Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout 3  (Прочитано 152177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #330 : 13 Августа 2010, 17:22 »
0
[div align='center'][size=]Убойник[/size][/div]



Шестизарядный дробовик из Метро 2033.
Тип: Дробовик (Легкое оружие)
Патроны: Патрон с картечью
Чем починить: Стандартные боевые дробовики.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Особенности: Отсутствуют анимированные детали.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #331 : 13 Августа 2010, 23:11 »
0
[div align='center'][size=]HK Mk.23[/size][/div]




Продолжаем воплощать в фаллоуте продукцию фирмы Heckler & Koch, а именно пистолет HK Mk.23. Он представлен в четырех вариантах - с лазерным целеуказателем, с глушителем, с лазерным целеуказателем и глушителем, без лазерного целеуказателя и глушителя. В квадратных скобках после названия указано: Л - есть лазерный целеуказатель, Г - есть глушитель.
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.
Где найти: Ящик с пистолетами находится около входа в Арлингтонскую библиотеку.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #332 : 14 Августа 2010, 12:08 »
0
Imperator3
За "Убойник" огромадное спасибо.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #333 : 14 Августа 2010, 13:22 »
0
Удваиваю. Стоит, как-раз, зомби-апокалипсис, так что дробовик в тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #334 : 15 Августа 2010, 14:33 »
+1
[div align='center'][size=]Luger Parabellum[/size][/div]



Красивый немецкий пистолет, созданный примерно в 1898 году. Название происходит от латинской пословицы Si vis pacem, Para bellum - Хочешь мира, готовься к войне. Из-за этого существует шуточное искажение фразы: «Хочешь мира — готовь парабеллум».
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.
Где найти: Купить у Сигрейва Холмса на рынке Ривет-Сити.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Panda

  • *
  • Сообщений: 4
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #335 : 15 Августа 2010, 16:31 »
0
Как на заказ)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #336 : 15 Августа 2010, 16:50 »
0
За "парабеллум" спасибо! Забираю!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2010, 16:50 от Tramp »

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #337 : 15 Августа 2010, 21:12 »
0
Да-да, "Парабеллум" хорош. Тоже забираю

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #338 : 17 Августа 2010, 18:36 »
+1
[div align='center'][size=]Sako Rk.95[/size][/div]




Финский автомат, созданный на основе автомата Калашникова. Как обычно, четыре варианта комплектации: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Сундук с оружием находится в локации "Трасса и палаточный лагерь Ф. Скотта"
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #339 : 17 Августа 2010, 19:15 »
0
Симпатичный! Берем!  
Я вот подумал, может оружие все же раскладывать не на пустоши, а по каким ни будь более труднодоступным местам? Ну, с покупкой все понятно, а ящики может лучше ставить в заброшенные убежища, пещеры, в лагеря или места респавна рейдеров. Ну, для интереса.  
« Последнее редактирование: 17 Августа 2010, 19:16 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #340 : 17 Августа 2010, 19:55 »
0
Честно говоря, мне было бы неинтересно искать по труднодоступным местам)) Поэтому кладу ящики в легкодоступные места.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #341 : 17 Августа 2010, 20:15 »
0
Цитата: Imperator3
Честно говоря, мне было бы неинтересно искать по труднодоступным местам)) Поэтому кладу ящики в легкодоступные места.
Ну, нет, так нет. Решать тебе.
Кстати с новой авой тебя! Клево!

Оффлайн Panda

  • *
  • Сообщений: 4
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #342 : 17 Августа 2010, 20:25 »
0
эх(
когда же ты уже сделаешь тт или какую нибудь винтовку мосина(

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #343 : 17 Августа 2010, 20:58 »
0
[offtop]Винтовка Мосина есть у Крисса в его теме "Мои переделки оружия"
[/offtop]

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #344 : 17 Августа 2010, 21:03 »
0
Цитата: Дмитрич
[offtop]Винтовка Мосина есть у Крисса в его теме "Мои переделки оружия"
[/offtop]
Там только снайперский вариант с прицелом. Император, если конечно возьмется, мог бы сделать еще несколько вариантов. Например без прицела или укороченный, кавалерийский карабин. Но самый писк, был бы обрез мосинской винтовки для одной руки. Хотя вряд ли существует игра, откуда можно выдрать такую модельку. Но это была бы вещь!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #345 : 18 Августа 2010, 23:53 »
0
[div align='center'][size=]HK PSG-1[/size][/div]




Еще одно оружие для тех, кто предпочитает решать проблемы дистанционно - то есть для снайперов. Плагин добавляет четыре варианта снайперской винтовки HK PSG-1. Есть следующие варианты:
- С магазином на 20 патронов.
- С магазином на 20 патронов и глушителем.
- С магазином на 5 патронов.
- С магазином на 5 патронов и глушителем.
В квадратных скобках после названия указаны отличия: 20 - магазин на 20 патронов, 5 - магазин на 5 патронов, Г - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Шкаф с оружием находится около входа в Академию Рузвельта.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #346 : 20 Августа 2010, 23:03 »
0
[div align='center'][size=]DLR-17[/size][/div]




Пистолет специально для тех, кому Desert Eagle слишком мал. Плагин добавляет четыре варианта пистолета DLR-17, которого в реальности не существует: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Тип: Пистолет (Легкое оружие)
Патроны: 10-мм патрон
Чем починить: Стандартные 10-мм пистолеты.
Где найти: Ящик с оружием находится около входа на завод "Ядер-колы".
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #347 : 22 Августа 2010, 23:01 »
0
[div align='center'][size=]Боевые ножи[/size][/div]




Несколько боевых ножей, различающихся по форме и окраске.
Тип: Нож (Холодное оружие)
Чем починить: Стандартные боевые ножи.
Где найти: Сейф с ножами находится около входа в Сервис-центр роботехники.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #348 : 22 Августа 2010, 23:29 »
0
Шикарные клинки! Берем!  

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #349 : 24 Августа 2010, 20:36 »
0
[div align='center'][size=]Remington 870[/size][/div]



Два дробовика, которые отличаются моделями и текстурами. В квадратных скобках после названия указан номер модели (только для того, что бы различать дробовики). По характеристикам и звукам они идентичны.
Тип: Дробовик (Легкое оружие)
Патроны: Патрон с картечью
Чем починить: Стандартные боевые дробовики.
Где найти: Сундук с дробовиками находится около входа в Убежище 92.
Скачать

Tramp
Какую модель использовать для замены охотничьего ружья? Первую или вторую?
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 20:48 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #350 : 24 Августа 2010, 20:47 »
0
Цитата: Imperator3
Tramp
Какую модель использовать для замены охотничьего ружья? Первую или вторую?
Если можно, давай с более темной отделкой.
Будет шикарно!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 20:48 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #351 : 24 Августа 2010, 21:01 »
0
Вот esp: тырк
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #352 : 24 Августа 2010, 21:30 »
0
Спасибо! Все отлично! Прекрасный получился ствол!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 11:35 от Tramp »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #353 : 26 Августа 2010, 22:40 »
0
[div align='center'][size=]FN FNC[/size][/div]




Что-ж, упомянем еще раз бельгийскую военную промышленность. На этот раз четыре версии автомата FN FNC: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель. Отсутствие планки Пикатинни на версиях без оптики - это не глюк. Дело в том, что стандартно на этих автоматах нет планки Пикатинни, поэтому она крепится с помощью специального кронштейна (примерно как оптические прицелы ПСО-1 на автоматах Калашникова). Я решил, что оставлять кронштейн без оптического прицела не имеет смысла.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится около станции метро "Мэриголд"
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн VlKG

  • *
  • Сообщений: 86
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #354 : 27 Августа 2010, 23:18 »
0
Imperator3

Великолепные конверты, у тебя нет случаем инструкции? А то сам пробовал, все впустую)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #355 : 28 Августа 2010, 20:03 »
0
Что касается дополнений для Counter-Strike: Source, то их ресурсы можно достать с помощью пакета утилит REVOLUTiON CSM SourceSDK with Service Pack 3. В него входит несколько утилит, конкретно нужны всего три:
- Studio Compiler для конвертирования моделей из формата MDL в формат SMD.
- VTF Explorer или VTF Edit для вытаскивания текстур. Обе программы могут перегонять текстуры в bmp, jpg или tga. Потом с помощью фотошопа их можно конвертировать в DDS.
С моделями загвоздка. Дело в том, что 3D-редакторы не понимают SMD. Поэтому тебе понадобится зарегистрированная или крякнутая MilkShape 3D (Если нужная крякнутая версия, пиши в личку). В нее можно импортировать SMD и сразу же экспортировать в кучу форматов, в том числе OBJ, который понимается большинством 3D-редакторов.
Звуки лежат открыто и в формате WAV, поэтому их не придется конвертировать. После того, как модели конвертированы в obj и текстуры в dds, можно заниматься подгонкой в 3D-редакторе. Подробнее о ней в этом туториале.

[div align='center'][size=]Colt M4A1[/size][/div]




Еще один вариант Colt M4A1, на этот раз не тактический (планка Пикатинни находится только на корпусе). Кроме того, для данного рипа была выбрана другая модель, а не та, что использовалась в прошлые разы. Представлено четыре версии: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные штурмовые винтовки.
Где найти: Сундук с винтовками находится около телебашни КВ5.
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #356 : 30 Августа 2010, 23:01 »
0
[div align='center'][size=]M14[/size][/div]




Винтовка М14 в современном снайперском варианте. Я точно не знаю тип этого оружия на самом деле (На одном уважаемом оружейном сайте ее определили в категорию "Штурмовые винтовки"), но я решил сделать ее снайперской. Всего в плагине 8 видов этой винтовки - они отличаются по внешнему виду оптического прицела (кратность у всех одинаковая), а также по наличию\отсутствию глушителя. В квадратных скобках после названия указано: O1\O2\O3\O4 - тип оптического прицела (изначально на винтовке был установлен O1, остальные прицелы я снял с других винтовок), Г - есть глушитель.
Тип: Снайперская винтовка (Легкое оружие)
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки.
Где найти: Сундук с оружием находится около логова НеМирмики.
Особенности: Из-за проблем с анимацией отсутствуют подвижные части, а при перезарядке проигрывается анимация перезарядки дробовика. Терпеть не могу такие рукояти, куча проблем и ограничений из-за них...
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #357 : 03 Сентября 2010, 22:05 »
0
[div align='center'][size=]АК-240[/size][/div]




Данный плагин добавляет четыре автомата Калашникова 240, которых в реальности не существует. Представлено четыре версии: с глушителем, с оптическим прицелом, с глушителем и оптическим прицелом, без глушителя и оптического прицела. В квадратных скобках после названия указаны различия: О - есть оптический прицел, Г - есть глушитель.
Тип: Автомат (Легкое оружие)
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные китайские автоматы.
Где найти: Сундук с автоматами лежит около входа в гостиницу "Стейтсмен".
Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #358 : 04 Сентября 2010, 09:59 »
0
Симпатичный ствол получился. Стильный.  

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
Мои плагины под Fallout 3
« Ответ #359 : 04 Сентября 2010, 13:46 »
0
Цитата: Imperator3
[div align='center'][size=]АК-240[/size][/div]
Боковые и нижние рельсы не задействованы. Непорядок. В будущих версиях(если будут) можно подвесить на них фонарик, лазерный прицел, гранатомёд, или банальную допрукоятку.