Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: F3: Скриншоты персонажей  (Прочитано 85259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #330 : 13 Сентября 2010, 18:51 »
0
Цитировать
Climhazard, классный перс, хоть открытое лицо придавало бы больше индивидуальности.
Там прямо наоборот выходит :). Лицом-то я толком и не занимался. Вот он же без маски. По моему что то теряется... Каким то он... заурядным становится.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 18:52 от Climhazard »

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #331 : 13 Сентября 2010, 18:54 »
0
Цитата: Climhazard
Там прямо наоборот выходит . Лицом-то я толком и не занимался. Вот он же без маски. По моему что то теряется... Каким то он... заурядным становится.
Да это же полковник Отэм, собственной персоной!

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #332 : 13 Сентября 2010, 19:10 »
0
Это среднестатистический британец. Собственной персоной.

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #333 : 13 Сентября 2010, 19:10 »
0
Цитировать
Да это же полковник Отэм, собственной персоной!
Хм... Действительно похож :). Наверное дело в том, что это одно из пресетовых лиц. Я как то не смотре на них даже, ткнул в первое попавшееся и все. С самого начала планировалось что он будет в закрытом шлеме ходить.
Кстати, забавно входит когда идешь по основному квесту. Прихожу к Ли, она смотрит на перса, который в маске, и говорит что он де вылитый Джеймс :). Рентгеновское зрение! Ну или мы чего то папу Джеймса не знаем :).

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #334 : 13 Сентября 2010, 19:19 »
0
Climhazard, соглашусь, в маске все-таки лучше)

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #335 : 13 Сентября 2010, 20:10 »
0

Просто групповое фото.

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #336 : 14 Сентября 2010, 18:16 »
0
Небольшая передышка.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 18:56 от Climhazard »

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #337 : 14 Сентября 2010, 22:12 »
0
Эх, хотел сейчас скрин сделать, да игра вылетает, а третий раз заходить облом. Так что завтра.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #338 : 14 Сентября 2010, 22:51 »
0

Анакин Рагнос: Всем оставаться на своих местах! Вы имеете право на адвоката, право хранит молчание и так далее.
Барретт: Неужели служба по контролю за оборотом наркотиков до сих пор существует? Дадите хотя бы доесть?
Харон: Он пошутил. Мы с добрыми намерениями.
Мерфи: Черт, я чуть в штаны не наложил. То кротокрысы, то вампиры, теперь вот спецназ. Ладно, что тебе надо, гладкая морда?
Рагнос: Подземелье хочет заключить с вами сделку. Они вам - сахарные бомбы, вы им - винт, действующий на гулей. Кроме того, жители предлагают вам переехать в само Подземелье.
Барретт: Ого, Подземелье! Я согласен. Что скажешь, Мерфи?
Мерфи: Эммм... Пожалуй, соглашусь.
Рагнос: Отлично, я сообщу об этом в Подземелье, и за вами скоро приедут.
Мерфи: Надеюсь, это обойдется без шуток? А то чистых штанов у меня мало.
Рагнос: Нет, шуток больше не будет.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #339 : 15 Сентября 2010, 08:00 »
0
После напряженных перестрелок и спасения рейнжеров Рейли решили отдохнуть в Темпенни.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010, 08:01 от Kido Hari »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #340 : 16 Сентября 2010, 18:39 »
0

Харон: Впервые вижу "Толстяка". Судя по рассказам, мощное оружие.
Трикс: Что есть "Толстяк"?
Анакин Рагнос: Оружие, стреляющее ядерными зарядами. Имеет ряд недостатков - большой вес, мало снарядов, снаряд летит по параболе, а не по прямой.
Трикс: Парабола - это что?
Рагнос: Парабола - это геометрическое место точек, равноудалённых от данной прямой, называемой директрисой параболы, и данной точки, называемой фокусом параболы. Является коническим сечением.
Трикс: Зря я не учить геометрию...
Харон: Аналогично, коллега.
Рагнос: Ладно, берем "Толстяка" и топаем дальше. Так как в геометрии и тяжелом оружии разбираюсь только я, то стрелять из него буду только я.
Трикс: А мне пострелять?
Харон: Если тебе дать пострелять, то убьешь только одного человека.
Трикс: Кого?
Харон: Себя, потому что остальные разбегутся во все стороны со скоростью звука.
Трикс: А, ясно. Тогда не буду стрелять из него.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 18:42 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #341 : 16 Сентября 2010, 18:56 »
0
Наконец-то убил гиганта на Молле, который когда-то чуть не убил Амату.



Вообще думаю, что это последний персонаж, которым я играю в Ф3.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 18:57 от Kido Hari »

Оффлайн -Kidis-

  • *
  • Сообщений: 113
    • http://vkontakte.ru/kidis
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #342 : 16 Сентября 2010, 23:43 »
0
Imperator3, хорошие скрины с клёвыми мини-историями) Не подскажешь, где взял такой ретекстур китайской брони? Именно такой черный.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #343 : 16 Сентября 2010, 23:47 »
0
 -Kidis-  
Модель - Reinforced Chinese Stealth Suit, текстуры - HiRes Chinese Stealth Armor (вариант Darker).
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн -Kidis-

  • *
  • Сообщений: 113
    • http://vkontakte.ru/kidis
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #344 : 16 Сентября 2010, 23:50 »
0
Во, модель ставил, а за текстуры спасибо! Сори за оффтоп, на днях наскриншотю своих дружбанов тоже)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #345 : 17 Сентября 2010, 21:13 »
0

Анакин Рагнос: Ну как тебе в Point Lookout, дружище?
Псина: Гав!
Рагнос: Да, мне тоже нравится. Хотя... Это понятие слишком субъективно для андроида.
Псина: *Скулит*
Рагнос: Скорее всего, палитра наиболее приятных цветов была определена моими создателями. По крайней мере, не мной лично.
Псина: Гав! Гав! *Скулит*
Рагнос: Нет, я не знаю своих создателей. Но очень хотел бы узнать, кто они.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 21:14 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #346 : 20 Сентября 2010, 18:58 »
0

Доктор Зиммер: Вы не имеете права нас связывать и допрашивать! Вы даже оружие нам не оставили! Забрали все патроны! Я буду жаловаться!
Анакин Рагнос: То же мне, Петросян нашелся... Я еще раз повторяю, что вы делаете в Point Lookout? То же, что и делали в Ривет-сити?
Армитидж: Шеф, это тот парень, который сообщил о смерти нашего андроида. Помните?
Зиммер: А, вспомнил. Да, мы ищем беглых андроидов на этой территории.
Рагнос: Ага, ясно. Лет двадцать назад от вас не сбегали андроиды?
Зиммер: Это коммерческая тайна.
Харон: Тогда эта тайна умрет вместе с тобой на этих болотах. Прямо сейчас.
Зиммер: Нет, не надо меня убивать! Ладно, я расскажу. Мы тогда еще не создавали полноценных андроидов. Были только определенные наработки, но не более того. А вы что, хотите найти какого-то андроида?
Рагнос: Нет, я хочу выяснить свое происхождение.
Зиммер: А... Вы... Так вы и есть тот самый Анакин Рагнос? Я думал, вы самозванец... Эмм... Короче, вас создали не мы, это точно. Скорее всего, это дело рук Анклава. Потому что нам попадали некоторые материалы Анклава про создание андроидов, но не более того. К сожалению, я больше ничего не знаю.
Рагнос: Ну спасибо. Харон, отдай им их оружие и патроны. Пусть убираются обратно в свое Содружество.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 19:01 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #347 : 23 Сентября 2010, 02:21 »
0

Харон: Хорошую каюту ты выбрал для отдыха, Эни.  
Анакин Рагнос: Так здесь халявный вайфай есть. Поэтому и выбрал.
Харон: Кстати, а ты сейчас в интернете?
Рагнос: Да.
Харон: Что нового в мире?
Рагнос: На YouTube выложили ролик, где Отем подметает плац Цитадели ломом.
Харон: Ха-ха-ха... Наверное, интересное зрелище?
Рагнос: А то, уже более трехсот тысяч просмотров.
Харон: Интересно было бы увидеть это вживую.
Рагнос: Будем в Цитадели - попрошу Лайонса организовать. Только не умри от смеха.
Харон: Хорошо, буду тренироваться.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #348 : 24 Сентября 2010, 22:23 »
0

Буч: Ну, Раг, теперь можешь открыть гла... эээ, створки цифровых видеокамер. Ну как мое новое творение?
Анакин Рагнос: Ужасно. Верни, как было.
Буч: Ты что, Раг, это произведение парикмахерского искусства! Такой прически нет ни у кого на Пустоши! Это эксклюзив!
*Рагнос достает золотой Desert Eagle и наводит его на Буча*
Рагнос: Я не хочу убивать моего старого друга. Но если ты не исправишь свою ошибку на моей голове, то тебе придется расстаться со своими волосами. И жизнью. А Мойра Браун напишет краткое руководство для парикмахеров.
Буч: Я не парикмахер! Я стилист! Я готов умереть, но не готов расстаться со своими волосами!
Рагнос: Без разницы. Ладно, я заплачу тебе 500 крышек за дополнительную стрижку.
Буч: Господи, как я мог допустить такую халтуру! Я сейчас все исправлю, дружище.
*Буч изменяет прическу Рагноса на старую*
Рагнос: Совсем другое дело. Вот твои 500 крышек, Буч.
Буч: Спасибо! Правда... Это я пишу краткое руководство для стилистов. Хочешь заняться?
Рагнос: Нет. Я привык снимать головы световым мечом, а не волосы ножницами.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 22:26 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #349 : 25 Сентября 2010, 12:16 »
0

Burn the Heretic! Kill the Mutant! Purge the Unclean!

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #350 : 25 Сентября 2010, 20:27 »
0
Беглецы из убежища Алекс и Бриса ужинают в "Латунном фонаре" (романтический постапокалиптический ужин? о_О)  
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2010, 20:30 от Heisenberg »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #351 : 27 Сентября 2010, 23:27 »
0

Come to the Light Side, we have cakes!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 23:31 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #352 : 30 Сентября 2010, 00:37 »
0

Рейдер: Господин Рагнос, вы хотите убить меня? Не надо, пожалуйста!
Анакин Рагнос: Зачем мне убивать бригадира по благоустройству Питта? Я просто хочу узнать, как продвигается работа.
Рейдер: Ну... Эээ... Мы постепенно убираем хлам с улиц. Правда, оставшиеся в живых рейдеры не очень хорошо справляются с этой работой.
Рагнос: Да, знаю. Они привыкли держать автомат, а не лопату.
Рейдер: А... У меня вопрос. Что будет с нами дальше? Вы расстреляете нас и оставите в городе только бывших рабов?
Рагнос: Скоро сюда придет Братство стали, их заинтересовала разрабатываемая вакцина. Поэтому вашу дальнейшую судьбу будет решать Братство, но не я.
Рейдер: А можно....
Рагнос: Нельзя! Иди работай, иначе не получишь крышек. Хочешь умереть от голода?
Рейдер: Нет, господин!
Рагнос: Вот и правильно.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #353 : 01 Октября 2010, 01:28 »
0
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #354 : 03 Октября 2010, 01:19 »
0

Фокс: Откуда тут чужие взялись? Раньше здесь никого не было.
Анакин Рагнос: Пока что я не нахожу логически верного решения. В данный момент важнее применить стратегию поведения "Плохой полицейский".
Фокс: Это как?
Рагнос: Сначала стреляем, потом задаем вопросы. Начали!
Фокс: Смеееерть ксеноморфам!
*После непродолжительной стрельбы все чужие были убиты*
Рагнос: Ну вот, теперь можно задавать вопросы. Вопрос один - кто поселил сюда чужих?
Фокс: Анклав?
Рагнос: Может и Анклав. Впрочем, как и любая сильная организация, даже находящаяся за пределами США. А такие организации не очень любят афишировать свою деятельность. Неужели мировой заговор?
Фокс: А черт их знает...
Рагнос: Да, картина пока неясна..
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #355 : 03 Октября 2010, 16:05 »
0
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #356 : 05 Октября 2010, 12:53 »
0

Тырк

тишина
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #357 : 06 Октября 2010, 00:45 »
0

Голод: Слышь, Чума, у тебя есть сахарные бомбы?
Чума: *Facepalm* ты уже 200 лет просишь сахарные бомбы. Отстань, лучше найди мне лекарство от простуды. Как же меня достала эта простуда...
Смерть: Как я вас понимаю, коллега.
Чума: Нет не понимаешь!
Смерть: Прекрасно понимаю. Так мало в нынешнее время уходит хороших людей, аж плакать хочется. Жаль, война все никак не меняется.
Война: Я не меняюсь? Вы не знаете меня! Я усы сбрил недавно!
Анакин Рагнос: Ну и странные у вас разговоры... Вы случаем не всадники Апокалипсиса?
Голод: Да, они. Хотя сейчас мы скорее всадники пост-апокалипсиса. Люди перебили друг друга уже давно, нам здесь делать нечего...
Чума: Да и лошадей у нас украли. Вот такие дела.
Рагнос: Хм... Не вас ли я встречал, играя в Fallout Tactics?
Война: Что? А, да, это были мы. Кстати, создатели игры так и не заплатили нам деньги за использование наших образов в игре.
Рагнос: Интересно. Что же дальше?
Война: Мы подали в Высший суд на разработчиков, но иск отклонили. Хорошо хоть смерть забрала этих гадов в 2077 году.
Смерть: О да, вместе с еще семью миллиардами жителей. Эх, славные были времена... Не то что сейчас...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 00:48 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #358 : 06 Октября 2010, 00:50 »
0
Хех, всадники доставляют лулзы )))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
F3: Скриншоты персонажей
« Ответ #359 : 06 Октября 2010, 19:26 »
0

ВИD из глаз умирающего бандита.