2011, 21:16 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Невероятно понравилась Коллегия Винтерхолда.
Во-первых, интереснейшие квесты, в результате которых придется побывать в различных невероятных местах (раскопки, двемерские руины и прочее).
Во-вторых, само здание гильдии хранит много тайн. В Миддене найдется кое-что интересное.
В-третьих, харизматичные соратники (чего стоит только один каджит с предложениями соревноваться).

В общем, я в восторге, особенно после Морровиндской и Обливионской Гильдии магов с однотипными унылыми квестами в стиле "подай-принеси". Вообще, создается впечатление, что занимаешься действительно чем-то важным и эпическим, а не копошишься в мелких гильдийных дрязгах или бегаешь по мелким поручениям. Единственный минус - очень жаль, что все так быстро кончилось. Хотелось бы больше подобных увлекательных заданий и организаций.
вот вот. ги магии чудовищно короткая по прохождению =( я думал, перед тем как стать архимагом еще столько же придется копаться....

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Впечатление от гильдий
« Ответ #4 : 17 Ноября 2011, 21:45 »
0
Ну на вкус и цвет...мне вот нравилось лично *ползти с низов, от самой грязной и простой работы, до верха с тяжёлыми квестами и дойстойными наградами, рангами и могущественными артефактами*.

зы хотя посох Магнуса, большущий +

Оффлайн Крэйзюк

  • *
  • Сообщений: 44
Впечатление от гильдий
« Ответ #5 : 17 Ноября 2011, 21:48 »
0
Вступил тока в ТБ и гильдию воров, очень интересный последний квест с предателем у воров)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 22:38 от Крэйзюк »

Оффлайн Аданад

  • *
  • Сообщений: 343
Впечатление от гильдий
« Ответ #6 : 17 Ноября 2011, 21:51 »
0
Был в Соратниках - понравилось очень, вступил в ТБ- квесты еще не выполнял, но очень не понравилась броня в стиле 80-х. (перс мужчина)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Впечатление от гильдий
« Ответ #7 : 17 Ноября 2011, 22:22 »
0
Цитата: Kori
Ну на вкус и цвет...мне вот нравилось лично *ползти с низов, от самой грязной и простой работы, до верха с тяжёлыми квестами и дойстойными наградами, рангами и могущественными артефактами*.

зы хотя посох Магнуса, большущий +
ты уверен что проходил ги магов не во сне? дело не в том, что кв неинтересные (а они интересные). дело в том, что они проходятся быстро. и где ты видел "с самых низов"? приняли ученика, тот побегал и хоп! архимаг.

то есть да, с низов, но переходной стадии нет.

после первой вступительной лекции я ждал что будет хоть какая то имитация обучения :(
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 22:24 от Обалдуй »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Впечатление от гильдий
« Ответ #8 : 17 Ноября 2011, 22:27 »
0
Цитата: Обалдуй
ты уверен что проходил ги магов не во сне? дело не в том, что кв неинтересные (а они интересные). дело в том, что они проходятся быстро. и где ты видел "с самых низов"? приняли ученика, тот побегал и хоп! архимаг.

то есть да, с низов, но переходной стадии нет.

после первой вступительной лекции я ждал что будет хоть какая то имитация обучения :(


Типо это очень реалистично, я то и забыл, что каждый проходящий бомж, умеющий вызывать огненного анторнаха может стать архимагом, а не самый сильный, мудрый и могущественный маг, который хотя бы как минимум должен уж подольше покорячиться до этого титула, а то если бы такое было в реале, круто пришёл работать стажером, на след день уже ген-директор)

вот я тоже надеялся, что будет больше чем одын лекция, а так быстро закрутилось-завертелось, что скромный ученик, аж Псиджиков привлёк, подумаешь какие то *маги*)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Впечатление от гильдий
« Ответ #9 : 17 Ноября 2011, 22:37 »
0
Цитата: Kori
Типо это очень реалистично, я то и забыл, что каждый проходящий бомж, умеющий вызывать огненного анторнаха может стать архимагом, а не самый сильный, мудрый и могущественный маг, который хотя бы как минимум должен уж подольше покорячиться до этого титула, а то если бы такое было в реале, круто пришёл работать стажером, на след день уже ген-директор)

вот я тоже надеялся, что будет больше чем одын лекция, а так быстро закрутилось-завертелось, что скромный ученик, аж Псиджиков привлёк, подумаешь какие то *маги*)
я щас вот не понял. ты сейчас на свой же пост ответил, где говорил что все очень хорошо?)

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Впечатление от гильдий
« Ответ #10 : 17 Ноября 2011, 22:41 »
0
это ты читаешь походу задом наперёд)я изначально сказал что мне нравилОСЬ, в прошедшем времени, а значит в прошлых играх серии, когда ты начинаешь с простого ученика и постепенно, повышаешься:колдун, магиус, чернокнижник и тд и степень сложности задания меняется, в зависимости от продвижения, мелочь, но приятно, а в Скайриме всё началось быстро и быстро кончилось, складывается ощущение, что разработчики сделали игру именно для модмейкеров, потому что мало квестов, но интересные не спорю.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 22:42 от Kori »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Впечатление от гильдий
« Ответ #11 : 17 Ноября 2011, 22:44 »
0
Цитата: Kori
это ты читаешь походу задом наперёд)я изначально сказал что мне нравилОСЬ, в прошедшем времени, а значит в прошлых играх серии, когда ты начинаешь с простого ученика и постепенно, повышаешься:колдун, магиус, чернокнижник и тд и степень сложности задания меняется, в зависимости от продвижения, мелочь, но приятно, а в Скайриме всё началось быстро и быстро кончилось, складывается ощущение, что разработчики сделали игру именно для модмейкеров, потому что мало квестов, но интересные не спорю.
аа. мне подумалось, что ты о скайриме гришь, извиняюсь)

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Впечатление от гильдий
« Ответ #12 : 17 Ноября 2011, 22:48 »
0
Цитата: Обалдуй
аа. мне подумалось, что ты о скайриме гришь, извиняюсь)

да нее ничё, сам немного недопонялxD
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 22:49 от Kori »

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
Впечатление от гильдий
« Ответ #13 : 17 Ноября 2011, 23:55 »
0
Понравилась ГВ, ТБ нет, скучно... Обидно

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Впечатление от гильдий
« Ответ #14 : 18 Ноября 2011, 01:07 »
0
Прошел Гильдию воров...вот она атмосфера преступного мира где и украсть можно и глотку перерезать,вор так вор,не то что в обле Робин Га...кхм..Гуды сплошные со своими ни убий,у близкого не укради...а тут неси все что плохо лежит,убивай если спалили и ничего)))И сюжет интересный с амосферными заданиями))К томуже видно что все на благо гильдии делается а не мужика в капюшёне  
Вступил в коллегию...начало понравилось,а дальше...дальше как то банально стало иди-найди-принеси-тогда узнаеш...оставил на потом  
Приглашение в ТБ висит...но нехочется терять свои рандомные встречи на дороге с ассасинами  
Потому сейчас вступил к бардам, и будет вор петь о своих похождениях  
У соратников тоже вполне интересно,но застрял вначале...все не могу решить становиться "им" или нет

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатление от гильдий
« Ответ #15 : 18 Ноября 2011, 10:09 »
0
Цитата: Обалдуй
после первой вступительной лекции я ждал что будет хоть какая то имитация обучения :(
Ну тут может с одной стороны было бы интересно и логично, но с другой:
Пришел маг со стороны...я его уже давным давно прокачал, и любого мага коллегии он убивает с полкаста. Какое тут обучение?))

По сабжу, соратники супер. Ги бойцов в обливионе мне напоминали не бойцов а каких-то клоунов. Плюс ужасно унылые квесты. А здесь прямо чувствуется дух настоящих воинов севера.  Замечательные персонажа, ЭЙла чего стоит, да и Фаркас приколен. [span style='color:#000000;background:#000000']Ну а про тему вервольфов я вообще молчу. Восторг.[/span]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Впечатление от гильдий
« Ответ #16 : 18 Ноября 2011, 11:02 »
0
Прошел линейку Империи, Соратников и Темного Братства.
Больше всего понравилось Темное Братство. С одной стороны какое собрание анонимных ассассинов, которые убивают не просто ради денег, а с превеликим удовольствием, с другой - сборище фриков, не понятых обществом или просто не нужных в нынешнем Тамриэле, с третьей - самая настоящая семья, где каждый друг за друга горой. Каждый персонаж яркий и запоминающийся. Чего только стоит десятилетняя вампирша, гроза педофилов  . Интересных квестов гораздо больше, чем в Обливионе, но ни один из них не дотягивает до Сиродильских "десяти негритят". Даже убийство на свадьбе весьма... пресное. Да и выполнение "главное цели" не сравнится даже с ограблением Имперского Дворца из обливионских квестов Гильдии Воров. Единственные же впечатлившие квесты это первое "испытание" (сделано очень атмосферно, куда интереснее, чем в Обливионе), и первое покушение. Не знаю как повариха воспринимает персонажей других рас, но ее фраза про каджитов мне понравилась  . Но в основном сюжет вытягивают все же персонажи. От того так грустно с ними расставаться  . Хочется как минимум еще в два раза больше квестов, причем явно требуется побольше значительных убийств, не все время же убивать незначительных персонажей.
Линейка Соратников тоже понравилась, хотя я и пришел к довольно грустному финалу. Видимо надо было по меньше мстить Серебрянной Руке. Даи оборотни не слишком впечатлили. Да урон наносят неплохой, но без зелий, пищи, свитков, заклинаний, криков, талантов, дальнобойного оружия, в конце концов, играть оказалось куда труднее. А невозможность обыскивать врагов и вовсе меня убила. В целом же впечатлений Соратники оставили куда меньше, чем Темное Братство. Персонажи куда более проходные, квесты менее интересные (случайные задания даже скучные). Но, в целом - приемлемо. Запомнилось же, пожалуй, лишь испытание на вступление в ряды Соратников. Неожиданный поврот сюжета порадовал.  
А вот что не понравилось, так это сюжет противостояния Братьев Бури и Империи. Если вначале еще были более-менее приличные задания, то в конце все свелось к банальному захвату крепостей, что меня просто убило. В итоге быстро прошел линейку Имперского Легиона и благополучно забыл об, оказавшемся до боли скучным, противостоянии Империи и Братьев Бури. Такое чувство, что это противостояние в игру добавлялось уже в последнюю очередь, да и то лишь для того, чтобы дать игроку большую видимость свободы. А жаль. Это столкновение можно было сделать куда более интересным. В этой линейке квестов запомнился только крик Замедления Времени, полученный мной в кургане с древней короной. В остальном абсолютно проходная сюжетная линия.

Оффлайн BloodSoul

  • *
  • Сообщений: 51
    • http://
Впечатление от гильдий
« Ответ #17 : 18 Ноября 2011, 13:53 »
0
Не хватает эпичности квестам, как то всё блекло и серо, да и слишком мало их.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Впечатление от гильдий
« Ответ #18 : 18 Ноября 2011, 13:57 »
0
Цитата: Kori
Типо это очень реалистично, я то и забыл, что каждый проходящий бомж, умеющий вызывать огненного анторнаха может стать архимагом, а не самый сильный, мудрый и могущественный маг, который хотя бы как минимум должен уж подольше покорячиться до этого титула, а то если бы такое было в реале, круто пришёл работать стажером, на след день уже ген-директор)

вот я тоже надеялся, что будет больше чем одын лекция, а так быстро закрутилось-завертелось, что скромный ученик, аж Псиджиков привлёк, подумаешь какие то *маги*)
Скромный ученик? О_о открою вам страшную тайну вы последний драконорождённый.... Возможно именно поэтому мы привлекаем их интерес.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 13:57 от Lord_Imperius »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Впечатление от гильдий
« Ответ #19 : 18 Ноября 2011, 14:17 »
0
Цитата: Lord_Imperius
Скромный ученик? О_о открою вам страшную тайну вы последний драконорождённый.... Возможно именно поэтому мы привлекаем их интерес.

Открою другой, им как-то особо пофиг Довакин он или нет, даже ни разу не упоминалось и особо не переплетались линии главного квеста и гильдии.В Коллегию ты именно приходишь учеником и не более, а не "ТЕМ КТО РУБИТ ДРАКОНОВ В КАПУСТУ",кстати Оо можно так аргонианина назвать)))Да и тем более Нереварин в Море, как то не встречал Псиджиков или он типо хуже, хотя тоже особенный, если сама Азура пророчила его возвращение)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 14:18 от Kori »

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
Впечатление от гильдий
« Ответ #20 : 18 Ноября 2011, 14:24 »
0
Цитата: Kori
Открою другой, им как-то особо пофиг Довакин он или нет, даже ни разу не упоминалось и особо не переплетались линии главного квеста и гильдии.В Коллегию ты именно приходишь учеником и не более, а не "ТЕМ КТО РУБИТ ДРАКОНОВ В КАПУСТУ",кстати Оо можно так аргонианина назвать)))Да и тем более Нереварин в Море, как то не встречал Псиджиков или он типо хуже, хотя тоже особенный, если сама Азура пророчила его возвращение)
Естественно не связано... Разрабы о таком не парятся, но это можно было бы этим оправдать при желании, да и потом у них выбор то был, либо тебе привидеться либо дедку, а дедок то впечатлительный больно, мало ли как бы он это воспринял  

Гость

Впечатление от гильдий
« Ответ #21 : 18 Ноября 2011, 17:19 »
0
Цитата: Kori
Открою другой, им как-то особо пофиг Довакин он или нет, даже ни разу не упоминалось и особо не переплетались линии главного квеста и гильдии.В Коллегию ты именно приходишь учеником и не более, а не "ТЕМ КТО РУБИТ ДРАКОНОВ В КАПУСТУ",кстати Оо можно так аргонианина назвать)))Да и тем более Нереварин в Море, как то не встречал Псиджиков или он типо хуже, хотя тоже особенный, если сама Азура пророчила его возвращение)
Прочили эшлендеры. И вам ваше нереваринство надо было доказывать, а то вон их, ложных воплощений, целая куча наплодилась. Что же теперь каждому встречному-поперечному, назвавшему себя Нереварином, почести воздавать?
На тему Коллегии - там все весьма логично, на мой взгляд. Вы приходите туда учеником, но по сравнению с другими новичками вы себя весьма проявляете (опять же сравнить даже с данмеркой, которая еле-еле справляется с тем, чтобы превратить вас во что-нибудь, или с каджитом, усиленно тренирующимся каждый день). Плюс на заданиях гильдии вы справляетесь все с более и более сложными заданиями, находите артефакты, решаете головоломки, участвуете в центровых для гильдии событиях, именно к вам обращаются Псиджики. Разве это обычный рядовой человек, который должен годами долбиться, чтобы выйти на высшие должности?
Разумеется, нет. Именно поэтому вы и выбиваетесь так быстро в архимаги.

А вообще представьте всю ситуацию не с точки зрения опытного геймера, а с точки зрения рядового члена Гильдии магов. Вы за недели добиваетесь того, что эти люди осваивают годами, поэтому вас и возвеличивают. Почему именно вас? Ну, потому что цель игры - вас развлекать. Согласитесь, что если бы вам была отведена роль поломойки в Коллегии на протяжении всей игры, а какой-нибудь NPC совершал великие подвиги, то это было бы очень странно.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 17:20 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Впечатление от гильдий
« Ответ #22 : 18 Ноября 2011, 17:40 »
0
А вообще представьте всю ситуацию не с точки зрения опытного геймера, а с точки зрения рядового члена Гильдии магов. Вы за недели добиваетесь того, что эти люди осваивают годами, поэтому вас и возвеличивают. Почему именно вас? Ну, потому что цель игры - вас развлекать. Согласитесь, что если бы вам была отведена роль поломойки в Коллегии на протяжении всей игры, а какой-нибудь NPC совершал великие подвиги, то это было бы очень странно.
[/quote]


Да да всё верно, но самим же разве не хочется чуть больше усилий приложить ради этого титула?))Всё-таки не свинопасом становитесь, а главным магом коллегии.)Честно лично мне кажется в Обле титул архимага более заслуженный и больше значит, Тревен вас направлял, а потом и о вовсе душу отдал что бы дать вам шанс победить Маннимарко, а в Скайриме тупо умерОо, да меня даже дед который тренировал нас оберегу и то больше впечатлил чем он  Да и не нравится, когда квесты гильдии идут как основной, прямо и сразу видно куда всё клонится, в Море и Обле они поначалу с друг другом никак не связаны, вы просто двигаетесь в верх по карьерной лестнице, но так или иначе пересекаетесь с основным, хоть по началу незаметно.Вообщем это лично моё мнение, не бить


« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 17:43 от Kori »

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
Впечатление от гильдий
« Ответ #23 : 18 Ноября 2011, 17:47 »
0
В Гильдии Бардов вообще похоже нормальных квестов нет. Члены гильдии попросили принести свои инструменты, поблагодарили за доставку, чему-то научили, но эти инструменты так и не забрали (до сих пор лежат в инвентаре - их не возможно выкинуть). Но самые скучные квесты за Братьев Бури или Имперский Легион. Ни какой выдумки, фантазии - убить такой-то процент солдат.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Впечатление от гильдий
« Ответ #24 : 18 Ноября 2011, 19:18 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
А вообще представьте всю ситуацию не с точки зрения опытного геймера, а с точки зрения рядового члена Гильдии магов. Вы за недели добиваетесь того, что эти люди осваивают годами, поэтому вас и возвеличивают. Почему именно вас? Ну, потому что цель игры - вас развлекать. Согласитесь, что если бы вам была отведена роль поломойки в Коллегии на протяжении всей игры, а какой-нибудь NPC совершал великие подвиги, то это было бы очень странно.
это конечно так, но не так. в смысле... эээ. я хочу сказать, что не помешало бы все таки послать ГГ еще в пару тройку пещер. хоть и в должности архимага, исследование какое... а то уныло как то

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатление от гильдий
« Ответ #25 : 20 Ноября 2011, 21:03 »
0
Сейчас начала проходить Тёмное братство и пока что мне совершенно не нравится.

Процесс вступления был отличный, но атмосфера в святилище мне нравится далеко не так, как в Обливионе, где все были милы и приветливы. Тут как-то не так( Все говорят, что то, как ТБ жило раньше - уже закрытая глава его истории, что сейчас они живут по другим правилам и бла бла бла. Ну вообще их можно понять - ТБ разорено и уже далеко не так круто и сильно, как раньше. Даже гробницу Матери Ночи пришлось перевозить сюда, потому что в войне с Талмором Бравил был разгромлен.
Хотя тамошние неписи сами по себе довольно интересные и реплики у многих довольно весёлые) Разве что не нравится фишка с девачкой-вампиршей - такой избитый приёмчик с этими девачками, милыми внешне, но с кувалдами в карманах или монстрами в душе, надоело.

А Астрид меня бесит и раздражает. Противная баба, тупо жадная до власти - "Какая ещё Мать Ночи, тут я хозяйка, слушай только мои приказы, никому не позволю отобрать у меня власть". Пока что о ней только такое впечатление.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Впечатление от гильдий
« Ответ #26 : 20 Ноября 2011, 21:05 »
0
Недавно вступила в ТБ. Пока нравится   Особенно впечатлила та девочка-вампир.... Бабетта помоему. Притворяется няшкой такой, а на самом деле киллер.

Оффлайн GaM

  • *
  • Сообщений: 13
Впечатление от гильдий
« Ответ #27 : 20 Ноября 2011, 21:56 »
0
Вопрос по ТБ [hide]
     Во время Штурма убежища,выживают только Назир и Бабетта? а то Арнбьорна как не пытался спасти не мог [/hide]
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 21:59 от GaM »

Оффлайн SEC

  • *
  • Сообщений: 100
Впечатление от гильдий
« Ответ #28 : 21 Ноября 2011, 11:27 »
0
Цитата: GaM
Вопрос по ТБ [hide]
     Во время Штурма убежища,выживают только Назир и Бабетта? а то Арнбьорна как не пытался спасти не мог [/hide]
[hide]
    Да, все остальные в любом случае умирают. Остаются только торговцы и учителя, то есть как раз Назир и Бабетта. Впоследствии, может вернуться еще и Цицерон, но только если Довакин оставил его в живых.[/hide]

Оффлайн IDDQD

  • *
  • Сообщений: 23
Впечатление от гильдий
« Ответ #29 : 21 Ноября 2011, 13:16 »
0
Я играю магом. Прошёл квесты Коллегии, и собираюсь вступить в гильдию Соратников. Но не будет ли это противоестественным в плане отыгрыша? Ведь Соратники - аналог гильдии бойцов из Oblivion, а я "чистокровный" маг, никогда не использующий оружие и не носящий брони.