П.С. Там ультрамары вроде уже будут, а не КВ? Жаль, тока про последних интригу раскрутили...
Или будет ещё продолжение у ДоВа? Нет инфы
Ну, зачем же пихать КВ во все щели? Пусть будут в ДоВе.
Дополнение будет. Возможно, оно даже будет представлено на Е3. Правда, разрабатывать его будут не релики, а Gas Powered Games. Релики направили все усилия на Space Marine.
КВ потомки тыщи сынов. Ибо псайкеры на каждом углу, магистр ордена псайкер, тяга к тайным знаниям овер 9000.
Инфа 100?
Вороны - обычный кодекс-чаптер ведь. Псайкеров больше не из-за генетических особенностей, а потому, что они, собственно, набирают псайкеров больше, чем другие ордена.
Кирас, кстати, мог с лёгкостью скораптить окружение Магистра, что могло облегчить ему получение столь высокой должности.
Изначально у них была тяга к знаниям об основании Ордена, и сбора информации, которая могла бы пролить на это свет. Так же, они всегда ценили и уважали знания как таковые, в том числе, они ценили знания о науке ведения войны. Ещё они предпочитают узнать о расположении противника как можно больше, после чего - нанести удары по слабым местам.
Возможно, при Кирасе всё это использовалось как прикрытие для безнаказанного сбора опасных артефактов и запретной информации.
И да, особенность ТС - тяга именно к запретным знаниям и применению запретных демонических сил, что с Воронами никак не вяжется. Ещё одна особенность - псайкерство было связанно именно с генетическими мутациями, что так же с Воронами не вяжется.
А за тыщи сынов есть несколько косвеных фактов в дарк крусейде.
В ДК разве не Несущие Слово были?