Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Кандидаты в жертвы  (Прочитано 6343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonti

  • *
  • Сообщений: 58
Кандидаты в жертвы
« : 04 Января 2012, 02:29 »
0
Играю медленно, слишком много отвлекают посторонними заданиями. Вот, недавно обнаружил, что есть квесты, в которых требуется убить или своего компаньона, или просто других обитателей провинции, [span style='color:#000000;background:#000000']например, по заданию Мефалы.[/span]

Если Вы стараетесь играть злодеем, то все гораздо проще в таких моментах. А если кого попало убивать жалко, приходится тщательно подбирать кандидатов, что и вызвало у меня затруднее.

В итоге, позвольте поинтересоваться, есть ли среди возможных  компаньонов мерзкие личности, по кому топор плачет, которого не жалко будет принести в жертву?   Аналогично по персонажам-некопаньонам чьи жизни нужны [span style='color:#000000;background:#000000']для одного мечика[/span], а также по возможным другим, пока не известным мне заданиям. Испытывали ли Вы подобные затруднения? Как выходили из таких ситуаций?

Если выйдет, можно ли не открывать сильно тайны или скрывать важную информацию под спойлеры, думаю, не мне одному еще много предстоит исследовать в игре.

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 02:36 от Leonti »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Кандидаты в жертвы
« Ответ #1 : 04 Января 2012, 17:18 »
0
С прокачкой клинка Мефалы вроде нашёл лазейку-[span style='color:#000000;background:#000000'] нужно особое заклинание школы колдовства-мёртвый трелл, тогда клинок можно прокачать с 1 человека.Правда почему то урон так и остался 22, но Мефала сказала что он восстановил свою силу, может после этого его можно точить?[/span]
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 17:21 от Kori »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Кандидаты в жертвы
« Ответ #2 : 04 Января 2012, 18:35 »
0
Цитата: Kori
С прокачкой клинка Мефалы вроде нашёл лазейку-[span style='color:#000000;background:#000000'] нужно особое заклинание школы колдовства-мёртвый трелл, тогда клинок можно прокачать с 1 человека.Правда почему то урон так и остался 22, но Мефала сказала что он восстановил свою силу, может после этого его можно точить?[/span]

А можно уточнить,разве после подобного заклинания из трупа не остается горстка пепла?А насчет силы клинка,он здоровья поглощать больше начинает у жертвы.

Я убивал бомжей,начиная с Маркарта,уж больно дерзкий алкаш...раздражал вот и порубал на месте
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 18:37 от Avalon »

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
Кандидаты в жертвы
« Ответ #3 : 04 Января 2012, 18:39 »
0
При навыке колдовство 100 (довольно таки нудное и долгое занятие, почти как с алхимией), можно получить заклинание мертвый трел, на постоянного зомби, если его убьют, он просто падает мертвым, и его можно опять поднять.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 18:46 от deterok »

Оффлайн Kori

  • *
  • Сообщений: 219
Кандидаты в жертвы
« Ответ #4 : 04 Января 2012, 18:50 »
0
Цитата: Avalon
А можно уточнить,разве после подобного заклинания из трупа не остается горстка пепла?А насчет силы клинка,он здоровья поглощать больше начинает у жертвы.

Я убивал бомжей,начиная с Маркарта,уж больно дерзкий алкаш...раздражал вот и порубал на месте

От обычного поднятии нежити превращаются, а после трелла у меня просто падают трупами, поэтому пришла идея так прокачать меч.Хотя, то что не улучшается и двуручный мне совсем не нравится, качал одноручку.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 18:50 от Kori »